Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братство кольца|Анкеты принимаються

НазадСтраница 4 из 6Далее

Мора пристально следила за  тенью  , наблюдала , с восхищением улавливая каждое движение , как обычно когда братство останавливалось и Море не приходилось бежать вслед за ними и при этом стараться не быть замеченной

за время путешествия Море , характер , способности и особенности каждого из членов братства  казались идеальными , она хотела быть похожей на кого то из них , и старалась но это было почти невозможно , Мора по привычке с детства  увлеклась  мечтаниями о том как она станет такой же как тень или Миримэ или еще кто нибудь и забыла об осторожности , она подошла ближе что бы видеть все лучше

-ХРЯСЬ- ветка под ногой девушки треснула и издала довольно громкий звук

Тень сидела у дерева чистя крылья которые вчера неплохо так помялись. Кое, где они были слипшиеся от крови или обпаленные огнем Балрога, летать когда они были в таком виде было не самой лучшей идеей. Внезапно она услышала хруст где-то в чаще леса. Тень резко подняла голову и посмотрела в сторону звука. Звук был не таким если бы ветка упала, а животные не настолько глупы, что бы подходить близко к лагерю. Значит за ними кто-то следил. Поднявшись на ноги она обернулась змеей и скользнула в лес. Через насколько мгновений она увидела девочку которая, озиралась по сторонам так если бы сильно провинилась и теперь думала что ее станут ругать. Перевертыш заполз за спину девочки, а затем вновь перевоплотилась. Теперь она смотрела ей прямо в глаза сверху вниз поскольку стала чуть выше ее ростом. Глаза пантеры внимательно и угрожающе смотрели в лицо ребенка. Крылья были полураскрыты, а лапы напряжены хоть она и не выпускала когти.

— Что ты здесь делаешь? — грудным суровым голосом спросила она.

@lekot

@dariaastradark я -попыталась сказать Мора что нибудь но стеснение и восхищение не давали говорить -я ..нууу ээээ я  - запинаясь  ответила мора , никогда раньше она не чувствовала себя такой жалкой , от стыда она не могла даже нормально сформулировать фразу и она просто стала смотреть на кончики своих ботинок как будто хотела просверлить их взглядом на сквозь

Мора пристально следила за  тенью  , наблюдала , с восхищением улавливая каждое движение , как обычно когда братство останавливалось и Море не приходилось бежать вслед за ними и при этом стараться не быть замеченной

за время путешествия Море , характер , способности и особенности каждого из членов братства  казались идеальными , она хотела быть похожей на кого то из них , и старалась но это было почти невозможно , Мора по привычке с детства  увлеклась  мечтаниями о том как она станет такой же как тень или Миримэ или еще кто нибудь и забыла об осторожности , она подошла ближе что бы видеть все лучше

-ХРЯСЬ- ветка под ногой девушки треснула и издала довольно громкий звук

Тень сидела у дерева чистя крылья которые вчера неплохо так помялись. Кое, где они были слипшиеся от крови или обпаленные огнем Балрога, летать когда они были в таком виде было не самой лучшей идеей. Внезапно она услышала хруст где-то в чаще леса. Тень резко подняла голову и посмотрела в сторону звука. Звук был не таким если бы ветка упала, а животные не настолько глупы, что бы подходить близко к лагерю. Значит за ними кто-то следил. Поднявшись на ноги она обернулась змеей и скользнула в лес. Через насколько мгновений она увидела девочку которая, озиралась по сторонам так если бы сильно провинилась и теперь думала что ее станут ругать. Перевертыш заполз за спину девочки, а затем вновь перевоплотилась. Теперь она смотрела ей прямо в глаза сверху вниз поскольку стала чуть выше ее ростом. Глаза пантеры внимательно и угрожающе смотрели в лицо ребенка. Крылья были полураскрыты, а лапы напряжены хоть она и не выпускала когти.

— Что ты здесь делаешь? — грудным суровым голосом спросила она.

@lekot

@dariaastradark я -попыталась сказать Мора что нибудь но стеснение и восхищение не давали говорить -я ..нууу ээээ я  - запинаясь  ответила мора , никогда раньше она не чувствовала себя такой жалкой , от стыда она не могла даже нормально сформулировать фразу и она просто стала смотреть на кончики своих ботинок как будто хотела просверлить их взглядом на сквозь

Тень слега приподняла голову. Теперь она смотрела на девочку уже скорее со скукой, чем с агрессией. Она хмыкнула.

