Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ххх|Будни художника-портретиста|ххх

Учитывая, что я пишу довольно редко, что бы Вы хотели здесь видеть?
Рисунки ✡ (которые будут появляться раз в тысячу лет)
Истории 🖤 (которые можно назвать сплошным стеклом)
Мысли / истории из жизни ❌ (...)
Кнопочка автора

О страданиях и просвещении...

Чтож, теперь перегнездились в дневники...

Почему?

Удобно, все мысли будто в одном месте, так как планирую приплести сюда писательство и классику...

★Дэни☆, 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 и другие участники (4) отметили сообщение.
★Дэни☆𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎Лунатик с примесью ромашекенотдруг мой, друг мой, я очень и очень болен

"Что съ того, ежели и пляшу? Да, и гдѣ ему найти краше меня, а?"

~Федора Царская~

Это только НАБРОСОКЪ. Лично мнѣ, нравится какъ получилось. Это долженъ быть скетчъ, для будущаго раскрашиванія. Поэтому, тѣни почти отсутствуютъ. Только недавно, начало получаться писать портреты гуашью. Такъ, что 50/50... Сохраню, это здѣсь... Вдругъ, съ гуашью что-то не такъ пойдетъ...

★Дэни☆, 𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лунатик с примесью ромашекдруг мой, друг мой, я очень и очень болен

|Какъ въ процессѣ рисованія не состариться персонажа ​летъ​ на 30!?|

|Начинаешь рисовать съ одними мыслями. Что-то не получается. Перерисовываешь и теряешь изъначальную мысль|

|Смотришь на человѣка - видишь одно лицо. Начинаешь рисовать - видишь другое лицо|

|"Больше свѣтлого, больше темного, больше свѣтлого, больше темного, больше свѣтлого, больше темного"|

Лунатик с примесью ромашек и друг мой, друг мой, я очень и очень болен отметили сообщение.
Лунатик с примесью ромашекдруг мой, друг мой, я очень и очень болен

Наконецъ, закончила рисунокъ, вдохновленный однимъ ​тѣстомъ​.

Заодно попробовала новую технику рисованія...

Ни-ко-​гда​ больше не буду рисовать дѣвушекъ.

ХХХ

★Дэни☆, Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандой и другие участники (3) отметили сообщение.
★Дэни☆Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандойЛапотьЛунатик с примесью ромашекдруг мой, друг мой, я очень и очень болен

"Прорвемся. Рискуем, а значит - живем!!!"

Гавань. Ночные снайперы.

"Полковника никто не ждет..."

Полковнику никто не пишет. Би-2.

Немного о созданіи персонажей...

Охъ, великіе демоны разума... За что? За что закрыли просто прекрасный сайтъ? Блестящій примѣръ анкеты для персонажа.

А если по порядку?

Такъ, еще давно искалъ анкеты, досье, вопросы для персонажа. Перерылъ ихъ кучи, но мое ​сердцѣ​ ​порозилъ​ одинъ. Болѣе подробного описанія подобрать было бы невозможно. Жаль, съ недавнего времени сайтъ недоступенъ. Возможно, очень давно я скриншотила ​всѣ​ вопросы... Надо бы поискать. Считаю ли я обязательнымъ создавать самую полную анкету, продумывать абсолютно ​всѣ​ детали? Опредѣленно!Охъ, какъ тяжело мнѣ будетъ...

О классикѣ и книгахъ...

Читаю "Преступленіе и наказаніе" одного изъ любимыхъ писателей. Замѣчательнаго Ѳедора Достоевского.

Великіе демоны разума, какъ я люблю книги. Ихъ запахъ. Ихъ ​пожелтѣвшіе​ листы. Сколько ​они​ въ себѣ хранятъ!...

Думаю, много чего еще можно сказать...

Раскольниковъ... Ха, люблю его. Какая личность! Петербургъ, мрачность, 19 ​вѣкъ​ и... Раскольниковъ!

Конкретного пока, ничего не скажу, лишь начала читать.

О художествѣ...

Демоны разума, да помогите, мнѣ наконецъ собрать этотъ ​мальбертъ​! Передъ перевозкой его пришлось разобрать. И теперь онъ ​мирненько​ валяется прямо по серединѣ... Моего обиталища?

Съ момента собраннаго ​мальбетра​...

"Вы - дознаватель, вотъ и ​дознавайтесь​" Люблю его издѣвательскую улыбку надъ Яшей. И голосъ тоже... 

