Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

чердак

будешь заходить в гости? /ps здесь бесплатный чай с печеньем!/
зайду как-нибудь
останусь навсегда ♡
не моё это :с
Страница 1 из 2Далее

╭ ───── ───── ╮
 ゚ приветствую всех путниц, забредших в мою скромную обитель! ・゚

ᅠᅠменя зовут юлиана, и здесь я буду рассказывать о волшебных таинствах нашего мира. тут вы сможете прочитать посты о магии подсознания и намерений, духовном развитии. эта тема никак не связана с религией или поклонениям божественным силам. единственная вера, которой мы коснёмся - это вера в себя и свои силы.

прошу не оставлять записи, не касающиеся темы форума. спасибо за понимание!

Спойлер
пользуясь случаем, хочу обратить ваше внимание на мой волшебный дневничок

basiljuice, Лише б и 11 отреагировали на эту запись.
basiljuiceЛише бДорати🍀рем [они/их]Лёля ^.^blessed paka~τW'ワ') -- дед китакса | !! он/его !!морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользователькляксаогаст.пэй

- ̗̀  медитация: что это такое и с чего начать  ̖́-

ᅠᅠчто такое медитация?

я часто встречаю этот вопрос и знаю многих людей, у которых другой взгляд или представление о том, что такое медитация на самом деле.

если говорить простым языком, это акт очищения вашего ума или полной концентрации. вы выделяете себе немного времени, чтобы сделать то, что вам нравится и очистить свой ум от ненужного багажа и стресса. нет правильного или неправильного способа практиковать медитацию, но главная цель состоит в том, чтобы сосредоточиться на чем-то. это может быть что угодно.

люди медитируют по самым разным причинам. от разговоров с духовными наставниками, до самопознания и просто расслабления после тяжелого рабочего дня. и вдобавок ко всему, акт медитации и то, как люди решают это делать, может быть целым рядом вещей. никогда не чувствуйте себя стесненным во время медитации, просто делайте то, что приносит вам удовольствие и желаемый результат!

ᅠᅠзачем медитировать?

некоторые из вас, возможно, задаются вопросом, в чем именно заключается смысл медитации и это совершенно нормальный вопрос. медитация - это не только духовность, это рост как личности и поиск времени для «омоложения».

речь идет о том, чтобы дать себе время сделать то, что вам нравится и что вы действительно любите.

медитация также может быть просто временем для расслабления. если вы чувствуете себя очень усталым или опустошенным после долгого дня на работе или в школе, медитация действительно может привести вас в чувства и дать вам энергию для работы перед сном. это также может быть сокровенный опыт с самим собой. вы остаётесь наедине с вашими собственными мыслями, идеями. иногда ваше подсознание может пролить свет на некоторые очень интересные вещи о вас самих.

。・⊹ ° ☆ ° ⊹・  。

。・⊹ ° ☆ ° ⊹・  。

ᅠᅠи возможные способы медитации:

когда дело доходит до медитации, есть миллионы способов, поэтому никогда не думайте, что это единственные варианты! это просто методы, которые я использую и уже имею опыт. найдите что-то, что нравится и помогает именно вам, и помните, что пока вы спокойны и сосредоточены - вы медитируете.

  • сидя или лежа - это самый распространенный метод медитации. вы находите удобное место для отдыха и пытаетесь очистить свой разум. да, это классический метод, он может работать не для всех.
  • прослушивание музыки - музыка может дать уму то, на чем можно сосредоточиться, без какого-либо принуждения. слушать любимую музыку и просто погрузиться в хороший вайб - отличный метод.
  • купание - еще один действительно хороший вариант, особенно если у вас был тяжелый день на работе. сядьте под струей воды в душе или в теплой ванне и позвольте воде смыть все ваши проблемы. расслабьтесь и наслаждайтесь этим моментом.
  • чтение книги или выполнение домашнего задания - хотя этот метод подойдёт не всем, это определенно дает вашему уму что-то, на чем можно сосредоточиться. погрузитесь в свою любимую книгу или просто сядьте и сделайте домашнее задание. может быть, вы и не захотите этого делать, но потом будете гордиться собой!
  • бег/ходьба - при ходьбе двигайтесь так медленно, как вам удобно. не торопитесь, наслаждайтесь пейзажем, разглядывайте вещи вокруг себя. а что касается бега, не бойтесь немного заставить себя. как только вы откроете второе дыхания, ваш ум может сделать некоторые удивительные вещи, но если что-то начнёт болеть, то немедленно останавливайтесь!
  • видеоигры - еще один из моих любимых методов. видеоигра - это хороший способ заставить ваше тело делать что-то, в то время как ваш ум сосредоточен на другом. очень хороший вариант для людей, которым трудно сидеть на месте, заскочить в свою любимую видеоигру и принять участие в игровом процессе или сюжете может быть веселым и расслабляющим опытом.
  • уборка - метод, про который часто забывают, но который на самом деле может быть очень лечебным. это не только избавит вас от любого затянувшегося негатива, но и даст вам шанс изменить то, что вас не устраивает. не говоря уже о том, что подметание само по себе может быть медитативным.

