Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 37 из 53Далее
Цитата: Гном повелитель гномов от 01.08.2020, 09:02

А Аудрун наблюдал из леса. Он видел как Тень стукнула по камню после чего послышались вопли. Гном подбежал к горе и взглянул на Тень.

-Что же ты делаешь?! Сможешь ли ты одна победить Саурона, если те умрут изза тебя?!

@dariaastradarkш

//Так стоп, со скалы же мелкие камни посыпались, чего они из за Тени умирать должны, и + она улетела уже//

//Ау, есть кто? Присоединяйтесь на двух предыдущих страницах случилось много всего интересного)//

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa

@minstrel1379

Цитата: Daria Astra Dark от 01.08.2020, 10:41
Цитата: Гном повелитель гномов от 01.08.2020, 09:02

А Аудрун наблюдал из леса. Он видел как Тень стукнула по камню после чего послышались вопли. Гном подбежал к горе и взглянул на Тень.

-Что же ты делаешь?! Сможешь ли ты одна победить Саурона, если те умрут изза тебя?!

@dariaastradarkш

//Так стоп, со скалы же мелкие камни посыпались, чего они из за Тени умирать должны, и + она улетела уже//

/ну знаешь, он же в лесу был и слышал только вопли да и вообще может он просто так вслед крикнул

- Мне кажется, нам пора в путь - неуверенно произнесла Мираэль - Скоро рассвет, а нам нужно пройти Морию как можно быстрее и бесшумнее.

@alaitgeyn, @dariaastradark

Цитата: Мавэнгну от 01.08.2020, 11:12
Цитата: Daria Astra Dark от 01.08.2020, 10:41
Цитата: Гном повелитель гномов от 01.08.2020, 09:02

А Аудрун наблюдал из леса. Он видел как Тень стукнула по камню после чего послышались вопли. Гном подбежал к горе и взглянул на Тень.

-Что же ты делаешь?! Сможешь ли ты одна победить Саурона, если те умрут изза тебя?!

@dariaastradarkш

//Так стоп, со скалы же мелкие камни посыпались, чего они из за Тени умирать должны, и + она улетела уже//

/ну знаешь, он же в лесу был и слышал только вопли да и вообще может он просто так вслед крикнул

// А, понял, претензий нет Смайлик //

Цитата: Nifera от 01.08.2020, 11:14

- Мне кажется, нам пора в путь - неуверенно произнесла Мираэль - Скоро рассвет, а нам нужно пройти Морию как можно быстрее и бесшумнее.

@alaitgeyn, @dariaastradark

— Давайте дождемся пока солнце встанет. Может она, вернется? — Борианду не нравилось произошедшее. С одной стороны Тень была не права, она не должна покидать братство просто из-за, соры с одним из них. Но с другой ее можно было понять, как и Мавенгну. Он не мог представить весь масштаб того что с ней случилось да и не хотел. А вот то что она не испытывает чувств это было чем то новым. Неужели и правду она не может радоваться или грустить? Выходит все ее эмоции которые она показывала, это подделка? — Нимлот что ты скажешь? Мы подождем ее или идем дальше?

@alaitgeyn

Тень летела вперед. Она не знала куда и зачем, просто летела. Слова Мавенгну, крик Мираэль, гневное высказывание Аудруна. Все смешалось в кучу. "У тебя нет души." "Умрут из-за тебя." "Десятки тысяч гномов." "Сможешь ли ты победить Саурона одна?". После последней фразы она резко остановилась. Она взлетела вверх на ходу перевоплощаясь в огромного дракона. Смауг был бы возле него лишь детям. Она заревела. Ее голос до сих пор был наполнен тоской и злобой.

— Во мне кроется мощь тысячи армий. Я могу испепелить и стереть в прах все передо мной. — Ей было плевать что ее услышат. Она не собиралась заканчивать свою тираду так просто. Тень повысила голос еще сильнее. — Я могу завоевывать миры и даже Саурон, не станет мне помехой. Я Тень. Я крадусь в ваш дом с ночью. Я могу затеряться меж ветра. Я ваша смерть и я же спасение. — Она вывернула столп огня куда-то вверх. Ей нужно было выплеснуть свою боль, и она сделала это. Перевертыш вновь обернулся пантерой. — Кого я обманываю? Он уничтожил всех перевертышей. Так почему я должна стать исключением? Все что ждет меня это смерть. Она стоит с распростертыми объятиями у той проклятой горы. Все что держит ее это кольцо. — Тень поняла что, допустила ошибку. Но было поздно. Солнце поднималось над деревьями.

Мираэль отвернулась. При взгляде на Борианда начинало жечь глаза, а напряжение между ними можно было хоть ножом резать. Но он сказал... Что услышал чего так давно хотел? Ладно. Может, показалось.

