Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Болталка.

Цитата: Undrawalter от 22.04.2021, 03:00
Цитата: ALVINA от 22.04.2021, 00:24

В общем, долго думала, куда бы выложить данные творения, и решила сюда)

Полтора дня назад подсела я на мейкеры персонажей (https:♥//picrew.me/, сердечко убрать). По этой ссылке их очень много (возможно вы об этом уже знаете), но конкретно то, что будет ниже, сделано в этом: https:♥//picrew.me/image_maker/719540

Сможете угадать, кто эти персонажи Поттерианы? С учетом следующего:

1) Мейкеры всё-таки имеют ограничения, например, в этом нельзя сделать серые глаза;

2) Для двух (самых сложных) персов я отступила кое в чём от киношных образов в пользу книжного описания.

Возьму на себя смелость отметить тех, кто часто тут активит (@dreamy, пиши, если что - внесу правки):

@nikitishna

@sea11trikky

@thankunext

@nutik

@lil0chka

@mihrimah1522

@peony

Я не разбираюсь в Поттериане, но кажется первый - это Гарри Поттер, а последний - Северус Снейп.

Нет, первый - Джеймс Поттер.

ALVINA отметил(а) сообщение.
ALVINA

Полтора дня назад подсела я на мейкеры персонажей (https:♥//picrew.me/, сердечко убрать). По этой ссылке их очень много (возможно вы об этом уже знаете), но конкретно то, что будет ниже, сделано в этом: https:♥//picrew.me/image_maker/719540

1) Мейкеры всё-таки имеют ограничения, например, в этом нельзя сделать серые глаза;

2) Для двух (самых сложных) персов я отступила кое в чём от киношных образов в пользу книжного описания.

Возьму на себя смелость отметить тех, кто часто тут активит (@dreamy, пиши, если что - внесу правки):

@nikitishna

@sea11trikky

@thankunext

@nutik

@lil0chka

@mihrimah1522

@peony

@alvina

1. Джеймс Поттер.

2. Сириус Блэк.

3. Питер Петтигрю.

4. Римус Люпин.

5. Может, Регулус ¿

6. Лили Поттер.

7. Нарцисса Малфой (Блэк).

8. Северус Снейп.

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор, ALVINA и Милая Венецианская Свечечка. отметили сообщение.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорALVINAМилая Венецианская Свечечка.

@nikitishna

@sea11trikky

@thankunext

@nutik

@lil0chka

@mihrimah1522

@peony

Я считаю, что на первых четырёх изображены мародёры, на последних двух возможно Андромеда и Регулус, а вот кто предыдущие двое заставляет задуматься, предположу, что это Барти младший и Лили.

@alvina

ALVINA

@alvina

ГарриСириусПитерРемусДжеймсЛили(НарциссаилиЛуна)Северус. 

ALVINA

@nikitishna

@sea11trikky

@thankunext

@nutik

@lil0chka

@mihrimah1522

@peony

Второй - это Сириус Блэк 💞

ALVINA

1. Гарри Поттер

2. Сириус Блэк

3. Ваще хз

4. Ремус Люпин

5. Может Регулус?

6. Лили Эванс (Поттер)

7. Хм, Лаванда Браун?

8. Северус Снейп

@alvina

ALVINA

Спасибо всем!)

Возможно, мне следовало предупредить, что они все принадлежат к одному поколению. Хотя бы потому, что Джеймса и Гарри реально легко перепутать (отличаются только глаза), и конкретно в моем рисунке девушка с косичками реально похожа на Лаванду Браун. Но я почему-то подумала что тогда будет совсем неинтересно)

Итак, правильные ответы:

1) Джеймс Поттер, 2) Сириус Блэк, 3) Питер Петтигрю, 4) Римус Люпин, 5) Барти Крауч младший (я надеялась, что причёска/лохматая чёлка поможет догадаться, плюс официальный стиль, которого вероятно придерживался в молодости сын человека, метящего в кресло министра... в оригинале вроде бы у него были соломенные волосы и серые глаза, но я со своей «логикой» изменила глаза, а волосы оставила как в кино), 6) Лили Эванс/Поттер, 7) Петуния Эванс/Дурсль (она была «тощей блондинкой»), 8) Северус Снейп.

@sea11trikky

@lil0chka

@peony

@thankunext

@dreamy

Undrawalter, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и Asya Pace отметили сообщение.
Undrawalter𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорAsya Pace

Дополнение, и уже не одно поколение:

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и Милая Венецианская Свечечка. отметили сообщение.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорМилая Венецианская Свечечка.