Спойлер
перевод поста, источник: тамблер aquamystic

Удаленный пользователь, Лёля ^.^ и 8 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛёля ^.^blessed pakagolda.морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользователькляксаогаст.пэй

вау

не понимала почему странно (но при этом хорошо , как то непонятно легко и при этом тяжело , в общем смешанное чувство вызывающее определенно благоприятный отклик в подсознании  ) себя чувствую после чтения , особенно  после дома в котором

теперь я поняла , наверное я просто медитировала

это ведь может случатся неосознанно ?

и да пните пожалуйста когда будет следующий пост

юлиана и огаст. отреагировали на эту запись.
юлианаогаст.

- ̗̀  "Практика Благодарности" или самый мощный способ исполнения желаний  ̖́-

Вселенная всегда вознаграждает благодарных людей.

благодарность - это волшебная частота, это предельная частота изобилия. вы не сможете получить больше, если не будете благодарны за всё, что у вас уже есть. принятие вещей как само собой разумеющееся подчеркивает состояние недостатка, и вы не можете притянуть ничего нового в этом состоянии. недостаток создает сопротивление. недостаток лишает вас истинного потенциала.

будьте благодарны за ваши деньги, и ваши деньги умножатся. будьте благодарны за свое здоровье, и ваше здоровье улучшится. будьте благодарны за ваши отношения, и они станут более гармоничными. будьте благодарны за пищу, которую вы едите, за воду, которую вы пьете, будьте благодарны за свою одежду, за каждую материальную вещь, которой вы обладаете, будьте благодарны за всё.

когда вы культивируете мощное отношение благодарности, у вашей реальности нет другого выбора, кроме как измениться. ваша реальность всегда является прямым отражением вашего сосредоточенного фокуса. когда вы фокусируетесь на изобилии, вы получаете еще больше изобилия.

。・⊹ ° ☆ ° ⊹・  。

。・⊹ ° ☆ ° ⊹・  。

ᅠᅠкак благодарить Вселенную?

Вселенную обязательно нужно благодарить за всё, что она вам даёт, неважно, достигли вы уже желаемого результата или нет. она не будет вам помогать без благодарности

заведите дневник, тетрадку или блокнот, в который ежедневно будете записывать, что хорошего случилось с вами за этот день. делайте это в тишине и спокойствии. можно перед сном.

ᅠᅠза что благодарить?

вспоминайте:

  • все приятные моменты, которые произошли сегодня, это может быть чашка вкусного кофе или чая, приятный разговор с близкими, хорошая оценка, интересный фильм, приятная прогулка.
  • поблагодарите вселенную за жизнь, которую мы живём, за здоровье, за семью, крышу над головой.
  • можно благодарить ситуации, которые научили вас новому.
  • и даже негативные события, с помощью которых вы стали сильнее и научились смотреть на ситуацию по-другому.
  • также есть очень хорошая техника «зато»: «я сегодня не успела на автобус, зато я прошла пешком и это укрепило мое здоровье».

когда мы чувствуем благодарность, мы словно отдаем энергию, и она нам возвращается вдвойне. ведь подобное притягивает подобное. излучайте доброту, любовь и благодарность, и в скором времени вы будете окружены ими.

Спойлер
напоминалка для: @excalibur

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Лёля ^.^ и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Лёля ^.^blessed pakagolda.морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательогаст.
Цитата: юлиана от 18.04.2021, 10:58

- ̗̀  "Практика Благодарности" или самый мощный способ исполнения желаний  ̖́-

Вселенная всегда вознаграждает благодарных людей.

благодарность - это волшебная частота, это предельная частота изобилия. вы не сможете получить больше, если не будете благодарны за всё, что у вас уже есть. принятие вещей как само собой разумеющееся подчеркивает состояние недостатка, и вы не можете притянуть ничего нового в этом состоянии. недостаток создает сопротивление. недостаток лишает вас истинного потенциала.

будьте благодарны за ваши деньги, и ваши деньги умножатся. будьте благодарны за свое здоровье, и ваше здоровье улучшится. будьте благодарны за ваши отношения, и они станут более гармоничными. будьте благодарны за пищу, которую вы едите, за воду, которую вы пьете, будьте благодарны за свою одежду, за каждую материальную вещь, которой вы обладаете, будьте благодарны за всё.

