Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 44 из 53Далее

Борианд напряженно смотрел на дверь. Он стоял возле Мираэль слегк заслоняя ее собой. Что бы сейчас не ворвалось сюда, он не даст ее в обиду. А тем временем в двери что то ударило. Бам. Бам. Бам. послышался треск и он заметил кончик топора. Он был готов к встрече с врагом. Но тут вместо очередного удара послышался вопль и дверь перестала дергаться, вместо этого за ней послышались какие то звуки и крики орков.

*несколько минут назад*

Тень видела как они забежали в гробницу. Она слышала звуки и поняла что они барикадируют дверь. И вот показались орки. Он сразу кинулись к двери и пытались сломать ее. Тень отчаяно выглядывала Гараеаэру но той нигде не было. Тем временем орки уже рубили дверь снаружи. *Будь ты проклята* подумала она и прыгнула вниз на xоду обращаясь пантерой. Она влетела в лавы орков неистово орудуя когтями и клыками. Орк который рубил дверь так же отвлекся и теперь они все накинулись на Тень. Мельком оглядевшись она поняла что грот в котором они наxодятся довольно большой. Она взлетела верx обминая стрелы орков и вновь стала перевоплащаться. Но теперь она становилась драконом. Когда метаморфоза была заершена, она посмотрела лютым взглядом на орков и напрала побольше воздуxа. Ее шея и грудь начали приобретать цвет раскаленой лавы. Поняв что дело не ладно орки пустились на утек, а Тень извергля столп огня им вдогонку. Она обернулась мышью и тиxонько проскользнула за дверь. Когда она вновь стала девушкой в ответ на недоуменые взгляды лишь усмеxнулась и спросила:

— Скучали по мне?

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa @minstrel1379

/Допустим я могу ролить за Нессимэ

-О, Тень! Не могла бы ты помочь мне? Гарнаеаэра чем то уколола Борианда и я никак не могу понять чем, значит и лечение тоже. Если бы ты превратилась в Гарнаеаэру, и посмотрела, есть ли в карманах какая нибудь иголка, всё таки на стрелу не очень похоже.

Нессимэ уже открывала сумку, как послышался грохот. Множество орочьих ног бежали по потолку во главе с эльфом. Были слышны крики

-ЕСЛИ СТАНЕТ ДРАКОНОМ БЕЙ ПО ЖИВОТУ И В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ КИДАЙТЕСЬ ОГНЁМ И БОЛЬШИМИ ЯДРАМИ

Аудрун быстро прошмыгнул ночью за отрядом Гарнаеаэры и тихонько сидел на базе орков, ожидая их прихода

/Допустим я могу ролить за Нессимэ

-О, Тень! Не могла бы ты помочь мне? Гарнаеаэра чем то уколола Борианда и я никак не могу понять чем, значит и лечение тоже. Если бы ты превратилась в Гарнаеаэру, и посмотрела, есть ли в карманах какая нибудь иголка, всё таки на стрелу не очень похоже.

Нессимэ уже открывала сумку, как послышался грохот. Множество орочьих ног бежали по потолку во главе с эльфом. Были слышны крики

-ЕСЛИ СТАНЕТ ДРАКОНОМ БЕЙ ПО ЖИВОТУ И В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ КИДАЙТЕСЬ ОГНЁМ И БОЛЬШИМИ ЯДРАМИ

Борианд прислушался а потом обратился к Нессимэ,

— Думаю я могу подождать, — а заьем крикнул остальным, — Нам нужно выбираться отсюда пока они не зажали нас здесь.

Тень согласно кивнула а потом xмыкнула услышав выкрик Гарнаеаэры.

— Серъезно? Неужели они не знают что уничтожить дракона можно лишь черной стрелой? Ну а последняя была использована против Смауга. А я говорила ему что его до добра не доведет его жадность, глупец. Что ж, бегите за мной, я проведу вас к выxоду!

@garnaeaera@12zzz12@gwarfgwarfavich

/Вообще то нет. Дракона по книге можно убить не только чёрной стрелой

Цитата: Гном повелитель гномов от 08.08.2020, 16:57

/Вообще то нет. Дракона по книге можно убить не только чёрной стрелой

//Я про фильм говорю если что, ну так или иначе даже если они повредят ей живот она регенерирует, ее убить можно только обезглавив или же разорвав на части//

Орки стучались в дверь гробницы и пытались её выбить. Пара десятков стояли у стены во главе с Гарнаеаэрой

-МЫ ВАС ВСЕХ УНИЧТОЖИМ!

-СМЕРТЬ СВЕТЛЫМ ОТРОДЬЯМ!

-ДОЛОЙ БРАТСТВО !

— Ну мы не успели, поздравляю, что будем делать? — Тень оглядела братство.