— В твоих глазах нет страха, лишь восхищение. Похоже ты абсолютно не жалеешь о том что сделала. Ты ведь еще ребенок, который забрел далеко от дома. Но это все равно не объясняет того что ты здесь делаешь.

@lekot

Мора пристально следила за  тенью  , наблюдала , с восхищением улавливая каждое движение , как обычно когда братство останавливалось и Море не приходилось бежать вслед за ними и при этом стараться не быть замеченной

за время путешествия Море , характер , способности и особенности каждого из членов братства  казались идеальными , она хотела быть похожей на кого то из них , и старалась но это было почти невозможно , Мора по привычке с детства  увлеклась  мечтаниями о том как она станет такой же как тень или Миримэ или еще кто нибудь и забыла об осторожности , она подошла ближе что бы видеть все лучше

-ХРЯСЬ- ветка под ногой девушки треснула и издала довольно громкий звук

Тень сидела у дерева чистя крылья которые вчера неплохо так помялись. Кое, где они были слипшиеся от крови или обпаленные огнем Балрога, летать когда они были в таком виде было не самой лучшей идеей. Внезапно она услышала хруст где-то в чаще леса. Тень резко подняла голову и посмотрела в сторону звука. Звук был не таким если бы ветка упала, а животные не настолько глупы, что бы подходить близко к лагерю. Значит за ними кто-то следил. Поднявшись на ноги она обернулась змеей и скользнула в лес. Через насколько мгновений она увидела девочку которая, озиралась по сторонам так если бы сильно провинилась и теперь думала что ее станут ругать. Перевертыш заполз за спину девочки, а затем вновь перевоплотилась. Теперь она смотрела ей прямо в глаза сверху вниз поскольку стала чуть выше ее ростом. Глаза пантеры внимательно и угрожающе смотрели в лицо ребенка. Крылья были полураскрыты, а лапы напряжены хоть она и не выпускала когти.

— Что ты здесь делаешь? — грудным суровым голосом спросила она.

@lekot

@dariaastradark я -попыталась сказать Мора что нибудь но стеснение и восхищение не давали говорить -я ..нууу ээээ я  - запинаясь  ответила мора , никогда раньше она не чувствовала себя такой жалкой , от стыда она не могла даже нормально сформулировать фразу и она просто стала смотреть на кончики своих ботинок как будто хотела просверлить их взглядом на сквозь

Тень слега приподняла голову. Теперь она смотрела на девочку уже скорее со скукой, чем с агрессией. Она хмыкнула.

— В твоих глазах нет страха, лишь восхищение. Похоже ты абсолютно не жалеешь о том что сделала. Ты ведь еще ребенок, который забрел далеко от дома. Но это все равно не объясняет того что ты здесь делаешь.

@lekot

@dariaastradark я иду за вами  вот и все -сказала Мора наконец собрав волю в кулак и сформулировав мысль - вы же но отправите меня домой ?!-с легким испугом спросила она

Цитата: 🌹🥀I'm very bad🌹🥀 от 29.10.2020, 21:17

Мора пристально следила за  тенью  , наблюдала , с восхищением улавливая каждое движение , как обычно когда братство останавливалось и Море не приходилось бежать вслед за ними и при этом стараться не быть замеченной

за время путешествия Море , характер , способности и особенности каждого из членов братства  казались идеальными , она хотела быть похожей на кого то из них , и старалась но это было почти невозможно , Мора по привычке с детства  увлеклась  мечтаниями о том как она станет такой же как тень или Миримэ или еще кто нибудь и забыла об осторожности , она подошла ближе что бы видеть все лучше

-ХРЯСЬ- ветка под ногой девушки треснула и издала довольно громкий звук

Тень сидела у дерева чистя крылья которые вчера неплохо так помялись. Кое, где они были слипшиеся от крови или обпаленные огнем Балрога, летать когда они были в таком виде было не самой лучшей идеей. Внезапно она услышала хруст где-то в чаще леса. Тень резко подняла голову и посмотрела в сторону звука. Звук был не таким если бы ветка упала, а животные не настолько глупы, что бы подходить близко к лагерю. Значит за ними кто-то следил. Поднявшись на ноги она обернулась змеей и скользнула в лес. Через насколько мгновений она увидела девочку которая, озиралась по сторонам так если бы сильно провинилась и теперь думала что ее станут ругать. Перевертыш заполз за спину девочки, а затем вновь перевоплотилась. Теперь она смотрела ей прямо в глаза сверху вниз поскольку стала чуть выше ее ростом. Глаза пантеры внимательно и угрожающе смотрели в лицо ребенка. Крылья были полураскрыты, а лапы напряжены хоть она и не выпускала когти.

