Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство кольца|Анкеты принимаються

НазадСтраница 3 из 6Далее

Имя: Тенебрилюкс (Светлая Тьма)

Возраст: 2679

Раса: Вампир

Оружие ( желательно картинкой): Меч, клыки, гипноз, сверх скорость, может принимать облик большой летучей мыши, в нем использует когти, шипы на кончиках крыльев и клыки.

Качества: Хорошо владеет своими способностями постоянно оттачивая и тренируя их. Неплохо владеет мечем но использует его нечасто. Всегда ведет себя как аристократ не позволяя себе использовать брань или что то подобное. Бессмертен.

Внешность (Лучше картинкой):

Характер: Гордый и благородный. Всегда готов взять первостепенный риск на себя. Умный и рассудительный. Всеми силами пытается доказать что даже существа которые обычно служат тьме, могут быть хорошими. Собран и хладнокровен.

Страхи: Боится что однажды светлая сторона вновь станет обращаться с ним как с врагом.

О чем мечтает: Доказать что даже вампиры могут быть на стороне света невзирая на их прошлое и то кому служит большинство из них.

Предыстория Персонажа: Тенебрилюкс родился во мраке, как и большинство рожденных вампиров. С самого детства ему внушали то что он должен служить Мелькору и тьме. Его учили жестокости, говорили что он одно из ужаснейших существ этого мира, и что он должен сеять страх от одного лишь вспоминания о его расе. Тем не менее, он никогда так не считал. Тенебрилюкса было тяжело сломать, всегда для него важнее всего было его собственное мнение и он не желал склоняться к чужому. Примерно через 300-400 лет после своего рождения он сумел покинуть темные земли о наконец освободился от влияния темных сил, тем ни мене, ни радости эму это не принесло. Его гнали отовсюду как только понимали кто он такой. Люди сразу же бросались за факелами, мечами и просим оружием (некоторые даже находили осиновые колы), гномы не давали даже переступить границу их горных владений. Эльфы  же просто-напросто игнорировали вампира и не давая ему надолго оставаться в их владениях. Он был вынужден жить в лесу как дикий зверь, пытаясь, найти себе пропитание с чем так же была проблема, которая заключалась в том что питался он кровью. Со временем он стал абсолютным отшельником, он не общался ни с кем, не пересекал чужих границ и никогда не попадался на глаза живым существам. Еще через несколько сотен лет он начал было жалеть о том что покинул темные земли, если бы с ним кое-что не случилось. В один день он отдыхал в небольшой пещере где обитал последние несколько десятков лет, вдруг он услышал крик наполненный ужасом. Обратившись ко внутренним чувствам он будто бы увидел девочку которая, продиралась сквозь лесные дебри. За ней гнался огромный зверь, это был Варг. Не обращая внимания на жгучее солнце, что оставляло ожоги на теле вампира он молниеносно кинулся туда. Несколько мгновений он уже перегородил дорогу волку встретившись с его свирепым взглядом. Не стану описывать все что случилось дальше ибо и так понятно, важен лишь итог того дня, дня который навсегда изменил жизнь юного вампира. После драки с варгом, вампир обратился к девочке которая с ужасом прятался в чащах недалеко от вампира. Тот помог ей добраться до дому, тем самым узнав что она живет ни где иначе как в Лориене. Поняв что лучше ему как можно быстрее покинуть границе Лориена вампир уже собирался было развернуться и пойти прочь как его остановил голос эльфа. Как выяснилось позже он спас Келебриан дочь Келеборна и Галадриель. В тот день впервые никто не смотрел на вампира косым или презрительным взглядом. Никто не хотел его убить или прогнать. В тот день впервые ему сказали спасибо и улыбнулись. Ему сделали поистине великий подарок подарив возможность гулять под солнцем.

