Прикольные тесты

Твоя новая учительница

Первый тест над которым я буду работать 100 лет. пожалуйста, оцените так чтоб этот тест был многозвёздочным)))
1. Твой любимый урок. (кого?. например: математикУ, Русский язык, Биологию)
2. Прилагательное женского рода. Вопрос про характер а не про внешность.(положительное)
3. Что ты любишь делать? (Что делать? Например: смотреть Ералаш, играть в прятки, смотреть тт.)
4. Куда ты любишь ходить? (Куда? Например: в торговый центр, в кино, в ресторан.)
5. Кем бы вы хотели быть? (Например: актрисой, балериной, гимнасткой, тик-токершой.)
6. О чём вы мечтаете? (о вещи! например: о айфоне, о крутой тачке, о красивом платье.)
7. Какое твоё любимое животное? (Кого? Например: кошкУ, собакУ, попугаЯ.)
8. Если бы вы были учительницей, то как бы вас звали? (Например: Мария Ивановна, Ольга Петровна.)
9. Сколько вы весите? (мало или много)
10. Понравилась бы вам квартира за 60 миллионов? (например: Понравилась, Не понравилась.)

Gloyrous

Мне 9 лет. Люблю читать! В школе я ГлАвНаЯ хулиганка! Меня не любит классная руководительница! Люблю Амонг Ас, Бравл Старс, Майнкрафт! Мои любимые игры! Люблю творчество!       ...

Еще тесты:

Комментариев: 34

  1. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Елена Дмитриевна! Я буду вести у вас химию!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Елена Дмитриевна сказала что сейчас вы должны танцевать балет и рисовать. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам танцевать балет и рисовать! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в в !!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько целеустремлённая!!! Вы пошли в в , как и сказала Елена Дмитриевна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае бомбейскую кошку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Елена Дмитриевна! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Елена Дмитриевна ответила, что она была балериной и художницей!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать балериной и художницей!!!

    Потом Елена Дмитриевна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь об планшете. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Елена Дмитриевна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам мало домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

  2. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Мария Алексеевна! Я буду вести у вас Русский язык!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Мария Алексеевна сказала что сейчас вы должны Жрать. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам Жрать! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в В рестик!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько Позитивная!!! Вы пошли в В рестик, как и сказала Мария Алексеевна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае Кошку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Мария Алексеевна! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Мария Алексеевна ответила, что она была Хз!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать Хз!!!

    Потом Мария Алексеевна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь О богатой жизни. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Мария Алексеевна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам Мало домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень Понравилась учительница!
    +3

  3. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Лена Валес ! Я буду вести у вас Физкультуру !

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Лена Валес сказала что сейчас вы должны Читать книгу . Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам Читать книгу ! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в В торговый центр !!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько Умная !!! Вы пошли в В торговый центр , как и сказала Лена Валес . Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае Кошку !!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Лена Валес ! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Лена Валес ответила, что она была Актрисой !!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать Актрисой !!!

    Потом Лена Валес спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь О айфоне . После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Лена Валес ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам Мало домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень Понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

  4. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Елена Константиновна! Я буду вести у вас литературу!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Елена Константиновна сказала что сейчас вы должны сидеть на Трикки. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам сидеть на Трикки! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в в кафе!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько умная!!! Вы пошли в в кафе, как и сказала Елена Константиновна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае кошку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Елена Константиновна! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Елена Константиновна ответила, что она была ветеринаром!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать ветеринаром!!!

    Потом Елена Константиновна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь о волшебстве. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Елена Константиновна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам мало домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..
    _____________
    Вау, оооооооочень классно!!!! А вдруг это правда был не сон??!! Хотя даже если это сон, то самый лучший на свете!!!! +1000000000000000000 без разговоров!

  5. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Софья Витальевна ! Я буду вести у вас Информатику!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Софья Витальевна сказала что сейчас вы должны Смотреть Атаку Титанов . Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам Смотреть Атаку Титанов ! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в магазин !!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько Нормальной!!! Вы пошли в магазин , как и сказала Софья Витальевна . Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае Кошку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Софья Витальевна ! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Софья Витальевна ответила, что она была Хентай художницей!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать Хентай художницей!!!

