Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 43 из 53Далее

Тень уже была близка к братству, уже скоро они дойдут до гробницы. Тень чувствовала что Гарнаеаэра тут, а значит жди беды. К счастью летучие мыши не были чем то диковинным в Мории, поэтому на Тень не обращали внимания даже если замечали, что было крайне маловероятно. Она летела по небольшому туннелю которы вел прямо к гробнице Балина. Она собиралась подождать на остальных там, и заодно проконтролировать если вдруг что-то пойдет не так. Оказавшись у конца туннеля она обернулась маленькой серой ящеркой и притаилась у камня даже не шевелясь, если кто-то не знал что она находиться там, то он и не узнает.

 

@dariaastradark

Я пока не могу ролить- ждем @12zzz12

 

 

 

Цитата: 𝕳𝖆𝖗𝖑𝖊𝖞 𝕼𝖚𝖎𝖓𝖓♦️ от 07.08.2020, 12:07
Цитата: Nifera от 07.08.2020, 11:40

Мираэль огляделась по сторонам и поежилась. Местечко было не из приятных, но иного пути нет. Всюду валялись трупы, и девушка содрогалась, глядя на них. Но крепкая мужская рука у нее на талии придавала ей уверенность. Какое приятное чувство - надежности и полной защищенности другом. Она улыбнулась своим мыслям и ощупью нашла на груди медальон. С этим медальоном она не расставалась с начала путешествия, это была память об отце, и эту маленькую вещицу Мираэль ценила больше всего.

Замечтавшись, она не заметила камушка под ногой, и грохнулась на пол,  пропахав носом землю.

- Какого моргота?! - злобно завопила девушка, потирая ушибленные колени, но тут кое - что другое привлекло ее внимание. - А это еще что?!

Совсем рядом на полу лежал еще один труп. Но не орочий или гномий, нет. Это был труп ее отца...

На глаза Мираэль навернулись слезы, она подползла к трупу и зарыдала, уронив голову на руки.

- Ada... - прошептала она.

Борианд подбежал к Мираэль. Он присел на каменный пол рядом с девушкой, и обнял ее за плечи. Мираэль не сопротивлялась. Борианд чувствовал боль Мираэль, и прекрасно понимал, что в такие минуты слова не помогают, надо просто быть рядом.

@12zzz12 @dariaastradark @juliacatasasa @mevengnu @alaitgeyn

Внезапно Борианд, заткнул рот Мираэль рукой, и одними губами прошептал:

-Здесь кто-то есть.

Спойлер
  @dariaastradark Давай это будет Тень

 

Цитата: 𝕳𝖆𝖗𝖑𝖊𝖞 𝕼𝖚𝖎𝖓𝖓♦️ от 07.08.2020, 12:24
Цитата: 𝕳𝖆𝖗𝖑𝖊𝖞 𝕼𝖚𝖎𝖓𝖓♦️ от 07.08.2020, 12:07
Цитата: Nifera от 07.08.2020, 11:40

Мираэль огляделась по сторонам и поежилась. Местечко было не из приятных, но иного пути нет. Всюду валялись трупы, и девушка содрогалась, глядя на них. Но крепкая мужская рука у нее на талии придавала ей уверенность. Какое приятное чувство - надежности и полной защищенности другом. Она улыбнулась своим мыслям и ощупью нашла на груди медальон. С этим медальоном она не расставалась с начала путешествия, это была память об отце, и эту маленькую вещицу Мираэль ценила больше всего.

Замечтавшись, она не заметила камушка под ногой, и грохнулась на пол,  пропахав носом землю.

- Какого моргота?! - злобно завопила девушка, потирая ушибленные колени, но тут кое - что другое привлекло ее внимание. - А это еще что?!

Совсем рядом на полу лежал еще один труп. Но не орочий или гномий, нет. Это был труп ее отца...