Шпротерианцы, готовьтесь и бойтесь, ведь Я здесь!

Я танкист))))))))))))))))))))))))

Цитата: ALVINA от 22.04.2021, 11:14

первый это ведьмак, вторая это мама гарри гончара

ALVINA
Цитата: Kranvagn от 22.04.2021, 11:18

первый это ведьмак, вторая это мама гарри гончара

Блин, рил Геральт...

ALVINA и Милая Венецианская Свечечка. отметили сообщение.
ALVINAМилая Венецианская Свечечка.

Первый - Люциус...

ALVINA
Цитата: 𝙰𝚜𝚢𝚊 𝚂𝚗𝚊𝚙𝚎 ♡ от 22.04.2021, 11:26

Первый - Люциус...

Геральт

ALVINA

Первый - Гелерт или может быть Люциус

ALVINA

@nikitishna

@sea11trikky

@thankunext

@nutik

@lil0chka

@mihrimah1522

@peony

Вау, круто 😍

Мои предположения....

1 столбик (сверху вниз):

1. Гарри Поттер.

2. Да кто его знает, Драко Малфой, наверное.

3. Том Реддл.

4. Полумна Лавгуд или Флёр Делакур.

2 столбик (сверху вниз):

1. Сириус Блэк.

2. Понятия не имею, кто этот чувак с перемотанной шеей, аж страшно...

3. Не поняла, мальчик это или девочка. Если девочка, то Джинни Уизли, если мальчик - её брат Билл... Или это вообще Лили Поттер))) 🤣

4. Северу Снейп.

ALVINA

Интересно)))

Ладно, физиономией первый чувак похож на Ведьмака, но разве Геральт когда-нибудь ходил в такой одежде?

Цитата: ALVINA от 22.04.2021, 13:17

Интересно)))

Ладно, физиономией первый чувак похож на Ведьмака, но разве Геральт когда-нибудь ходил в такой одежде?

По принуждению)))))))))

Цитата: Мелани Гамильтон от 22.04.2021, 11:46

Вау, круто 😍

Мои предположения....

1 столбик (сверху вниз):

1. Гарри Поттер.

2. Да кто его знает, Драко Малфой, наверное.

3. Том Реддл.

4. Полумна Лавгуд или Флёр Делакур.

2 столбик (сверху вниз):

1. Сириус Блэк.

2. Понятия не имею, кто этот чувак с перемотанной шеей, аж страшно...

3. Не поняла, мальчик это или девочка. Если девочка, то Джинни Уизли, если мальчик - её брат Билл... Или это вообще Лили Поттер))) 🤣

4. Северу Снейп.

@nikitishna

Если по столбикам, то первый столбик: 1) Джеймс Поттер (цвет глаз!), 2) Питер Петтигрю, 3) Барти Крауч младший, 7) Петуния Эванс/Дурсль (согласна, что непонятно, но тут расчет был на то, что народ догадается, что они все одного возраста).

Второй столбик: 1) Сириус (угадала), 2) Римус Люпин (он всегда был со шрамами, а в фанартах его часто изображают с пластырями, ну а я пошла дальше), 3) Лили Поттер (считай угадала), 4) Северус (угадала).

Спасибо за участие)

Так, Люциуса отгадали @/lil0chka и @/thankunext

А вторая картинка - неужели я так плохо изобразила Пэнси Паркинсон?

Ну а мы продолжаем. И да, второму чуваку я пририсовала брови в фотошопе, потому что забыла их сделать)

@dreamy

@nikitishna

@sea11trikky

@thankunext

@lil0chka

@veraklio

@peony

(Вношу дополнение в это сообщение: на следующей странице - следующие картинки)

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементор и Милая Венецианская Свечечка. отметили сообщение.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш личный дементорМилая Венецианская Свечечка.
Цитата: ALVINA от 22.04.2021, 22:12

Так, Люциуса отгадали @/lil0chka и @/thankunext

А вторая картинка - неужели я так плохо изобразила Пэнси Паркинсон?

Ну а мы продолжаем. И да, второму чуваку я пририсовала брови в фотошопе, потому что забыла их сделать)

@dreamy

@nikitishna

@sea11trikky

@thankunext

@lil0chka

@veraklio

@peony

Драко Малфой и Билл Уизли.

ALVINA
Back to top button