"Дѣло - дѣломъ, честь - честью!"

Александръ ​Бинхъ

Любимый полицмейстеръ и единственный адекватный человѣкъ во всей ​Диканьке​.

Лунатик с примесью ромашек и друг мой, друг мой, я очень и очень болен отметили сообщение.
Лунатик с примесью ромашекдруг мой, друг мой, я очень и очень болен

Хмъ, съ чего бы начать...

О художествѣ...

Ѣсть​! ​Мальбертъ​, наконецъ, собранъ...

Когда я еще буду рисовать? Удивительно, но сейчасъ совсѣмъ нѣтъ... Желанія или же вдохновенія?

О ​трикки​...

Чтожъ​, кажется мой первый отправленный на ​модерацію​ тестъ выйдетъ еще не скоро... ​Тѣмъ​ не менѣе я хочу добить свою ​фантазію​ и закончить пять тестовъ.

С того момента, как отправила тест на модерацию, задумывалась над тем, чтобы писать по нему фанфик... Конечно, если бы тест зашёл! О, демоны, я долго над ним старась... Вот только... Как справиться  с желанием убить кого-нибудь? Иногда пишу фанфики по тем фандомам, где и так всех моих любимых переубивали, и тоже их убиваю!!!

"Чем больше страданий, тем лучше писатель... "

Яша Гуро  

О серіалахъ....

Надо что-нибудь глянуть... Можетъ вдохновлюсь...

Хмъ, трудно не вдохновиться, глядя на персонажей Артема ​Ткаченко​. Похоже, выборъ палъ на ,,Союзъ спасенія". Тамъ еще и Максимъ Матвѣевъ...

О программированіи...

Недавно нашла свой конспектъ по курсу...

А можетъ? Но, демоны, опять движокъ скачивать?

Я понялъ, что для полного счастья хочу ​сѣрые​ шторы на окна вмѣсто своихъ... Демоны, ​они​ бы реально лучше смотрѣлись...

𝓐𝓿𝓿𝓮 и друг мой, друг мой, я очень и очень болен отметили сообщение.
𝓐𝓿𝓿𝓮друг мой, друг мой, я очень и очень болен

Демона въ своей головѣ,

Я называю Богомъ.

Онъ властвуетъ какъ хочетъ,

И Я вовсе не противъ...

Я самъ привелъ его къ власти,

А тѣло сдѣлалъ домомъ...

❋・────━【❆】━────・❋

Со временъ послѣдняго поста я былъ въ небытіе...

Но я успѣлъ принять важное рѣшеніе...

❋・────━【❆】━────・❋

У меня куча всякихъ... Исторій, написанныхъ мной... Вотъ только, я ихъ нигдѣ не публикую... А развиваться хочу. Развивать того внутренняго писателя, который уже рѣшилъ откинуться...

Такъ, что...

Также тутъ будутъ еще и мои ​писательскіе​ зарисовки... Въ основномъ ​быстрые​ наброски для развитія навыка. Буду пытаться передавать эмоціи персонажей черезъ текстъ, стараться не забрасывать это дѣло и просто поддерживать состояніе своего внутренняго писателя, который казалось собственноручно закопался...

Моя основная цѣль - больше удѣлять времени писательству.

Я знаю, что ​ѣсть​ много замѣчательныхъ форумовъ связанныхъ съ писательствомъ, но я, пожалуй, останусь тутъ. Мнѣ такъ удобнѣй, вѣдь мои зарисовки - тоже мои мысли. Да и рисунки, мысли и зарисовки будутъ перекликаться... 

На такіе посты будутъ ссылки на первой страницѣ.

❋・────━【❆】━────・❋

Вотъ не люблю я критику... Но какъ бы тамъ не было... Если кто захочетъ - пишите комментаріи къ такимъ постамъ-зарисовкамъ...

★Дэни☆, Лишь. и другие участники (2) отметили сообщение.
★Дэни☆Лишь.друг мой, друг мой, я очень и очень боленЕнот-Некромант

Недавно, у меня вышел тест, где я, отталкиваясь от группы отлова оборотней, создал Контроль оборотней и четырёх его обитателей...
Так, почему бы мне не развивать эту идею?