— Что ты здесь делаешь? — грудным суровым голосом спросила она.

@lekot

@dariaastradark я -попыталась сказать Мора что нибудь но стеснение и восхищение не давали говорить -я ..нууу ээээ я  - запинаясь  ответила мора , никогда раньше она не чувствовала себя такой жалкой , от стыда она не могла даже нормально сформулировать фразу и она просто стала смотреть на кончики своих ботинок как будто хотела просверлить их взглядом на сквозь

Тень слега приподняла голову. Теперь она смотрела на девочку уже скорее со скукой, чем с агрессией. Она хмыкнула.

— В твоих глазах нет страха, лишь восхищение. Похоже ты абсолютно не жалеешь о том что сделала. Ты ведь еще ребенок, который забрел далеко от дома. Но это все равно не объясняет того что ты здесь делаешь.

@lekot

@dariaastradark я иду за вами  вот и все -сказала Мора наконец собрав волю в кулак и сформулировав мысль - вы же но отправите меня домой ?!-с легким испугом спросила она

— Идешь за нами значит? Шпионишь? Для кого? Для Сарумана? — неожиданно резко спросила Тень. Увидев страх от неожиданности в глазах девочки Тень рассмеялась. — Знаешь, мне лично все равно отправят тебя домой или нет. Маленькая девочка не угроза для братства. Будь ты магом принявшим иной облик или кем то наподобие того, я бы это почувствовала. Ты обычная девочка и сейчас ты идешь со мной. Миримэ у нас Хранитель кольца, вот пусть она и думает что с тобой делать. Если она скажет мне доставить тебя домой, то можешь ликовать ибо я этого делать не стану. Ну а если же нет то можешь рассчитывать лишь на себя. Хотя думаю тебя скорее оставят в Лориэне, а оттуда уже оправят домой. Идем. — Она развернулась и с легкостью стала продираться через густые заросли не обращая на них внимания.

@lekot

@dariaastradark Мора спокойно пошла за тенью - она не боялась , ей было даже интересно что будет дальше

Цитата: - valagaren от 29.10.2020, 20:24
Цитата: 🎃клякса🎃 от 28.10.2020, 16:22

@whereareyou

- Нифера. - сухо произнесла девушка. - Я полагаю, тебе от меня что-то надо?

- Надо, - Итильхар сквозь печаль и усталость усмехнулся.

- Не хочешь ли... пройтись со мной? - его глаза уж совсем сумасшедше блеснули.

@12zzz12

На обычно спокойном лице Ниферы мелькнуло недоразумение.

- Тебе не с кем погулять?

@whereareyou

Мориэль опустилась в кресло за стол рядом с Пересмешником и отпила глоток из бокала.

- Хорошо. На счет знакомых, да. У меня была хорошая подруга, Нифера. B последний раз мы с ней виделись около Изенгарда и она говорила, что держит путь туда.

— Прекрасно, нам будет по пути. Хочу тебя о кое-чем попросить. Ни в коем случае ни никому не называй моего имени. Категорически. Если кто-то спросит обо мне, постарайся не рассказывать много, а лучше просто зови меня. Вот возьми, — Он протянул ей перстень, — У меня такой же. Я постараюсь не оставлять тебя одну, но если уж мы разделимся и тебе понадобиться моя помощь, ну или же кто-то начнет задавать вопросы, просто потри его незаметно, я приду сразу.

Прошло несколько часов они уже были у границы владений Пересмешника. И вот наконец они в Средиземье. Да уж вроде бы прошло уже несколько десятков лет, а тут лишь несколько дней. Пересмешник уже давно привык к таким переменам во времени чего не скажешь о Мориэль. Тем не менее она хорошо держалась, отметил про себя полу дух, невольно наблюдая за эльфийкой.

Странное дело, покидая владения Пересмешника, эльфийка словила себя на мысли, что невероятно привязалась к этому месту за все годы. Сюда хотелось вернуться вновь после посещения внешнего мира и облегчённо вздохнуть с мыслью "я дома". До этого времени, сколько не путешествуя и не сменяя одно место проживания другим, Мориэль не могла назвать его домом и покидала без малейшего сожаления и желания оказаться там вновь.