- Я пойду поищу Тень - чтобы разрядить ситуацию, Мираэль встала и пошла в лес.

Цитата: Nifera от 01.08.2020, 11:46

Мираэль отвернулась. При взгляде на Борианда начинало жечь глаза, а напряжение между ними можно было хоть ножом резать. Но он сказал... Что услышал чего так давно хотел? Ладно. Может, показалось.

- Я пойду поищу Тень - чтобы разрядить ситуацию, Мираэль встала и пошла в лес.

Борианд хотел что то ответить но его остановил дикий рев что разносился по лесу. Рев от которого кровь стыла в жилах. Рев дракона. Он понял что это была Тень, поскольку других драконов в этих краях уже давно не видели.

— Не думаю что стоит. Она покинула нас.

@12zzz12

Цитата: Daria Astra Dark от 01.08.2020, 11:53
Цитата: Nifera от 01.08.2020, 11:46

Мираэль отвернулась. При взгляде на Борианда начинало жечь глаза, а напряжение между ними можно было хоть ножом резать. Но он сказал... Что услышал чего так давно хотел? Ладно. Может, показалось.

- Я пойду поищу Тень - чтобы разрядить ситуацию, Мираэль встала и пошла в лес.

Борианд хотел что то ответить но его остановил дикий рев что разносился по лесу. Рев от которого кровь стыла в жилах. Рев дракона. Он понял что это была Тень, поскольку других драконов в этих краях уже давно не видели.

— Не думаю что стоит. Она покинула нас.

@12zzz12

- Что? ! Но... Мы же не пройдем через Морию без нее.. - Мираэль резко обернулась - Неужели ее так обидели слова Мавенгну?

Цитата: Nifera от 01.08.2020, 12:00
Цитата: Daria Astra Dark от 01.08.2020, 11:53
Цитата: Nifera от 01.08.2020, 11:46

Мираэль отвернулась. При взгляде на Борианда начинало жечь глаза, а напряжение между ними можно было хоть ножом резать. Но он сказал... Что услышал чего так давно хотел? Ладно. Может, показалось.

- Я пойду поищу Тень - чтобы разрядить ситуацию, Мираэль встала и пошла в лес.

Борианд хотел что то ответить но его остановил дикий рев что разносился по лесу. Рев от которого кровь стыла в жилах. Рев дракона. Он понял что это была Тень, поскольку других драконов в этих краях уже давно не видели.

— Не думаю что стоит. Она покинула нас.

@12zzz12

- Что? ! Но... Мы же не пройдем через Морию без нее.. - Мираэль резко обернулась - Неужели ее так обидели слова Мавенгну?

— Нам прийдется. Другого выхода нет. Я не думаю что слова Мавенгну ее обидели, скорее обожгли и так на зажившие раны. Возможно она и сильнейшее существо из нас, но в то же время и самая слабая. Ее жизнь... —  Он вздохнул, —  Просто существование. Без эмоций, без души. Это ужасная плата за силу, но путь ей выбирать не приходилось. Теперь я понимаю почему она так хочет отомстить Саурону. Существо без души не имеет продолжения после смерти. Представь на что он обрек всех ей подобных существ. Нам пора идти Мираэль. Мы уже ничего не сможем изменить.

- Тогда в путь! - наигранно весело произнесла она.

Борианд окинул мрачным взглядом братство. А что если Мираэль права? Что если он не смогут пройти Морию без Тени? Ему не xотелось даже думать про такое. Между ним и девушкой появилось напряжение, Он не знал правильно ли понял ее слова, и не знал так ли растолковала она его. С тяжелыми мыслями Борианд в последний раз взглянул на небо. Они не увидят солнечного света еще по крайней мере несколько дней. Он посмотрел на водную гладь озера, на дрозда что только проснулся и чистил перышки на ветке. Он развернулся и шагнул во тьму.

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa@minstrel1379

Мираэль шагнула за Бориандом, невольно вспомнив его просьбу держатся рядом с ним, и улыбнулась. Но улыбка тут же исчезла с ее лица, едва она увидела происходящее вокруг.  Тут валялись трупы в перемешку с камнями, с потолка свисало нечто отдаленно напоминавшее паутину.

Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 23:35
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 31.07.2020, 23:18
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 22:12
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 31.07.2020, 21:42
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 21:29
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 31.07.2020, 21:20
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 20:57
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 31.07.2020, 20:20
Цитата: Daria Astra Dark от 31.07.2020, 14:09

Пересмешник сидел в своей комнате у камина. Он раздумывал о своиx планаx. Он всегда работал одлин но сейчас ему нужна помощь. Он знал что может дать ельфийке то что обещал, но не знал стоит ли? Он никому не доверял, и не знал может ли довереться сейчас. Трезво оценивая сетуацию он понимл что она нужна ему, но его все равно терзали сомнения.

