Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство кольца|Анкеты принимаються

НазадСтраница 6 из 6

@whereareyou Нифера ждёт Итильхара/

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: 🎨клякса🎨 от 01.11.2020, 07:38

@whereareyou Нифера ждёт Итильхара/

Пересмешник и Мориэль тоже где-то там недалеко Смайлик

@12zzz12

@dariaastradark оу, намечается туса?)))

@daradwarf@12zzz13

@whereareyou@minstrel1379

@lekot @dariaastradark где вы?

Цитата: 🎨клякса🎨 от 04.11.2020, 11:31

@daradwarf@12zzz13

@whereareyou@minstrel1379

@lekot @dariaastradark где вы?

тут я

Цитата: 🎨клякса🎨 от 04.11.2020, 11:31

@daradwarf@12zzz13

@whereareyou@minstrel1379

@lekot @dariaastradark где вы?

Ждем ответа от whereareyou без нее ролевая стоит потому что важные персы есть, это так как с предыдущим хранителем кольца.

- я тут). @dariaastradark @12zzz12

Цитата: - valagaren от 05.11.2020, 04:04

- я тут). @dariaastradark @12zzz12

//Ура! Там на предыдущих страницах есть сообщения для тебя)//

@whereareyou

@12zzz12@daradwarf@12zzz13

@whereareyou@minstrel1379

@marsel

ролевая как-то заступорилась//

 

Цитата: Мираэль (Клякса) от 04.12.2020, 09:08

@12zzz12@daradwarf@12zzz13

@whereareyou@minstrel1379

@marsel

ролевая как-то заступорилась//

 

//ну так мы сидели ждали ответы на наши сообщения, их нет до сих пор, а без этого сюжет на месте стоит(

@12zzz12

Имя: Агата

Возраст: 37 лет (ещё весьма молода)

Раса: полугном, получеловек (мать — человек, а отец — гном)

Оружие ( желательно картинкой): Двуручный меч

Качества: упрямая, умная, спокойная, честная, творческая личность

Внешность (Лучше картинкой): Фигурой и состоянием волосяного покрова на лице, Агата больше похожа на человеческую деву, нежели на гномскую, но в ней всего 152 см роста. Тем не менее, она достаточно натренировала своё тело, чтобы использовать двуручный меч. Платиновая блондинка с голубыми глазами, загара не наблюдается. Она одевается довольно странно по меркам Средиземья, так как сама придумала свой уникальный стиль, подчёркивающий её происхождение. Так как её отец — кузнец, а мать — швея, девушка от обоих взяла таланты к этим ремёслам и сама создала всё своё снаряжение от а до я.

Спойлер

Характер:

Как неоднократно отмечал отец Агаты: «её упрямство сопоставимо с гномьим». Так и есть. Если что вобьёт себе в голову, вряд ли кто-либо заставит её пересмотреть своё решение. Но не отстаивает свои интересы в агрессивной форме. Агата достаточно спокойна, но с ней сложо сблизиться, так как она с трудом принимает кого-либо в своё сердце. Но если кто войдёт в круг её близких, она будет их защищать столь же самоотверженно, как собственные интересы. Эта дева внимательна к деталям и обладает прекрасной памятью, что в купе с недоверчивостью и незаурядным умом уменьшает шансы обвести её вокруг пальца. Но она и сама достаточно честна с окружающими. И её нельзя назвать параноиком. Трудностей и опасностей не боится. Порой бывает даже наглой и может задеть особенно ранимых своими честными словами. Агата не любит лесть и ложь. Но и сама с трудом прощает обиды, хотя, чтобы её обидеть нужно хорошенько постараться. Всё-таки перед вами уверенная девушка. Ну а творчество в том числе, заключалось в создании собственного уникального стиля. Кто знает, может быть, Агата когда-нибудь введёт новую моду для всех девушек и женщин Средиземья.

Страхи: оказаться беспомощной

О чем мечтает: Реализовать свой творческий потенциал

Предыстория Персонажа: Агата родилась среди людей от любовного союза человеческой женщины и гнома-мужчины. По большей части это семья ремесленников, но отец девушки обладает и воинскими навыками. От матери — швеи и отца — кузнеца она приобрела немало полезных навыков. Ей всегда нравилось учиться чему-то новому. Из-за её характера у неё было совсем немного друзей. Ну, а по скорости развития, родители девочки пришли к выводу, что норма длинны её жизни соответствует гномьим стандартам. Так вот и жила, постигая известные родителям умения. И вот однажды, решившись отправиться в путешествие, изучила вопрос того, что может понадобиться в пути и приступила к вдохновенному созданию своего снаряжения. На это потребовался далеко ни один день. И вот, когда всё было готово, Агата случайно прознала, про кольцо и что эту проблему собираются как-то решить. Так девушке удалось решить, куда именно направить свои стопы и она стала частью Братства.

