Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Школа ведьмочек :)

НазадСтраница 14 из 19Далее

[Внешняя ссылка]

[Внешняя ссылка]">//@sachok77

Эли встала и отряхнулась.

- Не чего страшного.

*Добродушно сказала она Лере и они начали помогать убирать учебники в портфель Але.

Положив в рюкзак Али тетрадку по заклинаниям защиты и какие то травы Эли наткнулась на мангу.

Зачем ей манга на уроках?

Подумала про себя ученица, но решила промолчать.

Мы всё убрали...

* Выдохнула Эли.

- Много же у тебя там вещей.

- А зачем ты опять возвращаешься в кабинет?

*Обратилась Элис к Лере.

 

 

Лера торопилась,но всё же решила ответить на вопрос

Нуу,мне нужно забрать кое-что,это очень важно,скоро встретимся,пока!

Она улыбнулась Алисе и Элис и быстрым шагом пошла обратно в школу

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 03.08.2020, 16:29

[Внешняя ссылка]">//@sachok77

Эли встала и отряхнулась.

- Не чего страшного.

*Добродушно сказала она Лере и они начали помогать убирать учебники в портфель Але.

Положив в рюкзак Али тетрадку по заклинаниям защиты и какие то травы Эли наткнулась на мангу.

Зачем ей манга на уроках?

Подумала про себя ученица, но решила промолчать.

Мы всё убрали...

* Выдохнула Эли.

- Много же у тебя там вещей.

- А зачем ты опять возвращаешься в кабинет?

*Обратилась Элис к Лере.

 

 

/спалили/

- Ты не ушиблась? - Алисия и Элис помогли Лере встать.

...

- Да ничего... Это же мы скорее на тебя натолкнулись... - ответила Алисия на извинение Леры.

Аля смутилась, когда девочки наткнулись на новенькую мангу в глянцевой обложке. Она хотела почитать ее на досуге и на случай положила ее в себе в сумку. Но, слава богу, Элис и Лера деликатно промолчали.

- Спасибо большое! - поблагодарила Алиса одноклассниц, - Да, кстати, ты что-то забыла?

 

/@dhryryryreyry, и вот теперь придумывай зачем ты возвращалась. Ну надо же было как то объяснить то, что мы столкнулись/

@dhryryryreyry

@zza16

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 03.08.2020, 16:29

[Внешняя ссылка]">//@sachok77

Эли встала и отряхнулась.

- Не чего страшного.

*Добродушно сказала она Лере и они начали помогать убирать учебники в портфель Але.

Положив в рюкзак Али тетрадку по заклинаниям защиты и какие то травы Эли наткнулась на мангу.

Зачем ей манга на уроках?

Подумала про себя ученица, но решила промолчать.

Мы всё убрали...

* Выдохнула Эли.

- Много же у тебя там вещей.

- А зачем ты опять возвращаешься в кабинет?

*Обратилась Элис к Лере.

 

 

/спалили/

- Ты не ушиблась? - Алисия и Элис помогли Лере встать.

...

- Да ничего... Это же мы скорее на тебя натолкнулись... - ответила Алисия на извинение Леры.

Аля смутилась, когда девочки наткнулись на новенькую мангу в глянцевой обложке. Она хотела почитать ее на досуге и на случай положила ее в себе в сумку. Но, слава богу, Элис и Лера деликатно промолчали.

- Спасибо большое! - поблагодарила Алиса одноклассниц, - Да, кстати, ты что-то забыла?

 

/@dhryryryreyry, и вот теперь придумывай зачем ты возвращалась. Ну надо же было как то объяснить то, что мы столкнулись/

@dhryryryreyry

@zza16

(да я вообще не думала,что мне ндо куда-то идти ;w;.Сейчас буду думать)

Да,такое очень часто случается.Могу что-то забыть или перепутать

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

http://@dhryryryreyry@dhryryryreyry

[Внешняя ссылка]">@sachok77

Эли удивлённым взглядом проводила Леру.

- Ну ладно когда она придёт в комнату я её спрошу...

*Но удивлённое выражение лица у девочки было не долго.

- Пошли)

*Громко крикнула Элис Але улыбаясь.

До комнат ведьмочки дошли разговаривая и ещё минут 7 стояли около комнат и болтали.

- Ну ладно, я пойду.

*Сказала Эли закончив разговор.

- Агась, крикнула Алисия уже заходы в свою комнату.

- Привет Асуна.

*Поздоровалась Элис с ученицей которая усердно писала, что Эли толком не поеяла, но по-моему домашнюю работу по заклинаниям защиты.

Аврора сидела на своей кровати и читала какую то книгу, она так увлеклась чтением что даже не заметила зашедшую напарницу по комнате.

Элис устало плюхнулась на стул около своего стола. Вынув из портфеля слегка помятое яблоко она положила его в мини холодильник.