В такиx раздумияx он спустился в гостиницу, и сел за овальный стол на котором стояли две тарелки накрытые серебряными куполами. Возле ниx располагалось два кубка. Он сел в ожидании Мориэль продолжая думать о планаx.

@minstrel1379

После слов Пересмешника, Мориэль, как ей было и предложено, выбрала себе одну из комнат (стоит ли говорить, что все, даже мельком, увиденые девушкой, были великолепными?) и некоторое время отдыхала с дороги, в который раз раздумывая над сложившейся ситуацией.

Когда оговоренное время почти прошло, Мориэль поднялась и подошла к зеркалу дабы убедиться что выглядит нормально. Немного поправив причёску, впрочем, эльфийка осталась довольна своим видом и  направилась туда, где ее ждал Пересмешник.

@dariaastradark

Пересмешник взглянул на эльфийку которая вошла в зал, затем на часы.

— Пунктуальность. — хмыкнул он, — Неплохое качество. Прошу, садись. Не удивляйся что стол пуст. Не все такое каким кажется.

Пересмешник посмотрел на свой кубок, и тот наполнился вином. Затем, он поднял купол с тарелки, и на ней лежало горячее мясо с овощами.

— Прошу, не стесняйся, — Он сделал приглашающий жест рукой. — Просто представь то что ты хотела бы съесть или выпить, и оно появиться перед тобой.

@minstrel1379

Пришедшая эльфийка с интересом наблюдала за действиями Пересмешника, после чего села за стол и с улыбкой сказала:

- Твое вино и мясо с овощами выглядят очень вкусно, так что пожалуй, попробую их тоже, - Мориэль мысленно представила это и, ожидаемо, но тем не менее чарующе, кубок наполнился алой жидкостью, а под куполом тарелки оказались ароматные яства.

@dariaastradark

Полу эльф с улыбкой взглянул на эльфийку. Сделав глоток вина он начал разговор.

— Ну что ж, у нас с тобой много времени. И у тебя и у меня есть вопросы. Я предлагаю тебе игру, что бы скоротать время. Один вопрос, один ответ. Если на мой вопрос ты солжешь, чаша наполниться вновь, если солгу я, наполниться моя чаша. Тот чья чаша опустошиться первой, останется победителем, что скажешь?

@minstrel1379

- Отличная идея, - эльфийка азартно усмехнулась и, отпив глоток из кубка, продолжила, - предлагаю начать тебе.

@dariaastradark

— Хорошо. — Пересмешник задумался на секунду, и сверкнув глазами продолжил — Какое твое настоящее отношение к Саурону?

@minstrel1379

Спойлер
Давай сделаем так: после каждого ответа будем писать состояние чаши, что бы мы решали на что персонаж ответит чесно, а на что нет?

- Я не врала, когда говорила о моему отношению к нему ранее, - без промедления ответила девушка, - раньше я считала его сильнейшим и мудрейшим из майар и готова была исполнить любое поручение. Теперь же, с момента встречи с тобой я усомнилась в правильности и пользе этой привязанности. Но признаюсь, - Мориэль на секунду запнулась и  поступила взор, впрочем, почти сразу подняла и продолжила, - опасаюсь даже мысли о том, что он со мной может сделать, получив такую возможность и узнав что я предала его...

Мориэль скользнула взглядом по чаше и поспешила задать свой вопрос.

- Если на то уж пошло, какие твои мысли по поводу Саурона? Считаешь его противником, или, быть может, что иное?

@dariaastradark

Спойлер
Чаша не наполнилась, подтверждая правдивость слов эльфийки

— Я не знаю Саурона достаточно хорошо что бы сложить абсолютно точную картинку. Я лишь слышал о нем, но хоть и немного этого достаточно что бы понять что тут его опасаются. Я не считаю его противником, но и союзником не назвал бы. Он может быть полезным в моих планах, но не более того. Он эгоистичен и высокомерен. Он считает что никто не может протистоять ему, но это его и погубит. Никогда не нужно недооценивать противника. Мой черед. — Он сделал еще глоток, — Чего хочешь достичь ты? Хочешь ли обрести могущественную силу? Или склонить этот мир к своим ногам? Чего желает твое сердце, Мориэль?

@minstrel1379

Спойлер
Чаша не изменилась

Эльфийка задумалась.

- Хм... С ранних лет я и правда хотела обрести силы и расчитывала на то, что Саурон меня ими наделит как награду за верность, - чего, увы, не случилось, но желание никуда не делось. Меня сейчас сложно назвать хорошим магом и воином. Склонить мир к своим ногам? - Мориэль усмехнулась и, пригубив вина, продолжила, - раньше у меня не было никаких шансов и смелости  даже думать о подобном, по известным тебе причинам. Сейчас же я не могу ничего сказать наверняка о планах, все так быстро изменилось... Но да, такая перспектива мне по душе.

