Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Blue Exorcist

НазадСтраница 7 из 30Далее

-Хорошо, без проблем.-улыбнулась Ани. Такой настрой тренировки ее радовал.

@carrilove

- Как раз с проблемами, - усмехнулась Коралина, тщательно вычерчивая круг. - Встречала гулей? Неважно, сейчас встретишь.

@marria

/ооййй, в моей голове зазвучал опенинг токийского гуля

-Какая прелесть.-усмехнулась Ани, следя за тем, что делает Коралина.-Припоминаю, кто это такие.

@carrilove

- Тогда сначала жду теорию, - ответила тихо Лэрнел, останавливаясь. - Давай, начинай.

@marria

-Гуль — полуразложившийся ходячий труп, нападающий на людей. Способен обращать тех в себе подобных.-отчеканила Ани. Да, заучки - они всегда заучки.

@carrilove

- Гули — низшие демоны, захватывающие человеческие и животные трупы. Внешне не отличаются от зомби. Их особенности заключаются в том, что: они не разговаривают, их движения замедленны, людей не едят, но агрессивны. В основном, появляются в тех странах, где принято хоронить умерших. Методы их изгнания варьируются в зависимости от обычаев и верований страны. Обычно используют особые стихи для этого демона или же применяют огнестрельное оружие и оружие из освященного серебра, чтобы повредить демона. Кремация является наиболее распространенным методом в Японии, так как большинство из упырей — это трупы животных, которых легко спалить. Гули — это воплощение хищного голода мертвой человеческой плоти, - отчеканила Коралина, ухмыляясь.

@marria

Цитата: Арси от 14.06.2021, 18:51

- Гули — низшие демоны, захватывающие человеческие и животные трупы. Внешне не отличаются от зомби. Их особенности заключаются в том, что: они не разговаривают, их движения замедленны, людей не едят, но агрессивны. В основном, появляются в тех странах, где принято хоронить умерших. Методы их изгнания варьируются в зависимости от обычаев и верований страны. Обычно используют особые стихи для этого демона или же применяют огнестрельное оружие и оружие из освященного серебра, чтобы повредить демона. Кремация является наиболее распространенным методом в Японии, так как большинство из упырей — это трупы животных, которых легко спалить. Гули — это воплощение хищного голода мертвой человеческой плоти, - отчеканила Коралина, ухмыляясь.

@marria

-Ого.. А по какой книге ты занималась?-завороженно спросила Аннабель. Ей срочно понадобилась эта книга.-Значит, сейчас мы узрим гулей....-сказала девушка.

@carrilove

- По знаниям Мефисто Феля, - усмехнулась девушка. Перед ними восстало существо - животный труп, который тут же посмотрел на Аннабель, начиная приближаться. - Начинай.

@marria

Цитата: Арси от 14.06.2021, 18:38

- Иди сюда, дай обниму, в конце концов ты училась у меня! - воскликнул с радостью в глазах Мефисто Фель, усмехаясь.

@cookie2009

@carrilove

Не в силах скрыть радостной улыбки, Лина сделала неуверенный шаг в сторону демона. С каждой секундой она все больше убеждалась, что за все эти годы он не изменился ничуть. Те же черты лица, та же манера общения… Для маленькой Мишель он всегда был в какой-то мере примером, но не в отношении поведения. Хотя все люди и не люди, все существа в мире в какой-то степени безумцы.

"Огонь... нужен огонь..."-думала девушка. "стоп, особые стихи... а вдруг они не помогут.... ладно, я, в конце концов, Ария, поэтому прочту стихи.".

Ани начала быстро читать на латыни.

- O ghoul ut de hoc mundo, et sit vices vivere in pace, daemonium habet, nullum jus, ut appareant hic

O ghoul ut de hoc mundo, et sit vices vivere in pace, daemonium habet, nullum jus, ut appareant hic- повторяла Аннабель.

@carrilove

- Да ну, не бойся. Я не такой страшный... - усмехнулся Мефисто Фель, тут же озадаченно смотря на девушку. - Зачем ты сюда прибыла? 

@cookie2009

- Клинки. Пусти их в ход, - выкрикнула девушка, безразлично смотря на Аннабель.

@marria

Цитата: Арси от 14.06.2021, 19:06

- Да ну, не бойся. Я не такой страшный... - усмехнулся Мефисто Фель, тут же озадаченно смотря на девушку. - Зачем ты сюда прибыла? 

@cookie2009

//Тем временем Бисквит, которой просто неловко :D //

– Разве кто-то говорил, что ты страшный?!- Мишель удивлённо выгнула брови и все-таки обняла Мефисто, закатив глаза. – Вообще-то, я вернулась в Японию ещё два года назад… А сюда приехала потому что захотела снова увидеть академию. Я скучала по школе, по учителям,- девушка снова отошла назад. – Только и всего. 

@carrilove

"А что с ними делать?"-думала Ани, пока гуль надвигался на нее. "Так, либо я его, либо он меня!" Аннабель взяла клинки и резанула воздух ими.

@carrilove

- И без задания? Это очень странно, - ответил Мефисто Фель, усмехаясь. - И Грегори тут не поучаствовали?

@cookie2009

Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 14.06.2021, 19:15

"А что с ними делать?"-думала Ани, пока гуль надвигался на нее. "Так, либо я его, либо он меня!" Аннабель взяла клинки и резанула воздух ими.

@carrilove

Девушка резко стёрла круг, яростно смотря на Аннабель.

- Что ж, хорошо. В холодном оружие ты слаба.

@marria

Цитата: Арси от 14.06.2021, 19:20

- И без задания? Это очень странно, - ответил Мефисто Фель, усмехаясь. - И Грегори тут не поучаствовали?

@cookie2009

//Можно один мааленький вопросик? Кто такой Грегори?

@carrilove

Цитата: Арси от 14.06.2021, 19:26
Цитата: ᴀᴍᴀʏᴀ ᴋɪᴍ от 14.06.2021, 19:15

"А что с ними делать?"-думала Ани, пока гуль надвигался на нее. "Так, либо я его, либо он меня!" Аннабель взяла клинки и резанула воздух ими.

@carrilove

Девушка резко стёрла круг, яростно смотря на Аннабель.

- Что ж, хорошо. В холодном оружие ты слаба.

@marria

-Это не было видно сразу?-спросила Ани и выпила немного воды.-Я в любом оружии слаба.

@carrilove

Цитата: ☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼ от 14.06.2021, 19:26
Цитата: Арси от 14.06.2021, 19:20

- И без задания? Это очень странно, - ответил Мефисто Фель, усмехаясь. - И Грегори тут не поучаствовали?

@cookie2009

//Можно один мааленький вопросик? Кто такой Грегори?

@carrilove

// Высшие советники Ордена Истинного Креста известны как Грегори (также известные как 3 мудреца). Грегори занимают первое место и возглавляют Орден.

@cookie2009

 

- А как ты в оказании медицинской помощи?

@marria

НазадСтраница 7 из 30Далее
Back to top button