❋・────━【❆】━────・❋

Асколя разбудил неприятный холодок, который чувствовался даже сквозь его рабочее пальто. Аврор опять влетел в комнату через окно, забыв закрыть его, и лег спать в форме. Контроль был направлен в Министерство Магии Америки. Расчитывалось на то, что дело будет быстрым. Вот только верефольфы отказывались "сдаваться" Контролю. Асколь поëжился от мысли, что ему опять придется по всему городу носится за упрямыми оборотнями. Как известно, демонстрировать магию маглам запрещено. Форст резко, по привычке, поднялся, но все еще дремал. Аврор кое-как дошёл до окна. Улицу покрывал снег. Он искрился под светом фонарей. Город был во мраке. Из ближней булочной разносился запах свежевыпеченных булочек. Возможно, Асколь еще на немного оставит окно открытым. А как только, так сразу отправиться в ту булочную. Форст посмотрел на карманные часы, негромко щелкнув крышечкой, повернулся на каблуках и зашагал в коридор. Он соединял спальни других мракоборцев, ванну, кухню и темную прихожую. Темно. В углу стоял шкаф, рядом комод. На нем лежали верхняя одежда, свитера, бумаги и чей-то телефон. Такой беспорядок властвовал во всем коридоре. Свет горел только на кухне, а из ванной слышатся шум воды. Кому-то это атмосфера может показаться неприятной, но Асколью она давала свою определенную энергию. Он, уже вполне довольный всем, направился на кухню. Маркус стоял около батареи. 

-Ты и спишь прямо так? 

Асколь ничего не ответил. 

-Чайник горячий? 

-Минут 10 назад закипел. 

Форст заварил себе чай и сел за стол. 

-Пришли указания -недовольно протянул Маркус, -ты остаешься здесь и разбираешь... Вот это все. 

Перед Форстом оказалась целая стопка с бумагами. Его, и без того печальный взгляд, стал ещё жалостливей. Аврор сделал глоток чая. Постояв ещё пару минут, Маркус, поставив кружку на стол, трансгрессировал. Вообще Асколя не расстраивала кипа бумаг. Он был готов к любой работе, а его неудовольствие скорее было эронией. Он решил, что выполнит свою работу у себя в комнате, конечно, перед тем, как ещё вздремнет.

❋・────━【❆】━────・❋

Сюжета - нет, это простая зарисовка...

друг мой, друг мой, я очень и очень болен и Енот-Некромант отметили сообщение.
друг мой, друг мой, я очень и очень боленЕнот-Некромант
Life life in the trash💥:
Give me my money💸,
Give me my cash.
Life life in the trash💥:
Give me my money💸, 
Give me my money.
❋・────━【❆】━────・❋
Ммм​... Довольно много прекрасный произведеній! Великолѣпныхъ творцовъ, посланниковъ искусства! Кто получаетъ удовольствіе отъ пожиманія ихъ трудовъ, а кто-то отъ творенія своего собственного...
Лично меня въ большей степени привлекаетъ литература. Долгое время я просто не могъ читать. Ну, вотъ не могъ... Не хотѣлъ. Часами сидѣл передъ текстомъ, написаннымъ ​лѣтъ​ 200 назадъ. Пока, въ одинъ прекрасный день, я не понялъ, что мнѣ просто необходимо прочитать "Невскій проспектъ"! И съ того момента понеслось, я началъ искать ​старые​, ​потрёпанные​ книги, ​интересные​ факты о творчествѣ писателей. Такъ, я рѣшилъ прикоснуться прекрасному... И начать писать.
Спустя n-​ое​ количество времени, я замѣтилъ, что меня привлекаетъ внутренній ​миръ​ персонажа. Какъ сказалъ Яковъ ​Гуро​ "​Чѣмъ​ больше страданій, ​тѣмъ​ лучше писатель..." На сколько это былъ точнымъ! Особенно для меня. Страданія, боль... Прощеніе. Ну, и не могу не приплюсовать убійства.
Художество. Здѣсь тоже самое. Я уже говорилъ, что когда рассматриваю лицо человѣка, представляя какъ его рисую, я вижу совершенно другого человѣка передъ собой! Вѣдь, никому не понять внутренній ​мiръ​ другого. Почему онъ такъ поступилъ? Зачѣмъ?
Такъ, къ чему это я? Хмъ, точно! При ​всѣмъ​ при этомъ, я просто не могу оставить персонажа въ живыхъ! Съ ​фанфиками​ такъ же... Мнѣ кажется, если я оставлю какого-нибудь персонажа въ живыхъ или не награжу его душевной болью, то это буду не я...​ Всё​ таки очень интересно описывать внутреннее состояніе персонажа.
❋・────━【❆】━────・❋
Я тотъ человѣкъ, который не любитъ мѣняться... Какъ говориться "стабильность - наше всё". Поэтому я подумалъ углубиться въ ту тему, которую уже знаю... Почему бы мнѣ начать подробно изучать періодъ ​Древнѣй​ Руси? А можетъ начать изучать еще какой- нибудь языкъ? Или же ​всё​ таки вернуться къ своей обычной работѣ и проекту? И доучить, наконецъ, тотъ курсъ по языку python...
И проверить Unity на обновление...
❋・────━【❆】━────・❋
❋・────━【❆】━────・❋
× ° . ' — mina ., друг мой, друг мой, я очень и очень болен и Енот-Некромант отметили сообщение.
× ° . ' — mina .друг мой, друг мой, я очень и очень боленЕнот-Некромант