Как относится к Кольцу от 1 до 5 ( 1- толком и не видел(а) его, 2-нейтрально, 3-старается не  думать о нем, 4- очень к нему не равнодушен(на), 5- моя прелесссть!): 3

Почему хочет попасть в Братство Кольца: Он хочет доказать что вампир на самом деле может быть на светлой стороне.

Кого зовешь с собой ( отметь друзей):

Услышав что члены братства постепенно начинают просыпаться и собираться в путь, Тень встала и поятнувшись бесшумно скрылась между деревьев. Она направилась вглубь леса. Они прошли лишь часть пути, немало оставалось впереди. Решив что нужно размяться она начала искать ручей у которого пьют животные. Вскоре она нашла небольшое лесное озеро, к которому вели дорожки протоптанные оленями, вепрями и прочими дикими животными. Она подошла к воде и посмотрела в отражение. Оттуда на нее посмотрела вымученная девушка, со шрамом на левой половине лица. Она несколько секунд всматривалась в водную глядь, а затем резко ударила по воде рукой, от чего вокруг разлетелись брызги, а по воде прошла рябь. Тень отвернулась и выдохнула. Вскоре после этого она вернулась в лагерь в облике небольшого дракона хвост обвился вокруг туши оленя, а в передних лапах она держала вепра. Тем временем Тенебрилюкс тихо подошел в Миримэ.

— Миримэ? Доброе утро, — отметил он как всегда соблюдая манеры. — Могу ли я узнать куда мы держим путь далее? — спросил он мыслено надеясь что они успеют "заскочить" в Лориен.

@whereareyou

 

Мориэль опустилась в кресло за стол рядом с Пересмешником и отпила глоток из бокала.

- Хорошо. На счет знакомых, да. У меня была хорошая подруга, Нифера. B последний раз мы с ней виделись около Изенгарда и она говорила, что держит путь туда.

— Прекрасно, нам будет по пути. Хочу тебя о кое-чем попросить. Ни в коем случае ни никому не называй моего имени. Категорически. Если кто-то спросит обо мне, постарайся не рассказывать много, а лучше просто зови меня. Вот возьми, — Он протянул ей перстень, — У меня такой же. Я постараюсь не оставлять тебя одну, но если уж мы разделимся и тебе понадобиться моя помощь, ну или же кто-то начнет задавать вопросы, просто потри его незаметно, я приду сразу.

Прошло несколько часов они уже были у границы владений Пересмешника. И вот наконец они в Средиземье. Да уж вроде бы прошло уже несколько десятков лет, а тут лишь несколько дней. Пересмешник уже давно привык к таким переменам во времени чего не скажешь о Мориэль. Тем не менее она хорошо держалась, отметил про себя полу дух, невольно наблюдая за эльфийкой.

@minstrel1379

Услышав что члены братства постепенно начинают просыпаться и собираться в путь, Тень встала и поятнувшись бесшумно скрылась между деревьев. Она направилась вглубь леса. Они прошли лишь часть пути, немало оставалось впереди. Решив что нужно размяться она начала искать ручей у которого пьют животные. Вскоре она нашла небольшое лесное озеро, к которому вели дорожки протоптанные оленями, вепрями и прочими дикими животными. Она подошла к воде и посмотрела в отражение. Оттуда на нее посмотрела вымученная девушка, со шрамом на левой половине лица. Она несколько секунд всматривалась в водную глядь, а затем резко ударила по воде рукой, от чего вокруг разлетелись брызги, а по воде прошла рябь. Тень отвернулась и выдохнула. Вскоре после этого она вернулась в лагерь в облике небольшого дракона хвост обвился вокруг туши оленя, а в передних лапах она держала вепра. Тем временем Тенебрилюкс тихо подошел в Миримэ.

— Миримэ? Доброе утро, — отметил он как всегда соблюдая манеры. — Могу ли я узнать куда мы держим путь далее? — спросил он мыслено надеясь что они успеют "заскочить" в Лориен.