Хотя Эли и изрядно измоталась, она решила сразу сделать домашнюю работу, что бв потом можно было спокойно отдыхать, хотя ещё надо сделать Д/З по зельеварению.

*Досадно, но в тоже время и радостно вспомнила Элис

*Она любила собирать травы и изучать тому подобную информацию.

Она несколько раз пыталась сделать купол по заклинанию защиты, но не получалось опять. Долго отрабатывая у неё наконец то получилось сделать это правильно и без ошибок 10 раз подряд! После она написала конспект и сделала задание по перевоплощению.

Элис так увлеклась, что не заметила как зашла Лера и только когда она всё сделала обратила внимание на знакомую.

- Так что ты забыла?

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

/прости те что так много пишу, просто бурное воображение. Ещё это моя первая созданная ролевая, да и в принципе раньше я почти не ролила..../

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.
Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 03.08.2020, 18:33

[Внешняя ссылка]

[Внешняя ссылка]">@sachok77

Эли удивлённым взглядом проводила Леру.

- Ну ладно когда она придёт в комнату я её спрошу...

*Но удивлённое выражение лица у девочки было не долго.

- Пошли)

*Громко крикнула Элис Але улыбаясь.

До комнат ведьмочки дошли разговаривая и ещё минут 7 стояли около комнат и болтали.

- Ну ладно, я пойду.

*Сказала Эли закончив разговор.

- Агась, крикнула Алисия уже заходы в свою комнату.

- Привет Асуна.

*Поздоровалась Элис с ученицей которая усердно писала, что Эли толком не поеяла, но по-моему домашнюю работу по заклинаниям защиты.

Аврора сидела на своей кровати и читала какую то книгу, она так увлеклась чтением что даже не заметила зашедшую напарницу по комнате.

Элис устало плюхнулась на стул около своего стола. Вынув из портфеля слегка помятое яблоко она положила его в мини холодильник.

Хотя Эли и изрядно измоталась, она решила сразу сделать домашнюю работу, что бв потом можно было спокойно отдыхать, хотя ещё надо сделать Д/З по зельеварению.

*Досадно, но в тоже время и радостно вспомнила Элис

*Она любила собирать травы и изучать тому подобную информацию.

Она несколько раз пыталась сделать купол по заклинанию защиты, но не получалось опять. Долго отрабатывая у неё наконец то получилось сделать это правильно и без ошибок 10 раз подряд! После она написала конспект и сделала задание по перевоплощению.

Элис так увлеклась, что не заметила как зашла Лера и только когда она всё сделала обратила внимание на знакомую.

- Так что ты забыла?

Самое важное,палочку,а заметила я это только когда вернуть в комнату.В первый же день..

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

Алисия попрощалась с подругой и вошла в комнату. Остальные девочки были уже здесь: Руби усердно выполняла домашнее задание, Лисса тренировала заклинание "нитифис", а Тася читала какую-то книгу в гамаке.

-- О, вы уже пришли...- Аля улыбнулась соседкам и направилась в сторону в своего столика. Делать домашнее задание страшно не хотелось, но и плохих оценок тоже не хватало. Девушка сделала домашнее задание по зельеварению (правда, не без помощи Руби), потренировала  и записала заклинание "нитифис". А вот с куполом были проблемы. Сколько Алисия не пыталась, но купол не получался. Уже спустя достаточное количество времени он получился, правда, тонкий-тонкий. И наконец, сделав конспект, девушка вздохнула с облегчением и, захватив кулек с шоколадками (прежде угостив всех соседок), направилась в комнату стихии воды.

-- Можно войти?

@zza16

@dhryryryreyry

Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 03.08.2020, 18:36

/прости те что так много пишу, просто бурное воображение. Ещё это моя первая созданная ролевая, да и в принципе раньше я почти не ролила..../

 

/наоборот, ты молодец. У меня иногда с трудом вообще что-то придумывается, а у тебя вон сколько событий Смайлик /

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота и тихоходка. отреагировали на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустотатихоходка.

@sachok77

@dhryryryreyry

Огоооо, палочка это серьёзно.


- Конечно заходи, Аля!

И зайдя девушка оглянула комнату.

- Привет, я возьму только 2 дольки шоколадки, а то уже через пол часа обед!

- Сказала Элис посмотрев на шоколадку в руке Али.

- А вы дали имя кролику?

Сразу же поинтересовалась Эли, не дав Адисии не чего сказать.

Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 03.08.2020, 19:15

@sachok77

@dhryryryreyry

Огоооо, палочка это серьёзно.

- Ну ладно, я пойду к Але. Если хочешь приходи.

И Элис тихо закрыла дверь комнаты.

 

Тут к её ногам подошёл кролик.

- Привет милашка.

