Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва за звание "Самого странного триккиста" :D

12
Цитата: ‘そっと殺して’ от 17.03.2021, 21:25
Цитата: ❖Bramin❖ от 17.03.2021, 21:23
Цитата: ‘そっと殺して’ от 17.03.2021, 21:22
Цитата: ❖Bramin❖ от 17.03.2021, 21:19
Цитата: ‘そっと殺して’ от 17.03.2021, 21:18
Цитата: ❖Bramin❖ от 17.03.2021, 21:17
Цитата: ‘そっと殺して’ от 17.03.2021, 21:15
Цитата: ❖Bramin❖ от 17.03.2021, 21:14
Цитата: ‘そっと殺して’ от 17.03.2021, 21:12

Хм хм хм , интересно

Как вас называть?

Эйф. Или Черт.

Вы интересуетесь...

Ничем не интересуюсь .

Когда вы думаете о чём-то, вы...

когда я думаю о чём-то ,то  постоянно забываю о чем. Тогда меня посещают более странные мысли к примеру «какая смертельная доза таблеток? Как долго и как мучительно я буду «страдать» перед смертью когда употреблю эту дозу?». Такое появляется странное чувство по типу «где я ? Как я тут оказалась?» . Иначе выпадание из реальности.

ОоОоОо

Понимаю...Я тоже об этом часто думаю)))

Здравствуй, мой Черт)

Здравствуй, ми леди 😌

Как вы забрели сюда, мой дорогой Черт?

Блуждал по просторам активности ,а вы, моя королева?

Я тоже блуждала по просторам активности.Вот это совпадение! Не хотите ли чаю?

Какое совпадение!

Извините , вынужден отказать , я иду в поиски сладких снов с вами.

Не отчаивайтесь , ми леди , у нас ещё будет время устроить чаепитие .

Ох, жалко. Но надеюсь, вы найдете эти сладкие сны. Сладких слов, мой дорогой!

Надеюсь

Прощайте , моя госпожа.

До свидания, мой король...

Аппи aka тот самый 'старенький философ' отметил(а) сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'

Не сказать что б я считала себя странной, и хоть в сравнении с людьми наперебой кричащими "я самій странній" єто действительно может показаться страннім, но таки нет, и я все еще недостаточно странная для написания такой бредятині, которую сама таковой счиаю.

Но я любой движ поддерживаю, потому возьмите меня в свои объятия и нареките 1. лишью

2. интересуюсь я всем чему (не чем, а чему єто важное отличие) я не должна. Долги по учебе иль по сайту видятся мне гиеной огненной на цепочке по пятам за мной бегущей. Почему я не брошу цепочку спросие ві? Совесть - єто суперклей отвечу вам я. Но у меня есть растворитель!! Короче участием в подобніх мероприятиях я интересуюсь.

3. когда я думаю о чем-о мои мозги зависают, но не скрипят, потому что я ребенок кибертехнологий а не индастриала. А вот когда я пишу о чем-то, у меня порою западает буква т и оказівается переключатся раскладка. Потому что техника похожа на своего хозяина біть может.

Аппи aka тот самый 'старенький философ', Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? и другие участники (2) отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?golda.Удаленный пользователь

*удалено *

Звание самого странного чела кажется мне весьма сомнительным, но, всё же, на него уж точно не тяну, so можно не волноваться :)

Далеко же заводит любовь отвечать на вопросы

слишком далеко

Как вас называть? 

Син от слова синус

Вы интересуетесь...

Сектантскими штучками. Ну и нормальными тоже. Но сектантскими больше-

Пытаюсь отлепить их от себя, но скорее себя от них они слишком прочно засели в извилине, играющей роль мозга. Это привело к такой ситуации, когда мне почти нечего рассказать об интересах при знакомстве, ибо всё на уровне totally local.

pathetic

Также вторым последствием является когнитивный диссонанс и чувство оторванности от мира, в котором на этот же контент залипает как минимум 10 миллионов человек, но ирл не встречался ни один из них. По каким щелям сидят мои собратья?

мы... с тараканами... согласовываем субъективную и объективную точки зрения. Но они народ крайне своевольный, особенно когда пользуются своим любимым катализатором — эмоциями. Так что принятие решений превращается в войну титанов. Эпично и весело, марвел отдыхает.

Лишь., Аппи aka тот самый 'старенький философ' и reig.o🛐🛐🛐 отметили сообщение.
Лишь.Аппи aka тот самый 'старенький философ'reig.o🛐🛐🛐
  • Анкета:

Как вас называть? - Чёрная кошка.

Вы интересуетесь... - Рисованием, писательством, разным спортом, но не играми с мячом. Кошками и прочими животными. А ещё личными дневниками, эстетикой и ролевыми играми.

Когда вы думаете о чём-то, вы... - Ложусь на спину и задираю ноги вверх. Скручиваюсь разнообразными спиралями и морскими узлами. Смотрю в одну точку и почти не моргаю. Если что - то вкусненькое имеется дома - ем. В крайнем случае грызу ручку. 

Лишь. и Аппи aka тот самый 'старенький философ' отметили сообщение.
Лишь.Аппи aka тот самый 'старенький философ'
Цитата: ☆𝕄𝕠𝕠𝕟☆ от 17.03.2021, 21:25

Многие пользователи считают меня абсолютно нормальной, общительной, открытой и бла бла бла... Но ладно.
Как вас называть?