@whereareyou

 

Миримэ думала о своем. О том, чем все закончится для Братства, удастся ли им одолеть зло, нависшее над Средиземьем, сколько судеб сможет изменить небольшая компания? Обычно девушка редко погружалась в настолько глубокие мысли, используя холодное стратегическое мышление и ничего больше, но сегодня на нее, что называется, "накатило".

Услышав вопрос Тенебрилюкса, она быстро повернулась к нему.

- Нам надо постепенно добираться до Мордора, чтобы избавиться от этого, - девушка с ненавистью, даже сквозь которую артефакт манил ее, стиснула в руке Кольцо.

- Однако, слыхала, ты бы хотел побывать в Лориэне... - слегка приподняв одну бровь, произнесла она.

- Я думаю, это было бы неплохим решением. Возможно, нам дадут совет или полезный предмет, которых у эльфов немало, - нет, то, что он бы хотел "заглянуть" туда, чтобы кого-то увидеть, не заботило Миримэ. Не самая важная вещь по сравнению с тем, что происходит в мире.

@dariaastradark

Нифера тяжело выдохнула и вытерла лоб тыльной стороной ладони.

В воздухе пахло кровью и паленой шерстью. Этот поединок дорого стоил и волкам, и ей самой. И хоть она убила их всех, хвост теперь пересекал отвратительный кровоточащий шрам. Девушка устало опустилась на колени, чтобы хоть чуть-чуть передохнуть.

@whereareyou

Мориэль опустилась в кресло за стол рядом с Пересмешником и отпила глоток из бокала.

- Хорошо. На счет знакомых, да. У меня была хорошая подруга, Нифера. B последний раз мы с ней виделись около Изенгарда и она говорила, что держит путь туда.

— Прекрасно, нам будет по пути. Хочу тебя о кое-чем попросить. Ни в коем случае ни никому не называй моего имени. Категорически. Если кто-то спросит обо мне, постарайся не рассказывать много, а лучше просто зови меня. Вот возьми, — Он протянул ей перстень, — У меня такой же. Я постараюсь не оставлять тебя одну, но если уж мы разделимся и тебе понадобиться моя помощь, ну или же кто-то начнет задавать вопросы, просто потри его незаметно, я приду сразу.

Прошло несколько часов они уже были у границы владений Пересмешника. И вот наконец они в Средиземье. Да уж вроде бы прошло уже несколько десятков лет, а тут лишь несколько дней. Пересмешник уже давно привык к таким переменам во времени чего не скажешь о Мориэль. Тем не менее она хорошо держалась, отметил про себя полу дух, невольно наблюдая за эльфийкой.

Странное дело, покидая владения Пересмешника, эльфийка словила себя на мысли, что невероятно привязалась к этому месту за все годы. Сюда хотелось вернуться вновь после посещения внешнего мира и облегчённо вздохнуть с мыслью "я дома". До этого времени, сколько не путешествуя и не сменяя одно место проживания другим, Мориэль не могла назвать его домом и покидала без малейшего сожаления и желания оказаться там вновь.

Мориэль ехала, оглядывая, казалось бы, давно забытые окресности. Эльфийка сложно было осознать факт, что за все десятки лет пребывания во владения Пересмешника, время в Средиземьи, тут, почти что не изменилось. Подобное чувство ей было в новинку и эльфийка была немного взволнована. Впрочем, виду девушка старалась не подавать, иногда поглядывая на спутника и улыбаясь, встречаясь с ним взглядом.

@dariaastradark

Цитата: 🎃клякса🎃 от 28.10.2020, 07:47

Нифера тяжело выдохнула и вытерла лоб тыльной стороной ладони.

В воздухе пахло кровью и паленой шерстью. Этот поединок дорого стоил и волкам, и ей самой. И хоть она убила их всех, хвост теперь пересекал отвратительный кровоточащий шрам. Девушка устало опустилась на колени, чтобы хоть чуть-чуть передохнуть.

