Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болезни животных!

Привет ! Я решила сделать форум на тему потому что случаются такие жизненные ситуации когда ваше животное заболело и вы не знаете что делать на пример как у меня собака заболела у нее на лапе появилась маленькая шишка 2 возможно 3 недели назад на данный момент шишка огромная в одной ветеринарке сказали что это лишай я купила мазь не помогло пошли в другую ветеринарку там сказали что это что угодно но не лишай купила другую мазь и витамины в каплях с завтрашнего дня начну лечить!!!

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Очень нужная тема. У меня кстати кошка всё время чешется. Думала, что дело в блохах. Но мы  дали ей капли и они не помогли!!! Что происходит с моей кошкой, есть какие-нибудь догадки?

📚 Джейн Остин 📚 и 🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥

@ahdft6734Зуд или постоянное настойчивое почесывание у кошки свидетельствует о проблемах с кожей, шерстью или организмом в целом. Конечно, животное может время от времени просто чесаться из гигиенических или других соображений, но если кошка чешется часто и в одной области, значит, пора обращаться к специалисту.

Мачли ☭, 📚 Джейн Остин 📚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мачли ☭📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь

@volobueva это может быть как-то связано с нервами? Может, ей не хватает внимания?

📚 Джейн Остин 📚 и 🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥

@ahdft6734мне кажКитая ей хватает внимания

ты говорила она дерёться возможно это от конфликтов?!

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Может быть!

📚 Джейн Остин 📚 и 🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥

Ох уж эти питомцы)

Покоя от них нет)

📚 Джейн Остин 📚 и 🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥

@ahdft6734  а меня мои собаки ревнуют Милка к Джесси  а Джесси к Милке

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Привет! Тема действительно важная, мы всегда должны помнить о братьях наших меньших. @volobueva, я надеюсь, что ваша собака скоро пойдёт на поправку, а ревность у них - дело обычное) @ahdft6734, мне кажется, кошку следует получше осмотреть в ветеринарке, если это не блохи. У моей кошки определённо блохи. 🤦‍♀️

Удаленный пользователь и 🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥

Не давно у моей собаки как вы знаете на лапе была шишка так вот

шишка лопнула и стала не такой большой !

Но я вижу там кровь и как кажется мне что оно гноиться! 

Возможно мне скинуть фото??????????????????????????

@volobueva

Созревание абсцесса происходит в несколько этапов. Сначала на коже у собаки появляется красная плотная горячая припухлость, этот процесс может сопровождаться повышением температуры тела и угнетением животного. Постепенно шишка приобретает мягкую флюктуирующую консистенцию с истончением кожи в центре, откуда в дальнейшем происходит выход гноя.

🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥 отреагировал на эту запись.
🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥
Цитата: Иванова Эльза Александровна от 28.08.2020, 06:57

@volobueva

Созревание абсцесса происходит в несколько этапов. Сначала на коже у собаки появляется красная плотная горячая припухлость, этот процесс может сопровождаться повышением температуры тела и угнетением животного. Постепенно шишка приобретает мягкую флюктуирующую консистенцию с истончением кожи в центре, откуда в дальнейшем происходит выход гноя.

Ого большое спасибо;)

@volobueva  сведи к ветеринару. Он поможет! Назначит лечение! Пускай твой любимец выздоравливает!😍😍😍

🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥 отреагировал на эту запись.
🔥Дракошка_который_дышит_огнём🔥
Back to top button