Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Blue Exorcist

НазадСтраница 16 из 30Далее

/оки.

Вот уже 4 часа дня. Коралина обещала зайти и проверить способности Аннабель, но не выполнила свое обещание. Ани ждала час, другой, третий....

"Все, с меня хватит!"-подумала девушка и двинулась в зал. Пока она шла по коридору, думала, что могло произойти с Коралиной. Она ведь может себя защитить... "Так, Аннабель, хватит надумывать!"-успокоила себя девушка. Она как раз подошла к залу.

-Коралина, привет.-зашла в зал девушка, не смотря туда.

@carrilove

- Ты иди, а я тебя догоню, - крикнул ей вслед Мефисто Фель, исчезая. 

@cookie2009

В тренировочном зале стоял молодой парень, который был занят своей тренировкой. Рядом Коралины не было. Герман краем глаза заметил Аннабель, едва слышно усмехаясь.

- Сейчас твоё время вышло для тренировок, я это уже обсудил с твоей...Слабой наставницей.

@marria

Аннабель чуть вздрогнула. Стоп.  Он сказал «слабой» наставницей? Это каким сильным должен быть он?

-А ты кто?-спросила Аннабель, прищурившись. Парень не казался ей знакомым.

@carrilove

- Сначала представься ты, не хочу отвлекаться, - холодно ответил Герман, хватаясь за свой топор. 

@marria

Цитата: Арси от 15.06.2021, 20:22

- Ты иди, а я тебя догоню, - крикнул ей вслед Мефисто Фель, исчезая. 

@cookie2009

– Да ты… Издеваешься! - Элли всплеснула руками и топнула ногой. Вечно он то исчезает, то появляется там, где не ждут… «Нет, он точно когда-нибудь доведёт меня до инфаркта!» с возмущением подумала зеленоглазая. Она раздраженно выдохнула и направилась по коридорам школы к кабинету, где, насколько девушка помнила, проходило занятие.

//Можно немного поподробнее про этот урок? Не забывай, ролишь с человеком, который не смотрел аниме ни разу в жизни. И да, Аля на тебя обиделась.

@carrilove

Аннабель отпрянула. «Раз, два, три… он не будет тебя убивать»-спокойно думала Аннабель.

-Я Аннабель. Ученица Коралины, с ней ты, кажется, уже знаком.-сказала девушка.

@carrilove

Дверь перед ней сразу открылась, и сначала в кабинет зашла маленькая собачка с громким тяфком. Юкио от неожиданности вздрогнул, что-то расписывая на доске.

- Такими появлениями Вы, Мефисто Фель доведёте меня, - спокойно сказал Окумура, осматривая девушку. - Новая ученица?

Ректор Академии Истинного Креста удивлённо посмотрел на учителя, начиная смеяться.

@cookie2009

//А название ни о чём не говорит?)

- Безусловно знаком, однако при виде меня - она сразу убежала, - самодовольно ответил Герман, закидывая оружие на плечо, слово это не тяжёлый топор, а лёгкая пушинка. Дверь со скрипом открылась, и в ней появилась Коралина, которая со злостью смотрела на бывшего ей друга.

- Очевидно, что ты решил наплести ей чушь собачью, верно, Льюри? - поинтересовалась с наглой усмешкой девушка. - Не думай, что если ты выше меня по рангу, то тебе всё дозволено. - Лэрнел повернулась к своей ученице уже с улыбкой. - Аннабель, начинай тренироваться.

@marria

Аннабель неоднозначно посмотрела сначала на парня, потом на Коралину, но для каждого этот взгляд значил что то своё.

-Хорошо.-кивнула наставнице девушка, подходя к зеркалу. Затем Ани начала разминаться.

@carrilove

- И получается, что она что-то умеет? - с наглой ухмылкой поинтересовался Герман, наклоняясь к Коралине.

- В отличие от тебя, Ани умеет больше, чем размахивать топором, - ответила девушка, усмехаясь. Она кинула быстрый взгляд на Аннабель, как бы показывая ей своё волнение. Льюри не тот человек, который может закрыть глаза на промахи.

@marria

Аннабель поняла Коралину по взгляду. Уж  она во взглядах разбиралась.
Ани начала разминаться, стараясь не обращать внимания на людей. «Сконцентрируйся, покажи все, на что способна!»

Когда с разминкой было покончено, Ани взяла клинки. Она переплела свои пальцы с одним из них, он будто проник в ее сознание, контролировал ее сознание. Девушка взглянула на манекен. Ее глаза наполнились смешанными чувствами, но в них загорелся огонёк. Девушка странно улыбнулась, и уже через мгновение у манекена не было головы, а ещё через секунду - руки.

@carrilove

Цитата: Арси от 15.06.2021, 20:46

Дверь перед ней сразу открылась, и сначала в кабинет зашла маленькая собачка с громким тяфком. Юкио от неожиданности вздрогнул, что-то расписывая на доске.