@whereareyou

Из-за деревьев вышел молодой парень. Он не был похож на человека или эльфа - скорее, на абсолютно черную тень с очертаниями человека. Внезапно от него появилась вспышка, осветив бледное, изможденное, но злое лицо. Когда свет погас, он продолжил выглядеть, как человек (а точнее, эльф), и Нифере предоставился шанс получше рассмотреть его. Угольно-черные волосы растрепались, не были длинными - доставали ему до плеч, желтыми огоньками горели глаза - верный признак темных сущностей, красные или желтые глаза. Незнакомец был одет в длинный черный плащ с неизвестными символами, которые были желтым цветом расписаны по его одеяниям.

Эльфийка, которую он увидел, была устала и измучена боем, и Итильхар вполне мог ее добить, но и он потерял свои силы. За то, что "продемонстрировал недостаточную верность ему", Эльмандил мучил его своей магией, после чего Итильхару еще долго приходить в себя. Удобная вещь эта магия - можно делать все, что угодно, и не оставлять никаких следов. Ненавидя себя и весь мир, эльф осознавал свое жалкое положение внутри, при этом производя довольно грозное впечатление на окрудающих.

Убить он эльфийку вряд ли пока сможет, но вот попробовать привести к Эльмандилу (точнее, пока его духу) - вполне.

- Кто ты такая? - как можно более угрожающим тоном спросил он.

@12zzz12

- Сначала сам назовись, путник - затем и я представлюсь. - откликнулась Нифера, поднимая голову.

@whereareyou

- Итильхар Мораил, - представился он, продолжая смотреть на эльфийку.

- Теперь скажи, кто ты такая, по хорошему.

@12zzz12

@whereareyou

- Нифера. - сухо произнесла девушка. - Я полагаю, тебе от меня что-то надо?

@whereareyouwhere are you?

@dariaastradark  а зачем нужны ограничения по кол-ву участников? Мне кажется, чем больше, тем интереснее...

Цитата: - valagaren от 28.10.2020, 00:51

Услышав что члены братства постепенно начинают просыпаться и собираться в путь, Тень встала и поятнувшись бесшумно скрылась между деревьев. Она направилась вглубь леса. Они прошли лишь часть пути, немало оставалось впереди. Решив что нужно размяться она начала искать ручей у которого пьют животные. Вскоре она нашла небольшое лесное озеро, к которому вели дорожки протоптанные оленями, вепрями и прочими дикими животными. Она подошла к воде и посмотрела в отражение. Оттуда на нее посмотрела вымученная девушка, со шрамом на левой половине лица. Она несколько секунд всматривалась в водную глядь, а затем резко ударила по воде рукой, от чего вокруг разлетелись брызги, а по воде прошла рябь. Тень отвернулась и выдохнула. Вскоре после этого она вернулась в лагерь в облике небольшого дракона хвост обвился вокруг туши оленя, а в передних лапах она держала вепра. Тем временем Тенебрилюкс тихо подошел в Миримэ.

— Миримэ? Доброе утро, — отметил он как всегда соблюдая манеры. — Могу ли я узнать куда мы держим путь далее? — спросил он мыслено надеясь что они успеют "заскочить" в Лориен.

@whereareyou

 

Миримэ думала о своем. О том, чем все закончится для Братства, удастся ли им одолеть зло, нависшее над Средиземьем, сколько судеб сможет изменить небольшая компания? Обычно девушка редко погружалась в настолько глубокие мысли, используя холодное стратегическое мышление и ничего больше, но сегодня на нее, что называется, "накатило".

Услышав вопрос Тенебрилюкса, она быстро повернулась к нему.

- Нам надо постепенно добираться до Мордора, чтобы избавиться от этого, - девушка с ненавистью, даже сквозь которую артефакт манил ее, стиснула в руке Кольцо.

- Однако, слыхала, ты бы хотел побывать в Лориэне... - слегка приподняв одну бровь, произнесла она.