когда вы культивируете мощное отношение благодарности, у вашей реальности нет другого выбора, кроме как измениться. ваша реальность всегда является прямым отражением вашего сосредоточенного фокуса. когда вы фокусируетесь на изобилии, вы получаете еще больше изобилия.

。・⊹ ° ☆ ° ⊹・  。

。・⊹ ° ☆ ° ⊹・  。

ᅠᅠкак благодарить Вселенную?

Вселенную обязательно нужно благодарить за всё, что она вам даёт, неважно, достигли вы уже желаемого результата или нет. она не будет вам помогать без благодарности

заведите дневник, тетрадку или блокнот, в который ежедневно будете записывать, что хорошего случилось с вами за этот день. делайте это в тишине и спокойствии. можно перед сном.

ᅠᅠза что благодарить?

вспоминайте:

  • все приятные моменты, которые произошли сегодня, это может быть чашка вкусного кофе или чая, приятный разговор с близкими, хорошая оценка, интересный фильм, приятная прогулка.
  • поблагодарите вселенную за жизнь, которую мы живём, за здоровье, за семью, крышу над головой.
  • можно благодарить ситуации, которые научили вас новому.
  • и даже негативные события, с помощью которых вы стали сильнее и научились смотреть на ситуацию по-другому.
  • также есть очень хорошая техника «зато»: «я сегодня не успела на автобус, зато я прошла пешком и это укрепило мое здоровье».

когда мы чувствуем благодарность, мы словно отдаем энергию, и она нам возвращается вдвойне. ведь подобное притягивает подобное. излучайте доброту, любовь и благодарность, и в скором времени вы будете окружены ими.

Спойлер
напоминалка для: @excalibur

Очень интересный пост

Надо будет и правда побольше благодарной быть , а то это не дело быть неблагодарной тварью(всмысле не тварь которая плохая, а тварь-творение, хы)

Спасибо за напоминалку~

юлиана и огаст. отреагировали на эту запись.
юлианаогаст.

Лампово тут у вас, я остаюсь)

юлиана и огаст. отреагировали на эту запись.
юлианаогаст.

- ̗̀  визуализация   ̖́-

визуализация — создание в воображении образов желаемой действительности. это естественный навык, которым мы все обладаем. он помогает нам переживать, соединяться и чувствовать в переживаниях то, что мы не имеем возможности испытывать. навык визуализации также может быть использован для фокусировки намерения и направления вашей энергии для изменения своей реальности. визуализация похожа на мышцу, и её нужно тренировать и использовать, чтобы сохранить лучший потенциал. всё, что вам нужно сделать - это регулярно визуализировать предметы. более сложные, изменчивые или движущиеся конструкции будет труднее визуализировать, и вы будете совершенствовать свои навыки.

ᅠᅠкак начать визуализировать?

необходимо войти в медитативное состояние для сосредоточения и получать удовольствие от процесса. есть так много вещей, которые вы могли бы себе представить, и возможности буквально безграничны.

。・⊹ ° ☆ ° ⊹・ 。

упражнения для укрепления навыка:

  • начните с малого: закрыв глаза, визуализируйте различные типы 3D фигур в разных цветах.
  • включите музыку и просто смотрите на то, что приходит вам в голову.
  • выберите объект и постарайтесь представить его, как можно более подробно. чем больше объект, тем труднее его обычно визуализировать, но тем больше он будет влиять на вашу способность к визуализации.
  • выберите любую картинку для фокусировки. посмотрите на неё пару секунд, а затем попытайтесь визуализировать так, как если бы вы были там.
  • попытайтесь создать мир в своем уме, визуализируя каждый аспект этого мира, начиная со вселенной, в которой находится мир.
  • визуализируйте звуки, вкусы, прикосновения и запахи.
  • визуализируйте что-то, что вы собираетесь сделать, прежде чем вы это сделаете, чтобы вы смогли посмотреть, насколько детализированной и близкой была ваша визуализация.
  • попробуйте визуализировать свою энергию, бегущую по всему телу, чтобы вы могли почувствовать, где она находится, когда вы фокусируетесь на ней.
Лёля ^.^, blessed paka и 4 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^blessed pakaморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательУдаленный пользовательклякса
Цитата: юлиана от 04.05.2021, 13:19

- ̗̀  визуализация   ̖́-

визуализация — создание в воображении образов желаемой действительности. это естественный навык, которым мы все обладаем. он помогает нам переживать, соединяться и чувствовать в переживаниях то, что мы не имеем возможности испытывать. навык визуализации также может быть использован для фокусировки намерения и направления вашей энергии для изменения своей реальности. визуализация похожа на мышцу, и её нужно тренировать и использовать, чтобы сохранить лучший потенциал. всё, что вам нужно сделать - это регулярно визуализировать предметы. более сложные, изменчивые или движущиеся конструкции будет труднее визуализировать, и вы будете совершенствовать свои навыки.