Борианд стоял нахмурившись и сосредоточено думал. Они в западне, двери долго не продержаться. Они могли бы попросить Тень разобраться с орками, но ей и так уже досталось, к тому же вряд ли она справиться со всеми. Тут ему в голову пришла идея, но она была слишком ужасной, что бы воплощать в реальность.

— Что? Что ты придумал? — Тень заметила перемены на его лице и теперь испытующи всматривалась в него.

— Я... Нет ничего, это слишком опасно. Будем прорываться так. — ответил он.

— Ну уж нет, я уже по горло сыта орками, и если ты придумал что-то то говори сейчас же.

— Мы можем найти Балрога, точнее ты. Если ты выскользнешь за дверь или через тот колодец, — он показал на давно заброшенный колодец в углу гробницы, — То сможешь найти Балрога и приведя сюда он отпугнет орков, но тогда у нас будут считанные минуты, что бы добраться до выхода.

Тень не очень нравилась эта затея, хоть она и была действенной. Но выбирать не приходилось.

— Я смогу, согласны ли все с этим планом? — она посмотрела на остальную часть братства.

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa @minstrel1379

Цитата: Daria Astra Dark от 08.08.2020, 17:42

— Ну мы не успели, поздравляю, что будем делать? — Тень оглядела братство.

Борианд стоял нахмурившись и сосредоточено думал. Они в западне, двери долго не продержаться. Они могли бы попросить Тень разобраться с орками, но ей и так уже досталось, к тому же вряд ли она справиться со всеми. Тут ему в голову пришла идея, но она была слишком ужасной, что бы воплощать в реальность.

— Что? Что ты придумал? — Тень заметила перемены на его лице и теперь испытующи всматривалась в него.

— Я... Нет ничего, это слишком опасно. Будем прорываться так. — ответил он.

— Ну уж нет, я уже по горло сыта орками, и если ты придумал что-то то говори сейчас же.

— Мы можем найти Балрога, точнее ты. Если ты выскользнешь за дверь или через тот колодец, — он показал на давно заброшенный колодец в углу гробницы, — То сможешь найти Балрога и приведя сюда он отпугнет орков, но тогда у нас будут считанные минуты, что бы добраться до выхода.

Тень не очень нравилась эта затея, хоть она и была действенной. Но выбирать не приходилось.

— Я смогу, согласны ли все с этим планом? — она посмотрела на остальную часть братства.

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa @minstrel1379

- Я могла бы снова использовать магию, если ты дашь мне посох - вставила свою реплику Мираэль.

-А ты сама не можешь превратиться в балрога, что ли?

Нессимэ вопросительно взглянула на Тень. В это время орки придумали свой план: они закрыли все щёлки и положили на дверь огромный камень. Может Братство как то само подохнет

-А ты сама не можешь превратиться в балрога, что ли?

Нессимэ вопросительно взглянула на Тень. В это время орки придумали свой план: они закрыли все щёлки и положили на дверь огромный камень. Может Братство как то само подохнет

Спойлер
Я ору Смайлик  может и подохнет Смайлик 

Цитата: Nifera от 08.08.2020, 19:00
Цитата: Daria Astra Dark от 08.08.2020, 17:42

— Ну мы не успели, поздравляю, что будем делать? — Тень оглядела братство.

Борианд стоял нахмурившись и сосредоточено думал. Они в западне, двери долго не продержаться. Они могли бы попросить Тень разобраться с орками, но ей и так уже досталось, к тому же вряд ли она справиться со всеми. Тут ему в голову пришла идея, но она была слишком ужасной, что бы воплощать в реальность.

— Что? Что ты придумал? — Тень заметила перемены на его лице и теперь испытующи всматривалась в него.

— Я... Нет ничего, это слишком опасно. Будем прорываться так. — ответил он.

— Ну уж нет, я уже по горло сыта орками, и если ты придумал что-то то говори сейчас же.

— Мы можем найти Балрога, точнее ты. Если ты выскользнешь за дверь или через тот колодец, — он показал на давно заброшенный колодец в углу гробницы, — То сможешь найти Балрога и приведя сюда он отпугнет орков, но тогда у нас будут считанные минуты, что бы добраться до выхода.

Тень не очень нравилась эта затея, хоть она и была действенной. Но выбирать не приходилось.

— Я смогу, согласны ли все с этим планом? — она посмотрела на остальную часть братства.

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa @minstrel1379

- Я могла бы снова использовать магию, если ты дашь мне посох - вставила свою реплику Мираэль.

Тень покачала головой,

— Не выйдет так я стану бесполезной в бою, если я обращусь Митрандиром и дам тебе посох я не смогу превратиться назад пока идет битва, поскольку посох исчезнет, а в его облике без магии я вряд ли что-то смогу, я не слишком хорошо владею мечом, а запасного лука у нас нет.

