Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 41 из 53Далее
Цитата: Daria Astra Dark от 03.08.2020, 11:28

-Борианд, Борианд... За свои множества лет я успела поучаствовать в паре битв против гномов. И знаешь, что они говорили когда замечали меня? Тоже самое, что ты сказал Мираэль. Фиг знает, что это обозначает, но что-то типо "враг", да? Значит ты говорил меня или про того орка на другой стороне моста.

Гарнаеаэра указала на другую сторону, где был гоблин и аккуратно начала туда перелезать.

-Отдел разведки Изенгарда, отряд 16а9. (Орочий язык)- окликнула орка эльфийка

-Э-э... Ты за Саурон?- спросил гоблин

-Да, да

 

На лице Борианда не дрогнул ни единый мускул.

— Ты абсолютно права, ты враг, но они уже знают. Твой план провалился. А теперь проваливай или сдавайся, — Он выxватил меч и ловким движением выбил лук из рук Гарнаеаэры. И наставил лезвие на ее горло.

@juliacatasasa

/Если честно, то я не уверена, что можно выбить из рук огонь. Особенно у того, кто в тыщу раз опытней.

-А я уже ухожу, не видишь?- проговорила Гарнаеаэра на эльфийском, а потом на орочьем окликнула гоблина- Что стоишь столбом? Стреляй или зови остальных! Если убьёте - попрошу Сарумана вас повысить до офицеров!

Орк секунду думал и побежал назад. Гарнаеаэра уже была на другой стороне моста

//Ну моежт он ее по руке ударил от чего она лук выронила или типо того//

Борианд только и успел что заметить как Гарнаеаєра скрылась за озером. Он не стал преследовать его, да и сейчас было дело поважнее. Он повернулся к остальным членам братства и закричал,

— Орки идут, быстрее все внутрь. — Мимо его уха просвистела стрела, и он побежал ко входу в Морию. Если они успеют скрыться в шахтах, до того как орки их настигнут, то все обойдется.

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa @minstrel1379

Мираэль побежала ко входу. Пот заливал лицо, волосы растрепались и набились в рот, ветер свистел в ушах а боку сильно кололо. На бегу несколько ее сюрикэнов нашли свои цели в телах орков. Девушка как пуля залетела в пещеру и наложила на тетиву сразу три стрелы.

Огонь вновь появился в руках Гарнаеаэры и через пару секунд преобразовался в лук. Орки бежали к ней и чуть не напали, но она перенаправила их на Братство. Вместе они пришли к тому месту где должны были быть учасники, но они уже ушли. Группа бросилась за ними и почти достигала.

Завидев что Мираэль уже внутри Борианду слегка полегчало, но увидев как она натягивает лук, сразу же юркнул вниз. Три стрелы просвистели над ним и трое орков упали замертво. Убедившись что он последний забежал в пещеру, они закрыли Дуриновы врата и оказались во тьме.

— Ну вот и все, теперь дороги назад нет. — Он перевел дух а его глаза слегка привыкли к темноте. — Все целы? — спросил он хоть и искал глазами лишь Мираэль.

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa @minstrel1379

Цитата: Daria Astra Dark от 03.08.2020, 20:32

Завидев что Мираэль уже внутри Борианду слегка полегчало, но увидев как она натягивает лук, сразу же юркнул вниз. Три стрелы просвистели над ним и трое орков упали замертво. Убедившись что он последний забежал в пещеру, они закрыли Дуриновы врата и оказались во тьме.

— Ну вот и все, теперь дороги назад нет. — Он перевел дух а его глаза слегка привыкли к темноте. — Все целы? — спросил он хоть и искал глазами лишь Мираэль.

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa @minstrel1379

- Я - да, если не считать вывихнутое запястье, - Мираэль повесила лук на плечо и улыбнулась. - куда дальше?