ᅠᅠкак начать визуализировать?

необходимо войти в медитативное состояние для сосредоточения и получать удовольствие от процесса. есть так много вещей, которые вы могли бы себе представить, и возможности буквально безграничны.

。・⊹ ° ☆ ° ⊹・ 。

упражнения для укрепления навыка:

• начните с малого: закрыв глаза, визуализируйте различные типы 3D фигур в разных цветах.

• включите музыку и просто смотрите на то, что приходит вам в голову.

• выберите объект и постарайтесь представить его, как можно более подробно. чем больше объект, тем труднее его обычно визуализировать, но тем больше он будет влиять на вашу способность к визуализации.

• выберите любую картинку для фокусировки. посмотрите на неё пару секунд, а затем попытайтесь визуализировать так, как если бы вы были там.

• попытайтесь создать мир в своем уме, визуализируя каждый аспект этого мира, начиная со вселенной, в которой находится мир.

• визуализируйте звуки, вкусы, прикосновения и запахи.

• визуализируйте что-то, что вы собираетесь сделать, прежде чем вы это сделаете, чтобы вы смогли посмотреть, насколько детализированной и близкой была ваша визуализация.

• попробуйте визуализировать свою энергию, бегущую по всему телу, чтобы вы могли почувствовать, где она находится, когда вы фокусируетесь на ней.

интересная вещь , иногда занимаюсь таким правда не совсем как в инструкции и скорее больше визуализирую вкусы , запахи , ощущения которые чувствуешь (например прикосновения , дождь , невесомость  ) , звуки  чем вид чего либо

юлиана отреагировал на эту запись.
юлиана

- ̗̀  аффирмации  ̖́-

один из наиболее важных элементов созидающей визуализации.

аффирмация — это положительная установка на то, что нечто воображаемое уже существует. Это способ "материализовать" то, что вы представляете.

слова и мысли, которые проходят через наше сознание, очень важны. в основном, мы не замечаем этого потока мыслей, но всё равно то, что мы "говорим себе" мысленно, является фундаментом, на котором строится наш реальный опыт. наши мысленные комментарии влияют на жизненные чувства и ощущения и окрашивают их, и в конечном счёте именно эти мысленные формы притягивают и создают всё происходящее.

ᅠᅠкак правильно создавать аффирмации?

  • используйте только настоящее время - вместо «я хочу новый телефон», используйте «у меня есть новый телефон». это не ложь самому себе, это осознание факта, что всё создается сперва в вашей голове, прежде чем проявиться в объективной реальности.
  • добавляйте уточнения в желание - обязательно уточняйте марку, цвет, характеристики, если желание касается материальной вещи.
  • больше наполненности самого желания - скажите о своих чувствах после исполнения желания. это позволяет вам проникнуться аффирмацией, чтобы вы УЖЕ ощутили это на себе.
  • используйте только позитивные утверждения - утверждайте то, что вы хотите, а не то, что вы не хотите. не говорите: "я не просыпаю занятия по утрам", а лучше скажите: "я просыпаюсь вовремя и каждое утро я полна энергии". это обеспечит создание наиболее положительного ментального образа.
  • в одной аффирмации только одна цель.
  • не пытайтесь менять/привлекать конкретных людей - вы не в праве что-то решать за других людей. однако вы можете стать более уверенной в себе, благодаря аффирмациям, и самостоятельно завести новое знакомство.

также вы можете найти подходящие аффирмации в интернете.

ᅠᅠкогда и как можно использовать аффирмации?

  • проговаривайте утверждения про себя во время медитации и при полном расслаблении, особенно перед сном или сразу после пробуждения.
  • повторяйте их про себя или вслух в течение дня, при выполнении домашней работы, или исполняя другие привычные обязанности.
  • проговаривайте их вслух перед зеркалом. это особенно полезно при выполнении тех утверждений, которые направлены на повышение самоуважения и самолюбви. смотрите себе прямо в глаза и утверждайте свою красоту, достоинство и способность к любви. если вам неловко, нужно продолжать и устранить барьеры, мешающие вам любить себя.
  • возьмите какое-нибудь утверждение и запишите его 10 или 20 раз подряд, думая о том, что вы пишете. при этом утверждение можно изменять, если вы найдете более подходящие слова.
  • напишите или распечатайте утверждения и расклейте их в разных местах дома в качестве напоминаний.
  • слушайте саблиминалы [об этом в следующей записи].

