Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Часто играете в комьпьютерные игры?

Смайлик

Цейтнот, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользовательЮниMolly_iii

Иногда в гонки играю!!!! Люблю гонки) Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мари спасибо!

Игры наше всё)

Цейтнот, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательRRusAppleᴄихоᴛᴇ|ᴀᴩᴛᴇᴩиᴀᴧьноᴇ дᴀʙᴧᴇниᴇ

Шутеры моё всё)

Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь

— хоррор, хоррор и тллькт хоррор.

— не подлежит обсуждению.

Цейтнот, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Каждый день по 5 игр. Всегда. 

И обзоры игр. По 3 видео минимум. 

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

Каждый день час играю в приставку,2 часа  в телефон)

RRusApple отреагировал на эту запись.
RRusApple

я играю в Хартстоун, может кто-то тоже?)

Я без игр жить не могу! Каждый день смотрю различные прохождения на ютубе (Kuplinov one love) и сама прохожу различные игрушки.

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот

По настроению. Иногда могу наигрывать по 80 часов за две недели, иногда не играю вообще. Сейчас вот Genshin Impact забирает всё моё свободное время

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: Удаленный пользователь от 21.08.2020, 16:46

Смайлик

Играю в хорроры. Моя любимая хоррор-головоломка это Поппи Плейтайм)

✧*˖灬♪灬˖*✧—Я довольно часто играю в игры, но не сильно много, т.к. должно быть время и на личную жизнь. Сразу скажу что особые игры заняли отдельное место в моём сердце, это Undertale, Five nights at freddy's, Hello Neighbor, Bendy and the ink machine, Fran Bouw, Tekken, Your Boyfriend, DDLC. Раньше играла в Roblox, с ним у меня очень хорошие воспоминания (обожаю те самые времена 2018-2019 года), сейчас перестала в него играть, мне кажется там стало много токсиков которые будут твердить что вы нуб. В Gensin Impact я не играла, но наслышана. Мне нравится игры подобного типа, но руки не доходят поиграть. Хочу узнать сюжет этой игры, можете подсказать если не трудно?

Я бы возможно когда-нибудь во что-нибудь поиграла, но мама против современных технологий игр и соц сетей!

Каждый день в SAO 2

Описание - суперское. 

Вообще  - не очень. Раньше много играла, прямо не вылезала из-за компьютера. Но врачи с родителями хором сказали "Ай-Ай-Ай", побили тапком и отняли комп. Теперь  и сама не играю. Разонравилось. 

Хорроры - моё всё. Раньше любила битвы-драки, но потом как-то остыла (научилась применять компьютерные навыки в жизни, хах) Было бы больше времени, чаще бы играла. 

каждый день в доку по 3-4 катки минимум для приличия

ранкед соло, анранкед пати

3, 4, 5 поз, 2к часов с 2015, страж третий (1200 птс)

Раньше каждый день играла, сейчас вообще нет

Довольно часто, но нестабильно. Не люблю онлайн игры из-за этого. Потому что могу от силы пару месяцев ежедневно заходить. Потом это надоедает. Да и любую другую игру иногда на несколько месяцев (плоть до 6-ти) бросаю, чтобы вернуться потом, если игра понравилась. Мне вот в целом понравилась, например, Baldur's Gate 3, но почему-то захотелось прерваться через часов 20 игры.

Back to top button