    Потом Софья Витальевна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь О Леви Аккермане. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Софья Витальевна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам Мало домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень Понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

  6. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Ева Станиславовна! Я буду вести у вас труды!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Ева Станиславовна сказала что сейчас вы должны проходить тесты. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам проходить тесты! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в в тубзик!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько странная!!! Вы пошли в в тубзик, как и сказала Ева Станиславовна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае хомяка!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Ева Станиславовна! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Ева Станиславовна ответила, что она была писателем!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать писателем!!!

    Потом Ева Станиславовна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь о чипсах из куринной кишки. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Ева Станиславовна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам мало домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень норм учительница!

  7. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Ирина Путина! Я буду вести у вас Биологию!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Ирина Путина сказала что сейчас вы должны Смотреть токийский гуль. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам Смотреть токийский гуль! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в В кино!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько красивая!!! Вы пошли в В кино, как и сказала Ирина Путина. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае Собаку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Ирина Путина! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Ирина Путина ответила, что она была Гулем!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать Гулем!!!

    Потом Ирина Путина спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь О свободе. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Ирина Путина ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам не знаю домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень не понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

    Очень трудилась над этим тестом. Пожалуйста, оцените его!:)))

  8. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Мариночка ! Я буду вести у вас У меня нет любимого урока!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Мариночка сказала что сейчас вы должны Обосраться. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам Обосраться! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в Никуда!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько Тупое!!! Вы пошли в Никуда, как и сказала Мариночка . Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае КоШеЧкУ!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Мариночка ! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Мариночка ответила, что она была Никем!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать Никем!!!

    Потом Мариночка спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь Чтобы закончить учить этих детей. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Мариночка ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам 24 кг домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень так сказать не могу, смотря какая она изнутри учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

    Очень трудилась над этим тестом. Пожалуйста, оцените его!:))
    Ржака

  9. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Надежда Анатольевна! Я буду вести у вас Английский язык!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Надежда Анатольевна сказала что сейчас вы должны слушать музыку. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам слушать музыку! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в в кафе!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько добрая!!! Вы пошли в в кафе, как и сказала Надежда Анатольевна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае собаку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Надежда Анатольевна! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Надежда Анатольевна ответила, что она была дизайнером одежды!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать дизайнером одежды!!!

    Потом Надежда Анатольевна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь о новом телефоне. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Надежда Анатольевна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам мало домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень не понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

    Очень трудилась над этим тестом. Пожалуйста, оцените его!:)))

    блин, хочется также.
    мне понравился тест, видны старания, но увидела несколько опечаток а также » в в кафе «, стоило бы убрать «в» в примере.
    подвожу итог…
    9/10, + 3

  10. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Диана Алексеевна! Я буду вести у вас Изо!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Диана Алексеевна сказала что сейчас вы должны Смотреть тт и срать. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам Смотреть тт и срать! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в В гости по ночам и жрать пряники и весь дом!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько Добрая дыдла!!! Вы пошли в В гости по ночам и жрать пряники и весь дом, как и сказала Диана Алексеевна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае КакашкУ!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Диана Алексеевна! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Диана Алексеевна ответила, что она была Какашкой!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать Какашкой!!!

    Потом Диана Алексеевна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь О парне из парня который парень. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Диана Алексеевна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам 1948473536477484848494киллограмм домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень Очень но не очень учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..
    +бесконечность это очень крутоооооо

  11. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Мико Харума!(в реальности хочу такое) Я буду вести у вас Математику!(НЕ ШУТКА)

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя!(Шутка) Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Мико Харума сказала что сейчас вы должны Играть в току боку.(аоао) Вы все обрадовались! Особенно ты!(жаль я стилус забыла) Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам Играть в току боку! Ты любишь это делать больше всег(ну да и?)о! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в На улицу!!!(Сейчас осень, какая улица?Хотя я тогда в домашней одежде бы припёрлась) Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько Умная,добрая!!!(СаКуРа ХаРуНо) Вы пошли в На(в На?) улицу, как и сказала Мико Харума. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений,(КАКИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ?) и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае Волка!!!(Шутка, я его хотела иметь) Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Мико Харума! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Мико Харума ответила, что она была Ютубером-токером!!!(Ага конечно)) Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать Ютубером-токером!!!(это правда)

    Потом Мико Харума спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь О Эстетике.(НАКЛЕЙКИ!!!ОДЕЖДА!!!(Жиза)) После того, как все ученики сказали о чём они мечтают(А точка?) Мико Харума ушла. Через 2 минут(минуты как бы)) она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела!(Пасиб) Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам Мало домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток!(Блин у меня только тик ток лайт) Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень Понравилась учительница!(НУ КОНЕЧНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОНРАВИЛАСЬ!!!)

