Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва магов и чародеек... Этап №3.

Страница 1 из 7Далее

Битва магов...

Знаете, что бывает, когда пропадает хранитель магии? Начинаются бедствия, бесконечные войны... Ураганы, штормы, нашествия волков и оборотней... Хранитель магии - старый Луом умер три дня назад. Надо искать нового, но как? Устроена битва всех магов и волшебниц - желающих, кандидатов на роль хранителя. Битва состоит из трёх этапов, но на деле из семи, потом поймёте. 

Давайте выделю отдельно - маги бывают с предками: ангелами, натгалами (анти-ангелы, но не демоны), обычными людьми.

Битва одиночек, то есть нет команд и каждый сам за себя. Я высылаю задания, вы выполняете, судьи подсчитывают результат. Задания как реальные, так и творческие, и психологические... На выполнения одного задания двое суток. Всё ясно? Конечно нет! Теперь набираем участников. Анкета внизу, в спойлере. Удачной битвы...

Ах да. Вы можете быть организатором, так как на игроков и судей анкеты больше не принимаются!

Анкета

  1. Твоё имя, маг...
  2. Маг или чародейка?
  3. Есть ли предки маги?
  4. К какой магии склонность? \тёмной, светлой\
  5. Какая стихия покровительствует тебе? \огонь, вода и т.д.\
  6. Есть какое-то особое умение?
  7. Какой артефакт-помощник?\ волшебный посох, волшебное кольцо, гребень, зеркало\
  8. Упомяни меня...

Судьи

@453az

 @ametista 

@green349823521022 

@annakonst - организатор

Список маговчародеек

💦@kudkudahter , приветствую тебя, светлая чародейка Эйок.💦

💦 @nastya86, приветствую вас, светлая чародейка Ася.💦

💦 @alturin, приветствую вас, тёмная чародейка Алтурин.💦

💦@historicalpotteroman, приветствую вас, тёмная чародейка Акира.💦

💦@ashley123, приветствую вас, светлая чародейка Эшли.💦

💦@adzj23 , приветствую вас, тёмная чародейка Лиана.💦

💦@sumy9137 , приветствую вас, светлая чародейка Рогнеда💦

💦@prosto14lisa , приветствую вас, светлый маг Эни💦

💦@amantainboxb , приветствую вас, светлая чародейка Айвэ💦

💦@agata102 , приветствую вас, тёмный маг Варда💦

💦@azzazzazz, приветствую вас, тёмная чародейка Анита.💦

Выделю отдельно, чем отличаются магические артефакты.

волшебный посох, волшебное кольцо, гребень, зеркало

Зеркало - обладает способностью  создавать клонов того, на что направленно. Удобное, лёгкое. В большинстве своём женское оружие.

Гребень - способен усыпить то, по чему им проведут. Оружие женское. Небольшое, тяжёлое.

Волшебное кольцо - телепортирует куда угодно человека. Оружие используется и магами, и чародейками. Маленькое, незаметное.

Посох - обладает на выбор любой из всех перечисленных способностей. Любой вид и длинна, не заметен.

варда, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
вардаУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞
  1. Твоё имя, маг... - Эйок
  2. Маг или чародейка? - Чародейка
  3. Есть ли предки маги? - Да, бабушка
  4. К какой магии склонность? - светлой
  5. Какая стихия покровительствует тебе? - огонь
  6. Есть какое-то особое умение? Да, пирокинез (управление огнем)
  7. Какой артефакт-помощник? Кольцо
  8. Упомяни меня... @453az
Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Удаленный пользователь

@453az могу быть судьей?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

💦@kudkudahter , приветствую тебя, светлая чародейка Эйок.💦

Прости, что я не ответила сразу - я была занята. Ну да не омрачат тучи моего излишне долгого молчания твоё настроение... Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну тебя. Пока от тебя ничего не требуется, можешь спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Очень интересное умение, правда, и имя красивое, и иметь и магических артефактов кольцо тоже очень здорово. Удачной тебе битвы!

Удаленный пользователь и 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

💦@ametista , приветствую тебя.💦

Конечно можно. Рада новой судье. Очень здорово, что я уже не одна)) Прости, что я не ответила сразу - я была занята. Ну да не омрачат тучи моего излишне долгого молчания твоё настроение... Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну тебя. Пока от тебя ничего не требуется, можешь спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Перед началом я кину тебе запрос в друзья, в ЛС мы будем обсуждать оценки и баллы.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я приглашаю в эту ролевую-битву триккистов и триккисток:  @green349823521022 ; @elfy ; @historicalpotteroman ; @9nastya9 ; @nessies_catwar ; @efg456 ; @ashley123  ; @strip156lynx  ; @adzj23 ; @21catmeou ; @65nm ; @annakonst ;  @prosto14lisa ; @nastya86 ; @fudzhisakikun17let ; @ametista ; @ktrf ; @recheka ; @caramelka15 ; @amantainboxb ; @sumy9137 ; @alturin ; @agata102 ; @miruki

Конечно, вы не обязаны, получив моё приглашение, сразу давать согласие и со всех ног бросаться в битву. Я лишь пригласила вас - предложила принять участие в бироле \гибрид битвы и ролки\, так как хорошо ролите\много активите\ мне приятно вас тут видеть или я просто решила упомянуть вас)) Если не возникло желания, не обязательно участвовать - надеюсь, я понятно это сказала.

Доброго вам дня.

