Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство Кольца| Ролим|

НазадСтраница 47 из 53Далее

Мираэль подперла подбородок ладонями и уставилась на пляшущие язычки пламени. Она готова была сидеть так вечно... Но ничто не вечно. Через некоторое время девушка забеспокоилась, куда же пропал Борианд.

- Бориа-а-анд! - заорала она - Ты куда пропал, ужин уже готов!

@dariaastradark

Борианд как раз возвращался из леса когда услышал крик Мираэль, он не разобрал слов, а поэтому со всех ног бросился к лагерю. Он влетел на поляну выхватив меч, но увидел лишь удивленный взгляд Мираэль.

— Мне послышалось что что-то, случилось. — Он облегченно выдохнул и спрятал меч в ножны. — Спасибо, — Взяв свою порцию Борианд сел на землю. Из головы все никак не выходили слова Пересмешника. С одной стороны братству больше ничего бы не грозило, но с другой... Просто за безопасность отдать одного из товарищей? Фактически продать? Он не знал что ему делать, нужно ли рассказать всем, или принять решение самому? Но как быстро нужно его принять? Как скоро Пересмешник вернется за ответом?

@12zzz12

Борианд как раз возвращался из леса когда услышал крик Мираэль, он не разобрал слов, а поэтому со всех ног бросился к лагерю. Он влетел на поляну выхватив меч, но увидел лишь удивленный взгляд Мираэль.

— Мне послышалось что что-то, случилось. — Он облегченно выдохнул и спрятал меч в ножны. — Спасибо, — Взяв свою порцию Борианд сел на землю. Из головы все никак не выходили слова Пересмешника. С одной стороны братству больше ничего бы не грозило, но с другой... Просто за безопасность отдать одного из товарищей? Фактически продать? Он не знал что ему делать, нужно ли рассказать всем, или принять решение самому? Но как быстро нужно его принять? Как скоро Пересмешник вернется за ответом?

@12zzz12

- Что с тобой? Ты какой-то дерганный. - высказала мысль Мираэль.

@dariaastradark

Цитата: Mirael от 14.08.2020, 19:05

Борианд как раз возвращался из леса когда услышал крик Мираэль, он не разобрал слов, а поэтому со всех ног бросился к лагерю. Он влетел на поляну выхватив меч, но увидел лишь удивленный взгляд Мираэль.

— Мне послышалось что что-то, случилось. — Он облегченно выдохнул и спрятал меч в ножны. — Спасибо, — Взяв свою порцию Борианд сел на землю. Из головы все никак не выходили слова Пересмешника. С одной стороны братству больше ничего бы не грозило, но с другой... Просто за безопасность отдать одного из товарищей? Фактически продать? Он не знал что ему делать, нужно ли рассказать всем, или принять решение самому? Но как быстро нужно его принять? Как скоро Пересмешник вернется за ответом?

@12zzz12

- Что с тобой? Ты какой-то дерганный. - высказала мысль Мираэль.

@dariaastradark

Будто бы в подтверждение ее слов Борианд резко дернулся когда, услышал ее вопрос. Так или иначе он не может принять такое решение сам, а значит он расскажет Мираэль, а потом и остальным, возможно тогда они все решат.

— Я... Когда меня не было я был в лесу. Услышал странный звук и пошел проверить нет ли там орков или гоблинов. Но я встретил кое-кого другого. Это был эльф, я не знаю откуда он прибыл, но точно не из Средиземья, он был другим. Его звали Пересмешник, и он предложил одну очень странную вещь. — Борианд мельком взглянул на Тень, убеждаясь что она спит и понизив голос продолжил. — Он сказал что знает кто мы куда и зачем идем. И сказал что может сделать так что нас больше не потревожат ни орки, ни Гарнаеаэра, ни Нифера или Саруман. Но не все так просто, он готов сделать это если мы отдадим ему Тень. Но я даже не знаю что думать. С одной стороны возможно он и вправду может сделать то о чем говорит. Но с другой... Что если он наоборот заберет самое сильное существо для того что бы легче нас сломит?

