Тесты-истории

Влюбись в меня♥ Драко Малфой 2 часть

*При-ивет! А вот и вторая часть!☝☝☝Так что если ты ещё не прошёл первую, то... непонимаю, чего ты всё ещё читаешь мой бесполезный текст?!😁Вперёд!👌 А если ты  уже заждался вторую часть, то идём со мной...🤗

 

Наконец-то после "долгой" поездки в поезде, Хогвартс принял тебя в свои объятия. Ты была счастлива снова оказаться в стенах этой школы, увидеть своих друзей, понаблюдать за приведениями, снова увидеть Хагрида и директора...))

*Продолжим нашу историю♥
Вопрос 1.
Прошло несколько дней. За последние три дня ты не видела Малфоя и уже забыла его бестактность. После уроков ты направлялась в столовую с книгой по зельеваренью. Когда ты изображаешь стремление к учёбе и хорошим отметкам, твоя подруга Гермиона тебя просто обожает! Ты подошла к своему столу и села рядом с друзьями: Гари, Роном и Герми. -Привет! Что я пропустила?-спросила ты не отрываясь от книги. - Всё. Рон съел весь твой салат,-прошептала Гермиона. -Ага,- ты совершенно не слушала их. -Долория, что ты читаешь? Как приготовить приворотное зелье? Учти, я на это не куплюсь,-засмеялся Гари. -Конечно, мечтаю завоевать твоё сердце,-ты улыбнулась. Вдруг твоё тело покрылось мурашками, будто чей-то холодный взгляд окутал тебя. Ты подняла глаза и увидела те самые пустые серые глаза. Это Малфой! Драко просто сидел и смотрел на тебя, следил за каждым твоим движением и вздохом. "Чего ему опять нужно?"-пронеслась мысль в твоей голове. Ты решила не замечать его, чтобы он убрал свои два холодных кристала от твоего тёплого тела. Но Драко не сдаваться. Видимо, ему нравилось злить тебя. Ты незаметно достала палочку и направила на Драко: -Вомитаре Виридис!(*рвотное заклятие)-ты тихо прошептала. Бедный Драко резко вскочил со своего места, закрыл рот руками и выбежал из зала. *Что будешь делать?
Вопрос 2.
Никто не понял, что произошло с Малфоем. Кроме тебя..и ещё кое-года. Профессор Снегг встал со своего места и быстро подошёл к тебе: -Долория Грейни! Немедленно следуйте за мной! "О нет! Малфой!" Ты молча встала и вышла в коридор вслед за учителем. Снегг приложил руку к стене и резко спросил: -Кто разрешал Вам, юная леди, использовать заклинание во время ужина?! -Я..но я..,-пыталась оправдаться ты. -Я! Хватит!-крикнул он,-это запрещено! Я могу сейчас же вас вышвырнуть из школы! - Не можете,Снегг,-раздался голос позади вас. Это был профессор Дамблдор.-только я вправе исключать учеников. Профессор закатил глаза и скрылся. -Долория, что произошло?-спросил директор, подходя к тебе. -Извини..мне нужно идти. -Долория,-остановил он тебя,- ты ничего мне не хочешь рассказать? Ты обернулась: - Нет. -Хорошо. Тогда иди. Ты побежала искать Малфоя. Ты решила, что слишком погорячилась. Услышав звуки, доносившиеся из мужского туалета, ты зашла во внутрь. Блондин стоял над раковиной. -Да, выглядишь ты неважно,-криво улыбнулась ты. -Неважно?! Я убью тебя, Грейни!-крикнул он,- это вообще мужской туалет! Какого чёрта ты тут?!- он приблизился к тебе. Из коридора доносились шаги. - Это профессор Снегг!-прошептала ты и схватила Драко за руку, затащив в одну из кабинок. Он не должен тебя увидеть здесь. *Что скажешь Малфою?
Вопрос 3.
Профессор зашёл в туалет в поисках Драко. Он медленно прошёл по всему периметру. В кабинке было мало место, поэтому ты была совсем близко к холодному мальчику. Ты наблюдала за тенью учителя, которая летала туда-сюда. -Доло..,-попытался сказать Драко, но ты закрыла его рот своей ладошкой. Почувствовав тепло его губ, ты подняла глаза. Драко смотрел на тебя, а его серые глаза снова приобрели голубой оттенок. Он был так близко..рядом.. Шаги Снегга исчезли и ты медленно убрала свою ладонь от тёплых губ. Но ваши глаза всё ещё были вместе. Вы наслаждались друг другом. "Нет! Что я творю! Боже!"-твоё лицо покраснела и ты оттолкнула принца:
Вопрос 4.
Вы вышли из кабинки и перед вами стоял профессор Снегг. -О нет!-простонала ты. -Долория Грейни, что вы делаете в мужском туалете?-Снегг посмотрел на тебя. Драко хихикнул и Снегг перевёл взгляд на него: -Вам смешно, Драко Малфой? Чем вы занимались в тесной кабинке? Вы двое! Наказаны! Завтра после занятий я жду вас у себя. Без опозданий!-он скрылся за дверью. Малфой зло засмеялся: -Дурак!-пихнула ты его. -Грейни! Немедленно выйдите из туалета!-крикнул Снегг из коридора. *Твои мысли?)
Вопрос 5.
На следующий день после уроков ты спустилась к Снеггу в кабинет. Драко уже ждал тебя, о чём-то беседую с учителем. -Аа! Долория, спасибо что пришли,-прошипел Снег. -Добрый вечер!-улыбнулась ты, чтобы смягчить обстановку. Снегг поднялся и направился к выходу: - За мной! Вас ждёт тяжёлая работа! *Готова узнать своё наказание?)

