Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Братья и сёстры.

Сколько у вас в семье детей? (себя считать).
Только один ребенок - я.
Двое детей.
Трое.
Нас уже четверо.
Больше. Пять и так далее.
У меня нет родителей.
НазадСтраница 2 из 3Далее

Старшая сестра и младшая.

С младшей - хорошие, она меня просто обожает, со старшей тоже хорошие, но не такие тёплые.

3 сестры и 1 брат,все младше меня.На самом деле часто бесят,а так всё хорошо.

Serαթhinȵα отреагировал на эту запись.
Serαթhinȵα

А если говорить про двоюродных...Их много,сейчас посчитаю...25(я не считаю троюродных и племянников,было бы где-то на 10 больше),и это только с папиной стороны..Все кроме 4(они часто приезжают к нам в город) живем в одном городе,и почти все на одной улице(кроме тети и дяди).Это очень весело,часто все вместе(не все конечно)играем в футбол,а по праздникам,(не только) ночью играем прятки,зимой катаемся на санках.В общем это весело)))

Кто-то проголосовал что у него нет родителей😯. Не знаете, кто это?

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ отреагировал на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎

Я единственная в семье.

Меня есть старшая сестра(почти 17 лет),младшая(10 лет),ну и я мне почти 13))

Старший брат Антон, старшая сестра Карина и я, мы друг друга просто обожаем.

Старшая сестра Радмила (скоро 16 лет), младший брат Азар (9 лет).

Ннуу, отношения, наверное, как у всех с сёстрами и братьями. Часто ссоримся, спорим друг с другом, бесим друг друга. Но и любим друг друга) Сейчас Радмила не с нами, в другом городе, но мы с ней хорошо общаемся по разным чатам.

Как-то так

У меня появился сводный брат. Ему 10 его зовут Алекс, а я на пять лет старше. Иногда у меня такое ощущение что он умнее некоторых моих сверстников. А да, и сводная сестра (если так можно считать) ей 23 и я её не видела еще

А если говорить по двоюродных,  трое братьев и три сестры. Братьям по 20, 10(будет 9-го марта) и 6(будет 6-го апреля). А сестрам по 5, 4 и 2 

2 младшие сестры. Одной 11 будет,другой 7. Отношения средние,мне с ними не очень интересно,но ко мне они и не пристают ,играют друг с другом.

αηη и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
αηηУдаленный пользователь

Сестренка Алена) Люблю ее всем сердцем! Смайлик

Ей скоро 24, а мы все еще бесимся, прыгаем на кроватях и рассматриваем игрушки в Икее и катаемся на санках зимой. Ходим вместе на каток)

На пол года в Апреле она уезжает в Турцию преподавать инглиш. Я по ней очень буду скучать💗😥

Самые лучшие моменты буду перечислять вечность, ведь каждая проведенная с нею секунда, доставляет мне радость)

Смайлик  Смайлик

3 сестры , 3 брата, все родные)

Родная сестра всего одна, звать Полиной. Ей три годика  Смайлик

Люблю её, хотя интересов общих мало (ага, с разницей-то в 9 лет!) и достаёт она меня иногда…

А если по двоюродным, то их пруд пруди… Но могу выделить одного брата.

Его зовут Стёпа, он младше меня на полгода. Многие мои интересы он тоже не разделяет, как и я его. Но, как ни странно, нам всегда есть о чём поговорить   Смайлик

Мы с ним любим переписываться. Поговорить вживую сейчас, к сожалению, возможности нет, так как я переехала.

coming up roses? отреагировал на эту запись.
coming up roses?

Старшая сестра. Разница 8 лет. И у нас с ней хорошие отношения. Обычно ржём кхм...кхм... смеёмся, как ненормальные.

И куча младших двоюродных сестёр, которые, если честно, иногда выбешивают меня, но при этом они меня любят.

Alice отреагировал на эту запись.
Alice

А вот я одна в семье((( Всегда хотела младшего братика или сестричку

Видимо, не суждено...

Ок, у меня кучка братьев и сестёр.

Я одна в семье, есть один двоюродный брат

Есть сестрёнка 8 лет, скоро 9.

Много общих интересов, с ней на самом деле очень весело )

Но иногда она становится такой мстительной и злой, что я просто оставляю её в покое.

Есть ещё двоюродный брат.

(не один из двоюродных родственников, но он единственный, кто чуть старше меня, остальные все младше)

Я младше на три года, но это совершенно не мешает нашим интересам

Это единственный человек, понимающий меня, характеры практически одинаковые, с ним очень весело.

На каникулах все время проводим вместе. Он тоже увлекается мистикой, фантастикой, поэтому нам всегда есть, что пообсуждать.)

 

Я , Родной брат , Еще брат...

 

У меня два младших брата

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button