Мориэль ехала, оглядывая, казалось бы, давно забытые окресности. Эльфийка сложно было осознать факт, что за все десятки лет пребывания во владения Пересмешника, время в Средиземьи, тут, почти что не изменилось. Подобное чувство ей было в новинку и эльфийка была немного взволнована. Впрочем, виду девушка старалась не подавать, иногда поглядывая на спутника и улыбаясь, встречаясь с ним взглядом.

@dariaastradark

Пересмешник и Мираэль уже приближались к границам Изенгарда. Пересмешник не планировал посетить Сарумана так как сомневался что за те несколько дней в Средиземьи что-то сильно изменилось. Он был тут только несколько лет назад утром и в это время братство лишь пересекло Мории, а значит они еще не успели добраться даже к Лориэну. Наконец он нарушил молчание.

— Мориэль, мне нужна будет кое-какая помощь. Мне нужно найти двух существ которым мне есть что предложить. Одного из них зовут Ильтихар Мораил. Вторую зовут Арчаль Махтарэ Вэира. Возможно ты когда-то слышала о зле, что обитает в темном лесу, это и есть она. Если услышишь что-нибудь о том где бы они могли быть, сообщи мне. — Он посмотрел вперед отметив что Изенгардская башня уже довольно близко. — Объедем лесом. Ну или же тем что от него осталось, нет смысла сейчас встречаться с Саруманом.

@whereareyou

 

- Да, кажется, я слыхала о чем-то таком, про этот лес, - кивнула Мориэль, - пока что, увы, ничего не могу сказать о местоположении этих существ, но как узнаю, непременно сообщу.

@dariaastradark

@dariaastradark Мора спокойно пошла за тенью - она не боялась , ей было даже интересно что будет дальше

Они уже были на окраине леса когда Тень обернулась что бы что-то сказать. На ее удивление девочки не было. "Она не могла уйти настолько тихо, никто из братства тоже не смог бы быть столь тихим, орки, гоблины, варги так же слишком..." тут в голову закралась мысль от которой Тень даже ругнулась, а затем обернувшись практически девушкой кинулась в чащу леса. Через несколько драгоценных минут поиска она наконец нашла того кого, искала.

— Тенебрилюкс! — выкрикнула она, — Отпусти девчонку, живо.

Тенебрис стоял на поляне, а девочка стояла перед ним даже не собираясь уходить. Она было под гипнозом.

— Что? Она под твоей защитой? — вампир явно выглядел озадаченным.

Тень метнула на него угрожающий взгляд.

— В таком случае прошу прощения. — он ослабил хватку гипноза, а за несколько секунд и вовсе снял его. Он опустился на одно колено перед Морой и заглянул ей в глаза. — Извини меня, видимо я уже слишком давно не ел раз, позволил себе заманить ребенка.

Он хотел было прикоснуться к ее ладони, но за долю секунда Тень уже стояла перед ним закрывая девочку собой.

— Не смей ее трогать. — проговорила она испепеляя глаза Тенебриса, такими же красными глазами. Он удивленно вскинул бровь.

— Когда ты успела? А, впрочем, не важно. Я не трону ее, это было мимолетной слабостью, прошу прощения. — Он удалился с поляны не моргнув и глазом.

— Что ж, такими темпами мы не доедем к лагерю до завтра, далеко он тебя завел. Как только Тенебрис раньше на тебя не наткнулся? — Она обернулась грифоном и встала на задние лапы. — Что ж, надеюсь ты не боишься высоты. — Затем она как то хитро подмигнула девочке и обхватила ее передними лапами. Один взмах крыльев и они оказались над верхушками деревьев. Не прошло и десяти минут как Тень уже стояла на земле в облике девушки уверено ведя Мору к Меримэ.

@lekot

Цитата: - valagaren от 29.10.2020, 20:22
Цитата: - valagaren от 28.10.2020, 00:51

Услышав что члены братства постепенно начинают просыпаться и собираться в путь, Тень встала и поятнувшись бесшумно скрылась между деревьев. Она направилась вглубь леса. Они прошли лишь часть пути, немало оставалось впереди. Решив что нужно размяться она начала искать ручей у которого пьют животные. Вскоре она нашла небольшое лесное озеро, к которому вели дорожки протоптанные оленями, вепрями и прочими дикими животными. Она подошла к воде и посмотрела в отражение. Оттуда на нее посмотрела вымученная девушка, со шрамом на левой половине лица. Она несколько секунд всматривалась в водную глядь, а затем резко ударила по воде рукой, от чего вокруг разлетелись брызги, а по воде прошла рябь. Тень отвернулась и выдохнула. Вскоре после этого она вернулась в лагерь в облике небольшого дракона хвост обвился вокруг туши оленя, а в передних лапах она держала вепра. Тем временем Тенебрилюкс тихо подошел в Миримэ.

