Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•..Будущее- важная штука..•°

Довольно часто люди не знают как ответить на вопрос "кем ты хочешь быть когда вырастешь?",кто то говорит что врачом,кто то хочет быть строителем. Как определится ,кем ты будешь в  будущем? Это очень сложный выбор,многие люди даже когда уже выбрали профессию не уверены что это то чего они хотели.

Участники:

Эльнара - @elnarachka

Наши цели:

Наша цель- помочь людям найти свой талант,узнать больше о своей професии мечты.

Что мы будем делать?:

Мы будем помогать людям найти свой талант, будем рассказывать плюсы и минусы работы мечты.

Жду тебя здесь,увидимся!)

❄Ледяная Роза❄, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
❄Ледяная Роза❄Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedУдаленный пользователь

Вот у меня есть такая проблема. Я не знаю, кем быть в будущем, а родители уже поджимают и говорят, что нужно быстрее определятся, аааа

❄Ледяная Роза❄ и Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived отреагировали на эту запись.
❄Ледяная Роза❄Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: 。・:*:。・Лимбо。・:*:。・ от 14.11.2021, 10:00

Вот у меня есть такая проблема. Я не знаю, кем быть в будущем, а родители уже поджимают и говорят, что нужно быстрее определятся, аааа

Попробуй выбрать что то похожее на твой талант

❄Ледяная Роза❄ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
❄Ледяная Роза❄Удаленный пользователь

Ой, как всё серьёзно...

Когда меня спрашивают, кем я хочу стать, то я отвечаю что динозавром, потому что не знаю, кем же хочу. А одноклассники сделали из этого серьезную историю, на счёт которой можно даже задуматься и фанфик написать. У них откуда то есть информация, что в Австралии проводят работы по воскрешению динозавров. (Ну не воскрешению, а восстановлению). И если бы я туда поехала, то могла бы стать ученым, просмыслить все это и сама стать динозавром. Теперь я много над этим думаю...

ле ругон-маккар, °♪``/Кастальетта/``♪° и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ле ругон-маккар°♪``/Кастальетта/``♪°Удаленный пользователь

ребят я отчислился со второго курса и живу у родителей ВСЕМ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ кормят бесплатно и за хату платить не надо)) спишь сколько хочешь и за компом сидишь ну разве не рай???)) вот они лучшие годы жизни вот так их надо проводить мой совет отчисляйтесь или не идите учиться ваще) Смайлик 

Цитата: митя от 02.03.2022, 12:15

ребят я отчислился со второго курса и живу у родителей ВСЕМ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ кормят бесплатно и за хату платить не надо)) спишь сколько хочешь и за компом сидишь ну разве не рай???)) вот они лучшие годы жизни вот так их надо проводить мой совет отчисляйтесь или не идите учиться ваще) Смайлик 

Не логично. Ученье - свет. Учёба - это очень интересно и полезно. Я заканчиваю школу, планирую поступать в универ, и понимаю, что это очень здорово и круто. Смайлик 

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

Жалко, что тема засохла...

Цитата: митя от 02.03.2022, 12:15

ребят я отчислился со второго курса и живу у родителей ВСЕМ СОВЕТУЮ ТАК ДЕЛАТЬ кормят бесплатно и за хату платить не надо)) спишь сколько хочешь и за компом сидишь ну разве не рай???)) вот они лучшие годы жизни вот так их надо проводить мой совет отчисляйтесь или не идите учиться ваще) Смайлик 

со второго - это еще норм, меня вот отчислили по воле судьбы-злодейки с последнего курса универа, хотя всю жизнь была отличницей, такой удар по психике был, тьфу-тьфу, восстановилась и успешно заканчиваю универ

родители, к сожалению, не вечные, братишка, да и иногда они не могут дать всего, что ты хочешь, приходится самому зарабатывать, особенно если видеокарта в твоем ПК сгорит или еще что)) нынче мощный ПК - дорогое удовольствие

а вообще это, наверное, постирония, сорри, если не выкупила и отвечаю на серьезничах

Back to top button