Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 40 из 53Далее

ау

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa

Цитата: Daria Astra Dark от 02.08.2020, 17:38
Цитата: Nifera от 02.08.2020, 17:07
Цитата: Daria Astra Dark от 02.08.2020, 17:05
Цитата: Nifera от 02.08.2020, 17:00
Цитата: Daria Astra Dark от 02.08.2020, 16:57
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 02.08.2020, 16:14
Цитата: Daria Astra Dark от 02.08.2020, 13:07

В глазаx Пересмешника горел огонь. Он вглядывался в лицо ельфийки еще несколько минут будто бы ища что то. Но вдруг он улыбнулся и сделал шаг назад.

— Теперь ты понимаешь? Понимаешь почему я выбрал тебя? Ты не такая как другие, ты сильнее иx. — Он на секунду закрыл глаза, а с его лица спало напряжение. — Пойдем, нам пора возвращаться. Я дам тебе все что обещал. Я обучу тебя сильнейшей магии. Теперь, отныне и до дня когда наши пути разойдуться, помни, ты всегда под моей защитой. Теперь я не дам никому навредить тебе и сделаю так что ты станешь одним из величайшиx и сильнейшиx существ во вселеной.

@minstrel1379

Эльфийка несколько минут стояла молча под пристальным взглядом Пересмешника, думая, не наговорила ли чего лишнего, но увидев его улыбку, еле слышно с облегчением вздохнула и улыбнулась сама. Девушка была искренне рада слышать его слова и после такого исхода беседы ей стало хорошо и спокойно.

Мориэль последовала обратно в особняк за Пересмешником с мыслями, что ее жизнь теперь кардинально изменится и, несомненно, в лучшую сторону.

@dariaastradark

И вот они снова в особняке. Пересмешник устало вздохнул и проводил Мориэль к ее комнате.

— Отдыхай, завтра я посмотрю на что ты способна, и мы приступим к так сказать твоему обучению. Готовься к тому что будет не легко, но если ты желаешь обуздать темную магию то справишься. Если тебе что-то понадобиться, одежа, еда, оружие или любые другие принадлежности ты всегда можешь зайти в хранилище, на втором этаже последняя дверь слева. Принцип тот же что и с едой, представь то что тебе нужно и оно появиться на столе. Завтра в девять часов я буду ждать тебя в гостиной для завтрака после начнем тренировки. — Пересмешник задумался не забыл ли он чего-то еще, — Ах да, возможно я не успею к завтраку, если что начнешь без меня. У меня есть еще одно дело во внешнем мире. Спокойной ночи Мираэль. — сказав это он направился к выходу. Оказавшись на крыльце он щелкнул пальцами и вскоре послышался стук копыт. Полу-эльф ловко залез на коня и поехал к границе. Он держал путь в Изенгард. Где и оказался через несколько часов. Пересмешник прошел в башню будто бы к себе домой, его встретили орки охранники, но он быстро дал им понять что лучше не преграждать ему путь. Он искал Ниферу, тифлинга о котором рассказывала Мориэль. Пересмешник стоял спиной к дверям и смотрел в окно, дверь открылась и кто-то вошел в комнату.

— Приветствую тебя Нифера, — он обернулся к ней так что бы она смогла увидеть его лицо. — Меня зовут Пересмешник.

@minstrel1379 @12zzz12

- Пересмешник... - Нифера резко обернулась - А ты умеешь читать мысли , да? На днях я как раз собиралась отыскать тебя.

Он хмыкнул. И сел в кресло которое было расположено прямо перед Ниферой.

— Я могу многое, и читать мысли тоже, если конечно мне нужно. Похвально твое стремление найти того кто не даст найти себя, если не захочет сам. Я даже заинтересовался. Зачем же ты хотела отыскать меня?

@12zzz12

Мне нужна твоя помощь - обьяснила Нифера - это братство кольца не дает мне покоя.

