Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка #1 Вернись!

/////выбери/////
✝✝✝✝✝✝✝✝
🕯🕯🕯🕯🕯🕯🕯
🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
#мыпомним
Страница 1 из 2Далее

Ну по названию вы наверно уже поняли...........

свечки от триккистов:

🕯🕯🕯🕯🕯

🕯🤞🏻✝#мыпомним . Теперь вопросик. Может ли кто то прояснить что произошло?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

— Пожалуйста, не стоит хаосить на форуме множествами болталками. Старую вернуть мы не сможем. 

не злите тётю накусьвыкусь, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик

Это не болталка,

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик

Мы есть друзья, будь ты граф или нищий, в наших объятьях приют тебе сыщем.

Наши символы: Фуцанлун, Феникс, Дуб.

Наше зелье: Феликс Фелициес.

Ингредиенты: Яйцо огневицы, порошок ртути обыкновенной и что-то, чего я не помню:/

А это наш герб... Такс, наше название было: Возрождающееся пламя.

Красная команда

Название:
Возрождающееся пламя

Хранители:
Фуцанлун, феникс, дуб

Счастливое число: 36

Особое качество: Мудрость

Волшебное зелье: Яйцо огневицы + настойка чабреца + порошок руты обыкновенной = Феликс Фелицис

Девиз: Мы есть друзья, будь ты граф или нищий — в наших объятьях приют тебе сыщем.

Удаленный пользователь и 🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик

У нас с НакусьВыкусь было обсуждение ситуации, связанной с баном.

Я хотела уточнить, что по мнению её или других Красных являлось оскорблением, как одной из причин бана. Так как она не знает точных причин, в более старых комментариях темы прочитала некоторые мнения о ситуации. Всё.

Это даже нельзя назвать конфликтом. Хотя и сумбурно всё было. Вышло недопонимание. Диалог завязался неудачно. Но без мата, без оскорблений, без перехода на личности.

Мы закончили диалог.

В теме на форуме Красных появилось много других комментариев. Не касающихся темы бана. Все уже 10 страниц как обсуждали другие вещи.

Причин для удаления не было. Это не нормально. Никто из нас двоих не нарушал правила сайта.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчик

ставим свечки в память ..... итак.... #1свечка.🕯

Смайлик

— Пожалуйста, не стоит хаосить на форуме множествами болталками. Старую вернуть мы не сможем. 

Не сможем....  ☹️

 

Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 24.06.2020, 14:05

У нас с НакусьВыкусь было обсуждение ситуации, связанной с баном.

Я хотела уточнить, что по мнению её или других Красных являлось оскорблением, как одной из причин бана. Так как она не знает точных причин, в более старых комментариях темы прочитала некоторые мнения о ситуации. Всё.

Это даже нельзя назвать конфликтом. Хотя и сумбурно всё было. Вышло недопонимание. Диалог завязался неудачно. Но без мата, без оскорблений, без перехода на личности.

Мы закончили диалог.

В теме на форуме Красных появилось много других комментариев. Не касающихся темы бана. Все уже 10 страниц как обсуждали другие вещи.

Причин для удаления не было. Это не нормально. Никто из нас двоих не нарушал правила сайта.

Тоже не вижу определённой проблемы в этом..

#2свечка. 🕯️

Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 24.06.2020, 14:05

У нас с НакусьВыкусь было обсуждение ситуации, связанной с баном.

Я хотела уточнить, что по мнению её или других Красных являлось оскорблением, как одной из причин бана. Так как она не знает точных причин, в более старых комментариях темы прочитала некоторые мнения о ситуации. Всё.

Это даже нельзя назвать конфликтом. Хотя и сумбурно всё было. Вышло недопонимание. Диалог завязался неудачно. Но без мата, без оскорблений, без перехода на личности.

Мы закончили диалог.

В теме на форуме Красных появилось много других комментариев. Не касающихся темы бана. Все уже 10 страниц как обсуждали другие вещи.

Причин для удаления не было. Это не нормально. Никто из нас двоих не нарушал правила сайта.

— Но не могло же все из одной прихоти модераторов произойти. Ограничивать тогда бы их полномочия. 

Удаленный пользователь, 🌻Алисия🌻#позитивчик и Никита отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🌻Алисия🌻#позитивчикНикита

@cucuruza возьми кусочек, ты же поставила свечку......Можешь даже еще когото пригласить.......

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@cucuruza возьми кусочек, ты же поставила свечку......Можешь даже еще когото пригласить.......

Спасибо... *Берёт маленький кусочек*. Думаю, те кто в состоянии, придут сами.

Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 24.06.2020, 14:05

У нас с НакусьВыкусь было обсуждение ситуации, связанной с баном.

Я хотела уточнить, что по мнению её или других Красных являлось оскорблением, как одной из причин бана. Так как она не знает точных причин, в более старых комментариях темы прочитала некоторые мнения о ситуации. Всё.

Это даже нельзя назвать конфликтом. Хотя и сумбурно всё было. Вышло недопонимание. Диалог завязался неудачно. Но без мата, без оскорблений, без перехода на личности.

Мы закончили диалог.

В теме на форуме Красных появилось много других комментариев. Не касающихся темы бана. Все уже 10 страниц как обсуждали другие вещи.

Причин для удаления не было. Это не нормально. Никто из нас двоих не нарушал правила сайта.

— Но не могло же все из одной прихоти модераторов произойти. Ограничивать тогда бы их полномочия. 

По одной лишь прихоти. Я не могла догадываться только о твоей просьбе не упоминать Инари на том форуме. Но это не правило сайта, так что не могло быть причиной для удаления темы. Других нарушений не было.

Если наш диалог с НакусьВыкусь посчитали НАСТОЛЬКО неприемлимым, то мне страшно за другие темы на форуме и весь сайт.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

надо пока одется.....вот пара вариантов(мой 1)

еще вот и вот

Надеюсь что получится возродить ее . Я в это верю!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

🕯️

Страница 1 из 2Далее
Back to top button