Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

°•Чãčøдęú|Чãрøдøл|Лýнãčтры•°

Какая из трилогий тебе нравится больше?
Чãčøдęú
Чãрøдøл
Лýнãčтры
НазадСтраница 2 из 2

Как вам такое? Что из этого читали? Что бы вы еще добавили в эту схему?

Тут есть ещё кто-нибудь из живых?)

Может есть тут кто-то, кто прям влюблён в Чародол, как и я?)

джиллиан ✨, Удаленный пользователь и salamandra~°•🍄 отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Удаленный пользовательsalamandra~°•🍄

ПРИВЕЕЕЕЕТ

люблю часодеев

Цитата: агресивный телец от 17.06.2021, 13:07

ПРИВЕЕЕЕЕТ

люблю часодеев

Првиет) Тут их все любят)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 《#》Øдúñøķùů Øбøpøтĕñь《#》 от 02.06.2019, 16:51

Ребят, может быть, кто-нибудь читал ещё книги Терра Инкогнита? Например, Трилунье, Живые, Пилигримы?

Так... Пардус, Живые, Арканум, Зерцалия, скоро начну пандемониум

Цитата: Огненная Сова от 17.06.2020, 18:40

Как вам такое? Что из этого читали? Что бы вы еще добавили в эту схему?

 

Приветик  Смайлик Я читала Лунастры, Авионеры(кстати очень интересный мир),Чародол,Вечники,Часодеи,Макабр ...

Мне очень нравятся зарубежные триллеры от Росмэн :Шепот  и Твое сердце будет моим

 

Цитата: 《#》Øдúñøķùů Øбøpøтĕñь《#》 от 02.06.2019, 16:51

Ребят, может быть, кто-нибудь читал ещё книги Терра Инкогнита? Например, Трилунье, Живые, Пилигримы?

Я читала Макабр,Пандемониум,Дарители,Инсомния,Арканум,Зерцалия,Пардус(не полностью),Живые(не полностью).

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 《#》Øдúñøķùů Øбøpøтĕñь《#》 от 02.06.2019, 16:51

Ребят, может быть, кто-нибудь читал ещё книги Терра Инкогнита? Например, Трилунье, Живые, Пилигримы?

Нет, не читала.

Часодеев читала и обожаю, очень интересная книга с яркими персонажами и интересным сюжетом.

Удаленный пользователь и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 《#》Øдúñøķùů Øбøpøтĕñь《#》 от 15.06.2021, 19:56

Тут есть ещё кто-нибудь из живых?)

Может есть тут кто-то, кто прям влюблён в Чародол, как и я?)

Есть :)  Я прочитала первую часть Часодеев - мне понравилось. Потом через год-два прочитала первую часть Лунастр - ещё больше понравилось. 4 дня назад прочитала первую часть Чародола - АОАОАОАО, перечитала все части за 3 дня. Реально, я не понимаю почему все влюблены в другие книги Натальи гораздо больше чем в Чародол :( Давай побеседуем о нем?

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Из всех серий Натальи Щербы мне больше всего нравится новая, «Финиста». Сначала мне казалось, что там написан какой-то бред, а потом я втянулась и не могла оторваться, пока не прочитала всё). Жаль, пока только одна книга вышла. Теперь на пару с сестрой ждём следующую, не знаю, как делить её будем 😄. 

Что понравилось больше всего, так это то, что мир «Финисты» - это мир снов, а я уже давно экспериментирую над осознанными путешествиями во сне. И ещё нравится то, что главная героиня не желает подстраиваться под шаблоны Сонного мира, а пробует создавать что-то своё, необычное

 

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 《#》Øдúñøķùů Øбøpøтĕñь《#》 от 02.06.2019, 16:51

Ребят, может быть, кто-нибудь читал ещё книги Терра Инкогнита? Например, Трилунье, Живые, Пилигримы?

Я читала два раза живых, но больше ничего из перечисленного

Из Щербы читала лишь Часодеев, но собираюсь Чародол

salamandra~°•🍄 и Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировали на эту запись.
salamandra~°•🍄Ангелы не летают | Arde, doamne

Часодеи - моя любимая книга, а вот Чародол не зашёл.

(Простите, фанаты Чародола...)

°♪``/Кастальетта/``♪° отреагировал на эту запись.
°♪``/Кастальетта/``♪°

 

Цитата: ᴍᴏɴɪᴋᴀ ♡ от 11.06.2020, 15:12

Оаоаоаоаоа..

У меня от Часодеев галлюцинации...

Сейчас передо мной летают "квадратики" Смайлик

Понимаю... Понимаю... 

 

Здравствуйте, я ещё один фанат Часодеев) Хотела посоветоваться, я прочитала 2 раза весь цикл книг и думаю, стоит ли начинать Лунастров или Чародол?

Цитата: •°♪~Госпожа Келисав~♪°• от 27.11.2022, 18:37

Здравствуйте, я ещё один фанат Часодеев) Хотела посоветоваться, я прочитала 2 раза весь цикл книг и думаю, стоит ли начинать Лунастров или Чародол?

чародол я не читала, но лунастры мне зашли. советую ахах. еще финиста вроде как ничего (название не очень помню). вообще у росмэн есть много хороших книг. 

Цитата: Ангелы не летают от 07.03.2022, 12:49
Цитата: 《#》Øдúñøķùů Øбøpøтĕñь《#》 от 02.06.2019, 16:51

Ребят, может быть, кто-нибудь читал ещё книги Терра Инкогнита? Например, Трилунье, Живые, Пилигримы?

Я читала Макабр,Пандемониум,Дарители,Инсомния,Арканум,Зерцалия,Пардус(не полностью),Живые(не полностью).

Ооо, я тоже. И зерцалия наследники

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button