@12zzz12

Цитата: Mirael от 14.08.2020, 19:05

Борианд как раз возвращался из леса когда услышал крик Мираэль, он не разобрал слов, а поэтому со всех ног бросился к лагерю. Он влетел на поляну выхватив меч, но увидел лишь удивленный взгляд Мираэль.

— Мне послышалось что что-то, случилось. — Он облегченно выдохнул и спрятал меч в ножны. — Спасибо, — Взяв свою порцию Борианд сел на землю. Из головы все никак не выходили слова Пересмешника. С одной стороны братству больше ничего бы не грозило, но с другой... Просто за безопасность отдать одного из товарищей? Фактически продать? Он не знал что ему делать, нужно ли рассказать всем, или принять решение самому? Но как быстро нужно его принять? Как скоро Пересмешник вернется за ответом?

@12zzz12

- Что с тобой? Ты какой-то дерганный. - высказала мысль Мираэль.

@dariaastradark

Будто бы в подтверждение ее слов Борианд резко дернулся когда, услышал ее вопрос. Так или иначе он не может принять такое решение сам, а значит он расскажет Мираэль, а потом и остальным, возможно тогда они все решат.

— Я... Когда меня не было я был в лесу. Услышал странный звук и пошел проверить нет ли там орков или гоблинов. Но я встретил кое-кого другого. Это был эльф, я не знаю откуда он прибыл, но точно не из Средиземья, он был другим. Его звали Пересмешник, и он предложил одну очень странную вещь. — Борианд мельком взглянул на Тень, убеждаясь что она спит и понизив голос продолжил. — Он сказал что знает кто мы куда и зачем идем. И сказал что может сделать так что нас больше не потревожат ни орки, ни Гарнаеаэра, ни Нифера или Саруман. Но не все так просто, он готов сделать это если мы отдадим ему Тень. Но я даже не знаю что думать. С одной стороны возможно он и вправду может сделать то о чем говорит. Но с другой... Что если он наоборот заберет самое сильное существо для того что бы легче нас сломит?

@12zzz12

- Ты что, с ума сошел?! - Мираэль посмотрела на Борианда как на умалишенного - Это же тоже самое, что работорговля!! Нет. Я точно не могу это одобрить. Спрашивай у остальных, если хочешь, но для меня ответ очевиден.

Мираэль отвернулась и тяжело вздохнула, на глазах выступили слезы. Больше всего ей хотелось сейчас домой, к матери, брату и сестрам.

Ребят, привет)

Не упоминяйте, пожалуйста. Ухожу.

Цитата: Mirael от 14.08.2020, 19:20
Цитата: Mirael от 14.08.2020, 19:05

Борианд как раз возвращался из леса когда услышал крик Мираэль, он не разобрал слов, а поэтому со всех ног бросился к лагерю. Он влетел на поляну выхватив меч, но увидел лишь удивленный взгляд Мираэль.

— Мне послышалось что что-то, случилось. — Он облегченно выдохнул и спрятал меч в ножны. — Спасибо, — Взяв свою порцию Борианд сел на землю. Из головы все никак не выходили слова Пересмешника. С одной стороны братству больше ничего бы не грозило, но с другой... Просто за безопасность отдать одного из товарищей? Фактически продать? Он не знал что ему делать, нужно ли рассказать всем, или принять решение самому? Но как быстро нужно его принять? Как скоро Пересмешник вернется за ответом?

@12zzz12

- Что с тобой? Ты какой-то дерганный. - высказала мысль Мираэль.

@dariaastradark

Будто бы в подтверждение ее слов Борианд резко дернулся когда, услышал ее вопрос. Так или иначе он не может принять такое решение сам, а значит он расскажет Мираэль, а потом и остальным, возможно тогда они все решат.

— Я... Когда меня не было я был в лесу. Услышал странный звук и пошел проверить нет ли там орков или гоблинов. Но я встретил кое-кого другого. Это был эльф, я не знаю откуда он прибыл, но точно не из Средиземья, он был другим. Его звали Пересмешник, и он предложил одну очень странную вещь. — Борианд мельком взглянул на Тень, убеждаясь что она спит и понизив голос продолжил. — Он сказал что знает кто мы куда и зачем идем. И сказал что может сделать так что нас больше не потревожат ни орки, ни Гарнаеаэра, ни Нифера или Саруман. Но не все так просто, он готов сделать это если мы отдадим ему Тень. Но я даже не знаю что думать. С одной стороны возможно он и вправду может сделать то о чем говорит. Но с другой... Что если он наоборот заберет самое сильное существо для того что бы легче нас сломит?

