Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

беллатрикс нет дома.

ролевую на какую тему вы хотите?
фэнтези
повседневность
романтика
сюжетная, с элементами квеста
Гарри Поттер, но именно такой темы ни у кого не видела.

у вас тоже сны интереснее, чем реальная жизнь? или почему у меня так мало постов.

во многом моя жизнь просто остаётся секретом, потому что приятные события (которые, к слову, бывают довольно редко) я хочу сохранить для себя, а неприятные предпочитаю не вспоминать и тем более не обсуждать их. и без пары-тройки интересных приятных событий обсуждать особо нечего, особенно если я их не публикую. а бывают моменты, когда и правда, кроме снов рассказывать совершенно нечего, да и они то нарушают правила сайта по всем пунктам, то забываются. а писать посты в духе «я покушал», «я попил» для меня кажется чем-то странным и смешным.

поэтому я удивляюсь, как у вас бывает больше 5-6 записей за день, если честно.

Лишь, ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Undrawalteraqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться

что-то меня пробило на подборки, поэтому заделаю такой вот пост покрупнее.

типы ролевиков и их ситуаций на сайте.

я себя ролевиком считаю лишь немного, есть только в нескольких активных ролевых, и то отвечаю примерно раз в сутки. было время, когда ролила очень много и в куче ролевых, но сейчас часто бывает, что просто кидаю анкету и забываю про это.

1. персонаж-статуя

тоже знакомы случаи, когда берёте в сцену больше двух персонажей, но забываете про них и действуют только двое, а третий застыл и поэтому даже не может сказать ролящим, чтобы они вспомнили о нем. можно сделать и такой тип, которые могут писать по 10 постов одними словами, при этом не расписывая действий персонажа, или же у него бывают случаи внезапного паралича.

2. любовь с первого взгляда.

есть огромное количество ролевиков, которые просто обожают любовные линии в ролевых. когда им не терпится, когда уже наша парочка поцелуется, они начинают торопить события и герои сходят с ума друг по другу в первые же встречи. и да, такие типы ролевиков знают по 20 синонимов к словам «посмотрел», «прикоснулся» и «улыбнулся», и обожают сталкивать своих героев в коридоре (не знаю, как с этим дела обстоят сейчас, но когда ролила я, мы превратили коридор в сайт знакомств).

3. 100 и 1 способ замучить персонажа.

категория, к которой можно отнести и меня. они будут издеваться над своими персонажами, придумывать им всевозможные страдания, проклинать правила сайта во время написания бурного поста и часто ролить в ЛС. расписывают кучей слов и сыпят эпитетами, когда дело касается страдающего персонажа, могут улыбаться, когда пишут сообщение. подумайте об этом, когда увидите милую девушку, с улыбкой смотрящую в телефон. может, она не увидела сообщение от любимого человека, а мучает персонажа).

4. немногословный.

вы написали пост на 30 строк, а вам отвечают пятью словами? тогда, видимо, вы имеете дело с таким ролевиком. либо ему сложно, либо лень, но он описывает чуть ли не одно движение в одном посте, или наоборот - умещает кучу всего в несколько слов. краткость, безусловно, сестра таланта, но это выводит из себя, когда на твои старания получаешь в ответ «Вася кивнул и пошёл дальше».

5. водичка!!

полная противоположность предыдущему типу. описать, как и чем главный герой обедал три дня назад перед встречей с его любовью всей жизни? не вопрос. в красках и с трагизмом расписать все его эмоции, полученные от удара мизинцем об дверной косяк? раз плюнуть. но, в целом, лично мне может нравится ролить с теми, кто добавляет довольно много воды, хоть иногда я и чувствую себя неловко, ведь не могу описывать все так долго.

6. анкет 20, а ролят трое...

любители забрасывать анкеты чаще всего создают их со словами «зайду в эту ролку», но потом благополучно забывают про анкеты или даже не могут найти, на какой странице потерялся их бедный персонаж, чтобы понять, каким его вообще делать.

7. рекламный агент.

пиарить свою ролевую на каждом шагу, упоминать везде, где только можно, чтобы даже новый пользователь через 5 минут знал о ней? конечно. может предлагать свои услуги по пиару и другим авторам, чьи ролевые им нравятся. вообще мне эти ребята нравятся не особо, если ролевая меня интересует, я зайду, достаточно написать о ней один-два раза :с.

8. ау, ты где?