。・⊹ ° ☆ ° ⊹・ 。

небольшая подборка моих любимых аффирмаций:

я прекрасна в своем исполнении.
я наполнена любовью и счастьем.
всё вокруг меня порождение красоты и любви.
я принимаю себя такой, какая я есть и счастлива быть самой собой.
я нахожусь в потоке счастья и изобилия.
я притягиваю высокие вибрации в свою жизнь и стремлюсь к ним каждый день.
я дарю людям любовь и доброту, и они отвечают мне тем же.
я доверяю себе и своей интуиции.
благодарю Вселенную за то, что она слышит меня и помогает в достижении целей.

Лёля ^.^, морочка~(^. .^)♡ и 2 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^морочка~(^. .^)♡❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎клякса
Цитата: юлиана от 05.05.2021, 16:33

- ̗̀  аффирмации  ̖́-

один из наиболее важных элементов созидающей визуализации.

аффирмация — это положительная установка на то, что нечто воображаемое уже существует. Это способ "материализовать" то, что вы представляете.

слова и мысли, которые проходят через наше сознание, очень важны. в основном, мы не замечаем этого потока мыслей, но всё равно то, что мы "говорим себе" мысленно, является фундаментом, на котором строится наш реальный опыт. наши мысленные комментарии влияют на жизненные чувства и ощущения и окрашивают их, и в конечном счёте именно эти мысленные формы притягивают и создают всё происходящее.

ᅠᅠкак правильно создавать аффирмации?

  • используйте только настоящее время - вместо «я хочу новый телефон», используйте «у меня есть новый телефон». это не ложь самому себе, это осознание факта, что всё создается сперва в вашей голове, прежде чем проявиться в объективной реальности.
  • добавляйте уточнения в желание - обязательно уточняйте марку, цвет, характеристики, если желание касается материальной вещи.
  • больше наполненности самого желания - скажите о своих чувствах после исполнения желания. это позволяет вам проникнуться аффирмацией, чтобы вы УЖЕ ощутили это на себе.
  • используйте только позитивные утверждения - утверждайте то, что вы хотите, а не то, что вы не хотите. не говорите: "я не просыпаю занятия по утрам", а лучше скажите: "я просыпаюсь вовремя и каждое утро я полна энергии". это обеспечит создание наиболее положительного ментального образа.
  • в одной аффирмации только одна цель.
  • не пытайтесь менять/привлекать конкретных людей - вы не в праве что-то решать за других людей. однако вы можете стать более уверенной в себе, благодаря аффирмациям, и самостоятельно завести новое знакомство.

также вы можете найти подходящие аффирмации в интернете.

ᅠᅠкогда и как можно использовать аффирмации?

  • проговаривайте утверждения про себя во время медитации и при полном расслаблении, особенно перед сном или сразу после пробуждения.
  • повторяйте их про себя или вслух в течение дня, при выполнении домашней работы, или исполняя другие привычные обязанности.
  • проговаривайте их вслух перед зеркалом. это особенно полезно при выполнении тех утверждений, которые направлены на повышение самоуважения и самолюбви. смотрите себе прямо в глаза и утверждайте свою красоту, достоинство и способность к любви. если вам неловко, нужно продолжать и устранить барьеры, мешающие вам любить себя.
  • возьмите какое-нибудь утверждение и запишите его 10 или 20 раз подряд, думая о том, что вы пишете. при этом утверждение можно изменять, если вы найдете более подходящие слова.
  • напишите или распечатайте утверждения и расклейте их в разных местах дома в качестве напоминаний.
  • слушайте саблиминалы [об этом в следующей записи].

。・⊹ ° ☆ ° ⊹・ 。

небольшая подборка моих любимых аффирмаций:

я прекрасна в своем исполнении.
я наполнена любовью и счастьем.
всё вокруг меня порождение красоты и любви.
я принимаю себя такой, какая я есть и счастлива быть самой собой.
я нахожусь в потоке счастья и изобилия.
я притягиваю высокие вибрации в свою жизнь и стремлюсь к ним каждый день.
я дарю людям любовь и доброту, и они отвечают мне тем же.
я доверяю себе и своей интуиции.
благодарю Вселенную за то, что она слышит меня и помогает в достижении целей.

надо попробовать ...

юлиана отреагировал на эту запись.
юлиана

- ̗̀  знаки того, что Вселенная вас услышала и аффирмации совсем скоро сработают  ̖́-

💫 часто видите числа 111, 444 или 555 (ангельские числа)

💫 какие-либо совпадения и синхронность являются для вас обычным явлением

💫 вы действительно ощущаете, что движетесь в правильном направлении и вам только нужно продолжать ваш путь

💫 вы чувствуете себя более готовым к переменам

💫 вы способны сосредоточиться на настоящем моменте

💫 возможности всегда приходят в нужное время/вам всегда кажется, что вы находитесь в нужном месте, в нужное время

💫 ваша интуиция сильнее: потому что вы в гармонии с энергиями Вселенной

💫 качество вашего сна улучшилось

💫 медитация проходит легче и ваши мысли не так спутаны

источник
тамблер: thelusciouselement

как часто вы замечаете такие знаки?

