Тесты про характер

Насколько ты себя любишь?

У меня уже был подобный тест, он называется "Какая у тебя самооценка?" И ты можешь найти его у меня в профиле. Этот тест примерно такой же, но более развернутый и интересный. Хотя тут все очевидно, но я надеюсь, что тебе тест все равно понравится и поможет узнать о себе правду)) Приятной игры!
Вопрос 1.
Считаешь ли ты себя красивой?
Вопрос 2.
Как часто ты улыбаешься?
Вопрос 3.
Ты любишь смотреть в зеркало, любоваться собой?
Вопрос 4.
Часто ли ты что-то в себе меняешь? Например, красишь волосы или меняешь стрижку
Вопрос 5.
Часто ли ты красишься?
Вопрос 6.
Ты замечала за собой, что пытаешься кому-то понравиться? Делала когда-нибудь что-то такое, чтобы привлечь чье-то внимание или произвести впечатление?
Вопрос 7.
Как ты реагируешь на несправедливость в свою сторону? Ну например, когда у вас с соседом по парте одинаковое количество ошибок, но его оценка выше твоей
Вопрос 8.
Ладно, теперь давай о приятном. Как ты реагируешь на комплименты?
Вопрос 9.
Ну и заключительный вопрос. Ты часто сравниваешь себя с другими?

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. банально и не хватает обычных ответов как «да» или «нет», в конце концов даже простое «другое».
    +1

  2. Поздравляю! У тебя прекрасная самооценка!

    в некоторых вопросах не хватает разных вариантов ответа либо же «другое», а так тест хороший) я бы вообще поставила 2.5
    но +3

  3. У тебя низкая самооценка :(
    Нет, это не катастрофа! У многих из нас был период, когда кажется, что ты самый худший человек в мире. Поэтому не стоит расстраиваться, лучше научись искать в себе что-то хорошее, прислушиваться к своему сердцу. Постоянно говори себе, что ты красивая, улыбайся, ищи в себе плюсы и хвали себя каждый день! Ну а если все серьезно, то советую обратиться к психологу — в этом нет ничего стыдного или плохого

    +3

  4. Твоя самооценка не самая высокая…

    И это прекрасно! Значит тебе есть над чем работать. Советую получше узнавать себя, заниматься чем-то полезным и увлекательным, тем. к чему у тебя лежит душа. Научись прислушиваться к себе, это ведь так интересно. Так ты не только сможешь больше себя полюбить, но и открыть что-то новое, чего раньше не замечала :) Так что вперед!
    ~~~~~~~
    Интересный тест, +3🍀

  5. У тебя низкая самооценка :(
    Нет, это не катастрофа! У многих из нас был период, когда кажется, что ты самый худший человек в мире. Поэтому не стоит расстраиваться, лучше научись искать в себе что-то хорошее, прислушиваться к своему сердцу. Постоянно говори себе, что ты красивая, улыбайся, ищи в себе плюсы и хвали себя каждый день! Ну а если все серьезно, то советую обратиться к психологу — в этом нет ничего стыдного или плохого
    Тест просто супер

  6. Твоя самооценка не самая высокая…
    И это прекрасно! Значит тебе есть над чем работать. Советую получше узнавать себя, заниматься чем-то полезным и увлекательным, тем. к чему у тебя лежит душа. Научись прислушиваться к себе, это ведь так интересно. Так ты не только сможешь больше себя полюбить, но и открыть что-то новое, чего раньше не замечала :) Так что вперед!

    +3. Красивый тест! :3

  7. Поздравляю! У тебя прекрасная самооценка!
    ______
    +3. В некоторых местах не хватает варианта ответа «другое». Удачи

  8. Поздравляю! У тебя прекрасная самооценка!
    Ты не только любишь себя и принимаешь себя такую. какая есть, но и также относишься к окружающим. Такие, как ты никогда не будут зазнаваться и считать себя королевами мира, но при этом и себя очень ценят и уважают! Браво! Надеюсь, ты сможешь сохранить эту золотую середину
    +3
    так и есть

  9. В этом тесте нету ответа «НЕТ», не это нет: «Я не крашусь потому что я и без макияжа прекрасна», а твердое НЕТ. Если мне родители не разрешают красить/стричь волосы или делать макияж? 2+ из-за этого…А так я ненавижу себя, я знаю, я не красивая…

  10. Поздравляю! У тебя прекрасная самооценка!
    Ты не только любишь себя и принимаешь себя такую. какая есть, но и также относишься к окружающим. Такие, как ты никогда не будут зазнаваться и считать себя королевами мира, но при этом и себя очень ценят и уважают! Браво! Надеюсь, ты сможешь сохранить эту золотую середину

    ~~~~~~

    Прекрасный тест и результат совпал! +⭐⭐⭐

  11. Поздравляю! У тебя прекрасная самооценка!
    Ты не только любишь себя и принимаешь себя такую. какая есть, но и также относишься к окружающим. Такие, как ты никогда не будут зазнаваться и считать себя королевами мира, но при этом и себя очень ценят и уважают! Браво! Надеюсь, ты сможешь сохранить эту золотую середину

    Хехехехехехе. +3

  12. Твоя самооценка не самая высокая…
    И это прекрасно! Значит тебе есть над чем работать. Советую получше узнавать себя, заниматься чем-то полезным и увлекательным, тем. к чему у тебя лежит душа. Научись прислушиваться к себе, это ведь так интересно. Так ты не только сможешь больше себя полюбить, но и открыть что-то новое, чего раньше не замечала :) Так что вперед!
    Ясно заниматься спортиком, потом баночка пивка потом снова спортик

  13. Твоя самооценка не самая высокая…
    И это прекрасно! Значит тебе есть над чем работать. Советую получше узнавать себя, заниматься чем-то полезным и увлекательным, тем. к чему у тебя лежит душа. Научись прислушиваться к себе, это ведь так интересно. Так ты не только сможешь больше себя полюбить, но и открыть что-то новое, чего раньше не замечала :) Так что вперед!
    +3

  14. «Поздравляю! У тебя прекрасная самооценка!»
    ПРООРАЛАСЬ, СПАСИБО, АВТОР😂😂😂😂😂😂😂 давно я так не ржала, серьёзно.
    Тест классный +3

  15. Очень интересная и необычная задумка! Результат приятно порадовал. +3, замечательно)

  16. У тебя низкая самооценка :(
    Тест инетересный, мне понравилось. Но были варианты, что совсем не подходят под меня. +3

  17. Поздравляю! У тебя прекрасная самооценка!
    Ты не только любишь себя и принимаешь себя такую. какая есть, но и также относишься к окружающим. Такие, как ты никогда не будут зазнаваться и считать себя королевами мира, но при этом и себя очень ценят и уважают! Браво! Надеюсь, ты сможешь сохранить эту золотую середину
    _
    ой, да ладно, вам! это просто у меня период такой добрый (¬‿¬ )
    +

  18. Твоя самооценка не самая высокая…
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button