Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что такое дружба?

У тебя есть настоящий друг?
Да
Нет
Страница 1 из 2Далее

Всем привет! Я создаю форум «что такое дружба?» Как вы считаете, что такое дружба? Как определить, настоящая ли она? И настоящий ли друг? Как общаться с друзьями, находить подход, высказывать мнение, находить общий язык, делиться секретами и о другом, мы можем поговорить в этом форуме.

мое мнение:

Дружба-это когда у тебя есть хорошо знакомый человек, и ему всегда можно доверять, он никогда не предаст, всегда поймёт, поддержит.
И самое главное:

настоящий друг всегда придёт на помощь, если случится беда!

А как вы считаете?

приглашаю:

@rinkaga4mine

@kateli0507

@monicrevers01

@badgirl17

@urdavletova

@griffindor

И всех желающих!

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Мачли ☭ и 6 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мачли ☭рем [они/их]Госпожа Ким。・:*:・゚’☆|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользовательФиалка ^когда-то Мэрил^

Ээээ, привет! Спасибо за приглашение)))

ии, я думаю, что дружба это... господи, ты все сказала за меня, солнышко)))

Удаленный пользователь, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Фиалка ^когда-то Мэрил^ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Фиалка ^когда-то Мэрил^

В моём понимании дружба это полное доверие и взаимное уважение нескольких людей. Это непередаваемое чувство! В дружбе, настоящей, не должно быть подлости, зависти и ещё чего - то такого.

Как определить, что этот человек истинный друг? Во-первых, это надо почувствовать. Огромную роль играет интуиция. Во-вторых, этот человек не только словами, но и делом докажет свою привязанность. В-третьих, он никогда не ранит в больное место. В - четвёртых, он должен искрить благодарностью и радостью от общения и самой дружбы.

Хочу сказать спасибо @vampirenok и пригласить ее сюда описать, что такое дружба.)

 

 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Мачли ☭ и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мачли ☭|°Astralissarin°|Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Приветик,спасибо за приглашение. Дружба-это самое прекрасное. Дружба-это то,что нельзя отнять или отобрать. Дружба-это тогда,когда тебя понимают,тебя любят,тебя ценят и  т.п . 

Настоящий друг- это тот,кто не обманет,не предаст.  Настоящий друг поможет в беде,поддержит,разделит с тобой твои интересы и увлечения,хобби и т.д .

Но это ещё далеко не всё,я буду дополнять свои сообщения.💖

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Viki♡ отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Viki♡

Ничего страшного.  Смайлик  Смайлик  Смайлик   Я всегда готова выслушать все мнения)))

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и Фиалка ^когда-то Мэрил^ отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользовательФиалка ^когда-то Мэрил^
Цитата: Мэрил от 02.01.2021, 11:25

В моём понимании дружба это полное доверие и взаимное уважение нескольких людей. Это непередаваемое чувство! В дружбе, настоящей, не должно быть подлости, зависти и ещё чего - то такого.

Как определить, что этот человек истинный друг? Во-первых, это надо почувствовать. Огромную роль играет интуиция. Во-вторых, этот человек не только словами, но и делом докажет свою привязанность. В-третьих, он никогда не ранит в больное место. В - четвёртых, он должен искрить благодарностью и радостью от общения и самой дружбы.

Хочу сказать спасибо @vampirenok и пригласить ее сюда описать, что такое дружба.)

 

 

Смайлик

Друг это тот, которому можно доверять. Он никогда не предаст. Он... Доверяет тебе.

Он не завидует и радуется твоим успехам как и своим.

@badgirl17 ты точно такая же, как я описала тебя тут)) спасибо что ты есть Смайлик  Смайлик

Еще много связано с лп. Но я описала самое главное Смайлик

❤❤❤❤

 

|°Astralissarin°|, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Фиалка ^когда-то Мэрил^ отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Фиалка ^когда-то Мэрил^

А ты @vampirenok точно такая , какой тебя описала я)

Смайлик  Смайлик

|°Astralissarin°|, Удаленный пользователь и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Приглашаю ещё:

@eliza1212

@fluffypuppy

Настоящая дружба-это тогда,когда можно разговаривать с другом или же подругой на общие темы,разделять свои интересы и увлечения,помогать друг другу и т.д . Про настоящего друга я уже всё описала...