@12zzz12

- Ты что, с ума сошел?! - Мираэль посмотрела на Борианда как на умалишенного - Это же тоже самое, что работорговля!! Нет. Я точно не могу это одобрить. Спрашивай у остальных, если хочешь, но для меня ответ очевиден.

Мираэль отвернулась и тяжело вздохнула, на глазах выступили слезы. Больше всего ей хотелось сейчас домой, к матери, брату и сестрам.

Борианд грустно посмотрел на Мираэль. Возможно таки не стоило этого говорить? Но так или иначе они все об этом узнает, ведь Пересмешник вернется за ответом. Борианд не боялся того что на них могут и дальше нападать силы Саурона, он боялся того что тот эльф может сделать так что их станет в разы больше.

— Мираэль, я понимаю твой гнев, я тоже не в восторге от этой идеи, но... Я боюсь что, если этот эльф сделает так что нам прохода давать не будут орские легионы? Что если он намерен добиться своего любой ценой? Тень сильное существо, но даже она не справиться с армиями Мордора. Я боюсь что у нас не получиться и что они заберут кольцо, уничтожат нас всех. Уничтожать тебя... — тихо закончил он.

@12zzz12

Цитата: Fifth_marauder от 14.08.2020, 19:28

Ребят, привет)

Не упоминяйте, пожалуйста. Ухожу.

Ок @fifthmarauder

Как будто бы из ниоткуда появилась Гарнаеаэра.

-О-хо-хо, Тень ему надо? Знайте, я вас не потревожу, если вы ему помогать не будете, это уж точно. Ходят слухи, что он собирается уничтожить всё тк  него нет души и это единственное что ему нравится. А ведь может это и правда! Скорее именно он ваш враг "намбер 1", ведь Сау хочет забрать Средиземье себе, ведь, по его мнению, валар совсем уже внимания не обращают на огромный континет, а лишь сидят на своём островке.

Эльфийка подошла и ненавязчиво попросила еды, как будто бы и не пыталась уничтожить Братство

@12zzz12 @dariaastradark

Как будто бы из ниоткуда появилась Гарнаеаэра.

-О-хо-хо, Тень ему надо? Знайте, я вас не потревожу, если вы ему помогать не будете, это уж точно. Ходят слухи, что он собирается уничтожить всё тк  него нет души и это единственное что ему нравится. А ведь может это и правда! Скорее именно он ваш враг "намбер 1", ведь Сау хочет забрать Средиземье себе, ведь, по его мнению, валар совсем уже внимания не обращают на огромный континет, а лишь сидят на своём островке.

Эльфийка подошла и ненавязчиво попросила еды, как будто бы и не пыталась уничтожить Братство

Борианд вскочил доставая меч.

— Да как ты смеешь?! Ты предала нас я уж лучше послушаю того ельфа чем тебя! — Он грозно направился в ее сторону.

@garnaeaera

Как будто бы из ниоткуда появилась Гарнаеаэра.

-О-хо-хо, Тень ему надо? Знайте, я вас не потревожу, если вы ему помогать не будете, это уж точно. Ходят слухи, что он собирается уничтожить всё тк  него нет души и это единственное что ему нравится. А ведь может это и правда! Скорее именно он ваш враг "намбер 1", ведь Сау хочет забрать Средиземье себе, ведь, по его мнению, валар совсем уже внимания не обращают на огромный континет, а лишь сидят на своём островке.

Эльфийка подошла и ненавязчиво попросила еды, как будто бы и не пыталась уничтожить Братство

Борианд вскочил доставая меч.

— Да как ты смеешь?! Ты предала нас я уж лучше послушаю того ельфа чем тебя! — Он грозно направился в ее сторону.

@garnaeaera

- Борианд, не надо! - Мираэль вскочила и схватила парня за руку. - Не надо. Я понимаю что ты её ненавидишь, и... Я тоже. Но не трогай ее. Ради меня.