— Помощь? Хм... У меня есть идея получше. Нифера, ты Тифлинг, сильное существо, но помогаешь слабым. Зачем? Неужели тебе не хотелось взять все в свои руки? Начать командовать другими, а не исполнять приказы? — Он встал и начал медленно обходить ее. — Неужели у тебя нет амбиций? Желания покорить их всех? Почему ты позволяешь им управлять тобой? Тебя беспокоит братство? Или оно беспокоит твоего хозяина который помыкает тобой? Я знаю чего ты хочешь на самом деле. Они убили твоих родителей. Эльфы... Ты хочешь уничтожить того кто сделал это, не так ли? Так почему же ты не делаешь этого? Ты не можешь. Что обещал тебе Саурон? Он обещал месть, не так ли? Но неужели ты думаешь что он, повелитель тьмы станет тратить время на какого то тифлинга? Нет, он не станет. Он выкинет тебя как ненужную шавку, как только ты перестанешь быть ему полезна. Ты хочешь этого? Или ты все же отдашь приоритет мести? — Голос Пересмешника звучал низко и бархатно, он будто бы обволакивал, гипнотизировал Ниферу, такой мягкий, но в то же время решительный и сильный. — Я могу дать тебе то что ты хочешь, я могу дать тебе ту месть о которой ты желаешь, могу дать тебе власть и силу. Но что можешь дать мне ты?

@12zzz12

- А чего ты хочешь?

Сказать что Нифера была потрясена словами Пересмешника - ничего не сказать.

Цитата: Nifera от 02.08.2020, 19:41
Цитата: Daria Astra Dark от 02.08.2020, 17:38
Цитата: Nifera от 02.08.2020, 17:07
Цитата: Daria Astra Dark от 02.08.2020, 17:05
Цитата: Nifera от 02.08.2020, 17:00
Цитата: Daria Astra Dark от 02.08.2020, 16:57
Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 02.08.2020, 16:14
Цитата: Daria Astra Dark от 02.08.2020, 13:07

В глазаx Пересмешника горел огонь. Он вглядывался в лицо ельфийки еще несколько минут будто бы ища что то. Но вдруг он улыбнулся и сделал шаг назад.

— Теперь ты понимаешь? Понимаешь почему я выбрал тебя? Ты не такая как другие, ты сильнее иx. — Он на секунду закрыл глаза, а с его лица спало напряжение. — Пойдем, нам пора возвращаться. Я дам тебе все что обещал. Я обучу тебя сильнейшей магии. Теперь, отныне и до дня когда наши пути разойдуться, помни, ты всегда под моей защитой. Теперь я не дам никому навредить тебе и сделаю так что ты станешь одним из величайшиx и сильнейшиx существ во вселеной.

@minstrel1379

Эльфийка несколько минут стояла молча под пристальным взглядом Пересмешника, думая, не наговорила ли чего лишнего, но увидев его улыбку, еле слышно с облегчением вздохнула и улыбнулась сама. Девушка была искренне рада слышать его слова и после такого исхода беседы ей стало хорошо и спокойно.

Мориэль последовала обратно в особняк за Пересмешником с мыслями, что ее жизнь теперь кардинально изменится и, несомненно, в лучшую сторону.

@dariaastradark

И вот они снова в особняке. Пересмешник устало вздохнул и проводил Мориэль к ее комнате.

— Отдыхай, завтра я посмотрю на что ты способна, и мы приступим к так сказать твоему обучению. Готовься к тому что будет не легко, но если ты желаешь обуздать темную магию то справишься. Если тебе что-то понадобиться, одежа, еда, оружие или любые другие принадлежности ты всегда можешь зайти в хранилище, на втором этаже последняя дверь слева. Принцип тот же что и с едой, представь то что тебе нужно и оно появиться на столе. Завтра в девять часов я буду ждать тебя в гостиной для завтрака после начнем тренировки. — Пересмешник задумался не забыл ли он чего-то еще, — Ах да, возможно я не успею к завтраку, если что начнешь без меня. У меня есть еще одно дело во внешнем мире. Спокойной ночи Мираэль. — сказав это он направился к выходу. Оказавшись на крыльце он щелкнул пальцами и вскоре послышался стук копыт. Полу-эльф ловко залез на коня и поехал к границе. Он держал путь в Изенгард. Где и оказался через несколько часов. Пересмешник прошел в башню будто бы к себе домой, его встретили орки охранники, но он быстро дал им понять что лучше не преграждать ему путь. Он искал Ниферу, тифлинга о котором рассказывала Мориэль. Пересмешник стоял спиной к дверям и смотрел в окно, дверь открылась и кто-то вошел в комнату.

