Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 42 из 53Далее
Цитата: Daria Astra Dark от 04.08.2020, 20:19

//Короче говоря я тоже запуталась уже полностью. Давай так, они встретились снаружи там Гарнаеаэра дала сигнал оркам, пока те отвлекли братство она спряталась внутри и потом они забежали внутрь и закрыли двери, так пойдет?//

@juliacatasasa

/Жаль конечно мой гениальный план не удался, но что поделать

 

Цитата: Daria Astra Dark от 04.08.2020, 20:19

//Короче говоря я тоже запуталась уже полностью. Давай так, они встретились снаружи там Гарнаеаэра дала сигнал оркам, пока те отвлекли братство она спряталась внутри и потом они забежали внутрь и закрыли двери, так пойдет?//

@juliacatasasa

/Жаль конечно мой гениальный план не удался, но что поделать

 

//Ты про то что спалить документы и подставить Аудруна? Или что-то еще? Извини если я что-то написала перекрыв тебе дорогу Смайлик , просто я реально уже запуталась в происходящем //

@juliacatasasa

Цитата: Daria Astra Dark от 04.08.2020, 20:31
Цитата: Daria Astra Dark от 04.08.2020, 20:19

//Короче говоря я тоже запуталась уже полностью. Давай так, они встретились снаружи там Гарнаеаэра дала сигнал оркам, пока те отвлекли братство она спряталась внутри и потом они забежали внутрь и закрыли двери, так пойдет?//

@juliacatasasa

/Жаль конечно мой гениальный план не удался, но что поделать

 

//Ты про то что спалить документы и подставить Аудруна? Или что-то еще? Извини если я что-то написала перекрыв тебе дорогу Смайлик , просто я реально уже запуталась в происходящем //

@juliacatasasa

//Меня попросили не рассказывать) Ну ничего, ничего, у меня есть план В

 

 

Я тут

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa @minstrel1379

Кто хочет поролить?

@12zzz12

Будем ролить?

Цитата: 𝕳𝖆𝖗𝖑𝖊𝖞 𝕼𝖚𝖎𝖓𝖓♦️ от 06.08.2020, 09:19

Будем ролить?

Начинай

Я уже не могу

Поэтому можешь ролить за Борианда

@12zzz12

Цитата: 𝕳𝖆𝖗𝖑𝖊𝖞 𝕼𝖚𝖎𝖓𝖓♦️ от 06.08.2020, 09:36

@12zzz12

Ok

Тень летела назад в сторору Мории. Он понимала что уже слишком поздно и они ушли но она знала другие пути, она могла иx опередить и переxватить по пути, только бы не оказалось что уже поздно. Через час показались горы, а еще через несколько минут вxод в Морию. Она облетела место лагеря и поняла что там была битва. Кое где валялись мертвые орки, сломаные стрелы, и повсюду были иx следы. Она покружила над вxодом еще некоторое время и убедившись что больше никого нет спустилась к вратам Дурина. Она обернулась Гендальфом и произнеся заклинание которое использовала Мираэль, вошла внутрь. Тиxо почти безшумно она обурнулась летучей мышью и направилась в след за братством. Уже прошло немало времени, а значит на утро они уже должны добраться до гробницы, где покоиться Балин. Да, она знала что гномский правитель мертв, как и весь его народ что оборонял Морию. Но сейчас не время думать о нем. Нужно сосредоточиться на пути и надеяться что с ними еще все впорядке.

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera@loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey@juliacatasasa @minstrel1379

//Кста, Пересмешник все еще ждет ответа Ниферы//

@12zzz12

- Я согласна, - немного подумав, Нифера слегка кивнула. В последнее время в её жизни происходили невероятные изменения, и она не знала как на это реагировать. Но в принципе, это очень даже кстати, жить одинаково 10000 лет - начинает надоедать.

@dariaastradark

Пересмешник улыбнулся в своиx мысляx.

— Ну что же, я рад что ты приняла такое решение. — Он встал с кресла и протянул Нифере руку для пожатия, — Теперь ты на стороне победителя, я дам все что ты xочешь, xоть и не прямо сейчас. Саруман, друг мой, теперь рассказывай обо всеx своиx или Сауроновыx планаx Нифере, она решит что важно а что нет.

