Кто ты, какая ты?

Ты в Хогвардсе.

Знаю, что тема банальная, но прошу не судить строго, это мой первый тест.
Вопрос 1.
1.Ваш факультет?
Вопрос 2.
2.Опишите свой характер
Вопрос 3.
3.Кто тебе больше нравится?
Вопрос 4.
4.Любимое место?
Вопрос 5.
5.Откуда ты приехала в Хогвардс?
Вопрос 6.
6.Чистота крови

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. ПОЧЕМУ ВСЕ СЧИТАЮТ СЛИЗЕРЕНЦЕВ ЭГОИСТИЧНЫМИ Т&@₽#*И?!Но и «магло рождённая» тоже самое как «грязнокровка» , только «грязнокровка» это обзывательство
    P. S автор постарайся в следующий раз исправить ошибки и сори за то что я сильно бомбило.Так же желаю тебе творческих успехов)))

  2. @kzkzkzkz
    «Которые идут к своей цели чего бы им этого не стоело(сорян не знаю как это слово пишется)»
    стоЯло

    Что за народ сейчас? Я в ваше время первое место по русскому в городе получила…

  3. Да я тоже сделала свой первый тест и он на модерации ну ладно забудем я похоже буду ругаться на тему:
    ИЗВИНИТЕ НО ЭТО НЕ ТАК!!!ЭТО НЕ ТО!!!
    Я понимаю что это слишком длинный коммент ну ладно фиг с ним!
    Многие читали в разных переводах или это печатка правильно просто не Хогвардс ,а Хогвартс!
    Гриффиндор и Пуффендуй пишутся с двумя ф и Гриффиндор пишется через И ,гриффИндор.
    Грязнокровка и маглорожденная это одно и тоже,где вариант полукровка?Это так сказать отдельный вид магов,которые являются на половину магглами.
    И блин во втором вопросе Почему такой символизм с первым?Типо:Гриффиндор-смелая,Пуффендуй-добрая,Когтевран-умная,а Слизеринцы-эгоисты?Я уже томилась защищать Слизерин но,Салазар брал к себе на факультет не злодеев!А амбициозных людей!Которые идут к своей цели чего бы им этого не стоело(сорян не знаю как это слово пишется)!Люди которые знают себе цену и что они хотят!А хотеть они могут разного,от блинчика с джемом по мировой власти!
    Но нет!Если Гарри не на Слизерине значит там одни злодеи!!!Поттер лез куда не надо!А Малфой конечно тоже не принц,но у него такой папа!Драко хочет быть как его отец,он просто старается показать отцу что достойный Малфой!!!
    ставлю +2 потому-что даже не знаю как зайдет мой тест!Может мой не лучше!

  4. Твоя внешность: белые волосы , голубые глаза которые часто сводят людей с ума.
    Чистота крови: чистокровная.
    Ты — властная и эгоистичная девушка. Твоя внешность сводила с ума парней, а девушки завидовали твоей красоте. Ты с отличием закончила Хогвардс и вышла замуж за любимого парня, а кто это решишь ты сама.(Гарри )

  5. ✩𝙰𝚢𝚛𝚒𝚜 𝙼𝚊𝚕𝚏𝚘𝚢|Малфой-младший снова в тренде✩:

    И ещё, элементарно выучи хотя бы как название факультетов пишутся.

  6. ✩𝙰𝚢𝚛𝚒𝚜 𝙼𝚊𝚕𝚏𝚘𝚢|Малфой-младший снова в тренде✩:

    – Хогвардс?! Мне, как сумасшедшей поттероманке это жутко рябит глаза.
    – Очень короткий тест
    – Бесит, что все думают, что на Слизерине одни стервы да подлецы.
    – Для таких тупых, поясню, «Грязнокровка» лишь обидное прозвище магглорожденных/маглорожденных волшебников.
    – А полукровка где? Это отдельная чистота крови.
    – Видно, что автор не знает Поттериану. Или знает имя Мальчика-Который-Выжил. Гарри, короче. Лучше бы посмотрела или перечитала бы прежде чем тесты на эту тему писать.
    – В общем, не тест, а ересь полная.
    +0, ужас
    Советую, реально пересмотри, если читать лень или как хочешь там. Я умираю от этого! Тест реально фиговенький.

  7. Пиши правильно, если не знаешь, найди в интернете.
    Стереотипы и предсказуемость.
    Но понравилось «или» между факультетами.
    +2

  8. +0
    Ну да,ну да. Гриффиндор — с Гарри, Слизерин — стерва с Драко. Ну да, ну да.
    Ставить оценку просто не за что.
    Ошибки,стереотипы.

  9. Круто с внешкой не угадала у меня серые глаза и я брюнетка, но это понятно, ты не Трелони,
    Тест прикольный+3

  10. +1
    Хогвартс пишется через «т»
    Точки в конце названий тестов и номера вопросов проставлять не стоит
    Характер одним словом чаще всего не опишешь, над этим можно было бы подумать лучше (+в этом вопросе после «другое» откуда-то вылез слэш (который не жанр на фикбуке, а наклонная палочка), в идеале перепроверять тест перед отправкой на модерацию и исправлять подобные ляпы)
    Гриффиндор и Пуффендуй пишутся с двумя «ф», причем Гриффиндор ещё и через «и»
    В пятом вопросе отчаяно не хватает варианта другое, хоть это и некритично
    А вот в шестом вопросе автор дважды упоминает маглорожденных (маглорожденная и грязнокровка), но так и не вспоминает про существование полукровок и чистокровных не из древних родов
    Ещё тест коротковат
    Надеюсь, следующий тест автора (если он будет) будет лучше

  11. Почему все думают, что Слизерин — это зло. И если маг попал на этот факультет, то он зразу а)эгоистичный, б)холодный, в)подлый и так далее

  12. мне понравилось,но есть одно НО.Почему в вопросе 6 нет ответа полукровка,и ещё,грязнокровка это тоже самое что маглорожденная ,НО +3

  13. Зацепил вопрос 6.Есть варианты ответа чистокровная, маглорожденная, грязнокровка (и без разницы/не знаю,но их мы опустим).Пойми же, наконец,Автор,который составлял этот тест — маглорожденная и грязнокровка ЭТО ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВЕЩИ,ибо грязнокровка — ругательство,которым пользовались полукровки или чистокровные для унижения маглороженных.Так эти вещи идентичны,и никак не различаются.В то время как в вопросе 6 вообще нет вариант «полукровка».Предсказуемо,о да,Бог предсказуемости,есть ошибки в названиях.
    Прости, Автор,но ты точно не фанат Гарри Поттера,черт возьми!
    +0

  14. Мило,но предсказуемо,неправильно написано «Хогвартс»,мало вопросов
    + 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button