Общаться с другом нужно откровенно,честно. По доброму нужно общаться. Не нужно стесняться заговорить первой(-ым),если у тебя есть повод для разговора,то надо не бояться и говорить так,как оно есть.  Мнение можно высказывать разными способами и подходами,но об этом я расскажу чуть позже... 

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Мачли ☭ и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Мачли ☭Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Фиалка ^когда-то Мэрил^

Спасибо за приглашение,но я со своим мнением лучше промолчу,ибо оно может обидеть тут каждого.

Спасибо за приглашение.

Итак, в моём понимании дружба - это лучшее чувство на свете.

Это когда ты полностью можешь доверится своему другу, когда ты знаешь что ты не один в мире.

Друг - это тот, который выскажет тебе в глаза всё, что о тебе думает, а всем остальным скажет - что ты прекрасный человек!

Это тот человек, на которого ты целиком и полностью можешь положится. Ведь чувствовать, то, что у тебя есть человек, который тебя всегда поддержит - это очень приятно, верно?@ulebedevaulebedeva

И ещё.

Я зочу чтобы @fluffypuppyfluffypuppy всё таки сказала своё мнение, ведь слово "дружба" для каждого имеет своё значение:)

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

нет,извините,моё мнение должно остаться при мне.

Да, @griffindor, приятно, когда тебя поддержат)))

|°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь

Я тут ещё вспомнила две японские пословицы про дружбу. На засыпку,так сказать:

① Семь раз проверь,прежде чем усомниться в человеке.(на какую пословицу похожа?)

② Этикет надо соблюдать даже в дружбе.

Подумайте,чему учат эти пословицы и как вы их понимаете???

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Я тут ещё вспомнила две японские пословицы про дружбу. На засыпку,так сказать:

① Семь раз проверь,прежде чем усомниться в человеке.(на какую пословицу похожа?)

② Этикет надо соблюдать даже в дружбе.

Подумайте,чему учат эти пословицы и как вы их понимаете???

семь раз проверь, один раз отрежь.

|°Astralissarin°| и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Я тут ещё вспомнила две японские пословицы про дружбу. На засыпку,так сказать:

① Семь раз проверь,прежде чем усомниться в человеке.(на какую пословицу похожа?)

② Этикет надо соблюдать даже в дружбе.

Подумайте,чему учат эти пословицы и как вы их понимаете???

семь раз проверь, один раз отрежь.

там было

семь раз отмерь,один отрежь.)

|°Astralissarin°| и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

     Я понимаю пословицу «семь раз проверь, прежде чем усомниться в человеке», то, что первое впечатление о человеке не всегда верное. На первый взгляд может показаться, что в человеке нет ничего хорошего. НО ВЕДЬ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ЕСТЬ ЧТО-ТО ХОРОШЕЕ. И если мы этого не видим сразу, то это не значит, что он плохой. Просто надо больше с ним общаться, смотреть на его мировоззрение, и тогда мы сможем удивить в нем хорошее. Сюда подходит цитата Сократа «в каждом человеке есть солнце, только дайте ему светить».

Мачли ☭, |°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мачли ☭|°Astralissarin°|Удаленный пользователь

Дружба - это когда ты идёшь по улице, спотыкаешься, падаешь, а твой друг ржёт и падает рядом с тобой) 🥰

Мачли ☭, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователь

Прошу прощения, что припёрлась без приглашения. Не смогла устоять.

Для меня друг это тот, у кого есть на меня время. Потому что время самый ценный ресурс. Только другу его будет на тебя не жаль. Такого моё мнение.

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: Miruki_Izanami от 01.04.2021, 15:06

Прошу прощения, что припёрлась без приглашения. Не смогла устоять.

Для меня друг это тот, у кого есть на меня время. Потому что время самый ценный ресурс. Только другу его будет на тебя не жаль. Такого моё мнение.

 

@miruki, ничего страшного, я всех приглашаю) Всех желающих)

Страница 1 из 2Далее
Back to top button