Вообще, меня многие знают здесь под прозвищем Печенька, но здесь я буду... Софф? Пх, а почему бы и да... 

Вы интересуетесь...

Трудный вопрос, но который я до сих пор не могу ответить однозначно... Определенно не реальным миром.

Чаще всего придумываю какие-то абсурдные и совершенно нелогичные сюжеты... Либо же философствую сама с собой о проблемах бытия, либо же извожу себя «оптимистичными» мыслями о будущем, причём как ближайшем, так и дальнейшем... 

@cookie2009

Принято! )

@dafffna

@kiancin

@blackcat77

Принято!

• Анкета:

Как вас называть?: Рем

Вы интересуетесь...: Анимированными нарисованными космическими стоящими много денег камнями с телом из света, которые могут формировать из двух и больше один большой анимированный(...)с телом из света камень;

Файлом, содержащем в себе анимированные 3Де модельки мультяшных людей и выдуманных существ, которые дерутся между собой: за такое же нарисованное хранилище драгоценных камней / просто кучу драгоценных камней / чтобы поместить нарисованный мяч в ворота, по сути состоящие из пикселей / чтобы убить всех кроме самого себя, и этот файл периодически нужно обновлять;

Вождением карандашом, потом тонким фломастером, потом ластиком, потом толстыми разноцветными фломастерами по листу бумаги, чтоб было ✨красиво✨

Вписыванием надписей и вставлением картинок в специальную форму, чтобы в итоге получить за это виртуальные изображения звездочек и может быть красивую пиксельную картинку в место, где так же находятся мой рисунок профиля, список пользователей, которым либо я либо они отправили запрос на добавление в этот список и другие виртуальные символы.

Когда вы думаете о чём-то, вы...: Могу задаться любым вопросом и искать ответ любыми способами, чтобы все было точно-точно и понятно, иначе спокойствия мне не видать. Чаще хаотично двигаюсь или грызу что-то от ручки до зубочистки. Ловлю себя на моменте, что думаю о чем-то и не могу снова начать думать вообще - "ага, а я знаю что ты хочешь об этом подумать*

Лишь., Аппи aka тот самый 'старенький философ' и Удаленный пользователь отметили сообщение.
Лишь.Аппи aka тот самый 'старенький философ'Удаленный пользователь
  • Анкета:

Как вас называть? Моховинка

Вы интересуетесь... Мхом

Когда вы думаете о чём-то, вы...  Тогда я начинаю интересоваться мхом

@brawlbs

@maria9791

Принято!

• Анкета:

Как вас называть?

Как хотите, так и называйте...

Но лучше Ислингтон

Вы интересуетесь...

Самобичеванием, чтением книг и вредной литературы, направленной на деградацию детского мозга (фанфики), разговоры с самим собой (включая мои другие личности), трудоление, съёмкой музыкальных клипов (у себя в голове). Ещё я люблю биться головой об стену, в попытках придумать, что написать в анкете.

Ах, точно, мне нравится рисовать всякую фигню, а затем расстраиваться из-за того, что умеешь рисовать только фигню. Люблю тешить себя мыслью, что в будущем научусь рисовать красиво (но этого, разумеется, не случится). 

Люблю спойлеры

Там ничего нет

Спойлер
а нет есть

Исчезаю из этой реальности

Аппи aka тот самый 'старенький философ' и 𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! отметили сообщение.
Аппи aka тот самый 'старенький философ'𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!

Как вас называть?

тим кук фреда.

Вы интересуетесь...

деградацией на полную🛐🛐🛐🛐

тикток хочу удалить но там весело

чирикать всякую муть в инете

не спать

дорамки лакорны анимешки и вообще залипать на что-либо

играть и подсаживаться на весьма сомнительные вещи

думаю об этом. логично же.

@maxon8

@leademiasina

Принято! ))

Как вас называть?

какашка По

Вы интересуетесь...

гачатуберством

иногда смеюсь, говорю вслух или ВООБЩЕ ДРОЖУ

Цитата: 👉камень в дождевике👈 от 28.03.2021, 12:16

Как вас называть?

какашка По

Вы интересуетесь...

гачатуберством

иногда смеюсь, говорю вслух или ВООБЩЕ ДРОЖУ

@dedpixto

Принято.

• Анкета:

Как вас называть? 

А вот это - история умалчивает!

Вы интересуетесь...  

Каким образом автор сего творения поставил живые смайлы? Смайлик

Думаете о чем то

Как вас называть?

Мразь которая любит зелёный чай :> 

Вы интересуетесь...

Меня последнее время интересует только один вопрос - как размножаются червяки. Типо у них же органов нет, никаких..... Но они же как-то размножаются....... А как..... 

Я разговариваю, чаще всего сама с собой но если я в общественном месте то я начинаю разговаривать с людьми которые меня окружают. И неважно ~ знают они меня или нет. 

Попробуем штош

Как вас называть: Радужный кот-печенька

Вы интересуетесь: Нарезкой мыла, авокадо и баклажанов, а также того, почему это мне так нравится и одновременно вызывает дикий кринж...

Вылетая за пределы собственного тела, перестаю разделять и понимать разницу между выдумкой и реальностью, начинаю творить дикие и безумные вещи, пугая окружающих

𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!! отметил(а) сообщение.
𝐓𝐇𝐈𝐒 𝐈𝐒 𝐎𝐑𝐃𝐄𝐑!!
12
Back to top button