Удаленный пользователь, Лёля ^.^ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛёля ^.^морочка~(^. .^)♡кляксаогаст.
Цитата: юлиана от 06.05.2021, 16:34

- ̗̀  знаки того, что Вселенная вас услышала и аффирмации совсем скоро сработают ̖́-

 часто видите числа 111, 444 или 555 (ангельские числа)💫

💫 какие-либо совпадения и синхронность являются для вас обычным явлением

💫 вы действительно ощущаете, что движетесь в правильном направлении и вам только нужно продолжать ваш путь

💫 вы чувствуете себя более готовым к переменам

💫 вы способны сосредоточиться на настоящем моменте

💫 возможности всегда приходят в нужное время/вам всегда кажется, что вы находитесь в нужном месте, в нужное время

💫 ваша интуиция сильнее: потому что вы в гармонии с энергиями Вселенной

💫 качество вашего сна улучшилось

💫 медитация проходит легче и ваши мысли не так спутаны

источник
тамблер: thelusciouselement

как часто вы замечаете такие знаки?

  1. числа 111 и 555 редко встречаю, и то только на авто. 444 - почти никогда не встречаю..
  2.  так почти всегда
  3. редко
  4. нет, это точно нет...
  5. всегда
  6. часто
  7.  не замечала...
  8.  такое редко бывает
  9.  часто
юлиана отреагировал на эту запись.
юлиана
Цитата: юлиана от 06.05.2021, 16:34

- ̗̀  знаки того, что Вселенная вас услышала и аффирмации совсем скоро сработают  ̖́-

💫 часто видите числа 111, 444 или 555 (ангельские числа)

💫 какие-либо совпадения и синхронность являются для вас обычным явлением

💫 вы действительно ощущаете, что движетесь в правильном направлении и вам только нужно продолжать ваш путь

💫 вы чувствуете себя более готовым к переменам

💫 вы способны сосредоточиться на настоящем моменте

💫 возможности всегда приходят в нужное время/вам всегда кажется, что вы находитесь в нужном месте, в нужное время

💫 ваша интуиция сильнее: потому что вы в гармонии с энергиями Вселенной

💫 качество вашего сна улучшилось

💫 медитация проходит легче и ваши мысли не так спутаны

источник
тамблер: thelusciouselement

как часто вы замечаете такие знаки?

  1. число 111 преследует меня всю жизнь
  2. да

остальное нет

юлиана отреагировал на эту запись.
юлиана

- ̗̀  саблиминалы  ̖́-

ᅠᅠнемножко о подсознании

представьте свой ум в виде айсберга. самая раскрытая часть, которая на 10% состоит из айсберга, - это ваш сознательный ум, это то, что вы используете для принятия решений, для запоминания чего-то, для размышления. сознание — это та информация, которой мы владеем в данный момент. 

и есть 90% ума, который называется подсознанием. это та часть, которую вы не полностью осознаете, это наше высшее "я". это как хранилище всего остального: ваших убеждений, ваших воспоминаний, ваших навыков, вашего воображения, того, что вы испытали, и это даже контролирует системы в вашем теле.

подсознание не рационально и не логично, поэтому, когда вы напряжены и встревожены, просто сказать себе, что всё будет хорошо и что нет необходимости напрягаться, не будет особенно работать.

а теперь представьте себе, если бы мы могли контролировать и использовать его, мы могли бы достичь стольких вещей!!

ᅠᅠчто такое саблиминалы?

саблиминалы - это аудиоаффирмации, скрытые под шумом, музыкой или звуками природы. они направлены на внутреннее совершенствование и изменение убеждений. слова в аудио специально записаны неразборчиво, чтобы сознание не могло воспринимать полученную информацию. так скрытое сообщение минует фильтрацию в виде критики, сравнения и сомнений, попадая сразу в наше подсознание.

。・⊹ ° ° ⊹・ 。

ᅠᅠгде слушать саблиминалы?

к выбору саблиминала стоит подходить ответственно — некоторые создатели просто переводят текст в аудио с помощью программ, ускоряют его и накладывают на него приятную музыку. это может сработать как плацебо и дать временную уверенность в себе, но особого эффекта на мыслительный процесс не окажет. поэтому следите за тем, чтобы автор указывал использованные им звуковые частоты и конкретное сообщение.