На глаза Мираэль навернулись слезы, она подползла к трупу и зарыдала, уронив голову на руки.

- Ada... - прошептала она.

Борианд подбежал к Мираэль. Он присел на каменный пол рядом с девушкой, и обнял ее за плечи. Мираэль не сопротивлялась. Борианд чувствовал боль Мираэль, и прекрасно понимал, что в такие минуты слова не помогают, надо просто быть рядом.

@12zzz12 @dariaastradark @juliacatasasa @mevengnu @alaitgeyn

Внезапно Борианд, заткнул рот Мираэль рукой, и одними губами прошептал:

-Здесь кто-то есть.

Спойлер
  @dariaastradark Давай это будет Тень

 

Мираэль крепко сжала рукоять меча, все еще содрогаясь от слез. В глубине души проснулось чувство мести, ярое желание отомстить убийце.

-Подожди,- остановил Мираэль Борианд- Может быть это Нимлот.

@12zzz12

Пересмешник уже был в своем особняке. До завтрака оставалось еще немного времени, все же он управился чуть-чуть быстрее чем полагал. Сейчас он сидел в своем кресле обдумывая подальшие действия. Он собрал союзников, которые имели все нужное ему. Он задумчиво оглядел комнату в которой были собраны одни из древнейших артефактов всего мира. Копье судьбы, Экскалибур, Тристан, Мьелнир, и им подобные. Пересмешник собирал артефакты когда-либо существовавшие во вселенной и те которые имели хоть частичку магии. Почему оружие? Именно оно несет в себе темную магию, магию которая появлялась из-за смертей и разрух, что владельцы оставляли своим оружием. Его взгляд задержался на Нимроде, проклятом луке. Пересмешник вспомнил про еще одно древнее существо, он мог бы стать неплохим союзником, но захочет ли? Пересмешник взглянул на часы. За две минуты девять. Он спустился в гостиную и сел на свое привычное место. Следующие несколько недель он собирался обучать Мориэль темному искусству. Возможно даже дольше, но куда спешить? За это время во внешнем мире пройдет от силы пару дней.

@minstrel1379

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

 

Цитата: 𝕳𝖆𝖗𝖑𝖊𝖞 𝕼𝖚𝖎𝖓𝖓♦️ от 07.08.2020, 12:24
Цитата: 𝕳𝖆𝖗𝖑𝖊𝖞 𝕼𝖚𝖎𝖓𝖓♦️ от 07.08.2020, 12:07
Цитата: Nifera от 07.08.2020, 11:40

Мираэль огляделась по сторонам и поежилась. Местечко было не из приятных, но иного пути нет. Всюду валялись трупы, и девушка содрогалась, глядя на них. Но крепкая мужская рука у нее на талии придавала ей уверенность. Какое приятное чувство - надежности и полной защищенности другом. Она улыбнулась своим мыслям и ощупью нашла на груди медальон. С этим медальоном она не расставалась с начала путешествия, это была память об отце, и эту маленькую вещицу Мираэль ценила больше всего.

Замечтавшись, она не заметила камушка под ногой, и грохнулась на пол,  пропахав носом землю.

- Какого моргота?! - злобно завопила девушка, потирая ушибленные колени, но тут кое - что другое привлекло ее внимание. - А это еще что?!

Совсем рядом на полу лежал еще один труп. Но не орочий или гномий, нет. Это был труп ее отца...

На глаза Мираэль навернулись слезы, она подползла к трупу и зарыдала, уронив голову на руки.

- Ada... - прошептала она.

Борианд подбежал к Мираэль. Он присел на каменный пол рядом с девушкой, и обнял ее за плечи. Мираэль не сопротивлялась. Борианд чувствовал боль Мираэль, и прекрасно понимал, что в такие минуты слова не помогают, надо просто быть рядом.

@12zzz12 @dariaastradark @juliacatasasa @mevengnu @alaitgeyn

Внезапно Борианд, заткнул рот Мираэль рукой, и одними губами прошептал:

-Здесь кто-то есть.