— Приветствую тебя Нифера, — он обернулся к ней так что бы она смогла увидеть его лицо. — Меня зовут Пересмешник.

@minstrel1379 @12zzz12

- Пересмешник... - Нифера резко обернулась - А ты умеешь читать мысли , да? На днях я как раз собиралась отыскать тебя.

Он хмыкнул. И сел в кресло которое было расположено прямо перед Ниферой.

— Я могу многое, и читать мысли тоже, если конечно мне нужно. Похвально твое стремление найти того кто не даст найти себя, если не захочет сам. Я даже заинтересовался. Зачем же ты хотела отыскать меня?

@12zzz12

Мне нужна твоя помощь - обьяснила Нифера - это братство кольца не дает мне покоя.

— Помощь? Хм... У меня есть идея получше. Нифера, ты Тифлинг, сильное существо, но помогаешь слабым. Зачем? Неужели тебе не хотелось взять все в свои руки? Начать командовать другими, а не исполнять приказы? — Он встал и начал медленно обходить ее. — Неужели у тебя нет амбиций? Желания покорить их всех? Почему ты позволяешь им управлять тобой? Тебя беспокоит братство? Или оно беспокоит твоего хозяина который помыкает тобой? Я знаю чего ты хочешь на самом деле. Они убили твоих родителей. Эльфы... Ты хочешь уничтожить того кто сделал это, не так ли? Так почему же ты не делаешь этого? Ты не можешь. Что обещал тебе Саурон? Он обещал месть, не так ли? Но неужели ты думаешь что он, повелитель тьмы станет тратить время на какого то тифлинга? Нет, он не станет. Он выкинет тебя как ненужную шавку, как только ты перестанешь быть ему полезна. Ты хочешь этого? Или ты все же отдашь приоритет мести? — Голос Пересмешника звучал низко и бархатно, он будто бы обволакивал, гипнотизировал Ниферу, такой мягкий, но в то же время решительный и сильный. — Я могу дать тебе то что ты хочешь, я могу дать тебе ту месть о которой ты желаешь, могу дать тебе власть и силу. Но что можешь дать мне ты?

@12zzz12

- А чего ты хочешь?

Сказать что Нифера была потрясена словами Пересмешника - ничего не сказать.

Он сел назад в кресло. Нифера уже почти была убеждена им. Дело осталось за малым, в прочем как и всегда.

— Мне нужны свои глаза и уши здесь в Изенгарде. Я желаю узнавать все что может быть полезным для меня. Узнавать о всех кто заблуд в неведение и хочет правды. О тех кто готов будет идти за мной. Сможешь ли ты найти таких существ? Сможешь ли ты предать Саурона и примкнуть ко мне? Или же тебя не станет на это духу и ты решишь вернуться к своему хозяину? Что выберешь ты, Нифера? — Его глаза хитро сверкнули и с полуулыбкой он посмотрел на "ошарашенного" тифлинга.

Цитата: Daria Astra Dark от 02.08.2020, 17:27
Цитата: Nifera от 02.08.2020, 17:11
Цитата: Daria Astra Dark от 02.08.2020, 17:02
Цитата: Nifera от 02.08.2020, 16:44
Цитата: Daria Astra Dark от 02.08.2020, 15:06
Цитата: yulins от 02.08.2020, 14:24

Нессимэ конечно поверила Борианду, но задумалась: как он мог обладать такой сильной магией и при этом не показывать её.