— Миримэ? Доброе утро, — отметил он как всегда соблюдая манеры. — Могу ли я узнать куда мы держим путь далее? — спросил он мыслено надеясь что они успеют "заскочить" в Лориен.

@whereareyou

 

Миримэ думала о своем. О том, чем все закончится для Братства, удастся ли им одолеть зло, нависшее над Средиземьем, сколько судеб сможет изменить небольшая компания? Обычно девушка редко погружалась в настолько глубокие мысли, используя холодное стратегическое мышление и ничего больше, но сегодня на нее, что называется, "накатило".

Услышав вопрос Тенебрилюкса, она быстро повернулась к нему.

- Нам надо постепенно добираться до Мордора, чтобы избавиться от этого, - девушка с ненавистью, даже сквозь которую артефакт манил ее, стиснула в руке Кольцо.

- Однако, слыхала, ты бы хотел побывать в Лориэне... - слегка приподняв одну бровь, произнесла она.

- Я думаю, это было бы неплохим решением. Возможно, нам дадут совет или полезный предмет, которых у эльфов немало, - нет, то, что он бы хотел "заглянуть" туда, чтобы кого-то увидеть, не заботило Миримэ. Не самая важная вещь по сравнению с тем, что происходит в мире.

@dariaastradark

Тенебрилюкс кивнул слегка улыбнувшись.

— Прекрасно.  Не знаю для кого как, но для меня это прекрасная новость, хоть думаю Дара и не возрадуется такому повороту, чего уж точно не скажешь об Тени. Кстати, ночью я, как обычно, наблюдал за окрестностями и сегодня заметил что-то странное. В лесу оставались следы темной магии, кого то кто возможно следил за нами. Это был не орк, не гоблин или варг, кто-то другой. Подумал тебе стоит об этом знать. — Он посмотрел на эльфийку уже  собираясь уходить, но вдруг передумал. — Возможно это не мое дело, но... С тобой все хорошо? Я конечно понимаю что кольцо сильно давит на носителя, но возможно есть что-то еще? — Неожиданно спросил он не отрывая от нее взгляд красных глаз.

@whereareyou

- Тогда передашь Даре, что я не могу удовлетворить желания всех. Это, как никак, не прогулка, где вы сами выбираете, куда идти, - ответила Миримэ.

- Следы темной магии? - ее брови слегка приподнялись.

- Спасибо, что сказал, понаблюдаю за этим. Вряд ли это Саурон вышел на прогулку подышать свежим воздухом или к другу за печеньем, но все равно нам всем стоит знать.

- Да, со мной все хорошо, - быстро выговорила девушка, тоже посмотрев в глаза вампиру.

@dariaastradark

Тенебрис (так можно называть его сокращенно) продолжал смотреть в глаза Миримэ не моргая. Это было похоже на гляделки только уж слишком напряженные. Внезапно он улыбнулся и тряхнул головой.

— Что ж, как скажешь. — Не сказав больше ни слова он бесшумно удалился в лес собираясь так сказать, найти себе завтрак.

Будто бы специально к Миримэ сразу же подошел Борианд.

— Привет, мы уже почти готовы. Я и Мираэль разобрали мясо так что у нас будет достаточно много провианта на следующие три-четыре дня. Я так понял мы идем в Лориэн? Неплохо, всегда хотел увидеть это место. — дружелюбно сказал он, а затем посмотрел в сторону леса куда ушел Тенебрис. — Как ты к нему относишься? Он навеивает некое недоверие не находишь?

@whereareyou

@whereareyou

@dariaastradark Мора удивленная событиями и еще пребывая в восторге от полета следовала за тенью столько вопросов и так мало ответов

Мора не понимала - это начало или конец приключений , единственное что в ее голове было неизменно - нежелание отправиться домой

Мора глубоко погрузилась в мысли и чуть не споткнулась - а нам далеко идти , или мы почти пришли ?- спросила она

@dariaastradark Мора удивленная событиями и еще пребывая в восторге от полета следовала за тенью столько вопросов и так мало ответов

Мора не понимала - это начало или конец приключений , единственное что в ее голове было неизменно - нежелание отправиться домой

Мора глубоко погрузилась в мысли и чуть не споткнулась - а нам далеко идти , или мы почти пришли ?- спросила она

— Мы уже тут. Вот Миримэ. — Она подошла к эльфийке возле которой в свою очередь стоял Борианд, удивлено смотревший на девочку которая шла за Тенью. — Я нашла ее в лесу, она следовала за нами, не знаю как давно и откуда, тебе предстоит с этим разобраться.