- Я думаю, это было бы неплохим решением. Возможно, нам дадут совет или полезный предмет, которых у эльфов немало, - нет, то, что он бы хотел "заглянуть" туда, чтобы кого-то увидеть, не заботило Миримэ. Не самая важная вещь по сравнению с тем, что происходит в мире.

@dariaastradark

Тенебрилюкс кивнул слегка улыбнувшись.

— Прекрасно.  Не знаю для кого как, но для меня это прекрасная новость, хоть думаю Дара и не возрадуется такому повороту, чего уж точно не скажешь об Тени. Кстати, ночью я, как обычно, наблюдал за окрестностями и сегодня заметил что-то странное. В лесу оставались следы темной магии, кого то кто возможно следил за нами. Это был не орк, не гоблин или варг, кто-то другой. Подумал тебе стоит об этом знать. — Он посмотрел на эльфийку уже  собираясь уходить, но вдруг передумал. — Возможно это не мое дело, но... С тобой все хорошо? Я конечно понимаю что кольцо сильно давит на носителя, но возможно есть что-то еще? — Неожиданно спросил он не отрывая от нее взгляд красных глаз.

@whereareyou

\хочу попробовать как то присоединиться но

ятупое

помогите пж \

Мориэль опустилась в кресло за стол рядом с Пересмешником и отпила глоток из бокала.

- Хорошо. На счет знакомых, да. У меня была хорошая подруга, Нифера. B последний раз мы с ней виделись около Изенгарда и она говорила, что держит путь туда.

— Прекрасно, нам будет по пути. Хочу тебя о кое-чем попросить. Ни в коем случае ни никому не называй моего имени. Категорически. Если кто-то спросит обо мне, постарайся не рассказывать много, а лучше просто зови меня. Вот возьми, — Он протянул ей перстень, — У меня такой же. Я постараюсь не оставлять тебя одну, но если уж мы разделимся и тебе понадобиться моя помощь, ну или же кто-то начнет задавать вопросы, просто потри его незаметно, я приду сразу.

Прошло несколько часов они уже были у границы владений Пересмешника. И вот наконец они в Средиземье. Да уж вроде бы прошло уже несколько десятков лет, а тут лишь несколько дней. Пересмешник уже давно привык к таким переменам во времени чего не скажешь о Мориэль. Тем не менее она хорошо держалась, отметил про себя полу дух, невольно наблюдая за эльфийкой.

Странное дело, покидая владения Пересмешника, эльфийка словила себя на мысли, что невероятно привязалась к этому месту за все годы. Сюда хотелось вернуться вновь после посещения внешнего мира и облегчённо вздохнуть с мыслью "я дома". До этого времени, сколько не путешествуя и не сменяя одно место проживания другим, Мориэль не могла назвать его домом и покидала без малейшего сожаления и желания оказаться там вновь.

Мориэль ехала, оглядывая, казалось бы, давно забытые окресности. Эльфийка сложно было осознать факт, что за все десятки лет пребывания во владения Пересмешника, время в Средиземьи, тут, почти что не изменилось. Подобное чувство ей было в новинку и эльфийка была немного взволнована. Впрочем, виду девушка старалась не подавать, иногда поглядывая на спутника и улыбаясь, встречаясь с ним взглядом.

@dariaastradark

Пересмешник и Мираэль уже приближались к границам Изенгарда. Пересмешник не планировал посетить Сарумана так как сомневался что за те несколько дней в Средиземьи что-то сильно изменилось. Он был тут только несколько лет назад утром и в это время братство лишь пересекло Мории, а значит они еще не успели добраться даже к Лориэну. Наконец он нарушил молчание.