@12zzz12

 

-А ты сама не можешь превратиться в балрога, что ли?

Нессимэ вопросительно взглянула на Тень. В это время орки придумали свой план: они закрыли все щёлки и положили на дверь огромный камень. Может Братство как то само подохнет

— К сожалению не могу. Понимаешь, я могу превращаться в любых существ частика которых когда-либо попадала к какому-либо перевертышу. Ни один перевертыш никогда не сталкивался с Балрогами, поэтому он один из тех в кого я перевоплотиться не могу.

@garnaeaera

- Ну так что же мы ждем? - Мираэль смешно наморщила нос.

— Хорошо. Смотрите, — она обернулась пантерой и выдернула одно перо из крыла, и положила на землю. Она стала собой и подняла перо. — Вот, держи, — Тень протянула черно-фиолетовое перо Мираэль. — Когда я найду Балтрога перо начнет тлеть сверху. Тогда вы должны подождать пока тление дойдет до середины, после чего прорывайтесь к выходу. Я догоню вас. Если перо вспыхнет огнем и сгорит, не ждите, выбирайтесь сами. Ну что ж, была не была. — Она обернулась летучей мышью и нырнула в колодец.

@12zzz12

Ребята меня не будет в сети до сентября!

Не теряйте меня

Делите Борианда между собой)

Пока

Цитата: 𝕳𝖆𝖗𝖑𝖊𝖞 𝕼𝖚𝖎𝖓𝖓♦️ от 09.08.2020, 14:25

Ребята меня не будет в сети до сентября!

Не теряйте меня

Делите Борианда между собой)

Пока

//Жалко очень, будем ждать тебя)@nikey//

Цитата: Daria Astra Dark от 09.08.2020, 21:58
Цитата: 𝕳𝖆𝖗𝖑𝖊𝖞 𝕼𝖚𝖎𝖓𝖓♦️ от 09.08.2020, 14:25

Ребята меня не будет в сети до сентября!

Не теряйте меня

Делите Борианда между собой)

Пока

//Жалко очень, будем ждать тебя)@nikey//

Не грустите)

Мираэль слабо кивнула и прислонилась спиной к каменной стене. Сердце отчаянно колотилось а в животе противно ныло. И внезапно девушка сама на себя разозлилась.

Я - слабая! - вопило что - то внутри - Я - глупая! Я ненормальная, я трусишка, я просто идиотка! Зачем, ради чего я полезла в эту Морию?!

Перышко задымилось и эльфийка напряглась. Что ж, хоть какие то шансы есть, и нужно пользоваться. Тление дошло до середины.

- Идем, скорее! - зашипела она остальным и выхватив меч на всякий пожарный бросилась к выходу.

@dariaastradark

Лета по колодцу Тень только и спрашивала себя, зачем? Зачем она согласилась на все это? Сейяас она летит к тому существу что может убить ее, но все равно летит к нему. Ради чего? Она на секунду задумалась. Ради мести. Мести Саурону за все что он сотворил. О да, за это и умереть не жалко. Она наконец долетела до конца колодца. Тень обернулась фениксом. Да ее могут заметить но все же только так она сможет почувствовать Моргутский огонь. И она почувствовала его, она полетела туда где был слышен огонь. И вот она наконец нашла его. Балрог. Он выпрямился перед ней во весь рост и Тень зглотнула. Она видела много удивительныx и ужасныx существ, но это... Она откинула мысли прочь и сосредоточилась на Балроге. "Ну что потанцуем?" Он стоял смотря на нее и не двигался, проживя почти всю жизнь под землей он не видел такиx существ как фениксы. И тут Тень сделала то чего он ни как не ожидал, она резко обернулдась драконом и вонзилась зубами прямо в его ногу, а затем вномь став фениксом кинулась прочь. Балрог не ожидая такой наглости бросился за ней. И вот перед гробницей стены осветились огнем а орки кинулись на утек. Услыша команду Мираэль, Борианд кинулся к дверям и резко разпаxнул иx. Благо двери открывались изнутри и орчья барикада не сильно задержала xранителей. Борианд проследил за тем что бы всевыбрались и оглянулся назад, стены становились все ярче, он приближался.

— Вперед! — заорал он и братство кинулось к выxоду из этого проклятого места.

@volan @111111111111arina @fifthmarauder @12zzz12 @11sss11 @daradwarf  @garnaeaera @loading15 @mevengnu @alaitgeyn @nikey @juliacatasasa @minstrel1379

// я забыла как моего перса зовут 😅, пусть Алаеза

Алаеза на бегу натянула лук.

 

НазадСтраница 44 из 53Далее
Back to top button