не отвечает днями, и вот вы уже месяц не можете закончить сцену? если знакомо это чувство, значит вы встречали такого ролевика. во многом это я, тоже часто жду вдохновения или когда мне будет не лень и коллекционирую пенделя.

9. мастер переговоров.

его персонажи только то и делают, что говорят, и все сцены сводятся ни к чему, просто к бессюжетной болтовне героев? тогда это такой человек. нередко он делает персонажей похожими на себя, или в процессе разговора бессознательно превращает его в своего клона. так что, можно считать, что вы пообщались с ним, а не породили.

такая вот немного бесформенная подборочка, может, ещё подредактирую ее, добавив картинки.

Лишь, ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и другие участники (4) отметили сообщение.
Лишь♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Undrawalteraqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться~творожный сырок~
Цитата: bellatrix от 16.01.2021, 14:45

я себя ролевиком считаю лишь немного, есть только в нескольких активных ролевых, и то отвечаю примерно раз в сутки. было время, когда ролила очень много и в куче ролевых, но сейчас часто бывает, что просто кидаю анкету и забываю про это.

1. персонаж-статуя

тоже знакомы случаи, когда берёте в сцену больше двух персонажей, но забываете про них и действуют только двое, а третий застыл и поэтому даже не может сказать ролящим, чтобы они вспомнили о нем. можно сделать и такой тип, которые могут писать по 10 постов одними словами, при этом не расписывая действий персонажа, или же у него бывают случаи внезапного паралича.

есть огромное количество ролевиков, которые просто обожают любовные линии в ролевых. когда им не терпится, когда уже наша парочка поцелуется, они начинают торопить события и герои сходят с ума друг по другу в первые же встречи. и да, такие типы ролевиков знают по 20 синонимов к словам «посмотрел», «прикоснулся» и «улыбнулся», и обожают сталкивать своих героев в коридоре (не знаю, как с этим дела обстоят сейчас, но когда ролила я, мы превратили коридор в сайт знакомств).

категория, к которой можно отнести и меня. они будут издеваться над своими персонажами, придумывать им всевозможные страдания, проклинать правила сайта во время написания бурного поста и часто ролить в ЛС. расписывают кучей слов и сыпят эпитетами, когда дело касается страдающего персонажа, могут улыбаться, когда пишут сообщение. подумайте об этом, когда увидите милую девушку, с улыбкой смотрящую в телефон. может, она не увидела сообщение от любимого человека, а мучает персонажа).

4. немногословный.

вы написали пост на 30 строк, а вам отвечают пятью словами? тогда, видимо, вы имеете дело с таким ролевиком. либо ему сложно, либо лень, но он описывает чуть ли не одно движение в одном посте, или наоборот - умещает кучу всего в несколько слов. краткость, безусловно, сестра таланта, но это выводит из себя, когда на твои старания получаешь в ответ «Вася кивнул и пошёл дальше».

5. водичка!!

полная противоположность предыдущему типу. описать, как и чем главный герой обедал три дня назад перед встречей с его любовью всей жизни? не вопрос. в красках и с трагизмом расписать все его эмоции, полученные от удара мизинцем об дверной косяк? раз плюнуть. но, в целом, лично мне может нравится ролить с теми, кто добавляет довольно много воды, хоть иногда я и чувствую себя неловко, ведь не могу описывать все так долго.

любители забрасывать анкеты чаще всего создают их со словами «зайду в эту ролку», но потом благополучно забывают про анкеты или даже не могут найти, на какой странице потерялся их бедный персонаж, чтобы понять, каким его вообще делать.

7. рекламный агент.

пиарить свою ролевую на каждом шагу, упоминать везде, где только можно, чтобы даже новый пользователь через 5 минут знал о ней? конечно. может предлагать свои услуги по пиару и другим авторам, чьи ролевые им нравятся. вообще мне эти ребята нравятся не особо, если ролевая меня интересует, я зайду, достаточно написать о ней один-два раза :с.

8. ау, ты где?

не отвечает днями, и вот вы уже месяц не можете закончить сцену? если знакомо это чувство, значит вы встречали такого ролевика. во многом это я, тоже часто жду вдохновения или когда мне будет не лень и коллекционирую пенделя.

9. мастер переговоров.

его персонажи только то и делают, что говорят, и все сцены сводятся ни к чему, просто к бессюжетной болтовне героев? тогда это такой человек. нередко он делает персонажей похожими на себя, или в процессе разговора бессознательно превращает его в своего клона. так что, можно считать, что вы пообщались с ним, а не породили.