— Мориэль, мне нужна будет кое-какая помощь. Мне нужно найти двух существ которым мне есть что предложить. Одного из них зовут Ильтихар Мораил. Вторую зовут Арчаль Махтарэ Вэира. Возможно ты когда-то слышала о зле, что обитает в темном лесу, это и есть она. Если услышишь что-нибудь о том где бы они могли быть, сообщи мне. — Он посмотрел вперед отметив что Изенгардская башня уже довольно близко. — Объедем лесом. Ну или же тем что от него осталось, нет смысла сейчас встречаться с Саруманом.

@whereareyou

 

Цитата: - valagaren от 28.10.2020, 00:51

Услышав что члены братства постепенно начинают просыпаться и собираться в путь, Тень встала и поятнувшись бесшумно скрылась между деревьев. Она направилась вглубь леса. Они прошли лишь часть пути, немало оставалось впереди. Решив что нужно размяться она начала искать ручей у которого пьют животные. Вскоре она нашла небольшое лесное озеро, к которому вели дорожки протоптанные оленями, вепрями и прочими дикими животными. Она подошла к воде и посмотрела в отражение. Оттуда на нее посмотрела вымученная девушка, со шрамом на левой половине лица. Она несколько секунд всматривалась в водную глядь, а затем резко ударила по воде рукой, от чего вокруг разлетелись брызги, а по воде прошла рябь. Тень отвернулась и выдохнула. Вскоре после этого она вернулась в лагерь в облике небольшого дракона хвост обвился вокруг туши оленя, а в передних лапах она держала вепра. Тем временем Тенебрилюкс тихо подошел в Миримэ.

— Миримэ? Доброе утро, — отметил он как всегда соблюдая манеры. — Могу ли я узнать куда мы держим путь далее? — спросил он мыслено надеясь что они успеют "заскочить" в Лориен.

@whereareyou

 

Миримэ думала о своем. О том, чем все закончится для Братства, удастся ли им одолеть зло, нависшее над Средиземьем, сколько судеб сможет изменить небольшая компания? Обычно девушка редко погружалась в настолько глубокие мысли, используя холодное стратегическое мышление и ничего больше, но сегодня на нее, что называется, "накатило".

Услышав вопрос Тенебрилюкса, она быстро повернулась к нему.

- Нам надо постепенно добираться до Мордора, чтобы избавиться от этого, - девушка с ненавистью, даже сквозь которую артефакт манил ее, стиснула в руке Кольцо.

- Однако, слыхала, ты бы хотел побывать в Лориэне... - слегка приподняв одну бровь, произнесла она.

- Я думаю, это было бы неплохим решением. Возможно, нам дадут совет или полезный предмет, которых у эльфов немало, - нет, то, что он бы хотел "заглянуть" туда, чтобы кого-то увидеть, не заботило Миримэ. Не самая важная вещь по сравнению с тем, что происходит в мире.

@dariaastradark

Тенебрилюкс кивнул слегка улыбнувшись.

— Прекрасно.  Не знаю для кого как, но для меня это прекрасная новость, хоть думаю Дара и не возрадуется такому повороту, чего уж точно не скажешь об Тени. Кстати, ночью я, как обычно, наблюдал за окрестностями и сегодня заметил что-то странное. В лесу оставались следы темной магии, кого то кто возможно следил за нами. Это был не орк, не гоблин или варг, кто-то другой. Подумал тебе стоит об этом знать. — Он посмотрел на эльфийку уже  собираясь уходить, но вдруг передумал. — Возможно это не мое дело, но... С тобой все хорошо? Я конечно понимаю что кольцо сильно давит на носителя, но возможно есть что-то еще? — Неожиданно спросил он не отрывая от нее взгляд красных глаз.

@whereareyou

- Тогда передашь Даре, что я не могу удовлетворить желания всех. Это, как никак, не прогулка, где вы сами выбираете, куда идти, - ответила Миримэ.

- Следы темной магии? - ее брови слегка приподнялись.

- Спасибо, что сказал, понаблюдаю за этим. Вряд ли это Саурон вышел на прогулку подышать свежим воздухом или к другу за печеньем, но все равно нам всем стоит знать.