I wanna-wanna do you all my life

I wanna-wanna you to hold me tight

I wanna-wanna keep you up all night

I wanna-wanna do it right

Arriba la vida, arriba la vida

Arriba la vida, arriba loco-loco vida

Arriba la vida, arriba la vida

Arriba la vida, arriba loco-loco vida

❋・────━【❆】━────・❋

Хмъ, вчера было много идей, но я просто легъ спать...

❋・────━【❆】━────・❋

Суббота. Утро. Какъ же я люблю ложиться спать, понимая, что завтра никуда не идти. Удивительно, но у меня хорошее настроеніе! (Навѣрно по причинѣ выше) Смотрю летсплей по "​Сталкеру​: Тѣнь Чернобыля". Играю въ "Last Day On Earth: Survival". За окномъ дождь. Немного хочется спать. О, кстати, въ "Last Day" добавили Кратеръ съ другими игроками, что мнѣ очень понравилось. Давно не игралъ, а тутъ зашелъ...

❋・────━【❆】━────・❋

Планирую опять дописывать тест на улице с ноутбуком...

❋・────━【❆】━────・❋

Вау​, лаванда пустила ростки. И она даже... Еще живая... Не высохла... Не утопилась... Не стала расти обратно въ землю... Но я немного удивился, что она взошла за 5 дней... Или такъ должно быть? Къ демонамъ!...Какъ говориться "Работаетъ - не трогай!"

❋・────━【❆】━────・❋

На просторахъ откопалъ комиксъ "Бесобой​" Вотъ, никогда комиксы не читалъ... Но мнѣ понравилась рисовка.

Тутъ я посмотрѣлъ на свой бирюзовый тоникъ и въ моей головѣ что-то щелкнуло...

❋・────━【❆】━────・❋

друг мой, друг мой, я очень и очень болен отметил(а) сообщение.
друг мой, друг мой, я очень и очень болен

Владимирский централ,

Ветер северный.

Этапом из Твери,

Зла немеренно.

Лежит на сердце тяжкий груз.

❋・────━【❆】━────・❋

Можетъ уже перестать удивляться своимъ скриншотамъ пятилѣтней давности и разобрать ​всѣ​ файлы?

Когда у меня закончилось мѣсто на рабочемъ столѣ, я убралъ "выровнять значки по сѣткѣ" и сложилъ ​всё​ въ одну кучу.

Когда-то была попытка разобрать файлы на ноутбукѣ, но она остановилась на 60%...

А когда забилось ​всё​ пространство въ браузере вкладками, ​которые​ "нужны, но не сейчасъ" и "вдругъ я что-то потеряю", но я создалъ еще два...

❋・────━【❆】━────・❋

Осталось почистить:

Пинтерест ❌

Файлы на ноутбуке ❌

Файлы на телефоне ❌

Браузер (закладки, пространства, загрузки) ✅

Обновить компоненты (наконец-то) ❌

Освободить место на обоих устройствах:
Выполнено на 20%

❋・────━【❆】━────・❋

Было:

Стало:

❋・────━【❆】━────・❋

друг мой, друг мой, я очень и очень болен отметил(а) сообщение.
друг мой, друг мой, я очень и очень болен

Сны. Мнѣ кажется это интересная и довольно сложная вещь… Что то рѣшилъ ими увлечься и углубить свои знанія… Этому, отчасти, поспособствовалъ мой довольно продолжительный опытъ въ далекомъ прошломъ… Собралъ ​всё​ самое интересное въ этомъ постѣ… Здѣсь и вырѣзки и интернета, размышленія, личный опытъ…

Начнемъ, что такое сонъ, сновидѣнія?