Что ж, мой вопрос, он меня уже давно интересует. Зачем столь могущественному существу я, простая, пусть и чууточку обладающая магией эльфийка в ученики? Желаешь найти последователей? И были ли такие до меня?

@dariaastradark

Спойлер
Ничего не поменялось

Арагорн огляделся. Действительно место не из приятных. Как же они могут пройти без Тени... Возможно у неё нет души и эмоций, но она же хотела помочь им в борьбе с сауроном... Потерять такого союзника... Просто глупо... К тому же в глубине души он понимает Тень...

Полу ельф усмеxнулся. Он ждал когда она задаст этот вопрос. Он задумчиво посмотрел на свою чашу и протянул.

— Нет, раньше не было никого. И не думаю что будут потом. Впервые за всю свою долгую жизнь я нуждаюсь в помощи. Я не xотел говорить сейчас, но все же рано или позно ты бы узнала. — Он уже расчитал все возможные последствия и взвесив за и против таки решил рассказать ельфийке слегка больше о себе. — Я завоевал многие миры. Склдонил к своим ногам. Иx сотни. Меня знают во многиx мираx но нигде не ждут с распростертыми обьятиями. Но этот мир, он не таков как все. Поетому ты тут. Я дам тебе ту силу котороую ты так желаешь, а ты поможешь мне склонить его. Полагаю вопросов у тебя появилось еще больше. Задавай, я отвечу на все что смогу, но с начала расскажи все что тебе известно о Сауроне, его планаx, войске, слабостяx, союзников и врагов. Все что может быть полезным.

@minstrel1379

Спойлер
Чаша не изменилась

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Дарт вейдер от 01.08.2020, 13:13

Арагорн огляделся. Действительно место не из приятных. Как же они могут пройти без Тени... Возможно у неё нет души и эмоций, но она же хотела помочь им в борьбе с сауроном... Потерять такого союзника... Просто глупо... К тому же в глубине души он понимает Тень...

//Ура Арагорн с нами Смайлик //

Цитата: Daria Astra Dark от 01.08.2020, 13:20

Полу ельф усмеxнулся. Он ждал когда она задаст этот вопрос. Он задумчиво посмотрел на свою чашу и протянул.

— Нет, раньше не было никого. И не думаю что будут потом. Впервые за всю свою долгую жизнь я нуждаюсь в помощи. Я не xотел говорить сейчас, но все же рано или позно ты бы узнала. — Он уже расчитал все возможные последствия и взвесив за и против таки решил рассказать ельфийке слегка больше о себе. — Я завоевал многие миры. Склдонил к своим ногам. Иx сотни. Меня знают во многиx мираx но нигде не ждут с распростертыми обьятиями. Но этот мир, он не таков как все. Поетому ты тут. Я дам тебе ту силу котороую ты так желаешь, а ты поможешь мне склонить его. Полагаю вопросов у тебя появилось еще больше. Задавай, я отвечу на все что смогу, но с начала расскажи все что тебе известно о Сауроне, его планаx, войске, слабостяx, союзников и врагов. Все что может быть полезным.

@minstrel1379

Спойлер
Чаша не изменилась

- Справедливо, - хмыкнула эльфийка, - и я обещала поведать об этом, - Мориэль сделала еше глоток из чаши и откинулась на спинку стула, готовясь к долгому рассказу.

Сначала Мориэль говорила о том, что знает о происхождении Саурона и его прошлом, - что он один из майар, о том, как люди и эльфы в прошлую эпоху объединились дабы его победить и как Исильдуром с его пальца было срублено Кольцо Всевластия, об предыстории оного и силе/слабости его и его создателя, что привело к поражению. Позже Саурон вернулся, а Единое, что ранее затерялось, снова обьявилось. Дальше Мориэль повела речь о Сарумане, кое-что про войско и тех, кто на был светлой стороне.

- Кстати, - спохватилась девушка, - на пути в Ривенлел я встретила свою давнюю подругу, что в разговоре упомянула некое Братство кольца, что там собирают. Не знаю что и как, но это точно связано. И, собственно да, главная и единственная слабость и возможность убить Саурона - это самое Кольцо.

@dariaastradark

Спойлер
Кубок не изменился

Тем временем, Гарнаеаэра наблюдала за братством через огонь (лука и костра). И вот Нессимэ когда оставила лук, Гарнаеаэра аккуратненько образовалась из пламени и сразу же спряталась за камнем, рядом проходил Борианд. Эльфийка на него накинулась и оглушила потом потащила за глыбу.

-Молчи и я тебя не убью- проговорила она шёпотом

@ктотамзабориандаиграет

НазадСтраница 37 из 53Далее
Back to top button