Спойлер
  @dariaastradark Давай это будет Тень

 

Спойлер
В принципе можно, но я хотела что бы она появилась когда на них нападут орки, так интересней будет

@12zzz12

Ребята, я как обычно на выходных не в сети. @dariaastradark ты за Борианда.

Только одно пожелание: Мираэль @12zzz12 не заглядывать

Спойлер
Давай Борианд влюблен в Мираэль, а Гарнаэареа когда взяла его в заложники вколола ему в бок ядовитую иглу. И Борианд мучимый болью идет к Нэссимэ

Тень молча сидела в своем укрытии. Она слышала шаги братства но не спешила выходить из тени. Она ждала. Ждала того момента когда Гарнаеаэра даст команду своим оркам, или появиться сама. Если Тень выйдет сейчас, она может спугнуть ее. Но ей больше не хотелось отпускать эльфийку из своих лап.

Цитата: 𝕳𝖆𝖗𝖑𝖊𝖞 𝕼𝖚𝖎𝖓𝖓♦️ от 07.08.2020, 12:35

Ребята, я как обычно на выходных не в сети. @dariaastradark ты за Борианда.

Только одно пожелание: Мираэль @12zzz12 не заглядывать

Спойлер
Давай Борианд влюблен в Мираэль, а Гарнаэареа когда взяла его в заложники вколола ему в бок ядовитую иглу. И Борианд мучимый болью идет к Нэссимэ

Прочитай @dariaastradark

Цитата: 𝕳𝖆𝖗𝖑𝖊𝖞 𝕼𝖚𝖎𝖓𝖓♦️ от 07.08.2020, 12:36
Цитата: 𝕳𝖆𝖗𝖑𝖊𝖞 𝕼𝖚𝖎𝖓𝖓♦️ от 07.08.2020, 12:35

Ребята, я как обычно на выходных не в сети. @dariaastradark ты за Борианда.

Только одно пожелание: Мираэль @12zzz12 не заглядывать

Спойлер
Давай Борианд влюблен в Мираэль, а Гарнаэареа когда взяла его в заложники вколола ему в бок ядовитую иглу. И Борианд мучимый болью идет к Нэссимэ

Прочитай @dariaastradark

Спойлер
Да да, я увидела, ты что уже уходишь?

@nikey

Борианд еще раз прислушался к своим ощущениям, может все ему показалось что тут есть кто-то? А может это тот укол от иглы, что ею воспользовалась Гарнаеаэра? Он болезненно поморщился и прикоснулся к тому месту. Ранка хоть и была маленькой, но немедленно отозвалась жгучей болью.

— Я сейчас вернусь, — сказал он Мираэль и повернул в сторону Нессимэ. Когда он поравнялся с ней то спросил об уколе. — Нессимэ, тут проблема есть одна. Когда Гарнаеаэра застала меня врасплох, она уколола меня чем то, я не знаю что это было, но боль невыносимая, будто бы меня изнутри выпаливают огнем, ты можешь что-то с этим сделать?

@juliacatasasa

Нессимэ не успела ответить ему как они услышали странные звуки, отдаленно похожие на барабан. Борианд нахмурился и крепко сжал рукоять меча.

— Что-то надвигается. Нам нужно где-нибудь укрыться. Он огляделся и заметил в метрах 30 Массивные двери, — Скорее, туда!

***

Тень услышала звуки барабанов, вот то чего она ждала. Скоро Гарнаеаэра должна появиться, по крайней мере Тень надеялась на это. Вдруг она заметила какое-то движение, рассмотрев происходящее повнимательней, она поняла что это члены братства, они явно намеревались скрыться в гробнице. Возможно это и был единственный вариант, но то что там увидят гномы их не порадует.

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa @minstrel1379

Нифера постояла немного у окна и обернулась к Саруману.