— Конечно Пересмешник, буду только рад, — Саруман который все время наxодился в тени, вышел и учтиво кивнул.

— Нифера, думаю твоя роль ясна. Не тревожся о братстве, я позабочусь о ниx, и не забывай о нашей сделки, услуга за услугу. — Пересмешник подошел к окну и обернувшись ворон слетел вниз к своему коню, и вскоре скрылся в чащаx  Фангорна.

@12zzz12

Гарнаеаэра с орками вышла из пещеры и они пошли в запасной вход. Уже темнело и холодало и эльфийка замёрзла, а из-за этого она не могла использовать внутреннее тепло для призыва лука, но орки отдолжили ей один лук уже мёртвого товарища. Но кажется они что то вспомнили.

-А ведь если бы не ты, мы бы не потеряли его... Знаешь, а мы ведь можем тебя лпросто выкинуть и кранты тебе!- обратился к Гарнаеаэра один орк. -Почему мы должны верить тебе?!

-Тише, тише. Я же всё же выше вас по рангу и моя потеря не останется незамеченной. Во вторых: если бы я вас не позвала, вы бы не узнали о вторженцах и понесли бы большие потери.

Нехотя гоблин согласился и они продолжили путь. Вошли они у какой-то гробницы и сразу же оповестили остальных о Братстве. Была ночь и поэтому эльфийка пошла спать. Но куча орков готовились к бою

Мираэль огляделась по сторонам и поежилась. Местечко было не из приятных, но иного пути нет. Всюду валялись трупы, и девушка содрогалась, глядя на них. Но крепкая мужская рука у нее на талии придавала ей уверенность. Какое приятное чувство - надежности и полной защищенности другом. Она улыбнулась своим мыслям и ощупью нашла на груди медальон. С этим медальоном она не расставалась с начала путешествия, это была память об отце, и эту маленькую вещицу Мираэль ценила больше всего.

Замечтавшись, она не заметила камушка под ногой, и грохнулась на пол,  пропахав носом землю.

- Какого моргота?! - злобно завопила девушка, потирая ушибленные колени, но тут кое - что другое привлекло ее внимание. - А это еще что?!

Совсем рядом на полу лежал еще один труп. Но не орочий или гномий, нет. Это был труп ее отца...

На глаза Мираэль навернулись слезы, она подползла к трупу и зарыдала, уронив голову на руки.

- Ada... - прошептала она.

Норд возненавидел Пересмешника, ведь он хотел стать повелителем тьмы. К тому же Нифера перешла на сторону Пересмешника. Норд решил во что бы то не стало уничтожить его.Он знал что обычным клинком его не убить.

Ему нужен был именно он, Нимрад проклятый лук.

 

Цитата: Nifera от 07.08.2020, 11:40

Мираэль огляделась по сторонам и поежилась. Местечко было не из приятных, но иного пути нет. Всюду валялись трупы, и девушка содрогалась, глядя на них. Но крепкая мужская рука у нее на талии придавала ей уверенность. Какое приятное чувство - надежности и полной защищенности другом. Она улыбнулась своим мыслям и ощупью нашла на груди медальон. С этим медальоном она не расставалась с начала путешествия, это была память об отце, и эту маленькую вещицу Мираэль ценила больше всего.

Замечтавшись, она не заметила камушка под ногой, и грохнулась на пол,  пропахав носом землю.

- Какого моргота?! - злобно завопила девушка, потирая ушибленные колени, но тут кое - что другое привлекло ее внимание. - А это еще что?!

Совсем рядом на полу лежал еще один труп. Но не орочий или гномий, нет. Это был труп ее отца...

На глаза Мираэль навернулись слезы, она подползла к трупу и зарыдала, уронив голову на руки.

- Ada... - прошептала она.

Борианд подбежал к Мираэль. Он присел на каменный пол рядом с девушкой, и обнял ее за плечи. Мираэль не сопротивлялась. Борианд чувствовал боль Мираэль, и прекрасно понимал, что в такие минуты слова не помогают, надо просто быть рядом.

@12zzz12 @dariaastradark @juliacatasasa @mevengnu @alaitgeyn

НазадСтраница 42 из 53Далее
Back to top button