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.(Ой я 2 смена, мама уже на работе)

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.(Жизнь-(боль))

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу.(Кроме Влады, она непонятно где)(На тениссе Влада!) А вдруг это был не сон…..(Смысле?)

    Очень трудилась над этим тестом. Пожалуйста, оцените его!:)))

    Очень класно +3(чтобы было смешно я поставила свои мысли)

  12. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут МАРИНА дОЛБАНУТОВНА! Я буду вести у вас ПЕРЕМЕНУ!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. МАРИНА дОЛБАНУТОВНА сказала что сейчас вы должны ДАСТАВАТЬ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ВОПРОСАМИ. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам ДАСТАВАТЬ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ВОПРОСАМИ! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в К БАБУШКЕ!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько ДОБРАЯ!!! Вы пошли в К БАБУШКЕ, как и сказала МАРИНА дОЛБАНУТОВНА. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае ПАНДУ!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    МАРИНА дОЛБАНУТОВНА! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    МАРИНА дОЛБАНУТОВНА ответила, что она была НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

    Потом МАРИНА дОЛБАНУТОВНА спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь О НОРМАЛЬНЫХ РЕКАХ В ТИК ТОКЕ. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают МАРИНА дОЛБАНУТОВНА ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам МНОГО домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень НЕТ! учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

  13. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Мария Павловна ! Я буду вести у вас Русскую литературу !

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Мария Павловна сказала что сейчас вы должны Гладить кролика . Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам Гладить кролика ! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в В магазин игрушек !!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько Добрая !!! Вы пошли в В магазин игрушек , как и сказала Мария Павловна . Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае Кролика и кошку !!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Мария Павловна ! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Мария Павловна ответила, что она была Художницей!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать Художницей!!!

    Потом Мария Павловна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь Не знаю . После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Мария Павловна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам Средне домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень Понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

    Очень трудилась над этим тестом. Пожалуйста, оцените его!:)))

  14. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Сакура Харуно! Я буду вести у вас историю!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Сакура Харуно сказала что сейчас вы должны смотреть аниме. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам смотреть аниме! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в в торговый центр!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько офигенная!!! Вы пошли в в торговый центр, как и сказала Сакура Харуно. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае собаку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Сакура Харуно! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Сакура Харуно ответила, что она была поваром от Бога!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать поваром от Бога!!!

    Потом Сакура Харуно спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь о билете на концерт любимой рок группы. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Сакура Харуно ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам мало домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень понравилась учительница!
    Шикарно 😂👌

  15. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Софья Витальевна! Я буду вести у вас Информатику!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Софья Витальевна сказала что сейчас вы должны Смотреть аниме. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам Смотреть аниме! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в подвал!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько Добрая!!! Вы пошли в подвал, как и сказала Софья Витальевна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае Кота!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Софья Витальевна! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Софья Витальевна ответила, что она была Блогершой!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать Блогершой!!!

    Потом Софья Витальевна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь О дакимакуре с Леви Аккерманом. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Софья Витальевна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам Мало домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень Понравилось учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

  16. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Алина Александровна! Я буду вести у вас Изо!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Алина Александровна сказала что сейчас вы должны Сидеть на Трикки. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам Сидеть на Трикки! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в В кухню!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько Весёлая!!! Вы пошли в В кухню, как и сказала Алина Александровна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае Кошку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Алина Александровна! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Алина Александровна ответила, что она была Призраком!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать Призраком!!!

    Потом Алина Александровна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь О жрачке. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Алина Александровна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам Нормально домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень Не понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

    +9008064367890099000000000000000000000006578995235000000
    Во!