@lekot@whereareyou

@dariaastradark Мора с интересом и  как бы вопросительно смотрела на Борианда , Тень и Миримэ

@dariaastradark @lekot @whereareyou

- А нам не пора уже идти? - Мираэль, разговаривая о чём-то с Джулекой, вышла из-за деревьев и удивлённо уставилась на Мору. - Ой! Откуда вы взяли такую прелесть?

Цитата: 🎨клякса🎨 от 30.10.2020, 14:24

@dariaastradark @lekot @whereareyou

- А нам не пора уже идти? - Мираэль, разговаривая о чём-то с Джулекой, вышла из-за деревьев и удивлённо уставилась на Мору. - Ой! Откуда вы взяли такую прелесть?

— Прекрасно, вот я тебе и няньку нашла, Мираэль сможешь присмотреть за ней? — Спросила она девушку. — Эта "прелесть" шла за нами и чуть не стала обедом для нашего бледнолицего друга. — презрительно фыркнула Тень. Она не доверяла вампиру и не имела никакого представление как он вообще смог попасть в братство. Тенебрис был не слишком разговорчив особенно о своем прошлом.

@12zzz12

@dariaastradark Мора с интересом и  как бы вопросительно смотрела на Борианда , Тень и Миримэ

Борианд слегка пришедший в себя после такой неожиданности наконец спросил.

— Как ее звать? —  он посмотрел на Тень.

— А чего ты на меня смотришь? Я не спрашивала, она вполне себе слышит и говорит, вот возьми и спроси. —  ответила она ему.

— Что ж ты права, хотя не кажется ли тебе, что это не совсем корректно, даже не задать такого вопроса. — Борианд укоризненно посмотрел на перевертыша, которая в ответ лишь подняла бровь всем своим видом показывая насколько ей все равно. Он вздохнул и повернулся к Море. —  Что ж начнем с начала. Меня зовут Борианд, ну а тебя?

@lekot

- Конечно, я люблю детей, - расплывшись в улыбке ответила Мираэль. - Как тебя зовут?

Эльфийка присела на корточки перед девочкой.

@dariaastradark @lekot

@dariaastradark Мора с интересом и  как бы вопросительно смотрела на Борианда , Тень и Миримэ

Борианд слегка пришедший в себя после такой неожиданности наконец спросил.

— Как ее звать? —  он посмотрел на Тень.

— А чего ты на меня смотришь? Я не спрашивала, она вполне себе слышит и говорит, вот возьми и спроси. —  ответила она ему.

— Что ж ты права, хотя не кажется ли тебе, что это не совсем корректно, даже не задать такого вопроса. — Борианд укоризненно посмотрел на перевертыша, которая в ответ лишь подняла бровь всем своим видом показывая насколько ей все равно. Он вздохнул и повернулся к Море. —  Что ж начнем с начала. Меня зовут Борианд, ну а тебя?

@lekot

@dariaastradark,@12zzz12 -меня зовут Мора , приятно познакомиться  - весело и дружелюбно ответила Мора , не подавая вида что ей обидно что ее зовут ребенком , она считала себя вполне взрослой , но решила промолчать

— Мора, значит? Красивое имя, мне тоже приятно познакомиться. Что ж Мора, почему ты шла за нами? Как далеко твой дом? — Спросил Борианд последовав примеру Мираэль так же сев на корточки.

@lekot

@12zzz12

@dariaastradark @lekot @whereareyou

- Я так поняла, что она идет с нами? А что по этому поводу думает Хранительница?

— Мора, значит? Красивое имя, мне тоже приятно познакомиться. Что ж Мора, почему ты шла за нами? Как далеко твой дом? — Спросил Борианд последовав примеру Мираэль так же сев на корточки.

@lekot

@12zzz12

@dariaastradark ,@12zzz12  не знаю , наверное на севере , ведь там часто холодно  - подумав сказала Мора , которая не знала географию и знать не очень то хотела , ее больше волновали совсем другие вещи хоть и  могущие показаться глупыми , но заставляющие над ними задуматься

НазадСтраница 4 из 6Далее
Back to top button