такая вот немного бесформенная подборочка, может, ещё подредактирую ее, добавив картинки.

3, 4 и 8 - прям про меня..

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter
Цитата: bellatrix от 16.01.2021, 14:45

1. персонаж-статуя

4. немногословный.

5. водичка!!

7. рекламный агент.

8. ау, ты где?

9. мастер переговоров.

И ещё один тип - те, кто БОЯТСЯ ролить!!!

То есть, я.

Подборка классная  Смайлик

возможно, буду выкладывать картинки-эстетики песен, потому что в последнее время очень увлеклась прослушиванием музыки, начала слушать новых исполнителей.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, aqualight и менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡aqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться

последнее время замечаю все больше и больше странных фанатов в Интернете. и в основном такие - анимешники. реально, ничего против этой фан-субкультуры не имею, и понимаю, что есть вполне нормальные люди, любящие аниме, но бесят ситуации, когда смотришь, например, апвоута, или слушаешь nightcore, и а комментариях сплошное «ТОДОРОКИ!!» или имя любого другого героя аниме. а если пишут под песней комментарии в духе «почему я зашёл? 1% - из-за песни, 99% - из-за такого-то героя». и если раньше такое замечала больше всего за фанатами Салли Фейс, потом за к-поперами, то сейчас - за анимешниками.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, aqualight и менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡aqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться

про «личные» дневники.

многие дневники на Трикки ориентированы на публику, и они похожи не на склад своих мыслей, а на какой-то интерактив с пользователями. я же предпочла писать в основном о своих мыслях о всем подряд, не задумываясь, что кто-то это читает. мне бы хотелось вывалить даже больше личных переживаний, но чувство, как будто я вышла с плакатом о своих чувствах на площадь.

так что, возможно, мне было бы хорошо завести реально личный бумажный дневник только для меня, но и это неудобно, потому что я 100% начну параноить, что его кто-то найдёт и прочитает (и так беспричинно паникую, когда моих самых обычных вещей касаются), и вообще чувствовала себя странно из-за того, что писала вникуда. плюс все, что написано моим почерком, автоматически воспринимаю, как абсурд, глупости и то, с чем никогда нельзя считаться, просто какой-то забавный бред на фоне.

иногда хочется просто рассказать обо всем, что вызывает у меня плохие (да и хорошие) эмоции человеку, с которым я больше никогда не увижусь, он навсегда исчезнет из моей жизни, как и я из него, и мы оба просто «забудем» это.

странного я хочу.

сижу такой пассивно-агрессивный и думаю о какой-то ерунде. опять.

Лишь, ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡aqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться

ахах, когда состоишь в каком-то фэндоме, постоянно думаешь «блин, вот бы было много людей из него, можно было бы обсуждать всякие локальные приколы оттуда, вместе фанатеть по героям...», а когда натыкаешься хотя бы на комментарий на ютубе с упоминанием персонажа оттуда, ты такой «и кроме меня тут кто-то сидит? 0.0» и какое-то не сказать, что приятное удивление.

«обожаю» своё умение противоречить всему.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡, Undrawalter и другие участники (2) отметили сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Undrawalteraqualightменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться
Цитата: bellatrix от 18.01.2021, 21:05

ахах, когда состоишь в каком-то фэндоме, постоянно думаешь «блин, вот бы было много людей из него, можно было бы обсуждать всякие локальные приколы оттуда, вместе фанатеть по героям...», а когда натыкаешься хотя бы на комментарий на ютубе с упоминанием персонажа оттуда, ты такой «и кроме меня тут кто-то сидит? 0.0» и какое-то не сказать, что приятное удивление.

«обожаю» своё умение противоречить всему.

когда узнаю, что кто-то тоже сидит в одном фд - у меня бывает желание пообщаться и травить свои локальные приколы, связанные с фэндомом.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ отметил(а) сообщение.
♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡

люблю гранат.

сидишь такой, пальцы красные со следами сока, на губах и вокруг тоже есть. лучше, чем томатный сок :D.

особенно нравится мое отражение в зеркале в ванной, как иду убирать этот вид вампира после нападения.

судя по тому, как я решаю эти надоедливые капчи, я робот.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Undrawalterменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться~творожный сырок~

последнее время думаю, что было бы хорошо быть малоспящей (достаточно для хорошего самочувствия 4-6 часов сна) или чтобы вообще человек мог не спать, но это уже из разряда фантастики. постоянная навязчивая мысль, что во время сна трачу время своей жизни (которое я бы продуктивно потратила на сидение в Интернете 👍), и вообще как-то напрягает, что целую треть своей жизни я продрыхну.