я рекомендую каналы на ютубе Subliminal Russia и Koda

ᅠᅠнюансы

  • во время длительного прослушивания саблиминалов необходимо пить воду, чтобы предотвратить возникновение головной боли от бинауральных ритмов.
  • как уже упоминалось выше, саблиминалы обладают бинауральными ритмами, поэтому подсознание будет воспринимать «информацию» только в наушниках.
  • в день можно слушать максимум 3 саблиминала по 3-6 раз.

ᅠᅠкак быстро достигается эффект?

в среднем 2-3 недели, но у кого-то может быть очень много мусора в голове и ему потребуется месяца 3. все мы разные и некоторые воспринимают аффирмации лучше, чем другие и склонны быть позитивными, чтобы быстрее получить результаты. это совершенно нормально, потому что наше подсознание должно анализировать информацию.

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Лёля ^.^ и 3 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Лёля ^.^Удаленный пользователькляксаогаст.

- ̗̀  эмоциональное выгорание  ̖́-
и как с ним справиться

порой нас полностью обволакивает работа, школа, собственное дополнительное образование (например, изучение иностранного языка) и мы совершенно забываем посвящать свое время отдыху. такого ни в коем случае допускать нельзя, потому что это приводит к ответной защите мозга - эмоциональному истощению.

при изменение образа жизни и мышления мозг первое время будет давать громкий отказ в виде выгорания.

ᅠᅠпризнаки эмоционального выгорания:

  • быстрая утомляемость, постоянная усталость.
  • пессимизм.
  • отстранение от общения или же общение может вызывать раздражительность.
  • забывчивость.
  • плохой сон.
  • раздражительность.
  • радость от любого перерыва в работе. вам стало плевать на все долги, которые вы должны будете закрыть в будущем.
  • вы просыпаетесь с мыслью: блин, опять скучный день, вот бы заснуть и не просыпаться целый век.
  • у вас нет сил на эмоции.

。・⊹ ° ☆ ° ⊹・ 。

ᅠᅠпризнаков очень много, а теперь о том, как все же побороть выгорание:

  • поймите, что выгорание - это нормально и оно бывает у всех.
  • осознаете, что эмоциональное истощение не вечно, а лишь временно. не нужно делать вид, что его нет. оно есть, но это не повод для истерик.
  • поставьте на паузу все дела и отдохните. помедитируйте, посмотрите хороший фильм, вне зависимости от погоды сходите прогуляться, зажгите благовония, займитесь любимым делом.
  • выговорите всё близкому человеку или дневнику. выплесните мешающие вам эмоции.
  • пересмотрите свое расписание и выкиньте из него всё ненужное. если лишних дел нет, то облегчите свою работу.
  • никогда не забывайте об отдыхе. каждую неделю выделите себе день, когда будете делать ни-че-го.
  • небольшая практика: встаньте под душ или дождь и визуализируйте, как вода смывает с вас весь негатив [от автора: это действительно работает]. 

дополнительно

даже при огромном списке задач в школе, работе, университете и дома можно избежать выгорания, но при духовной работе над собой этого сделать невозможно. чтобы взлететь ввысь, нужно коснуться дна.

Лёля ^.^, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^Удаленный пользователькляксаогаст.

- ̗̀  весь наш мир - это энергия  ̖́-

всё, что вы воспринимаете вокруг себя, создалось из энергии и несет ее в себе каждую секунду, не останавливаясь. всё в мире очень хрупкое и пластичное, ведь существует два мира, а не один, который мы привыкли ощущать физически. это духовный мир, всё мыслительное, всё что внутри нас самих. они полностью взаимосвязаны между собой, между ними нет ограничений. поэтому через мысли можно управлять своей жизнью. правда только когда человек осознает, что он сам творец, что он неуязвим и всё идет из его энергетического посыла в мир, из его мыслей и вибраций. наполните себя радостной, высокой энергией любви - начнёте получать её, как можно больше. ведь положительные мысли несут созидание и творение, когда отрицательные только разрушение. положительное притягивать надо к себе постепенно, свет внутри нас становится ярче поэтапно, всегда нужно стараться.

каждый человек нуждается в восстановлении своей энергии, времени на гармонизацию, поэтому нельзя перетруждаться, пытаться сделать больше, чем ты можешь физически.
мы пришли в этот мир осознавать свои уроки, меняться к лучшему, но в тоже время мы пришли радоваться, получать любовь и удовольствие. поэтому делайте каждый свой день проще и приятнее для вас, замечайте мелочи и находите в них красоту. растрачивайте свое время грамотно и думайте на кого и на что вы его тратите. всё в ваших руках, вся ваша жизнь зависит только от вас. и зная этому цену, другие люди не смогут растратить вашу энергию впустую, вы просто научитесь впускать только самое нужное в свое пространство.