- Да, со мной все хорошо, - быстро выговорила девушка, тоже посмотрев в глаза вампиру.

@dariaastradark

Цитата: 🎃клякса🎃 от 28.10.2020, 16:22

@whereareyou

- Нифера. - сухо произнесла девушка. - Я полагаю, тебе от меня что-то надо?

- Надо, - Итильхар сквозь печаль и усталость усмехнулся.

- Не хочешь ли... пройтись со мной? - его глаза уж совсем сумасшедше блеснули.

@12zzz12

Цитата: - valagaren от 29.10.2020, 20:22
Цитата: - valagaren от 28.10.2020, 00:51

Услышав что члены братства постепенно начинают просыпаться и собираться в путь, Тень встала и поятнувшись бесшумно скрылась между деревьев. Она направилась вглубь леса. Они прошли лишь часть пути, немало оставалось впереди. Решив что нужно размяться она начала искать ручей у которого пьют животные. Вскоре она нашла небольшое лесное озеро, к которому вели дорожки протоптанные оленями, вепрями и прочими дикими животными. Она подошла к воде и посмотрела в отражение. Оттуда на нее посмотрела вымученная девушка, со шрамом на левой половине лица. Она несколько секунд всматривалась в водную глядь, а затем резко ударила по воде рукой, от чего вокруг разлетелись брызги, а по воде прошла рябь. Тень отвернулась и выдохнула. Вскоре после этого она вернулась в лагерь в облике небольшого дракона хвост обвился вокруг туши оленя, а в передних лапах она держала вепра. Тем временем Тенебрилюкс тихо подошел в Миримэ.

— Миримэ? Доброе утро, — отметил он как всегда соблюдая манеры. — Могу ли я узнать куда мы держим путь далее? — спросил он мыслено надеясь что они успеют "заскочить" в Лориен.

@whereareyou

 

Миримэ думала о своем. О том, чем все закончится для Братства, удастся ли им одолеть зло, нависшее над Средиземьем, сколько судеб сможет изменить небольшая компания? Обычно девушка редко погружалась в настолько глубокие мысли, используя холодное стратегическое мышление и ничего больше, но сегодня на нее, что называется, "накатило".

Услышав вопрос Тенебрилюкса, она быстро повернулась к нему.

- Нам надо постепенно добираться до Мордора, чтобы избавиться от этого, - девушка с ненавистью, даже сквозь которую артефакт манил ее, стиснула в руке Кольцо.

- Однако, слыхала, ты бы хотел побывать в Лориэне... - слегка приподняв одну бровь, произнесла она.

- Я думаю, это было бы неплохим решением. Возможно, нам дадут совет или полезный предмет, которых у эльфов немало, - нет, то, что он бы хотел "заглянуть" туда, чтобы кого-то увидеть, не заботило Миримэ. Не самая важная вещь по сравнению с тем, что происходит в мире.

@dariaastradark

Тенебрилюкс кивнул слегка улыбнувшись.

— Прекрасно.  Не знаю для кого как, но для меня это прекрасная новость, хоть думаю Дара и не возрадуется такому повороту, чего уж точно не скажешь об Тени. Кстати, ночью я, как обычно, наблюдал за окрестностями и сегодня заметил что-то странное. В лесу оставались следы темной магии, кого то кто возможно следил за нами. Это был не орк, не гоблин или варг, кто-то другой. Подумал тебе стоит об этом знать. — Он посмотрел на эльфийку уже  собираясь уходить, но вдруг передумал. — Возможно это не мое дело, но... С тобой все хорошо? Я конечно понимаю что кольцо сильно давит на носителя, но возможно есть что-то еще? — Неожиданно спросил он не отрывая от нее взгляд красных глаз.

@whereareyou

- Тогда передашь Даре, что я не могу удовлетворить желания всех. Это, как никак, не прогулка, где вы сами выбираете, куда идти, - ответила Миримэ.