а иногда наоборот хочется спать больше 12 часов, но это в основном после особо впечатливших меня классных снов, или когда мое отношение к реальности меняется на «если это сон, я предпочту проснуться».

Цитата: bellatrix от 25.01.2021, 01:33

капчи, фе, бесят.

а коды с картинки.. это жестяк.

Undrawalter отметил(а) сообщение.
Undrawalter
Цитата: bellatrix от 25.01.2021, 01:53

последнее время думаю, что было бы хорошо быть малоспящей (достаточно для хорошего самочувствия 4-6 часов сна) или чтобы вообще человек мог не спать, но это уже из разряда фантастики. постоянная навязчивая мысль, что во время сна трачу время своей жизни (которое я бы продуктивно потратила на сидение в Интернете 👍), и вообще как-то напрягает, что целую треть своей жизни я продрыхну.

а иногда наоборот хочется спать больше 12 часов, но это в основном после особо впечатливших меня классных снов, или когда мое отношение к реальности меняется на «если это сон, я предпочту проснуться».

постоянно думаю о том, как же клёво будет спать по полтора-два часа.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡
Цитата: фре́даскрин от 25.01.2021, 01:59
Цитата: bellatrix от 25.01.2021, 01:33

капчи, фе, бесят.

а коды с картинки.. это жестяк.

к кодам отношусь нейтрально, а вот когда нужно выбрать квадраты с чем-то, и маленькая часть предмета переходит в другой квадрат - это я просто ненавижу. или когда везде какие-то штуки вдалеке, и вообще не поймёшь, что это такое.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡

не люблю своё имя, какая-то странная ассоциация с павлинами на заднем фоне. при этом многие имена, менее благозвучные, кажутся для меня просто великолепными.

не буду называть себя разными именами, а то скоро наберу их больше всех Мэри Сью из фанфиков вместе взятых, а оставлю тут в спойлере свои любимые имена. буду пополнять :>

Спойлер

Сольвейг, Анна, Астрид, Бринхильд, Элладора, Ингрид, Хельга, Ровена, Анника, Адриана, Аделаида, Бьорк, Рейана, Вивика...

не знаю, почему меня резко пробило рассказать о своём обожании красиво-пафосных имён.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡

mood: сидеть под мигающей лампой, смотря на себя в зеркало с отрешенным выражением лица и слушать вдохновляюще-эпичные песни.

♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡

сегодня пребываю в постоянном состоянии того, что начну с кем-то масштабный спор, да и часто натыкаюсь на такие. делать что-либо лень, даже тему, которую планирую около недели. да даже спать лечь лень.

чувствую уменьшение мотивации заниматься тем, чем хочу, и это довольно сильно меня напрягает.

думала, что самые длинные и эпические срачи под «апвоут» и видео на тему религии/феминизма/других тем, известных тем, что порождают кидание грязью, но это ничто по сравнению с историческим каналом, оказавшимся у меня в рекомендациях. несколько видео вообще будто магнит для спорщиков.

кстати, про споры. заметила на сайте нескольких активных пользовательниц, яро ненавидящих Слизерин и все, что с ним связано, и спамящих своим фэндомом круче всех анимешников под видео nightcore. серьезно, такой obsession из-за вымышленных факультетов и такая убежденность в том, что целая группа людей - чистое зло...

немного большой пост, похожий на смесь впечатлений от дня, о котором хоть пару процентов решилась вывались на всеобщее обозрение. последнее время есть навязчивая мысль, что вырасту, стану известной, и кому-то понадобится найти и написать статью в духе «что *мое имя* творила в Сети, когда была подростком». ничего такого не творю, но лучше пусть найдут бред, которым я страдала, чем подробности из моей жизни.

решила сделать вопросы.

1. как часто спорите с кем-то?

2. что в основном вам дают рекомендации?

3. пишете о своей реальной жизни, или нет?

Лишь, ♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡ и Undrawalter отметили сообщение.
Лишь♡ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡Undrawalter

1. как часто спорите с кем-то?

изредка. не люблю споры.

2. что в основном вам дают рекомендации?

ют на ноуте - 8д музыка, украинские трэш-передачи, апвоут и вечный. с телефона - рисовалки и апвоут.

3. пишете о своей реальной жизни, или нет?

зависит от желания и насыщенности этой реальной жизни.

Back to top button