-А как ты собственно сделал это?

Борианд старался не показывать своего волнения. Ему нужно было убрать Гарнаеаєру с пути и у него был план. Но если сейчас они поймут что он врет то последствия могут быть не очень приятными.

— Тень показала мне пару заклятий. Но сейчас не про это, неужели вы не рады, что Гарнаеаэра вернулась к нам? — Он судорожно пытался придумать как подать знак хоть кому-то из братства, и тут ему пришла в голову идея. Пытаясь не привлекать внимания, он тихо почти что шепотом обратился к Мираэль, "Надеюсь ты знаешь Кхуздул" подумал он, а затем почти шепотом сказал одно из немногих известных ему слов на гномском, враг. Гарнаеаэра была эльфийкой, и Борианд надеялся что она не учила язык гномов, если вдруг она услышала то что он сказал Мираэль.

Мираэль слегка кивнула. Она хорошо знала Кхуздул. Интересно, что же случилось?

Гарнаеаэра куда-то отошла и Борианд подошел к Мираэль. Тихим голосом, что бы ельфийка случайно его не услышала он обратился к подруге.

— Гарнаеаэра врет. Она не под заклятием. Я должен был это сказать что бы она не убила меня на месте. Мне нужна твоя помощь, — торопливо проговорил он. — Нужно, что бы все оказались в Мории. Я отвлеку ее так что бы мы остались снаружи. Затем мне нужно будет что бы ты обратила ее внимание на деревья или кусты, да что-нибудь. Я проскочу к вам, и мы запрем дверь. У нее нет посоха или мага с собой, а значит она не откроет врата Дурина. Ты сможешь мне помочь? — Он в надежде посмотрел на Мираэль.

@12zzz12

- Гарнаеаэра очень хитра - возразила Мираэль. - мне кажется, нужно рассказать остальным, но если ты считаешь свой план правильным, я тебе помогу - уверенно произнесла она

— Возможно ты и права, — Он задумался. — Тогда нужно сделать так что бы она ничего не заподозрила, пока не узнает хотя бы половина братства. Расскажи им, а я отвлеку ее что бы она не вмешалась. И, спасибо Мираэль, — он благодарно улыбнулся девушке и пошел к Гарнаеаэре. — Ну и что дальше? — спросил он эльфийку. — Зачем тебе это? Зачем ты ушла к Саурону? Я не понимаю тебя..

-А как ты собственно меня нашёл, если не секрет? Я тут прячусь вообще-то. А к Саурону я пошла потому что вы мне не нравитесь. Половина тупые, вторая слабые. А Тень вообще без души.

Гарнаеаэра взяла лук.

-А о чём ты говорил с Мираэль? Не о мне ли?

Эльфийка натянула лук.

/Допустим после она выстрелит. А я иду спать

//Да чего вы все приколебались к душе Тени ну нет у нее души и все тут Смайлик //

Борианд помедлил. Но взял в себя в руки и ответил Гарнаеаэре

— То о чем я говорю с Мираэль касается только нас, и больше никого. Найти тебя не составило труда, уж больно плохо ты прячешься. Левую ногу видели чуть ли не все члены братства. — Он покосился на лук который натянула эльфийка. — Мы же договорились, ты не можешь меня убить сейчас. Убери лук.

@juliacatasasa

Спойлер
Который час у вас что ты уже спать ложишся?

//А у меня вопрос, мы будем находить склеп в котором лежит Балин? И будем разыгрывать там нападение гоблинов?//

Цитата: Daria Astra Dark от 02.08.2020, 20:18

//Да чего вы все приколебались к душе Тени ну нет у нее души и все тут Смайлик //

Борианд помедлил. Но взял в себя в руки и ответил Гарнаеаэре

— То о чем я говорю с Мираэль касается только нас, и больше никого. Найти тебя не составило труда, уж больно плохо ты прячешься. Левую ногу видели чуть ли не все члены братства. — Он покосился на лук который натянула эльфийка. — Мы же договорились, ты не можешь меня убить сейчас. Убери лук.