- Такими появлениями Вы, Мефисто Фель доведёте меня, - спокойно сказал Окумура, осматривая девушку. - Новая ученица?

Ректор Академии Истинного Креста удивлённо посмотрел на учителя, начиная смеяться.

@cookie2009

//А название ни о чём не говорит?)

//А ой, кхм, да, я просто забыла значение слова фармакология. Уже все)

@carrilove

Поначалу девушка хотела шепнуть на ухо ректору, что не ее одну он однажды доведёт до инфаркта своими внезапными появлениями, но услышав слова Юкио про «ученицу», тоже рассмеялась. Хрипло и немного разочарованно.

– Вечно меня принимают за подростка!.. - о да, просто вечно, спасибо лицу, которое с шестнадцати лет практически не изменилась. – Простите. Но я бы сказала немного не так. Скорее «вернувшаяся после почти семи лет отсутствия». И уже совсем не ученица.

Коралина облегчённо выдохнула, победно смотря на Германа. Парень безразлично взглянул на манекена и усмехнулся. Одним ударом топора его разнесло на мелкие кусочки. 

- Забыл сказать, твоё наставничество отменяется, - сообщил Льюри, пока Лэрнел медленно отходила от шока. Взгляд девушки был явно удивлённым, на что экзорцист покачал головой. - Разве ты так раньше не умела? Растеряла навыки?

@marria

- Совершенно верно, - подтвердил Ректор Академии Истинного Креста, становясь снова собой. - Мишель (её же так зовут?) решила попробовать себя в роли преподавателя и посмотреть на ваш урок. 

Парень с последней парты тихо рассмеялся, осматривая девушку.

@cookie2009

Аннабель взглянула на Коралину, но решила, что ей лучше не ввязываться. Не ее дело, так зачем? Этот тип ей не понравился. Что то в нем ее отталкивало. Может, плохое отношение к Коралине? Скорее всего. Девушка продолжила тренироваться.

@carrilove

- Ты теперь обязан оплатить мне новый манекен, понял? - потребовала Коралина, злостно смотря на Германа. - И с какой стати я перестану быть её наставницей? У меня официальный приказ от "прекрасного" ректора этой Академии! Да и просто так я не отдам Аннабель, мы уже составили план и...

- Прекрати, - холодно перебил её Льюри, закатывая глаза. - У меня официальный приказ от Ватикана, я не виноват. Сюда я прибыл не по своей воли. Мне приказано выбрать ученика, вот я и выбрал. 

- Ты же понимаешь, что эта ученица уже моя. Ты не имеешь права её забрать из моего контроля, - ответила Коралина, резко хватаясь за свой клинок.

- Неужели ты хочешь подраться? - с удивлением спросил Герман  и усмехнулся. - Ты уже через неделю отбываешь отсюда, а мне можно тут находиться достаточно долго. Да и я дам ей больше мастерства, чем ты. 

@marria

Цитата: Арси от 15.06.2021, 21:16

- Совершенно верно, - подтвердил Ректор Академии Истинного Креста, становясь снова собой. - Мишель (её же так зовут?) решила попробовать себя в роли преподавателя и посмотреть на ваш урок. 

Парень с последней парты тихо рассмеялся, осматривая девушку.

@cookie2009

//Да, именно так ее и зовут. //

Мишель стрельнула в ректора недобрым взглядом, но ничего не сказала. На самом деле, о том, чтобы пробовать себя в роли преподавателя и речи не шло, она просто хотела понаблюдать, так скажем, чему теперь детей учат, но ладно. Сейчас были не до этого.

– А те, кому интересно, почему я выгляжу, как будто мне пятнадцать, пусть подойдут после урока, я расскажу об этом отдельно,- с нажимом процедила темноволосая, явно ссылаясь на мальчишку с последней парты. А потом обратилась уже напрямую к учителю:

– Я пока просто понаблюдаю, не обращайте на меня внимания. Появится, что сказать - я обязательно скажу. 

@carrilove

Аннабель было больно это слышать. Коралинa стала для неё подругой, сестрой. И чтоб какой то там Герман смел оскорблять ее? Девушка уже хотела пойти и вступиться за Коралину, но посчитала, что недостаточно сильна для этого. Она же говорила, что никогда не будет делать то, что ей непосильно. «Какой же он неприятный!»-думала Ани, следя за ситуацией между двумя наставниками.

@carrilove

- Нет-нет, что Вы, попробуйте себя в роли учителя, - с улыбкой ответил Юкио, отходя от доски и садясь рядом с тем самым парнем на задней парте. Мефисто Фель сразу усмехнулся, садясь за учительский стол.

- Давай, Мишель, не бойся, - сладко проговорил Ректор Академии.

@cookie2009

 

НазадСтраница 16 из 30Далее
Back to top button