Сновидения - это субъективное восприятие зрительных, слуховых и тактильных образов, возникающих в сознании человека, находящегося во сне.

Оказывается, нейрофизики изучаютъ сновидѣнія…

Период сна у людей состоит из циклов по полтора-два часа и разделяется на два крупных типа: медленный (медленноволновой, или ортодоксальный) сон, наступающий сразу после засыпания и характеризующийся снижением активности головного мозга, и фаза быстрых движений глаз (быстрый, или парадоксальный, сон), во время которой, напротив, мозг человека особенно активен. Раньше считалось, что мы видим сновидения только во время БДГ-сна, но последние исследования опровергают это утверждение. В фазе медленноволнового сна мы тоже видим сны, просто это происходит реже, а сами сны короче и не столь эмоциональны.

Сны – это, конечно, интересно, но… Кошмары…

Помню, какой-то періодъ жизни мучился от кошмаров… Правда, сейчасъ я уже и забылъ тотъ липкій, безпричинный страхъ…

Кошмаръ - (фр. cauchemar, отъ др.-фр. caucher «давить» и mare «ночное привидѣніе») — тревожное, ​пугающѣе​, страшное сновидѣніе.

Причины кошмаровъ:

Переутомленіе

Стрессъ, депрессія

Проблемы со здоровьемъ

Переѣданіе

Плохіе условія сна

Не скажу, что хоть одна изъ причинъ присутствовала…

Сейчасъ могу съ точностью сказать, что уже больше 5 ​лѣтъ​ не видѣлъ кошмаровъ… Вотъ, не боюсь, можетъ сниться кровь, убійства (спасибо любимому серіалу, но подъ него засыпать лучше) да и просто что-то страшное, но мнѣ какъ-то…

Не знаю, способъ ли это или нѣтъ, но… Если сниться кошмаръ и понимаешь, что не можешь проснуться, то лучше успокоиться и ничего не дѣлать… Само пройдетъ. Короче, негативные эмоціи уйдутъ и… Кошмаръ тоже.

А, написать я это рѣшилъ съ того, что подумалъ «Кто-то можетъ бояться спать?…» Тутъ мнѣ вспомнилось, какъ однажды я понялъ, что нахожусь въ кошмарѣ… Но не могу проснуться. Это нѣкій… Осознанный сонъ… Я это четко помню. Это желаніе проснуться...

Осознанное сновидѣніе (состояніе фазы) всё еще является малоизученнымъ явленіемъ, но не смотря на это всё большее количество людей проявляютъ интересъ къ данному вопросу.

Осознанное сновидѣніе (англ. lucid dreaming) — измѣненное состояніе сознанія, при которомъ человѣкъ осознаетъ, что видитъ сонъ, и можетъ въ той или иной мѣрѣ управлять его содержаніемъ. Это нѣкое пограничное состояніе между фазой быстраго сна и бодрствованіемъ. Прежде всего необходимо понять, что во время сна нашъ мозгъ не отключается. Онъ работаетъ и позволяетъ мыслить, просто немного въ другомъ режимѣ (въ состояніи фазы).

Какое-то время я прямо зациклился на осознанныхъ снахъ. Пробовалъ ​разные​ методики, штуки, приложенія… И у меня получалось, но я забросилъ…

Сонный параличъ — это нарушеніе процесса пробужденія или засыпанія, характеризующееся тотальной мышечной атоніей на фонѣ бодрствующаго сознанія. У большинства паціентовъ развивается въ моментъ пробужденія, сопровождается временной невозможностью произвольныхъ движеній, чувствомъ страха, угрожающими галлюцинаціями.

Предрасполагающими факторами считаются:

Нарушенія сна.

Психоэмоціональная перегрузка. ​

Токсическіе​ воздѣйствія.

Сонъ на спинѣ. !это информація еще пригодиться!

Наслѣдственная детерминированность.

