Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Битва животных| ✨❄🌟 Северный Клан 🌟❄✨

НазадСтраница 2 из 2

Здравствуйте, уважаемые друзья Северного клана! 

Вы, сами видели, возникли некоторые сложности, но они уложены. Призываю всех Вас показаться! Спасибо Вам! 

Осветит великое северное сияние, холодной свежестью мыслей и справедливостью действий! Наше Сияние Северных огней! 

Друзья, прошу, покажитесь!

Мачли ☭ отреагировал на эту запись.
Мачли ☭
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 09.12.2019, 19:03

я сказала, что буду ОДИНОЧКОЙ, это не значит, что я бросаю конкурс, это значит, что все ЗАДАНИЯ  я буду придумывать себе САМА.

Пожалуйста. Я уважаю Ваш выбор.

О, форумах и заданиях, лучше поговорить с идейной Создательницей. Если захотите вернуться к Северу, Вы знаете.

Спасибо.

Цитата: Fiam от 09.12.2019, 17:16
Цитата: ♰ น℘นℭҝằ ♰↨ℳiracles in ᗫecember от 09.12.2019, 15:51
Цитата: Fiam от 09.12.2019, 12:41

Извините, пожалуйста. Но почему же? Николетта, сказала, что голосует ха Гора и лидером быть не хочет. Я проголосовала за Вас. Гор проголосовал за меня, и вы тоже. Итого Николетта - 0 (сама отказалась) Вы - 1 голос, Гор - 1 голос, у меня - 2 голоса. Все честно. У Вас был выбор в голосовании. Извините пожалуйста.

Спасибо за понимание.

Хэй ! Стоп! Я голосовала за @jjjjjjjjjjmeow

Простите, но Вы же объявили о своем голосе, в самом начале сообщения!

Нет, я просто написала тебе что остается только чтобы Снежка проголосовала

Цитата: ♰ น℘นℭҝằ ♰↨ℳiracles in ᗫecember от 09.12.2019, 19:10
Цитата: Fiam от 09.12.2019, 17:16
Цитата: ♰ น℘นℭҝằ ♰↨ℳiracles in ᗫecember от 09.12.2019, 15:51
Цитата: Fiam от 09.12.2019, 12:41

Извините, пожалуйста. Но почему же? Николетта, сказала, что голосует ха Гора и лидером быть не хочет. Я проголосовала за Вас. Гор проголосовал за меня, и вы тоже. Итого Николетта - 0 (сама отказалась) Вы - 1 голос, Гор - 1 голос, у меня - 2 голоса. Все честно. У Вас был выбор в голосовании. Извините пожалуйста.

Спасибо за понимание.

Хэй ! Стоп! Я голосовала за @jjjjjjjjjjmeow

Простите, но Вы же объявили о своем голосе, в самом начале сообщения!

Нет, я просто написала тебе что остается только чтобы Снежка проголосовала

Я очень извиняюсь перед вами. Ну... Теперь врятли что... Решение идейной Создательницы. Ладно. Давайте готовиться к заданиям.

@katya2008, тогда я вступаю в этот клан?

@encelada

Да,если я тебе писала,что мест в северном клане нет.

@katya2008, благодарю.)))

Здравствуйте! - Провозгласила тигрица. - С уважением. Ирбис - краса и мощ Северных гор. - @encelada) - Алкемена поклонилась. Отныне Вы, полноправный член Северного клана! Проведет Вас Ясное Сияние, сильный ветер, и будет Ваш белый клык справедлив. - Улыбнулась она. 

Алкемена  Белый тигр Мудрость и сила Севера( @alaitgeyn), что прикажете делать ? Каков наш план к битве ?По моему у нас достаточно сильные конкуренты и для победы нам понадобится очень тщательно продумать план действий

Цитата: Fiam от 09.12.2019, 21:27

Здравствуйте! - Провозгласила тигрица. - С уважением. Ирбис - краса и мощ Северных гор. - @encelada) - Алкемена поклонилась. Отныне Вы, полноправный член Северного клана! Проведет Вас Ясное Сияние, сильный ветер, и будет Ваш белый клык справедлив. - Улыбнулась она. 

-Благодарю за столь теплый прием.)))

Цитата: ♰ น℘นℭҝằ ♰↨ℳiracles in ᗫecember от 09.12.2019, 22:39

Алкемена  Белый тигр Мудрость и сила Севера( @alaitgeyn), что прикажете делать ? Каков наш план к битве ?По моему у нас достаточно сильные конкуренты и для победы нам понадобится очень тщательно продумать план действий

Вы, правы, Гор - Полярный волк - Благородство и честь снегов. Но, не властолюбие делает вожака лидером, и мы полярные объединенные белым клыком, все равны в Северном Братстве. Не нужно, не меня, ни себя ни кого-то еще бы то ни было ставить выше других. - улыбнулась она. - Мудрый вопрос. Наша стратегия возможно проста со слов, нравится требует сил и ума в действии. Мы не будем нападать первыми. Наша первоочередная задача - отстоять и защитить Великую Тайгу, наши Северные земли. Но защитить справедливо. Без ненависти и личной вражды. Помните, Север не хотел битвы. Итак, пока, Наша задача готовиться и немного выждать. Посмотреть на шаги соперника. Мы должны знать точно. Но спасибо вам! 

`графиня` | полный джингл белс отреагировал на эту запись.
`графиня` | полный джингл белс

Здравствуйте!

Помню, конечно, @6689hk666! Мы здесь. Красная панда, красота уникальности и Мудрость Востока!

Мы должны действовать мудро!

Здравствуйте.

Да, конечно, ничего страшного, и спасибо большое!

Спасибо.

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button