Как относится к Кольцу от 1 до 5: 3 — Агата думает примерно так: «Если мне понадобится красивая побрякушка, сама сделаю».

Почему хочет попасть в Братство Кольца: чтобы в Бри больше не появлялись подозрительные всадники

Кого зовешь с собой (отметь друзей):

Цитата: Miruki_Izanami от 09.12.2020, 21:13

Анкета в процессе написания (осталась предыстория). 

Кстати, игра ещё жить будет? Зовите и в другую ролку, если планируете её создать.

Имя: Агата

Возраст: 37 лет (ещё весьма молода)

Раса: полугном, получеловек (мать — человек, а отец — гном)

Оружие ( желательно картинкой): Двуручный меч

Качества: упрямая, умная, спокойная, честная, творческая личность

Внешность (Лучше картинкой): Фигурой и состоянием волосяного покрова на лице, Агата больше похожа на человеческую деву, нежели на гномскую, но в ней всего 152 см роста. Тем не менее, она достаточно натренировала своё тело, чтобы использовать двуручный меч. Платиновая блондинка с голубыми глазами, загара не наблюдается. Она одевается довольно странно по меркам Средиземья, так как сама придумала свой уникальный стиль, подчёркивающий её происхождение. Так как её отец — кузнец, а мать — швея, девушка от обоих взяла таланты к этим ремёслам и сама создала всё своё снаряжение от а до я.

Спойлер

Характер:

Как неоднократно отмечал отец Агаты: «её упрямство сопоставимо с гномьим». Так и есть. Если что вобьёт себе в голову, вряд ли кто-либо заставит её пересмотреть своё решение. Но не отстаивает свои интересы в агрессивной форме. Агата достаточно спокойна, но с ней сложо сблизиться, так как она с трудом принимает кого-либо в своё сердце. Но если кто войдёт в круг её близких, она будет их защищать столь же самоотверженно, как собственные интересы. Эта дева внимательна к деталям и обладает прекрасной памятью, что в купе с недоверчивостью и незаурядным умом уменьшает шансы обвести её вокруг пальца. Но она и сама достаточно честна с окружающими. И её нельзя назвать параноиком. Трудностей и опасностей не боится. Порой бывает даже наглой и может задеть особенно ранимых своими честными словами. Агата не любит лесть и ложь. Но и сама с трудом прощает обиды, хотя, чтобы её обидеть нужно хорошенько постараться. Всё-таки перед вами уверенная девушка. Ну а творчество в том числе, заключалось в создании собственного уникального стиля. Кто знает, может быть, Агата когда-нибудь введёт новую моду для всех девушек и женщин Средиземья.

Страхи: оказаться беспомощной

О чем мечтает: Реализовать свой творческий потенциал

Предыстория Персонажа: Агата родилась среди людей от любовного союза человеческой женщины и гнома-мужчины. По большей части это семья ремесленников, но отец девушки обладает и воинскими навыками. От матери — швеи и отца — кузнеца она приобрела немало полезных навыков. Ей всегда нравилось учиться чему-то новому.

Как относится к Кольцу от 1 до 5: 3 — Агата думает примерно так: «Если мне понадобится красивая побрякушка, сама сделаю».

Почему хочет попасть в Братство Кольца: чтобы в Бри больше не появлялись подозрительные всадники

Кого зовешь с собой (отметь друзей):

@miruki

Так как автор ролевой ушла с сайта, то, как бы нагло это не звучало, я собираюсь взять ее на себя. Если вы не против, то я с удовольствием приму вас. Если же против, то... то похоже ролевой и правда суждено умереть

@daradwarf@12zzz13

@whereareyou@minstrel1379

@marsel

@12zzz12

Тогда мне доделать предысторию? Просто не хотелось писать из-за того что никто не отвечал)

Цитата: Miruki_Izanami от 28.12.2020, 19:14

@12zzz12

Тогда мне доделать предысторию? Просто не хотелось писать из-за того что никто не отвечал)

@miruki если хочешь, то да)

Цитата: новогодняя клякса от 28.12.2020, 19:44
Цитата: Miruki_Izanami от 28.12.2020, 19:14

@12zzz12

Тогда мне доделать предысторию? Просто не хотелось писать из-за того что никто не отвечал)

@miruki если хочешь, то да)

@12zzz12 закончила)

НазадСтраница 6 из 6
Back to top button