Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Биографии в мире ГП

Гарри Поттер, Драко Малфой или Седрик Диггори?
Гарри Поттер
Драко Малфой
Седрик Диггори

Пишите сюда свои придуманные биографии! Как вам вообще эта идея?)))

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| отметил(а) сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||

О, я не одна на эту тему фантазирую))

@green349823521022 Поделишься своей?

Спойлер

Из семьи волшебников, мама чистокровная из знатного рода где не брезговали тёмной магией, отец - талантливый маглорожденный, оба ровенкловцы, как и старшая сестра. Мать маг-менталист, работает в мунго, отец - работает с чарами на больших объектах, защитных, скрывающих, расширение пространства и тд. Сестра закончила Хогвартс раньше чем я поступила, изучала травологию, но работает в министерстве секретарём.

До моих 14-ти жили в магловском районе недалеко от родителей отца, потом переехали в магическую часть города. В 5 лет когда никого не было дома и в гостиной начала искрить розетка у меня случился первый спонтанный выброс магии, электричество выбило у всей улицы.

Сейчас закончила 6 курс в Хогвартсе, учусь на факультете ровенкло.

Веду переписку совами и через сквозные зеркала с ребятами из колдотворца и дурмстанга, с которыми познакомилась летом через магловский интернет.

Есть две подруги с ровенкло, с одной из них была знакома задолго до школы. В прошлом году мы увлеклись артефакторикой, у меня вышло сделать себе палочку (которая правда не столь хороша как оливандеровская и иногда искрит) (а ещё надо следить чтоб шерсть единорога не вылезла наружу. Ой и намаялась я её доставая... Кто ж знал что невинных днв единороги к себе подпускают лишь затем, чтоб пнуть?), и несколько разнокалиберных амулетов, а у подруги вышло создать компактные переговорники в виде каф на ухо. В этом году к нам в компанию присоединилась дочь известного артефактора, и мы планируем забацать что-то грандиозное. Есть ещё подруга на курс младше с гриффиндора, которая несколько раз затаскивала нас во всякие авантюры.

Анимагией никогда не интересовались, сейчас больше заняты изучением безпалочковой магии. Патронуса в виде зверя вызвать не удалось, только белую дымку, но известно что чаще всего прорыв в изучении данных чар делают в присутствии дементора, так что это отложено на когда-нибудь потом. Боггарт на третьем курсе принял вид огромной медузы, и я в ужасе с визгом запрыгнула на преподавателя. Со второй попытки вышло превратить медузу в гриб и Абсолема из сказки про Алису.

Любимые предметы - трансфигурация, чары и неожиданно прорицания, а вот зельеварение не хочет даваться ни в какую. Астрономия так же одно сплошное мучение, а вот травология даже доставляет какое-то удовольствие. Руны мне очень интересны, но их изучение даётся с трудом.

Не очень хороша в полётах, а на квиддичные матчи не хожу принципиально. До обморока боюсь что в меня прилитит бладжером.

Самым любимым местом в Хогвартсе оказалась гостинная факультета, где почти каждый вечер один маглорожденный на два курса старше меня играл всем на гитаре, жаль что в этом году он уходит. С этим парнем связано много забавных историй, вроде того раза, как он заявился к нам на зачёт по арифматике, и суперски задобрил преподавательницу.

Оооо я себе тоже придумала, когда читала книгу.

Оливия Смит.

До 11 лет не знала что волшебница. Родители хотели всё скрыть, но вмешалась бабушка.

Думала что полукровка а оказалась чистокровной. Наследница Годрика Гриффиндора. Влюблена в Рона. Лучшая подруга Джинни. Каждое лето у Уизли. Бабушка подруга Миссис Уизли.

Родители даже на протяжении 11 лет запрещали бабушке связываться с волшебным миром. Она много лет не видела Миссис Уизли. Она даже не могла вызыват  патронуса из за этого. Бабушка Эмма. Ещё Эмма чуть совсем не потеряла волшебную силу. Но Оливия подросла и вмешалась в это.

Рон много раз задевал чувства из за того что не знал о её любви. Но она не сталп из зп этого забывать его и встречаться с другими.

Рон тоже любил Оливию. Они нп знали что любят друг друга. Боялись признаться. Оливия призналась Рону во время битвы за Хогвартс когда он чуть не погиб.

Оливия и Рон жили потом в норе и у них было пятеро детей.

И это я. Смайлик

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и Эльф Средиземья отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Эльф Средиземья

Этт я насочиняла

Миранда Мур.