Вотъ не знаю, такое ли у меня было или нѣтъ, но испытать снова не хочу… Это похоже на предыдущую исторію… сплю я и чувствую, что проснулся… Какіе-то разы лежалъ и просто не могъ пошевелить тѣломъ, тутъ я просыпался, либо засыпалъ. Третій разъ интереснѣе. Я лежу на кровати, кстати на спинѣ, и вижу змѣю на стѣнѣ. Змѣй я, вродѣ, не боюсь… Что дальше – не помню… Но, кажется, моргнулъ и ​всё​ исчезло, а я могъ двигаться…

Кстати, о ​боязни​ снѣ… Я провѣрилъ, такое дѣйствительно ​ѣсть​… Причины ​гипнофобіи​ или, какъ еще ​её​ называютъ, клинофобіи, ​сомнифобіи​, разнообразны. ​

Дѣтскіе​ страхи, формирующіеся подъ вліяніемъ просмотрѣнныхъ фильмовъ ужасовъ или услышанныхъ страшилокъ. ​

Кошмарные​ сновидѣнія, ​отбирающіе​ у человѣка желаніе спать.

Стрессовое событіе, перенесенное въ спящемъ состояніи. Человѣкъ неудачно упалъ съ кровати въ сонномъ состояніи, сильно испугался. Впослѣдствіи у него сформировалась боязнь сна.

У впечатлительныхъ людей, съ развитымъ воображеніемъ фобія появляется послѣ общенія съ ​гипнофобомъ​. Больной ​поведываетъ​ собесѣднику о своихъ страхахъ. Внушаемый человѣкъ съ легкостью переноситъ ихъ на себя. Ночью воображеніе обостряется въ разы, рождая ​нелепые​, ​устрашающіе​ фантазіи.

Клинофобія проявляется какъ результатъ экономіи времени. Человѣкъ боится заснуть, такъ какъ считаетъ, что потратитъ время зря, не успѣетъ справиться съ важными дѣлами или потеряетъ возможность развлечься.

Распространенной причиной ​сомнифобіи​ является страхъ смерти. Особенно это характерно для людей съ сердечно-сосудистыми заболѣваніями.

Страхъ быть похороненнымъ заживо рождается въ результатѣ боязни впаденія въ летаргическій сонъ. Данное состояніе характеризуютъ какъ глубокій сонъ длительной продолжительности, во время котораго организмъ ​якобы​ самостоятельно поддерживаетъ жизненно ​важные​ функціи, и ему ничего не угрожаетъ. Однако человѣкъ спитъ настолько крѣпко, что разбудить его невозможно. Дыханіе, сердцебіеніе настолько слабо выражены, что порой сложно опредѣляются. Въ итогѣ спящаго признаютъ мертвымъ, изъ-за чего возникаетъ боязнь прижизненнаго захороненія. Подобной фобіей страдалъ Николай Васильевичъ Гоголь.

Забавно… Но сейчасъ, думаю летаргіи не стоитъ бояться, современная медицина… Въ крайнемъ случаѣ, вскроютъ раньше, ​чѣмъ​ окажешься подъ землей… ​

Кхмъ​… Я тутъ наткнулся на исторію одной дѣвушки… ​Во-общемъ​, она хотѣла попасть въ осознанный сонъ, но словила сонный параличъ…

Техника, заключается въ томъ, что:

1 За день нужно устать. (Ну, можно сказать и такъ)

2 Надо лечь на спину, руки вдоль туловища. ( Это будетъ сложно, неудобная поза. А при неудобной позѣ отъ боли въ ногѣ или рукѣ въ осознанномъ снѣ я сдохну быстрѣе, ​чёмъ​ отъ галлюцинацій )

3 Закрыть глаза.

4 И разговаривать самимъ съ собой. По идеи, тѣло уснетъ, а мозгъ будетъ функціонировать и… ​Хоба​! Осознанный сонъ или… параличъ…

Ага, я хочу попробовать… Ну, а что? Да, да, было у меня такое… Но, демонъ!

.

.

.

.

Забылъ о ​чѣмъ​ еще хотѣлъ написать…

.

.

А! Точно…

Не грозитъ мнѣ параличъ по той причинѣ, что я поставлю будильникъ часа на три…

Вотъ сплю я – сны не сняться… Просыпаюсь, засыпаю – яркіе, ​интересные​ сны… Особенно послѣ будильника… Это даже, въ какой-то статьѣ писали… Что надо поспать, встать, походить минутъ 15 и лечь въ осознанный сонъ…

❋・────━【❆】━────・❋

Почистилъ файлы на ноутбукѣ. Удалилъ 16.2 ​ГБЪ​…

❋・────━【❆】━────・❋

Хочу гдѣ-нибудь купить книгу «Князь Серебряный» Думаю, понятно изъ-за кого…

Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандой, менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и другие участники (2) отметили сообщение.
Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандойменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяpakapakaМелькор Бауглир
Back to top button