Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва на крутость.

В Ютюбе весьма популярна Битва ... vs ... где приводят реальные доказательства " крутоты " известных деятелей, которые все же носят в основном несерьезный характер развлечения. Я решила сделать подобное как только здесь появился такой раздел. И может вы тоже согласитесь поучаствовать.

ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ О ПРОСТО О ТОМ, КТО КРАСИВЕЕ - УМНЕЕ - ЛУЧШЕ! ЗДЕСЬ РЕЧЬ ИДЕТ О ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ДОСТИЖЕНИЯХ КОЛЛЕГ И ОСНОВЫВАЕТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ОБЩЕИЗВЕСТНОЙ СТАТИСТИКЕ!

Кристэн Джэймис Стюарт vs. Эмма Шарлотта Дьюэрр Уотсон.

0 - 0.

1. Начало актерской карьеры.

Кристэн Стюарт - старт в 1998 году, телевизионный фильм " Сын русалки " на канале Дисней, ( возраст 8 лет ).

Эмма Уотсон - старт в 2000 году, франшиза "Поттериана", ( возраст 10 лет ).

1 балл в пользу Кристэн Стюарт.

2. Образование помимо актерства.

Кристэн Стюарт - Весенняя лавровая школа, Средняя школа Райта ( переход на домашнее обучение из - за жестокой травли одноклассниками ), Калифорнийский университет.

Эмма Уотсон - Театральная школа Стэйджкуж, школа Дракона, школа Хедингтона, Вустерширский университет, Брауновский Университет.

1 балл в пользу Эммы Уотсон.

3. Участие в общественной деятельности.

Кристэн Стюарт - поддержка ЛГБТ сообщества, поддержка фонда " Сэнди " ( фонд для помощи бездомным людям ), поддержка акции по борьбе против жестокого обращения с животными.

Эмма Уотсон - поддержка "ООН - Женщины" за равенство полов, создание фонда HeForShe по равноправию, поддержка кампании равной заработной платы, поддержка американской акции экологичная линия одежды, поддержка фонда равноправия в азиатских странах.

1 балл в пользу Эммы Уотсон.

4. Состояние которое заработали актрисы за актерскую деятельность на момент 2020 год ( с англоязычного сайта ).

Кристэн Стюарт - 512 миллионов долларов. 

Эмма Уотсон - 64 миллиона долларов.

5. Участие в клипах и музыкальных проектах.

Кристэн Стюарт - 2011«I Was Broken»Маркус Фостер. 2014«Just One of the Guys»Дженни Льюис. 2016«Ride 'Em On Down»The Rolling Stones. 2017«If You Really Love Nothing» Interpol. Пение в фильме " В диких условиях ".  Пение в фильме " Кутласс " Пение в фильме " Рэнэвэйс ". 

Эмма Уотсон - 2010 One Night Only: Say You Don't Want It, пение в фильме " Красавица и чудовище "( скандальная обработка голоса автотюном, что даже подтвердила студия Дисней ).

Доказательства.

Кристэн Стюарт.

Эмма Уотсон.

1 балл в пользу Кристэн Стюарт.

3 - 2.

6. Количество ролей в промежутке между звездными ролями ( Изабелла и Гермиона ).

Кристэн Стюарт.

1. 2008.  ( Сразу после Сумерек). Шоу Сары Сильверман.

2. 2010. Парк Культуры и отдыха.

3. 2010. Добро пожаловать к Райли.

4. 2011. Рэнэвэйс.

5. 2011. Тюремный блок К - 11.

6. ( До выхода Сумерек ). 2012. Белоснежка и охотник.

7. 2012. На дороге.

Эмма Уотсон.

1. 2007. Балетные туфельки.

2. 2008. Приключения Десперо.

3 ( До выхода Поттерианы ) 7 дней и ночей с Мерилин.

1 балл в пользу Кристэн Стюарт.

7. Их сотрудничество с мировым кинематографом.