  17. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:
    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!
    Мы поздоровались и учительница представилась:
    Здравствуйте ребята! Меня зовут Елизавета Антоновна! Я буду вести у вас Русский язык!
    (Вау, круто)
    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя!
    (Я бы не хотела такого, не хочу одинакового фио с кем-то)
    Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Елизавета Антоновна сказала что сейчас вы должны Читать комикс, смотреть анимации по 13 карт! .
    (можно так в реале? Т_Т)
    Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам Читать комикс, смотреть анимации по 13 карт! !
    (а в жизни так? Т_Т)
    Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в Гулять!!!
    (Ой, В ГУЛЯТЬ, я случайно)
    Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько Серьезная!!!
    (Очень, настолько серьезна, как я U_U)
    Вы пошли в Гулять,
    (Ой,пхпх)
    как и сказала Елизавета Антоновна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае Любых животных!!!
    (да, у меня нет любимого, всех люблю)
    Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:
    Елизавета Антоновна! А кем вы работали до того как стали учительницей?
    Елизавета Антоновна ответила, что она была Ютубершей!!!
    (ого, круто)
    Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать Ютубершей!!!
    (и сейчас мечтаю U_U)
    Потом Елизавета Антоновна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь О волшебной палочке.
    (жаль что только в сказках и снах так можно T_T)
    После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Елизавета Антоновна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам Нормально
    (ммм)
    домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток!
    (У меня тт не работает T_T)
    Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень Понравилась конечно учительница!
    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.
    (я дальше спать буду U_U)
    ты встала и поняла что это был самый классный сон.
    (очень крутой)
    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..(О_О)
    +333333

  18. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут София Сергеевна! Я буду вести у вас Английский язык!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. София Сергеевна сказала что сейчас вы должны сидеть на Трикки. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам сидеть на Трикки! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в в торговый центр!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько добрая!!! Вы пошли в в торговый центр, как и сказала София Сергеевна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае кошку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    София Сергеевна! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    София Сергеевна ответила, что она была журналисткой!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать журналисткой!!!

    Потом София Сергеевна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь о маркерах. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают София Сергеевна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам много домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень Понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

    Очень трудилась над этим тестом. Пожалуйста, оцените его!:)))

  19. Получился прекрасный тест.Была в шоке,когда прочитала ,что тебе 8(почти 9 лет). Максимальное количество звёзд однозначно!!!

  20. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Юлия Николаевна ! Я буду вести у вас химию!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Юлия Николаевна сказала что сейчас вы должны учиться. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам учиться! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в в гости!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько добрая!!! Вы пошли в в гости, как и сказала Юлия Николаевна . Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае попугая!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Юлия Николаевна ! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Юлия Николаевна ответила, что она была врачом !!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать врачом !!!

    Потом Юлия Николаевна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь о достижении цели. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Юлия Николаевна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам средне домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень Не понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

    Очень трудилась над этим тестом. Пожалуйста, оцените его!:)))

    _______________________________________________________________________________
    Ух , такую домашнюю работу я бы не осилила
    +3
    Удачи автору в дальнейших работах !!!

  21. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Валерия Александровна! Я буду вести у вас географию!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Валерия Александровна сказала что сейчас вы должны читать книги. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам читать книги! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в в библиотеку!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько смелая!!! Вы пошли в в библиотеку, как и сказала Валерия Александровна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае собаку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Валерия Александровна! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Валерия Александровна ответила, что она была путешественницей!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать путешественницей!!!

    Потом Валерия Александровна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь о машине времени. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Валерия Александровна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам мало домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень не понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

    Очень трудилась над этим тестом. Пожалуйста, оцените его!:)))

    В общем тест не плохой.Но я ненавижу тик ток

  22. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут никак я бы не была учительницей ! Я буду вести у вас Английский !

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. никак я бы не была учительницей сказала что сейчас вы должны читать мангу и есть . Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам читать мангу и есть ! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в в никуда !!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько тупая ?!!! Вы пошли в в никуда , как и сказала никак я бы не была учительницей . Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае кошку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    никак я бы не была учительницей ! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    никак я бы не была учительницей ответила, что она была ортодонтом !!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать ортодонтом !!!