- Следы темной магии? - ее брови слегка приподнялись.

- Спасибо, что сказал, понаблюдаю за этим. Вряд ли это Саурон вышел на прогулку подышать свежим воздухом или к другу за печеньем, но все равно нам всем стоит знать.

- Да, со мной все хорошо, - быстро выговорила девушка, тоже посмотрев в глаза вампиру.

@dariaastradark

Тенебрис (так можно называть его сокращенно) продолжал смотреть в глаза Миримэ не моргая. Это было похоже на гляделки только уж слишком напряженные. Внезапно он улыбнулся и тряхнул головой.

— Что ж, как скажешь. — Не сказав больше ни слова он бесшумно удалился в лес собираясь так сказать, найти себе завтрак.

Будто бы специально к Миримэ сразу же подошел Борианд.

— Привет, мы уже почти готовы. Я и Мираэль разобрали мясо так что у нас будет достаточно много провианта на следующие три-четыре дня. Я так понял мы идем в Лориэн? Неплохо, всегда хотел увидеть это место. — дружелюбно сказал он, а затем посмотрел в сторону леса куда ушел Тенебрис. — Как ты к нему относишься? Он навеивает некое недоверие не находишь?

@whereareyou

Мора пристально следила за  тенью  , наблюдала , с восхищением улавливая каждое движение , как обычно когда братство останавливалось и Море не приходилось бежать вслед за ними и при этом стараться не быть замеченной

за время путешествия Море , характер , способности и особенности каждого из членов братства  казались идеальными , она хотела быть похожей на кого то из них , и старалась но это было почти невозможно , Мора по привычке с детства  увлеклась  мечтаниями о том как она станет такой же как тень или Миримэ или еще кто нибудь и забыла об осторожности , она подошла ближе что бы видеть все лучше

-ХРЯСЬ- ветка под ногой девушки треснула и издала довольно громкий звук

Мора пристально следила за  тенью  , наблюдала , с восхищением улавливая каждое движение , как обычно когда братство останавливалось и Море не приходилось бежать вслед за ними и при этом стараться не быть замеченной

за время путешествия Море , характер , способности и особенности каждого из членов братства  казались идеальными , она хотела быть похожей на кого то из них , и старалась но это было почти невозможно , Мора по привычке с детства  увлеклась  мечтаниями о том как она станет такой же как тень или Миримэ или еще кто нибудь и забыла об осторожности , она подошла ближе что бы видеть все лучше

-ХРЯСЬ- ветка под ногой девушки треснула и издала довольно громкий звук

Тень сидела у дерева чистя крылья которые вчера неплохо так помялись. Кое, где они были слипшиеся от крови или обпаленные огнем Балрога, летать когда они были в таком виде было не самой лучшей идеей. Внезапно она услышала хруст где-то в чаще леса. Тень резко подняла голову и посмотрела в сторону звука. Звук был не таким если бы ветка упала, а животные не настолько глупы, что бы подходить близко к лагерю. Значит за ними кто-то следил. Поднявшись на ноги она обернулась змеей и скользнула в лес. Через насколько мгновений она увидела девочку которая, озиралась по сторонам так если бы сильно провинилась и теперь думала что ее станут ругать. Перевертыш заполз за спину девочки, а затем вновь перевоплотилась. Теперь она смотрела ей прямо в глаза сверху вниз поскольку стала чуть выше ее ростом. Глаза пантеры внимательно и угрожающе смотрели в лицо ребенка, а шрам оставленный Балрогом теперь проявлялся в каждом обличии проходя через левый глаз и в целом до середины щеки. Крылья были полураскрыты, а лапы напряжены хоть она и не выпускала когти.

— Что ты здесь делаешь? — грудным суровым голосом спросила она.

@lekot

НазадСтраница 3 из 6Далее
Back to top button