@dariaastradark

-О, какая трагедия... Я вас разве предавала? Ну, во, я же против того эльфа. Он явно сильный и если вы и Сау не объединитесь, то никогда не победите и старания будут зря... И вообще, какие претензии ко мне? Я тут двух врагов пытаюсь объединить. За то что вас немного обижала Властелин меня любит, а добру я сотни лет помогала. Знаете, а я крутая!

Не дождавшись еды Гарнаеаэра сама потянулась за ней

// Ку-ку, я вернулась и у меня наконец-то нормальный инет:) Успела соскучиться))

@dariaastradark, я готова роллить дальше 🤗💛 //

 

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 17.08.2020, 07:51

// Ку-ку, я вернулась и у меня наконец-то нормальный инет:) Успела соскучиться))

@dariaastradark, я готова роллить дальше 🤗💛 //

 

//Супер, я уже успела соскучиться) Но боюсь тепер я буду редко появляться, в статусе написала, но пока есть возможность поролю) Найдешь то на чем мы остановились или написать?//

@minstrel1379

Пересмешник уже был в своем особняке. До завтрака оставалось еще немного времени, все же он управился чуть-чуть быстрее чем полагал. Сейчас он сидел в своем кресле обдумывая подальшие действия. Он собрал союзников, которые имели все нужное ему. Он задумчиво оглядел комнату в которой были собраны одни из древнейших артефактов всего мира. Копье судьбы, Экскалибур, Тристан, Мьелнир, и им подобные. Пересмешник собирал артефакты когда-либо существовавшие во вселенной и те которые имели хоть частичку магии. Почему оружие? Именно оно несет в себе темную магию, магию которая появлялась из-за смертей и разрух, что владельцы оставляли своим оружием. Его взгляд задержался на Нимроде, проклятом луке. Пересмешник вспомнил про еще одно древнее существо, он мог бы стать неплохим союзником, но захочет ли? Пересмешник взглянул на часы. За две минуты девять. Он спустился в гостиную и сел на свое привычное место. Следующие несколько недель он собирался обучать Мориэль темному искусству. Возможно даже дольше, но куда спешить? За это время во внешнем мире пройдет от силы пару дней.

@minstrel1379

- Доброе утро! - улыбнулась Мориэль входя в гостиную. Как в прошлый раз точно заметил хозяин этого жилища, она и правда обычно была пунктуальной, а опоздать хоть на минуту в такой день позволить тем более себе не могла.

До этого в большинстве случаев эльфийка пыталась учиться магии самостоятельно, а еще раньше ее немного учили родители, но как же давно это было. Поэтому сейчас Мориэль нетерпелось начать обучение с Пересмешником.

@dariaastradark

Спойлер
Нашла))

Цитата: 🌌Менестрель🌌 от 17.08.2020, 09:41

Пересмешник уже был в своем особняке. До завтрака оставалось еще немного времени, все же он управился чуть-чуть быстрее чем полагал. Сейчас он сидел в своем кресле обдумывая подальшие действия. Он собрал союзников, которые имели все нужное ему. Он задумчиво оглядел комнату в которой были собраны одни из древнейших артефактов всего мира. Копье судьбы, Экскалибур, Тристан, Мьелнир, и им подобные. Пересмешник собирал артефакты когда-либо существовавшие во вселенной и те которые имели хоть частичку магии. Почему оружие? Именно оно несет в себе темную магию, магию которая появлялась из-за смертей и разрух, что владельцы оставляли своим оружием. Его взгляд задержался на Нимроде, проклятом луке. Пересмешник вспомнил про еще одно древнее существо, он мог бы стать неплохим союзником, но захочет ли? Пересмешник взглянул на часы. За две минуты девять. Он спустился в гостиную и сел на свое привычное место. Следующие несколько недель он собирался обучать Мориэль темному искусству. Возможно даже дольше, но куда спешить? За это время во внешнем мире пройдет от силы пару дней.