— Попроси Нессимэ осмотреть запястье, так или иначе это не хорошо. — Борианд вновь огляделся, но уже в поисках Нимлота. — Ей, Нимлот! Куда нам идти? Ты знаешь как нам дойти до выхода? Нимлот? — Борианд оглядывался пытаясь найти Нимлота, но хранителя нигде не было.

@alaitgeyn@12zzz12

// Народ, я завтра уезжаю где-то на неделю и Инета либо не будет либо будет но очень редко. Так что, рольте пока без меня :)

Всем удачи 💕 //

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 04.08.2020, 08:53

// Народ, я завтра уезжаю где-то на неделю и Инета либо не будет либо будет но очень редко. Так что, рольте пока без меня :)

Всем удачи 💕 //

Окей)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Так, я немного не понил, мы на озере около врат сражались? Я разве не писала, что Гарнаеаэра пряталась впереди, внутри Мории, там в шахтах. И орки внутри горы живут

@dariaastradark @12zzz12

Я готова ролить

Цитата: Daria Astra Dark от 03.08.2020, 21:20

— Попроси Нессимэ осмотреть запястье, так или иначе это не хорошо. — Борианд вновь огляделся, но уже в поисках Нимлота. — Ей, Нимлот! Куда нам идти? Ты знаешь как нам дойти до выхода? Нимлот? — Борианд оглядывался пытаясь найти Нимлота, но хранителя нигде не было.

@alaitgeyn@12zzz12

-amora guo teca!, - выругался Борианд  на известном только ему языке,- теперь и Нимлот куда-то делся...

@alaitgeyn

//Так, я немного не понил, мы на озере около врат сражались? Я разве не писала, что Гарнаеаэра пряталась впереди, внутри Мории, там в шахтах. И орки внутри горы живут

//Так мы же с ней снаружи встретились, а до моста три дня пути, она физически не могла туда попасть.//

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 04.08.2020, 08:53

// Народ, я завтра уезжаю где-то на неделю и Инета либо не будет либо будет но очень редко. Так что, рольте пока без меня :)

Всем удачи 💕 //

//Жаль( Будем ждать тебя//

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Daria Astra Dark от 04.08.2020, 10:59

//Так, я немного не понил, мы на озере около врат сражались? Я разве не писала, что Гарнаеаэра пряталась впереди, внутри Мории, там в шахтах. И орки внутри горы живут

//Так мы же с ней снаружи встретились, а до моста три дня пути, она физически не могла туда попасть.//

/А в Мории 1 мост? Снаружи встретились? Ща перечитаю

Тем временем Гарнаеаэра взяла факел и прокралась к сумке Мираэль. Похоже после потери бумаг всяких важных у Юпитера всё оставшееся отдали ей и поэтому Гарнаеаэра взяла и подожгла палатку, оставив рядом лук Аудруна, который сломала Нифера. Затем она узнала у Нессимэ как они собираются идти через Морию и засела около моста через шахту по дороге.

"И засела около моста через шахту по дороге". Извини если не поняла

//Короче говоря я тоже запуталась уже полностью. Давай так, они встретились снаружи там Гарнаеаэра дала сигнал оркам, пока те отвлекли братство она спряталась внутри и потом они забежали внутрь и закрыли двери, так пойдет?//

@juliacatasasa

Цитата: Daria Astra Dark от 04.08.2020, 10:59

//Так, я немного не понил, мы на озере около врат сражались? Я разве не писала, что Гарнаеаэра пряталась впереди, внутри Мории, там в шахтах. И орки внутри горы живут

//Так мы же с ней снаружи встретились, а до моста три дня пути, она физически не могла туда попасть.//

/А в Мории 1 мост? Снаружи встретились? Ща перечитаю

//Я думала про тот мост где Гендальф дрался с Балтрогом, это я уже перепутала, не ты//

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa @minstrel1379 //Вы где все делись?//

НазадСтраница 41 из 53Далее
Back to top button