Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

бессмысленные мемы про тебя и твоих друзей

мем про вас?
про меня
не про меня
я само воплощение мема
Страница 1 из 4Далее

 

алллллоха заглянувшим!!!

в данной закусочной компания 'paka's bread' предоставляет не просто какие-то там мемы. здесь каждого посетителя первоклассно снабдят дважды (не)смешными мемами про вас, ваших друзей или ваших знакомых!
на первый взгляд, они совершенно бессмысленны , но если вы уловите в этом слабую нить логики или шутки, знайте: у вас не спгс, просто вы на пару ступеней выше в мемном развитии и нестандартно мыслите. я вас с этим поздравляю и жму три руки.

итак, если вы ещё не поняли, мемы посвящены конкретным триккистам. ИнДивИдУаЛьНо.
я делаю их рандомно и жертвой может стать каждый, вне зависимости от места обитания на сайте или уровня известности.

 

☆⌒   если вы особо искушенный посетитель, можете запросить мем про себя. мои статы позволят – сделаю.

☆⌒   вы можете самостоятельно делать мемы про себя и любых триккистов, но не забывайте сохранять в них нотку бреда и безумия. и обязательно указывайте, про кого сделан мем.

 

основное правило закуски: никаких оскорблений, никаких обидных вбросов и издевательств.

давайте сходить с ума, сохраняя уважение друг к другу.
но если вы просто душнила и/или не выкупаете рофла, то молча выйдите. простите.

всем оставшимся: располагайтесь поудобнее, блюда уже несут!

Я12Та~ дамы богини, джиллиан ✨ и 22 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨Злые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикЛина🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Зябликваша госпожа ☆–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀.постиронияУдаленный пользователь.ингвиоднажды я вернусь.Fidel Alejandro Castro Ruzслабакам - нокаут

@zvezdochkapaka Можно про меня мем?)

Fidel Alejandro Castro Ruz отреагировал на эту запись.
Fidel Alejandro Castro Ruz

звёздами нашей закуски уже стало множество триккситов. и вот одна из них.

@/dafffna заполучила про себя аж два мема!

Лише б, ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ и 18 отреагировали на эту запись.
Лише бღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниджиллиан ✨Злые КудряшкиУдаленный пользовательЛина🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харви.Удаленный пользователь.ингвиоднажды я вернусь.

интересная тема. и классные мемы

blessed paka и однажды я вернусь. отреагировали на эту запись.
blessed pakaоднажды я вернусь.

@soulsun36

@totenkopf

По просьбе автора удалила ваши сообщения.

джиллиан ✨, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Удаленный пользовательЗябликУдаленный пользователь

@asya1415

конечно! милости прошу!!

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Я12Та~ дамы богини и 16 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниЗлые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользовательЛина𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харви.Удаленный пользователь.ингвиоднажды я вернусь.слабакам - нокаут

уберите чувствительные глаза от экранов, немного крипи мем про @/nekochanmeow

Я12Та~ дамы богини, джиллиан ✨ и 16 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨Злые Кудряшкирем [они/их]Удаленный пользовательЛина🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харви.Удаленный пользовательингвиоднажды я вернусь.слабакам - нокаут
Цитата: pakapaka от 08.08.2021, 17:00

@asya1415

конечно! милости прошу!!

Спасибо) Интересный мемчик с фактом обо мне))

джиллиан ✨ и blessed paka отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨blessed paka

@asya1415

всегда к вашим услугам <З

. отреагировал на эту запись.
.

А можно мне, пожалуйста? 👀

мой любимый покупатель  –  @/totenkopf

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Я12Та~ дамы богини и 15 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღЯ12Та~ дамы богиниЗлые КудряшкиУдаленный пользовательЛина𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡ваша госпожа ☆–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харви.Удаленный пользователь.ингвиоднажды я вернусь.

@130908vera

благодарю за заказ!

Я12Та~ дамы богини, джиллиан ✨ и 16 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниджиллиан ✨Злые КудряшкиУдаленный пользовательЛина𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харви.Удаленный пользователь.ингвиоднажды я вернусь.джилл

можно и мне, пожалуйста?

Цитата: pakapaka от 08.08.2021, 17:09

@130908vera

благодарю за заказ!

Пхахах, спасибо

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

А мне пожалуйста?)

@neverland

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 15 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]Удаленный пользовательЛина𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀харви.Удаленный пользователь.ингвиоднажды я вернусь.Fidel Alejandro Castro Ruzслабакам - нокаут
Цитата: pakapaka от 08.08.2021, 18:36

@neverland

хах, спасибо

Цитата: pakapaka от 08.08.2021, 16:42

 

алллллоха заглянувшим!!!

в данной закусочной компания 'paka's bread' предоставляет не просто какие-то там мемы. здесь каждого посетителя первоклассно снабдят дважды (не)смешными мемами про вас, ваших друзей или ваших знакомых!
на первый взгляд, они совершенно бессмысленны , но если вы уловите в этом слабую нить логики или шутки, знайте: у вас не спгс, просто вы на пару ступеней выше в мемном развитии и нестандартно мыслите. я вас с этим поздравляю и жму три руки.

итак, если вы ещё не поняли, мемы посвящены конкретным триккистам. ИнДивИдУаЛьНо.
я делаю их рандомно и жертвой может стать каждый, вне зависимости от места обитания на сайте или уровня известности.

 

☆⌒   если вы особо искушенный посетитель, можете запросить мем про себя. мои статы позволят – сделаю.

☆⌒   вы можете самостоятельно делать мемы про себя и любых триккистов, но не забывайте сохранять в них нотку бреда и безумия. и обязательно указывайте, про кого сделан мем.

 

основное правило закуски: никаких оскорблений, никаких обидных вбросов и издевательств.

давайте сходить с ума, сохраняя уважение друг к другу.
но если вы просто душнила и/или не выкупаете рофла, то молча выйдите. простите.

всем оставшимся: располагайтесь поудобнее, блюда уже несут!

Классная тема))). Можно и мне мемчик?

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

Вау ты для этого отдельную тему замутила? Блеск.

Заказываю мемес про мою лучшую подружку Ведьмочку-witchbellatrix, можно??

blessed paka, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и морочка~(^. .^)♡ отреагировали на эту запись.
blessed paka𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистморочка~(^. .^)♡

@scorpions

Злые Кудряшки, Удаленный пользователь и 11 отреагировали на эту запись.
Злые КудряшкиУдаленный пользовательЛина🖇️ᴋᴀʀᴀᴍᴇʟ🖤𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистУдаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡.Удаленный пользовательингвиFidel Alejandro Castro Ruzслабакам - нокаут
Страница 1 из 4Далее
Back to top button