Тесты на знания

Насколько хорошо ты знаешь фильмы о Поттериане?

Этот тест определит насколько хорошо ты знаешь фильмы о гп))
Вопрос 1.
Сколько всего частей?
Вопрос 2.
кто из перечисленных учился на факультете Пуффендуй?
Вопрос 3.
Когда родился Гарри Поттер?
Вопрос 4.
При первой встрече с Мальчиком, Который Выжил, мистер Оливандер произнёс фразу: "Сам-знаешь-кто творил ужаснейшие дела, однако... "
Вопрос 5.
Как называются школы, ученики которых приехали в Хогвартс, чтобы принять участие в Турнире Трех Волшебников?

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Вопросы крутые, но их мало!
    А вообще в последнем вопросе может выиграть только самый «ГЛАЗАСТЫЙ»!

  2. Тест очень лёгкий, лично мне было не интересно. Без оценки

  3. я даже не могу себе представить, почему пользователи сайта вообще как-то оценивают этот тест.
    я бы поставила -50 очков (ой, то есть звёзд) к этому тесту.
    на счёт первого вопроса я не имею никаких претензий. он вполне нормальный для теста с такой тематикой и названием.
    на счёт пятого вопроса я хотела бы высказаться. неужели вы, автор, не заметили, что у вас в нём почти одинаковые результаты? (разница только в одной букве) не могу понять как этот тест вообще пропустили на публикацию.
    во втором вопросе стоило бы добавить хотя бы одного ученика из факультета Гриффиндор. и я думаю, что стоило бы написать полные ФИ студентов. ну это так, чисто моё мнение. 0)
    так же я бы добавила картинки в результаты, вопросы и на саму иконку теста.
    желаю удачи в будущих тестах.

  4. Это твой первый тест? А знаешь, неплохо. Можно было сделать результаты чуть длиннее, а так, для первого теста не дурно! Если что, я могу помочь с идеями для тестов и просто пообщаться, пиши в личку))
    +3

  5. 9 из 11
    удивительный у меня результат вышел, если учитывать то, что гп смотрела очень давно, и ничего уже оттуда не помню
    +2 . странный тест, и можно было бы сделать подлиннее сам тест, и описание
    удачи автору с будущими тестами;)

  6. эээээээээ…что.это.есть.
    +2

  7. Странный какой-то тест… +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button