Кто ты, какая ты?

На кого ты больше похожа — на Ральфа или Ванилопу?

Здесь ты узнаешь, на кого ты больше похожа, на Ральфа или на Ванилопу.
Вопрос 1.
Ты стеснительная?
Вопрос 2.
Ты любишь что-то новое?
Вопрос 3.
Ты любишь экстрим?
Вопрос 4.
Итак, я тебя, наверное, уже замучала своими банальными вопросами. Но теперь перейдем ко второй части моего теста. Здесь я тебе буду описывать ситуацию,А ты своё поведение в ней. Представь, ты получила 3 по контрольной. Твои действия?
Вопрос 5.
А если тебя предаст лучший друг?
Вопрос 6.
А если человек на тебя налетит?
Вопрос 7.
А если тебе улыбнётся симпатичный парень?)
Вопрос 8.
И третья часть нашего теста! Сколько тебе лет
Вопрос 9.
Твой любимый школьный предмет:
Вопрос 10.
И последний вопрос, у тебя есть братья или сестры?

~ᴄᴀᴛᴛɪ~

Регистрация: Июнь 18, 2021 Знак зодиака: Лев ДР: 22.08.    ENFJ/сангвиник Cats, lions, tigers - love ❤ Модератор конкурса "Ёлки - 2024" В доработке...  ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Не хватает ответа другое.. Я бы хотела видеть более подробное описание в результате, но ставлю 3 звездочки 🤝🎀

  2. Есть некоторые недоработки, может не подходить результат.
    Но рада что многим подошло)
    Спасибо!

  3. Ты-Ванелопа.
    Ты энергичная, активная. Ты очень жизнерадостная и экстримальная. Ты, скорее всего, сангвиник либо холерик

    +3 почти все совпало🌸

  4. Ты-Ральф
    Скромность, стеснительность-таои главные качества. Ты немного застенчив, но добр и предан. Ты, скорее всего, меланхолик либо флегматик.

    ~~~

    Замечательный тест, и результат подошёл, +3

  5. Ты-Ральф
    Скромность, стеснительность-таои главные качества. Ты немного застенчив, но добр и предан. Ты, скорее всего, меланхолик либо флегматик.
    Нехватает вопросов и в результате та же картинка, что и на обложке. Не понравился и сам тест — вопросов мало, ответов тоже, всё очень предсказуемо.
    Но зато: не занудливо, не скучно и грамотно. Интересная идея, просто у тебя не получилось её выполнить. Не расстраивайся, если мой ответ тебя задел.

  6. Извините конечно, но не чего не совпадает.

  7. Ты-Ванелопа.
    Ты энергичная, активная. Ты очень жизнерадостная и экстримальная. Ты, скорее всего, сангвиник либо холерик
    ————————————————————————————————————————————
    Ага, я сангвиник. Очень хороший тест, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button