    Потом никак я бы не была учительницей спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь о дед инсайде с ростом два метра . После того, как все ученики сказали о чём они мечтают никак я бы не была учительницей ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам много 😒 домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

  23. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Окно Разъебаловна! Я буду вести у вас Перемену!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Окно Разъебаловна сказала что сейчас вы должны читать фанфики по соукоку. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам читать фанфики по соукоку! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в сидеть дома в ноутбуке!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько анимешная!!! Вы пошли в сидеть дома в ноутбуке, как и сказала Окно Разъебаловна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае рыбу!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Окно Разъебаловна! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Окно Разъебаловна ответила, что она была психологом, хочу помочь Дазаю суициднутся!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать психологом, хочу помочь Дазаю суициднутся!!!

    Потом Окно Разъебаловна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь о нормальном телефоне. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Окно Разъебаловна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам достаточно домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень сойдёт учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

    Очень трудилась над этим тестом. Пожалуйста, оцените его!:)))

    Теперь хочу учительницу которая будет разрешать читать фф по соукоку на уроке)))

  24. Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут чел! Я буду вести у вас нетУ!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. чел сказала что сейчас вы должны есть. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам есть! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в на кухню!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько нормальная!!! Вы пошли в на кухню, как и сказала чел. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае морскую свинку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    чел! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    чел ответила, что она была спателем!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать спателем!!!

    Потом чел спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь о деньгах. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают чел ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам много((( домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень не понравилась учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

    Очень трудилась над этим тестом. Пожалуйста, оцените его!:)))

    +3

  25. +3☆, у нас как раз новый состав учителей в 7 классе будет, так как почти все ушли на пенсию, хотелось бы такого учителя.)

  26. И вот что получилось в результате:
    Сегодня был необычный день! Ты приходишь в школу, заходишь в класс как обычно. прозвенел звонок. В класс заходит ваш директор и говорит:

    Здравствуйте ребята! Теперь у вас будет новая учительница! Поздоровайтесь!

    Мы поздоровались и учительница представилась:

    Здравствуйте ребята! Меня зовут Дарья Сергеевна! Я буду вести у вас русский!

    Ты удивилась. Ведь учительницу зовут также как и тебя! Плюс она будет вести твой любимый урок! Директор ушёл, и начался урок. Дарья Сергеевна сказала что сейчас вы должны писать. Вы все обрадовались! Особенно ты! Ведь учительница вместо того чтобы вести урок сказала вам писать! Ты любишь это делать больше всего! Вы выполнили задание учительницы и она вам сказала что сейчас мы всем классом идём в гулять!!! Ты обалдела! Ты не можешь поверить что ваша учительница может быть настолько добрая!!! Вы пошли в гулять, как и сказала Дарья Сергеевна. Вам было весело и классно! Вы вернулись в класс после развлечений, и учительница сказала что кто хочет может на её урок принести своего домашнего питомца, в твоём случае кошку!!! Вы все сказали что завтра мы принесём своего домашнего любимца, и всем его покажем! Ты задала вопрос учительнице:

    Дарья Сергеевна! А кем вы работали до того как стали учительницей?

    Дарья Сергеевна ответила, что она была писателем!!! Ты офигела от того факта, что у тебя с учительницей Очень Много Общего! Ведь ты всегда мечтала стать писателем!!!

    Потом Дарья Сергеевна спросила, кто и о чём мечтает. Все ответили о чём они мечтают, а ты ответила что ты мечтаешь о письме из Хога. После того, как все ученики сказали о чём они мечтают Дарья Сергеевна ушла. Через 2 минут она вернулась с четырьмя пакетами, и каждому раздала то, о чём они мечтают!!! Ты получила то, что хотела! Вы были очень рады!!! Потом учительница сказала что урок подходит к концу и задала вам мало домашнего задания. Это домашнее задание было в основном посмотреть тик-ток! Вы ушли с урока, да и впрочем со школы весёлые! Вам всем очень да учительница!

    -Дочка! Вставай! А то скоро в школу опаздаешь!-кто то тебя будил.

    ты встала и поняла что это был самый классный сон.

    В школе все одноклассники сказали что им приснился один и тот-же сон про классную учительницу. А вдруг это был не сон…..

    Очень трудилась над этим тестом. Пожалуйста, оцените его!:)))

    Хах, типичный русский — мы писали. А я не люблю тик ток

  27. Лол. У меня вышло на удивление всё довольно складно: на уроке ИЗО мы рисовали, а потом пошли в музей.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button