Тесты-истории

Spring day | тест для тех, кто скучает

этот тест посвящается всем кто скучает. не только арми, просто всем кто скучает.

12 декабря на военную службу отправились Чонгук и Чимин. они сделали это последними. за день до них это сделали Тэхён и Намджун, в сентябре Юнги, перед ним Хосок и в декабре прошлого года Сокджин.

в связи с этим произошла интереснейшая ситуация: из-за близости Рождества, каждый год в этом месяце в чартах держится классика по типу 'All I want for Christmas with you'. поэтому артисты стараются не выпускать ничего в это время. но 12 декабря 2023 года, первое место в чарте iTunes США заняла 'Spring day'. спустя шесть лет после выхода песни.

в ней поётся о расставании с другом. символично, верно? так вот, этот тест написан по мотивам, да буквально по тексту песни. только ради того, чтобы арми было не так грустно и чтобы ещё раз прочувствовать эти перемены.

я не давно в фандоме, и несмотря на это, я постаралась наполнить тест всей моей любовью.

и на последок: подарите этому тесту много любви (стримьте spring day)

и простите за ошибки, если они будут, мне стыдно
Вопрос 1.
здесь вечная зима, даже в августе. Мое сердце мчится через время, сквозь снег
Вопрос 2.
снежинки падают и тают одна за одной.
Вопрос 3.
да, я ненавижу тебя, ты оставил меня
Вопрос 4.
я скучаю по тебе. от этих слов я скучаю еще больше. скучаю, когда смотрю на твоё фото
Вопрос 5.
мы, как крошечные пылинки, крошечные пылинки, мелькающие перед глазами. я бы помчался к тебе быстрее, если бы был снегом в воздухе..

๋࣭ ⋆。 °✩‧₊⊹tæhi₊ ⊹₍ᐢᐢ₎

чёрный маг с тяжёлой формой мании величия (одно из этого правда, хотя я допускаю вариант полного соответствия с реальностью) зашла сюда спустя полгода, в очередном приступе скуки, радикально измени ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. пока не наступит весна, пока не распустятся цветы,
    прошу останься здесь, еще на чуть-чуть, еще на чуть-чуть.
    ~~~
    Очень милый, душевный тест.
    + 3 ♡ и удачи автору в следующих творениях)

  2. ‧₊˚🖇️✩ ₊˚⊹♡
    тебе известно это все, мой лучший друг. рассвет наступит вновь. ни темнота, ни время года, не длятся вечно.
    пройдя по краю холодной зимы, пока не наступит весна, пока не распустятся цветы, прошу останься здесь, еще на чуть-чуть, еще на чуть-чуть.
    _________
    +3, какой атмосферный тест!

  3. ▶︎ •၊၊၊|။||။
    может, с цветением вишни закончится эта зима. я скучаю по тебе, скучаю по тебе. подожди еще немного, хотя бы еще несколько ночей, я приду, чтобы встретиться с тобой.
    пройдя по краю холодной зимы, пока не наступит весна, пока не распустятся цветы, прошу останься здесь, еще на чуть-чуть, еще на чуть-чуть.
    все картинки кроме 1 подходят. Очень атмосферно. Побольше бы вопросиков…

  4. ▶︎ •၊၊၊|။||။
    может, с цветением вишни закончится эта зима. я скучаю по тебе, скучаю по тебе. подожди еще немного, хотя бы еще несколько ночей, я приду, чтобы встретиться с тобой.
    пройдя по краю холодной зимы, пока не наступит весна, пока не распустятся цветы, прошу останься здесь, еще на чуть-чуть, еще на чуть-чуть.
    ___________
    Да, это действительно атмосферный тест, мне он очень понравился)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button