@juliacatasas2э

Спойлер
Который час у вас что ты уже спать ложишся?

/20 часов. Лагерь такой интересный

-Борианд, Борианд... За свои множества лет я успела поучаствовать в паре битв против гномов. И знаешь, что они говорили когда замечали меня? Тоже самое, что ты сказал Мираэль. Фиг знает, что это обозначает, но что-то типо "враг", да? Значит ты говорил меня или про того орка на другой стороне моста.

Гарнаеаэра указала на другую сторону, где был гоблин и аккуратно начала туда перелезать.

-Отдел разведки Изенгарда, отряд 16а9. (Орочий язык)- окликнула орка эльфийка

-Э-э... Ты за Саурон?- спросил гоблин

-Да, да

 

А вот и я!

@dariaastradark

@12zzz12 @juliacatasasa

Цитата: Фея от 03.08.2020, 09:50

А вот и я!

@dariaastradark

@12zzz12 @juliacatasasa

А я наоборот щас ухожу. Буду в 14

@minstrel1379 Мориэль Дочь Тьмы @dariaastradark Пересмешник @12zzz12 Нифера @daradwarf Ориона @11sss11 Норд @volan Астраллеа @111111111111arina Арагорн @dariaastradark Тень @fifthmarauder Габриэлла Тернер @12zzz12 Мираэль @11sss11 Мэрри @daradwarf Дара  Нэссимэ @garnaeaera Гарнаэареа @loading15 Наранна @mevengnu Мавэнгну @alaitgeyn Нимлот ( Юпитер)   @juliacat Аудрун/spoiler]

 

 

 

Где вы?

@minstrel1379 Мориэль Дочь Тьмы @dariaastradark Пересмешник @12zzz12 Нифера @daradwarf Ориона @11sss11 Норд @volan Астраллеа @111111111111arina Арагорн @dariaastradark Тень @fifthmarauder Габриэлла Тернер @12zzz12 Мираэль @11sss11 Мэрри @daradwarf Дара  Нэссимэ @garnaeaera Гарнаэареа @loading15 Наранна @mevengnu Мавэнгну @alaitgeyn Нимлот ( Юпитер)   @juliacat Аудрун/spoiler]

Ребята, надеюсь вы меня поймете) Я могу ролить только полчаса в день, поэтому я часто буду не в сети и мало ролить)

Может быть как-то по времени договоримся?

А когда я буду не в сети за Борианда будет ролить @dariaastradark

 

Всем до завтра! Спасибо за понимание)

И кстати!

Мне будет удобно где-то в 11-13 часов по мск

-Борианд, Борианд... За свои множества лет я успела поучаствовать в паре битв против гномов. И знаешь, что они говорили когда замечали меня? Тоже самое, что ты сказал Мираэль. Фиг знает, что это обозначает, но что-то типо "враг", да? Значит ты говорил меня или про того орка на другой стороне моста.

Гарнаеаэра указала на другую сторону, где был гоблин и аккуратно начала туда перелезать.

-Отдел разведки Изенгарда, отряд 16а9. (Орочий язык)- окликнула орка эльфийка

-Э-э... Ты за Саурон?- спросил гоблин

-Да, да

 

На лице Борианда не дрогнул ни единый мускул.

— Ты абсолютно права, ты враг, но они уже знают. Твой план провалился. А теперь проваливай или сдавайся, — Он выxватил меч и ловким движением выбил лук из рук Гарнаеаэры. И наставил лезвие на ее горло.

@juliacatasasa

Цитата: Фея от 03.08.2020, 10:25

И кстати!

Мне будет удобно где-то в 11-13 часов по мск

//Окей я в сети примерно так и появляюсь) Будем ждать тебя😊//

Астраелла возвращалась из леса с парой кроликов и оленем.

Ладно, буду завтра в 8:00 по Москве

НазадСтраница 40 из 53Далее
Back to top button