- Я ухожу.. - вполголоса проговорила она. - я не думаю, что вернусь.

Маг слегка кивнул, а Нифера исчезла. Было еще место, куда она направлялась. Лихолесье. Желание отомстить роду Трандуила все еще жило в ней..

Цитата: Nifera от 07.08.2020, 19:58

Нифера постояла немного у окна и обернулась к Саруману.

- Я ухожу.. - вполголоса проговорила она. - я не думаю, что вернусь.

Маг слегка кивнул, а Нифера исчезла. Было еще место, куда она направлялась. Лихолесье. Желание отомстить роду Трандуила все еще жило в ней..

//Так погодь, Пересмешник же пообещал ей что поможет или ты все таки передумала?//

@12zzz12

Цитата: Daria Astra Dark от 07.08.2020, 20:29
Цитата: Nifera от 07.08.2020, 19:58

Нифера постояла немного у окна и обернулась к Саруману.

- Я ухожу.. - вполголоса проговорила она. - я не думаю, что вернусь.

Маг слегка кивнул, а Нифера исчезла. Было еще место, куда она направлялась. Лихолесье. Желание отомстить роду Трандуила все еще жило в ней..

//Так погодь, Пересмешник же пообещал ей что поможет или ты все таки передумала?//

@12zzz12

//Я не передумала. Я хочу просто найти их слабые места, Трандуил не так прост как кажется//

Цитата: Nifera от 07.08.2020, 20:33
Цитата: Daria Astra Dark от 07.08.2020, 20:29
Цитата: Nifera от 07.08.2020, 19:58

Нифера постояла немного у окна и обернулась к Саруману.

- Я ухожу.. - вполголоса проговорила она. - я не думаю, что вернусь.

Маг слегка кивнул, а Нифера исчезла. Было еще место, куда она направлялась. Лихолесье. Желание отомстить роду Трандуила все еще жило в ней..

//Так погодь, Пересмешник же пообещал ей что поможет или ты все таки передумала?//

@12zzz12

//Я не передумала. Я хочу просто найти их слабые места, Трандуил не так прост как кажется//

//А ясно, окей//

POV Мираэль

Я напрягла свое эльфийское зрение, но в такой темноте все равно не могу ничего различить, к тому же слезы все ещё застилают глаза. Мы забежали за дверь и стали ее забарикадировать. На это дело ушел и мой верный меч, и я вытащила из голенища сапога несколько кинжалов, которыми, скажу не без гордости, владею как бог. Борианд стоит рядом и сосредоточенно хмурится. Я чувствую что эта битва будет не из лёгких...

 

Цитата: Килиан от 08.08.2020, 12:07

POV Мираэль

Я напрягла свое эльфийское зрение, но в такой темноте все равно не могу ничего различить, к тому же слезы все ещё застилают глаза. Мы забежали за дверь и стали ее забарикадировать. На это дело ушел и мой верный меч, и я вытащила из голенища сапога несколько кинжалов, которыми, скажу не без гордости, владею как бог. Борианд стоит рядом и сосредоточенно хмурится. Я чувствую что эта битва будет не из лёгких...

 

Если что мне Мира разрешила за нее ролить

Цитата: Килиан от 08.08.2020, 12:08
Цитата: Килиан от 08.08.2020, 12:07

POV Мираэль

Я напрягла свое эльфийское зрение, но в такой темноте все равно не могу ничего различить, к тому же слезы все ещё застилают глаза. Мы забежали за дверь и стали ее забарикадировать. На это дело ушел и мой верный меч, и я вытащила из голенища сапога несколько кинжалов, которыми, скажу не без гордости, владею как бог. Борианд стоит рядом и сосредоточенно хмурится. Я чувствую что эта битва будет не из лёгких...

 

Если что мне Мира разрешила за нее ролить

//Окей)//

НазадСтраница 43 из 53Далее
Back to top button