Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

чердачок Волф для ролевых

Ну, думаю тут и так все понятно.  Здесь будут мои наброски, анкеты, арты для ролевых, вообщем какие-то рабочие материалы. Вообще для этой цели у меня служили заметки, но в честь того, что они отказались работать на компе а с телефона я все писать не могу, придется пока создать эту тему. Скорее всего я удалю этот форум когда разберусь с заметками, а пока так.

Решить проблему можно Google Документами, они, кажется, даже лучше заметок. Работают, если у тебя есть gmail.

Анкеты

Моя ролевая 

Спойлер

Имя:

Гавриил

Возраст:

Он появился в первые дни сотворениям Вселенной, так что много.

Внешность:

Кем является:

Архангел

Характер:

 

Способности:

 

Кем работает:

Начальник Рая

Биография:

 

Хобби, интересы, увлечения:

 

Имя:

Феликс

Возраст:

33 года

Внешность:

Кем является:

Человек

Характер:

 У него хорошо выработан инстинкт самосохранения, но при этом он почти никогда не боится. То есть он даже находясь в очень опасной ситуации он мозгом анализирует и прекрасно понимает что в опасности, предпринимает действия к ее устранению

Способности:

 

Кем работает:

 

Биография:

 

Хобби, интересы, увлечения:

 

Анкета

Имя:

Тео Вулф

Внешность:


Раса:

Оборотень, Альфа (то есть глава стаи)

Возраст:

27 лет

Характер:

Веселый, в какой-то мере заносчивый, упёртый, самоуверенный, может прислушиваться к кому-то, но обычно все делает по своему.

Он довольно открытый, общительный, дружелюбный, всегда готов к Новым знакомствам. Любопытный, зачастую лезет туда, куда не надо, зато заскучать с ним невозможно.

И при всем при этом Тео бывает очень мудрым и рассудительным, так же он очень много знает про всех существ и сферы жизни, он сильный духом, со своими моральными принципами и устоями, сломить такого как он очень сложно.

Нередко он бывает обидчивым, в какой-то мере импульсивным, впрочем менее ответственным его это не делает, в сложной ситуации он как истинный Альфа берет ответственность и решение проблем на себя.

Именно за сочетание в себе мудрости, уверенности и силы его выбрали Альфой.

Правда и минусы у Тео тоже есть. Порой он сомневается в своих поступках и не может принять верное решение, медлит, а порой нагловат в пылу эмоций действует слишком опрометчиво. Может обидеть своей заносчивостью, самоуверенностью, или же, не следя за языком, больно съязвить.

Биография:

Дополнительная информация:

Лисы

Спойлер

Анкета

Имя: Хамелеончик

Внешность: 

Способности:  Может маскироваться, менять цвет всего тела или отдельной части, становиться невидимым. Унаследовал от родителей  магию туманов, тьмы и левитацию, что все вместе даёт довольно большой и необычный диапазон сил. Также обладает телекинезом  и слабо развитой языческой магией. 

Клан: Божественный 

Статус: Лисёнок 

Характер: Нагловатый, задиристый, самоуверенный, саркастичный, приколист, тот ещё Хулиган, одним словом пацан пацаном. Слова грациозность, изящество, спокойствие ему не знакомы, Хамелеончик всегда прет на пролом, не рассматривая варианты «подождать» и «подумать». Но при этом очень любит свою семью, особенно брата Крылатенького, ведь тот зачастую поддерживает его в его шутках.

Биография: сын Эйры и Призрака, есть четыре сёстры и брат

Дополнительная Информация: от приколов Хамелеончика и Крылатенького уже «пострадали» все лисы клана, но те не собираются останавливаться на достигнутом.

Анкета

Имя: Крылатенький

Внешность: 

Спойлер

Способности: Есть крылья, которые когда он захочет могут светиться (так же могут светиться глаза, кончик хвоста, и немного все остальное, но в основном именно крылья). Заглянув в глаза может проникнуть в сознание любого, прочитать мысли и эмоции, внушить что-нибудь, заставить делать так, как он хочет. Стоит взглянуть ему в глаза и по собственной воле взгляд уже не отведёшь, ну а если это случилось может творит с психикой, мозгом, сознанием что ему вздумается. Так же унаследовал от Эйры магию туманов, может управлять воздухом.

Клан: Божественный

Статус: Лисёнок 

Характер: Веселый, задорный, шаловливый, обожает шутить и прикалываться, но при этом очень добрый и преданный. Стремится быть героем и защищать, при том ему не особо то и важно кого и от чего. Немного рассеянный, постоянно что-то забывает либо обо что-то спотыкается. Для него день без того, чтобы вырезаться во что-нибудь не день. Очень любит свою семью, а его отец Призрак для него идеал, на который он хочет быть похожем.

Биография: сын Эйры и Призрака, есть четыре сёстры и брат, так пока никакой биографии нет, он ведь совсем ещё маленький

 

Анкета

Имя:

Малиновка

Внешность:

Способности

Клан

Статус

Характер

Биография

Дополнительная Информация

Первые 17 лет своей жизни Ливэр провела

в маленькой деревушке далеко на севере России.

Когда ей был три года ее, маленького белого волчонка, в снегу нашли жители той самой деревни. Несмотря на то, что о существах тогда ещё не было официально известно, все понимали что она - амарок, существо из легенд. Маленький волчонок вскоре превратился в маленькую девочку, вот толко он не помнила ни  кто она, ни откуда, ни что с ней случилось. Одна из семей пожалела девочку и взяла себе, назвав Светланой за белые волосы и отныне она считалась их дочерью.

Светлана...это имя девочке не нравилось, оно казалось чужим, резало по ушам, в душе она знала что ее имя звучит по-другому, но как именно она не знала, поэтому в конце концов ей пришлось привыкнуть к тому что ей дали в деревне.

В ближайшие пять лет ее способности никак не проявлялись, казалось они просто исчезли, да и сама девочка казалось не понимала о них.

Цитата: winchester caro. от 16.01.2021, 18:48

Решить проблему можно Google Документами, они, кажется, даже лучше заметок. Работают, если у тебя есть gmail.

@natusvincere
Поняла, Спасибо, попробую

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Арты, которые я в ближайшее время буду использовать для ролевых. Конечно, весь Пинтерест я сюда не перетыкаю, но это на ближайшее время

Внешки животных

Спойлер




Back to top button