Лёля ^.^, golda. и огаст. отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^golda.огаст.

А будет пост на тему медитаций/аффирмация на внешние изменения? Будет очень интересно почитать)

юлиана отреагировал на эту запись.
юлиана
Цитата: Блестяшка. от 23.05.2021, 09:24

А будет пост на тему медитаций/аффирмация на внешние изменения? Будет очень интересно почитать)

@oscolocheckschastya
да, без проблем! к вечеру сделаю запись об этом.

Лёля ^.^ и огаст. отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^огаст.

- ̗̀  изменение внешности силой мысли  ̖́-

перед использованием техник ознакомьтесь с правилами, указанными выше в записях #14, #9 и #2. хочу заметить, что практику по изменении внешнего вида можно проводить, находясь только в хорошем настроении. положительная мысль создает положительный результат, результат создает опыт, из опыта рождается убеждение, а убеждение творит реальность.

важно визуализировать результат (запись #7) и прочувствовать перемену облика внутри себя!

корректировка внешности с помощью зеркала
способ для людей, владеющих хорошим навыком визуализации.

сначала представляете свой настоящий образ в зеркале, а потом он словно расплывается, исчезает в глубине зеркала и на его месте появляется ваш новый идеальный образ. вы вырисовываете свою фигуру, меняете пропорции тела и полностью делаете ваше тело таким как давно мечтали. упражнение нужно делать каждый день, чтобы полностью перекодировать ваш взгляд на самих себя.

для того, чтобы проверить тот факт, что зеркало может изменить внешность, начните с небольшого эксперимента - например, какого-нибудь прыщика на вашем лице или болячки, которая никак не проходит. представьте, как смотря на это место в зеркале у вас абсолютно чистая и здоровая кожа. рассмотрите ее хорошенько в вашем воображаемом зеркале. не всегда просто сосредоточить мышление на поврежденном участке и откорректировать его, но все же постарайтесь, соберитесь с мыслями.
[от автора: техника работает. проделывала это упражнение + писала в дневник благодарности о здоровой коже = с каждым днём кожа становилась всё чище. но! необходимо поддерживать результат].

аффирмации на желанное телосложение

напоминаю о том, что от того, что вы проговорили аффирмации ваш вес не уйдёт. он уйдёт от того, что ваш мозг поймёт, что вы худеете и будет сам менять ваше отношение к спорту и еде.

  • у меня красивое стройное тело.
  • мое тело здоровое и красивое.
  • я худею легко и наилучшим для меня образом.
  • моя физическая форма прекрасна, а фигура роскошна.
  • я веду активный образ жизни и поддерживаю себя в прекрасной форме.
  • я создаю своё идеальное тело.
  • я горжусь собой и своим результатом, и продолжаю худеть.
  • я люблю своё тело и работаю над тем, чтобы оно стало ещё прекраснее и красивее.
  • я ем столько, сколько надо исключительно моему организму.
  • я спокойно и планомерно избавляюсь от лишних килограммов.
  • я наслаждаюсь своим телом и люблю каждую его часть.

аффирмации на привлекательность и красоту

  • у меня прекрасная внешность.
  • я принимаю себя такой, какая я есть.
  • у меня чистая кожа.
  • у меня ослепительная улыбка.
  • мой взгляд притягателен.
  • с каждым днем я совершенствуюсь и становлюсь все лучше.
  • у меня прекрасное здоровье.
  • я выбираю для себя красоту и здоровье.
  • я радуюсь себе.
  • я исцелена и наполнена женской энергией.
  • я обладаю безграничным потенциалом.


если вам необходимо получить другие изменения в чертах лица и тела (рост, нос, цвет глаз), то рекомендую зайти на этот и этот каналы с проверенными саблиминалами.

конечно, визуализация – это не «волшебная таблетка», и только с ее помощью невозможно ничего достичь. как известно, под лежачий камень вода не течет, поэтому не забывайте действовать! не торопите себя, дайте переменам необходимое время для того, чтобы произойти. ничего не происходит мгновенно, поэтому… терпение!

и я обязана сказать: ты - это не твоя внешность. перестаньте думать о своём несовершенстве, не смотрите на других, никто не выбирал с каким телом родится. не будьте зависимы от чужих идеалов, примите себя, ведь вы единственны в своём исполнении

напоминалка

Лёля ^.^ и огаст. отреагировали на эту запись.
Лёля ^.^огаст.

@glowworm
Спасибо большое╰(*´︶`*)╯♡

юлиана отреагировал на эту запись.
юлиана
Страница 1 из 2Далее
Back to top button