Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Бывало ли что кто то думал что вам больше/меньше чем на самом деле лет?

Бывало ли что кто то думал что вам больше/меньше чем на самом деле лет?
Да, думали что я младше
Да, думали что я старше
Не припомню
Не бывало
Всякое было, кто то думал я старше, кто то думал я младше, кто то угадывал
Не знаю, да и мне по барабану если честно
12

считают что я старше из-за характера и внешности. самый большой возраст что мне дали был 18 лет :)

고양이 отметил(а) сообщение.
고양이

я хоббит, так что мне обычно дают лет четырнадцать-пятнадцать и не продают без паспорта даже энергетосы. через два месяца мне будет двадцать)0)

Цитата: 'banida''sucrose' от 01.10.2020, 21:17

Бывало ли что у вас спросили сколько вам лет а когда вы ответили вам сказали что думали что вам больше/меньше лет?

Например у меня низкий рост и в реальности многие говорят что думали что мне 11 😕

А сейчас кое с кем переписывался и мне сказали что думали что мне 17 (мне 13 если что)

я выгляжу на года два младше своего возраста (хотя высокая и фигура), а в интернете иногда давали на несколько лет больше. мне двенадцать, лол.

+1

Выгляжу лет на 15-16, хотя мне восемнадцать... А в интернете могут дать и больше двадцати, и совсем за взрослую принять.

В реальности ни с кем особо не общаюсь за пределами класса, ну а в нем все знают возраст друг друга, понятное дело. В каких-то заведениях когда-то обращались на 'Вы', если я ничего не путаю, но может чисто из-за воспитанности к незнакомцам. Когда-то спросила у подруги, сколько бы она дала мне лет, если бы не знала мой возраст - она сказала, что лет 15-16.

Что касается Трикки - отсюда мне кое-кто сказал, что я выгляжу лет на 19, ещё другие говорили, что лет на 16-17, и недавно узнала, что кто-то считал, что мне лет 16 минимум, по моей манере общения 😅 это было приятно.))

Мне скоро 14.

Когда мне было 11-12, все говорили что я выгляжу на 14. Сейчас же, мне  14, но выгляжу я на 12(

всегда старят меня года на два-три

Когда мне было одиннадцать один мальчик подумал, что мне четырнадцать.

Сейчас мне почти четырнадцать и выгляжу я на 15-16 где-то. А так не знаю, в принципе все по-разному воспринимают 🤷‍♀️

мне в рж не дают возраст, но внешне я всё ещё тяну на десятилетку. в инете давали от 10 до 17. щас мне 13 лет.

12
Back to top button