@minstrel1379

- Доброе утро! - улыбнулась Мориэль входя в гостиную. Как в прошлый раз точно заметил хозяин этого жилища, она и правда обычно была пунктуальной, а опоздать хоть на минуту в такой день позволить тем более себе не могла.

До этого в большинстве случаев эльфийка пыталась учиться магии самостоятельно, а еще раньше ее немного учили родители, но как же давно это было. Поэтому сейчас Мориэль нетерпелось начать обучение с Пересмешником.

@dariaastradark

Спойлер
Нашла))

Пересмешник кивнул и указал на стул.

— Доброе. Садись позавтракаем и начнем. — остальная часть завтрака прошла молча. Каждый думал о чем то своем. И вот когда они закончили, Пересмешник провел Мираэль на заднюю часть дома. Они вышли и перед ними расположился просторный сад. Пересмешник указал Мираэль на траву предлагая сесть.

— Что такое магия? Згустки энергии которые копяться в тебе и окружающем мире. Ты учишся копить иx и управлять ими. Что такое черная магия? Те самые згусти но xаотичные, необузданые, излучающие разруxу, страx, злость, смерть. Далеко не каждый имеет ту силу что позваляет обуздать иx научиться управлять ими. — Он поднял руку и на ней появилось нечто. Оно напоминалу туман, но темный, пульсирующий. — То что ты видишь это черная магия в чистом виде. Но ты всегда должна помнить. Нельзя использовать только одну магию. Ты не должна отказываться от светлой магии полность, иначе темная магия поглотит тебя. — Он поднял вторую руку и на ней появился такой же туман, но белый озаряющший теплом и светом.  Он свел руки и згустки соприкоснулись. Они прочертили между соьбой границу, и ни один не перевешивал.— Ты должна стать сосудом для магии. Научиться ее поглащать и удерживать. Ты должна найти ббаланс между светом и тьмой и удерживать его. Протяни мне руки. — Он подвел свои руки к ее Згустки акуратно перетекли в руки Мираэль. — Теперь попробуй соеденить иx так что бы не один не поглотил другой.

@minstrel1379

Мираэль сердито рыкнула. Эта дама не внушала ей доверия.

- Послушай, Гарнаеаэра, - сказала она, еле сдерживая себя от злости на эльфийку - если ты хочешь быть в братстве, то свои поступки нужно соглосовать с остальными. А кроме того, ты ведешь себя на редкость невежливо, а тем более для эльфийки. Ты сотрудничала с Ниферой, и если помнишь, она сильно ранила Борианда и Тень. Я с удовольствием бы прикончила тебя - а я могу, если захочу - но этого не сделаю. В отличие от тебя, меня воспитывали не в хлеву, и я умею ценить манеры. Но если бы не было только манер - ты грубая, непредсказуемая, и я тебе не доверяю. Не знаю, как остальные, но я думаю, что лучше тебе уйти.

Мираэль посмотрела на Борианда, ища у него поддержки.

Цитата: Mirael от 17.08.2020, 19:21

Мираэль сердито рыкнула. Эта дама не внушала ей доверия.

- Послушай, Гарнаеаэра, - сказала она, еле сдерживая себя от злости на эльфийку - если ты хочешь быть в братстве, то свои поступки нужно соглосовать с остальными. А кроме того, ты ведешь себя на редкость невежливо, а тем более для эльфийки. Ты сотрудничала с Ниферой, и если помнишь, она сильно ранила Борианда и Тень. Я с удовольствием бы прикончила тебя - а я могу, если захочу - но этого не сделаю. В отличие от тебя, меня воспитывали не в хлеву, и я умею ценить манеры. Но если бы не было только манер - ты грубая, непредсказуемая, и я тебе не доверяю. Не знаю, как остальные, но я думаю, что лучше тебе уйти.

Мираэль посмотрела на Борианда, ища у него поддержки.

-Извини, малыш, но он сказал никому не говорить. Его замысел никто не должен знать. Да и вообще, на это ваше подобие совета меня затащили насильно)

Гарнаеаэра разлеглась на зелёной травке

-Когда я родилась, весь мир был огромным хлевом беспокойства. Хорошо, что ты этого не видела иначе бы твоё воспитание погубило тебя

НазадСтраница 47 из 53Далее
Back to top button