Что или кто тебе подойдет?

Подберу тебе стартер пак ヽ( ̄ω ̄(。。 )ゝ

Прииивеет! в тесте могут быть допущены грамматические блаблабла... (результаты могут не совпадать с вашими ожиданиями, прошу не кибербулльте)

-------

В общем, я попрошу тебя ответить на несколько нетрудных вопросов, а я взамен подберу тебе стартер пак. Стартер пак - Стартовый пакет, также называемый стартовым пакетом или стартовым комплектом, представляет собой интернет-мем, предназначенный для описания или иллюстрации стереотипного человека, места, культуры, объекта или мнения. (википедия рулит) 
Вопрос 1.
Отлично! Начнем, вопрос номер один, какую часть скорости света должна составлять скорость частицы, чтобы ее кинетическая энергия была равна ее энергии покоя?
Вопрос 2.
Хахаха, ладно извини. Как предпочитаешь одеваться?
Вопрос 3.
Какую музыку вы обычно слушаете?
Вопрос 4.
Где бы вы хотели сейчас оказаться (знаю странный вопрос)
Вопрос 5.
Что предпочли бы?
Вопрос 6.
Еще парочку вопросиков, Ваш знак зодиака
Вопрос 7.
Выберите цитату что вам по душе (вновь тупой вопрос (у автора не хватает фантазии))

горшок

Неизведанная сила вернула меня на триккач

Комментариев: 9

  1. №1…
    Я не знаю как так получилось, но вы описали меня идеально♡

  2. попался результат №3. Хочу сказать… Just Monika

  3. Охх. Скорее всего вы теплый и комфортный человек. С вам приятно общаться и наверное вы любите помогать. Ты мил и добр к людям, и часто ни отвечают тебе тем же! Скажу тебе что ты прекрасен и я хочу такого друга как ты!!

    Похоже на меня частично и тест хороший.
    +3~

  4. Результат №2
    Боже чел, ты крут. Я хочу киннить тебя. (。。)
    ~~~~
    Ой, как приятно ))) +3 🍃

  5. Результат №5
    Охх. Скорее всего вы теплый и комфортный человек. С вам приятно общаться и наверное вы любите помогать. Ты мил и добр к людям, и часто ни отвечают тебе тем же! Скажу тебе что ты прекрасен и я хочу такого друга как ты!! ( ´ ∀ `)ノ~ ♡

    +1. ничего не совпало
    зачем еще и эти подписи, якобы «у автора не хватает фантазии» — зачем тогда тест делаешь?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button