*Почесала его Элис за ушком

- Вы дали ему имя?

*Обратилась ученица к Алисии.

хорошо,до встречи!

[Внешняя ссылка]

Я уже редактирую сообщение потому что Аля к нам пришла  Смайлик

[Внешняя ссылка] @dhryryryreyry">@sachok77 @dhryryryreyry

/апх, столкнулись, называется, два мира. Кстати, я уже и забыла про кролика /

- А? Кролику? - пробормотала Алисия, морща  свой лобик, - А...  Поняла. Нет пока, думаем ещё... Имён то много. Я, конечно, предлагала назвать его в честь героя манги, - Элис и Лера подавили смешки, представляя что будет, если бедное животное назовут по японски.

- Кстати, девочки, вы тоже угощайтесь! - Аля сунула шоколадки Лере, отчаянно сопротивляющейся  Асуне и Авроре, которая с радостью взяла сладости.

Аврора что-то пошутила насчет сладостей и веса /я не смогу придумать оригинальную шутку, как что пока так😅/ и вся комната залилась смехом /а теперь прочитайте как это звучит/. 

 

 

@zza16

@dhryryryreyry

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

/апх, столкнулись, называется, два мира. Кстати, я уже и забыла про кролика /

- А? Кролику? - пробормотала Алисия, морща  свой лобик, - А...  Поняла. Нет пока, думаем ещё... Имён то много. Я, конечно, предлагала назвать его в честь героя манги, - Элис и Лера подавили смешки, представляя что будет, если бедное животное назовут по японски.

- Кстати, девочки, вы тоже угощайтесь! - Аля сунула шоколадки Лере, отчаянно сопротивляющейся  Асуне и Авроре, которая с радостью взяла сладости.

Аврора что-то пошутила насчет сладостей и веса /я не смогу придумать оригинальную шутку, как что пока так😅/ и вся комната залилась смехом /а теперь прочитайте как это звучит/. 

 

 

@zza16

@dhryryryreyry

Спасибо!

Лера взяла шоколадку и сьела половину

Фкусно!

тихоходка. отреагировал на эту запись.
тихоходка.

[Внешняя ссылка]

Элис подбежала к своему чемодану и достала оттуда что то странное.

- Что это?

*Удивлённо спросила соседка.

Это специальная штука что бы играть в видео игры Максиму 5 человек.

*Элис нажала на какую то кнопочку и игра превратилась в не маленькую коробочку, а в достаточно большую штуку.

/не знаю как её описать😂/

*Асуна подбежала к игре

- Я с вами

Аля, Лера, Аврора хотите?

- Аврора что то промямлила и сказала "нет, спасибо"

[Внешняя ссылка]

Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 04.08.2020, 15:44

[Внешняя ссылка]

Элис подбежала к своему чемодану и достала оттуда что то странное.

- Что это?

*Удивлённо спросила соседка.

Это специальная штука что бы играть в видео игры Максиму 5 человек.

*Элис нажала на какую то кнопочку и игра превратилась в не маленькую коробочку, а в достаточно большую штуку.

/не знаю как её описать😂/

*Асуна подбежала к игре

- Я с вами

Аля, Лера, Аврора хотите?

- Аврора что то промямлила и сказала "нет, спасибо"

конечно! это будет очень весело

Цитата: ☂⛈𝒸𝒽𝑒𝓇𝒾 ダーリン⛈☂ от 04.08.2020, 16:00
Цитата: 🆁i©hÎ ➵ Ричи от 04.08.2020, 15:44

[Внешняя ссылка]

Элис подбежала к своему чемодану и достала оттуда что то странное.

- Что это?

*Удивлённо спросила соседка.

Это специальная штука что бы играть в видео игры Максиму 5 человек.

*Элис нажала на какую то кнопочку и игра превратилась в не маленькую коробочку, а в достаточно большую штуку.

/не знаю как её описать😂/

*Асуна подбежала к игре

- Я с вами

Аля, Лера, Аврора хотите?

- Аврора что то промямлила и сказала "нет, спасибо"

конечно! это будет очень весело

[Внешняя ссылка]

Ура!!!

- Аля, а ты?

Девочки ролят только 3 человека Аля, Лера и я можно пожалуйста вы тоже подключитесь?

@monimo

 

@princess155@princess155

@alima1604

@krolik1234567890

[Внешняя ссылка]

[Внешняя ссылка]">@anastasiaigorevnazimin

@lenacat4

[Внешняя ссылка]

@mi1cat[Внешняя ссылка]">@daffna@mi1cat@daffn

[Внешняя ссылка]">@daffna

[Внешняя ссылка]">@sasha123321

@frrf

@hermionerider

(На внешнии ссылки не обращайте внимания)

НазадСтраница 14 из 19Далее
Back to top button