Остальные тесты

Письмо…

Всем привет! Это мой второй тест! Я просто сидела, читала ваши комментарии и у меня появилась идея сделать что-нибудь страааашненькое. Надеюсь, что вам понравится.

Примечание: ты живёшь одна, без родителей. Всё было спокойно, но два года назад пропала твоя подруга и тут ...

Внимание! Все события данного теста вымышлены и ЛЮБЫЕ совпадения с реальной жизнью случайны;

Good luck!/Удачи!

P.S. от модераторов: возможен трагический финал.
Вопрос 1.
Ты сидишь на кухне, ешь свой завтрак, никого не трогает, как вдруг, дверной звонок. Сразу откроешь?
Вопрос 2.
Через некоторое время ты открыла дверь. Там оказался почтальон. Он протянул тебе несколько бумажек, попросил расписаться за получение, и когда получил подпись удалился. Ты пошла на кухню разгребать письма. Так, счета за воду, газ, о! Письмо! От кого оно? Это... Твоя подруга, которая пропала 2 года назад!
Вопрос 3.
В письме значилось: Привет. Не думаю, что ты меня помнишь, но это я. Меня похитили 2 года назад, и если не выплатят выкуп, то убьют через 2 года, срок истекает через неделю, помоги мне. Мне еле-еле удалось урвать карандаш и бумагу. Адрес: *****. До встречи!
Вопрос 4.
Ты приехала по адресу, это оказался старый, полуразвалившийся дом. Миленько - подумала ты. Ты подошла, приоткрыла дверь. Тут кто-то есть? - Нет ответа. А чего ты ждала? Ты продходишь в дом. Подвал! В нём обычно прячут заключённых! Туда и надо! И тут, голос, что он тебе говорит?
Вопрос 5.
Голос шёл из подвала и ты, конечно, решила пойти туда. Там, когда ты спустилась, в углу сидела твоя подруга. Ты побежала к ней, вы обнялись и она внезапно говорит: Они узнали, что я тебе писала. Они сократили время недели на день. Меня убьют сегодня. - она не выдержала и расплакалась. Ты её успокоила и вы пошли искать выход. Вы уже вышли из подвала, как послышались шаги. Вы побежали по дому. Тут, три коридора. Куда?
Вопрос 6.
Побежали, куда побежали. Три двери, тёмная, белая и деревянная, куда?
Вопрос 7.
За дверью оказался выход. Но преследователь был совсем близко. Ты открыла дверь и шепнула подруге: пошли! Нас ждёт свобода! - Твои мысли?

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Я все варианты посмотрела))) +3

  2. SᴘᴏᴛᴛᴇᴅLᴇᴀғ | Пестролистая в деле | Капибары - моё всё:

    Хорошая концовка!
    Ты очень логично действовала и не поддавалась панике. Ты молодец! Тебе удалось спасти и себя, и подругу! Потом вы дружили долго и счастливо)
    Прикольно.
    +3

  3. Результаты теста:
    Хорошая концовка!
    Ты очень логично действовала и не поддавалась панике. Ты молодец! Тебе удалось спасти и себя, и подругу! Потом вы дружили долго и счастливо)
    ——————————————————————————————————————
    +3

  4. Плохая концовка(((
    Ты слишком вспыльчива действовала и вас поймали. И тебя, и твою подругу убили сегодня же. Прости меня.
    Пф, да за что извиняться, это же тест:] Я так и думала, что концовка будет плохая, так что совершенно не удивилась

  5. Хорошая концовка!
    Ты очень логично действовала и не поддавалась панике. Ты молодец! Тебе удалось спасти и себя, и подругу! Потом вы дружили долго и счастливо)
    —————
    +2

  6. Концовка не очень(
    Ты очень эмоционально действовала. Ты смогла спастись, но твою подругу поймали и увели в дом. Ты не знаешь, что с ней стало. Прости меня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button