Кристэн Стюарт - Помимо Голливуда сотрудничает с Англией ( " Желтый платочек счастья ", " Несколько женщин ", " Равные ", " Телепорт ", " Спенсер". ) и Францией ( " Зильс - Мария ", " Персональный покупатель ", " Опасная роль Джин Сиберг ").

Эмма Уотсон - имеет двойственное производство фильмов между Англией и США ( например как " Поттериана ").

1 балл в пользу Кристэн Стюарт.

8. Награды и значимость.

Кристэн Стюарт - 52. Кристэн стала первой американской актрисой за всю историю кинематографа которая получила французскую награду Сезар, вариант американского Оскара и африканского Артеса, за роль в фильме " Зильс - Мария ". Кристэн получила награду " Лучшая актриса десятилетия " 2020 год, за вклад в кинематограф. Кристэн так же получила  российскую матрешку Жорж 2010 года, лучшая зарубежная актриса, немецкую премию признания ее таланта и именную арку на Французской аллее славы. 

Эмма Уотсон - 25. Эмма получила больше наград касательно стиля, чем актерской игры, она проиграла в 2012 и 2014 годах российские премии Жорж, а самой значимой премией стали групповые награды MTV за актерский состав "Поттерианы" и несколько персональных наград того же канала за личные роли. Кроме того в январе 2020 года сайт IMDB c помощью критиков и аудитории поставил ее на первое место в " Топ 10 самых бездарных актрис Голливуда ". Отдельно стоит отметить, что Кристэн заняла 3 место в противоположном списке " Топ 10 самых перспективных актрис Голливуда ".

1 балл в пользу Кристэн Стюарт.

9. Карьера кроме актерства.

Кристэн Стюарт - режиссер, сценарист, модель.

Эмма Уотсон - модель и законодатель моды совместно.

1 балл в пользу Кристэн Стюарт за разнообразие профессий.

10. Фильмография за 22 и 20 лет карьеры соответственно.

Кристэн Стюарт - при том, что актриса работает сериалом " Домодельный " над комедией " Счастливейший сезон ",  и драмой " Спенсер " общая ее фильмография составляет 55 фильмов в период с 1998 до 2020 года с перерывом в 2017 году из - за задержки производства.

Эмма Уотсон - актриса в данный момент не имеет работы, общая ее фильмография составляет 23 работы, так же  в интервью актриса жаловалась на " нестабильность в работе ", в период с 2000 до 2020 года с перерывом в 2019, 2018, 2016, 2006 и 2003 из - за ее невостребованности.

1 балл в пользу Кристэн Стюарт.

8 - 2.

Победила Кристэн Стюарт.

 

𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ отреагировал на эту запись.
𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

 

@epichermione

@juliski

@animelove1

@az6281

@zefirka9

@azaza1705az17

@yanastar13

@o2lga

@btsloveforever

@sofia163

@koshkaagartmilota

@jjjjjjjjjjmeow

@mmmm5

@raksimoon

@sonyasonyf

@6689hk666

@leademiasina

@veronica4

@agustd1993

@aliro

@ao123

@odavingdragonov654

@sea11trikky

@colnce1234

@dar2018ay

@vika1102

Как ж смешно, я нашла свою прошлую тему с одного из многочисленных прошлых моих профилей.  Тогда я еще обитала с родителями, что строго требовали от детей удалять всю личную информацию, на любых социальных платформах интернета. Поэтому я уходила отсюда и это негативно сказалась на отношениях с некоторыми друзьями на Трикки. 

Кстати, в тему никто тогда не пришел. 

И ничего тогда, я стану активничать вот здесь сама, не знаю почему и зачем, раз уж я на сайте просто....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Когда включила фильм английского производства в котором никого из актёров не знаешь, прочла его титры и в очередной раз лохонулась, приняв инициалы женщины за имя мужчины, упорно розыскивая его и делая ставки, кто из них, тфу.

Back to top button