Удаленный пользователь, ~♡К϶ᴛᴛи♡~ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь~♡К϶ᴛᴛи♡~вардаУдаленный пользовательМуичиро𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

Твоё имя, маг... Ася, Настя, карамель. Можно как угодно

Маг или чародейка? Чародейка

Есть ли предки маги? Да, ангелы

К какой магии склонность? \тёмной, светлой\ светлой

Какая стихия покровительствует тебе? \огонь, вода и т.д.\ земля

Есть какое-то особое умение? Могу моментально вырастить любое растение

Какой артефакт-помощник?\ волшебный посох, волшебное кольцо, гребень, зеркало\посох

Упомяни меня...@453az

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@ktrf , сроки начала и конца не установлены пока. Начнём, когда наберётся как минимум четыре участника, два организатора и два судьи. Судьи уже две, \но можно и больше\, так что этот этап уже пройден. Не волнуйся, перед началом я упомяну тебя, что бы ты смогла подать анкету. Удачного дня.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@green349823521022 , нет. Что бы быть судьёй достаточно написать: "@453az могу быть судьей?", после чего от автора приходит ответ - можно или нельзя. Обычно я говорю, что можно. Но если на собственном опыте убедилась, что как судья человек не годен, то отказываю, предлагая другие варианты. Аналогично и с организатором, надо написать: "@453az могу быть организатором", после чего от автора приходит ответ - можно или нельзя.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

@453az ну тогда могу ли я быть судьёй?

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
  1. Твоё имя, маг... Алтурин 
  2. Маг или чародейка? Маг
  3. Есть ли предки маги? Да
  4. К какой магии склонность? \тёмной, светлой\К тёмной
  5. Какая стихия покровительствует тебе? \огонь, вода и т.д.\ Воздух
  6. Есть какое-то особое умение? Умеет перемещаться во времени с помощью порывов ветра со скоростью 17000000 м/с, которые чувствует только она.
  7. Какой артефакт-помощник?\ волшебный посох, волшебное кольцо, гребень, зеркало\ Нет
  8. Упомяни меня... @453az
Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
  1. Твоё имя, маг...Акира
  2. Маг или чародейка? Чародейка
  3. Есть ли предки маги? Да
  4. К какой магии склонность? \тёмной, светлой\ темной
  5. Какая стихия покровительствует тебе? \огонь, вода и т.д.\воздух
  6. Есть какое-то особое умение? Управлять настроением
  7. Какой артефакт-помощник?\ посох волшебный посох, волшебное кольцо, гребень, зеркало\
  8. Упомяни меня...@453az
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти

💦 @nastya86, приветствую вас, светлая чародейка Ася.💦

Рада, что такой чудесный триккист примет участие в битве) К тому же, ваша креативность может быть вам очень полезной. Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну вас. Пока от вас ничего не требуется, можете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Очень полезное умение - растить растения. Удачной вам битвы!

Удаленный пользователь, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти

💦@green349823521022приветствую тебя.💦

Конечно можно. Рада новой судье. Очень здорово, что я уже не одна, а судить с таким справедливым человеком - просто честь для меня))  Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну вас. Пока от вас ничего не требуется, можете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Перед началом я кину вам запрос в друзья, в ЛС мы будем обсуждать оценки и баллы.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользователь

спасибо за приглашение 

ни разу не участвовала в битве, хочу попробовать

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
  1. Твоё имя, маг...
  2. Эшли
  3. Маг или чародейка?
  4. Ну го чародейка why not 
  5. Есть ли предки маги?
  6. неть
  7. К какой магии склонность? \тёмной, светлой\
  8. свет
  9. Какая стихия покровительствует тебе? \огонь, вода и т.д.\
  10. воздух
  11. Есть какое-то особое умение?
  12. неть
  13. Какой артефакт-помощник?\ волшебный посох, волшебное кольцо, гребень, зеркало\
  14. зеркальце
  15. Упомяни меня...
  16. @453az

💦 @alturin, приветствую вас, тёмная чародейка Алтурин.💦

Рада, что такой чудесный триккист примет участие в битве) Простите, что я не ответила сразу - я была занята. Ну да не омрачат тучи моего излишне долгого молчания вашенастроение...  Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну вас. Пока от вас ничего не требуется, можете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Интересно, вы первая тёмная чародейка \пока\ Удачной вам битвы!

𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и Анисти отреагировали на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃Анисти
  1. Твоё имя, маг...Лиана
  2. Маг или чародейка?Чародейка
  3. Есть ли предки маги?Да.
  4. К какой магии склонность? \тёмной, светлой\Темная
  5. Какая стихия покровительствует тебе? \огонь, вода и т.д.\Воздух
  6. Есть какое-то особое умение?Да.Гипнотизировать.
  7. Какой артефакт-помощник?\ волшебный посох, волшебное кольцо, гребень, зеркало\зеркало
  8. Упомяни меня...@453az
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 отреагировал на эту запись.
𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃

Вот анкета на всякий случай. Это если смогу.

  1. Твоё имя, маг... Рогнеда
  2. Маг или чародейка? Чародейка
  3. Есть ли предки маги? Да, есть. (обычные люди)
  4. К какой магии склонность? Светлой
  5. Какая стихия покровительствует тебе? Воздух
  6. Есть какое-то особое умение? Да, превращаться в кошку)
  7. Какой артефакт-помощник? Волшебное кольцо
  8. Упомяни меня... @453az

💦@historicalpotteroman, приветствую вас, тёмная чародейка Акира.💦

Рада, что такой оригинальный триккист примет участие в битве) Простите, что я не ответила сразу - я была занята. Ну да не омрачат тучи моего излишне долгого молчания ваше настроение...  Битва начнётся, когда появятся четыре \как минимум\ участника, перед началом битвы я упомяну вас. Пока от вас ничего не требуется, можете спокойно отдыхать и наслаждаться жизнью до начала битвы:) Интересно, вы вторая тёмная чародейка. Удачной вам битвы!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Страница 1 из 7Далее
Back to top button