Волшебница-полукровка. Есть брат и сестра - Джейсон и Рената. Племянница Питера Петтигрю. Благодаря учёбе магии и анимагии у него - анимаг крыса. В то лето, когда ей исполнилось одиннадцать, приехала в гости к тёте Уинни по отцовской линии (по материнской у неё дядя Хвост), там оказалось, что её тётя соседка Гарри Поттера. Они подружились. Да, если что её сестра - Рената одного с Гарри возраста, а Джейсон закончил Хогвартс. Миранда и раньше была в Хогвартсе в качестве крысы, приезжала вместе с дядей. Её часто принимали за первокурсницу. Но теперь она стала первокурсницей официально - Гарри уже должен был сдавать СОВ. Но в школе её ждал неприятный сюрприз - Амбридж, ненавидящая полукровок. Между ними завязалась молчаливая битва - Мур-младшая тестировала на ней приколы близнецов Уизли (с которыми подружилась благодаря тому, что наложила на ролики левиозу) и хамила настолько вежливо, что Амбридж не могла жаловаться на неё и наказывать, а главный инспектор Хогвартса каждый раз пыталась найти причину наказать светловолосую нахалку. Кстати, однажды, Миранда заставила её подписать какой то документ тем самым пером, которым Гарри писал "я не должен лгать" Визгу было. А крысе так и не досталось😂 Любит выступать в театре, её брат открыл в Хогвартсе театральный клуб. А дальше я ещё пишу))

@green349823521022 оцени)) Мою авантюристочку))

Эльф Средиземья отметил(а) сообщение.
Эльф Средиземья

Прикольно что вы себе имена придумали)

Я все колеблюсь. То ли Тома Лишоер - мой интернетный псевдоним который звучит как-то не очень уместно в магическом мире англии, то ли издевательство над собственным фио созданное совместно с подругой - Евангелина Адрианна фон Фарафон, которое звучит буд-то я французкая аристократка пхах. То ли это все фигня и надо еще подумать

ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標|| и Эльф Средиземья отметили сообщение.
ⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||Эльф Средиземья
Цитата: Лишь от 21.01.2021, 17:19

Я все колеблюсь. То ли Тома Лишоер - мой интернетный псевдоним который звучит как-то не очень уместно в магическом мире англии, то ли издевательство над собственным фио созданное совместно с подругой - Евангелина Адрианна фон Фарафон, которое звучит буд-то я французкая аристократка пхах. То ли это все фигня и надо еще подумать

У меня вообще то несколько персонажей. Но Миранда главная. Так что можешь обеих использовать, но мне кажется, что Тома Лишоер лучше))

@dafffna

Я сразу как начала читать так сразу себя туда вставила

Я сразу как начала читать так сразу себя туда вставила

Я тоже) Может поролим?) Я тут интересную полку нашла, если хочешь дам ссылку)

@alenkamartik27

Ребята, всем спасибо! @iloverats хорошо получилось)) @dafffna хорошо, скоро напишу( У самого тебя отлично получилось!)

Ребята, всем спасибо! @iloverats хорошо получилось)) @dafffna хорошо, скоро напишу( У самого тебя отлично получилось!)

А у меня как?

В опросе нет Рона Уизли.

Из этих никто. Только Рон.

@green349823521022 а моё тебе кае? Ты просто про меня ничего не сказала.

@alenkamartik27  у тебя тоже классно получилось!

хех) придумала биографию самой себе) только фамилию поменяла на более Британскую... впрочем.. ничего оригинального... всё так же как и в моей жизни :D (автор стесняется писать свою выдуманную биографию)

Марго Поттер

Я обещала написать свою биографию. : Когда Волан де морт убил Джеймса, Лили вместе с Гарри трансгесировала к Снеггу. Т. к. Джеймс умер, Лили вышла замуж за Северуса и у них родился второй ребёнок- Марго Поттер. Через два года Волан де морт появился в доме Северуса. Он убил Лили Поттер и оставил Гарри шрам. После этого Гарри попал к Дурслям, а я осталась с Северусом. Через 9 лет я начала учится в Хогвартсе, а Гарри уже учился на втором курсе. Попала на Гриффиндор. В битве за Хогвартс участвовала и не погибла. Потом вышла замуж за Джорджа Уизли.

P. S.- Не знала что мы с Гарри брат и сестра по матери до событий "Принца полукровки"

P.P.S.- Лучшие друзья: Луна Лавгуд, Гермиона, Гарри, Джордж, Фред,Кэти Белл.

Лишь. отметил(а) сообщение.
Лишь.

@september10 можешь мне написать в личные сообщения.

Цитата: Марго Поттер от 28.01.2021, 14:25

Марго Поттер

Я обещала написать свою биографию. : Когда Волан де морт убил Джеймса, Лили вместе с Гарри трансгесировала к Снеггу. Т. к. Джеймс умер, Лили вышла замуж за Северуса и у них родился второй ребёнок- Марго Поттер. Через два года Волан де морт появился в доме Северуса. Он убил Лили Поттер и оставил Гарри шрам. После этого Гарри попал к Дурслям, а я осталась с Северусом. Через 9 лет я начала учится в Хогвартсе, а Гарри уже учился на втором курсе. Попала на Гриффиндор. В битве за Хогвартс участвовала и не погибла. Потом вышла замуж за Джорджа Уизли.

P. S.- Не знала что мы с Гарри брат и сестра по матери до событий "Принца полукровки"

P.P.S.- Лучшие друзья: Луна Лавгуд, Гермиона, Гарри, Джордж, Фред,Кэти Белл.

Довольно интересный расклад, но довольно много сюжетных дыр, и главная из них - почему фамилия Поттер, если ты к поттерам прямого отношения не имеешь, ты Снейп/Эванс, детям от нового брака никогда не дают фамилию прошлого мужа.

Ещё очень странно что волдеморт не убил Севу.

Back to top button