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. +4 очень здорово и романтично !

  2. Откуда на этом сайте столько тестов про Малфоя?!
    Ненавижу его, хотя тест в этом не виноват)
    В принципе не плохо.
    Пожалуйста сделай такую историю с Гарриком.+2

  3. Один из лучших тестов про Драко! +3 +3 +3

  4. мне показалась или в первой части имя было Амалия а теперь другое?

  5. Профессор Снегг привёл вас в старую секцию огромной библиотеки.
    -Кажется, тут давно никто не убирался!- сказала ты, разглядывая полки, которые были покрыты тонной пыли.
    — Перекрестись!-засмеялся Драко,- если кажется.
    Учитель резко обернулся и зло посмотрел на вас:
    -Я вижу у вас хватает смелости для шуток? Отлично! Разберёте все эти книги,- он указал на огромные стопки больших книг,-уберёте пыль и вымоете пол!
    — Что? Ученики не должны этим заниматься!-Драко сделал шаг к Снеггу.
    -Книги должны стоять строго по алфавиту, Малфой!
    -Мой отец узнает об этом!-закричал блондин.
    -Я позабочусь об этом. Ваш отец узнает чем Вы занимаетесь вместо учёбы!- он кинул на тебя ужасный взгляд.
    -Профессор, но..-начала ты.
    — Не теряйте зря ни минуты!- он покинул вас.
    Вы остались в полной тишине. Только пыль, книги и вы. Идеально!
    Ты присела на колени и начала разбирать учебники.
    -Ничего себе! Сколько же им лет?-удивилась ты.
    -Работай молча! Тут никому не интересно тебя слушать!
    Ты обернулась и ахнула- этот принц сидел на стопке книг и рассматривал свои ботинки.
    -Эй! Вы бы не хотели поднять свою попэ и помочь мне?!-ты стукнула его книгой по ботинку.
    — Ты хоть знаешь сколько они стоят?!- он спрыгнул и стал возле тебя.
    Ты молча отошла и принялась снова разбирать книги.
    -Давай быстрее!-указывал Драко.
    -Ну всё! Мне это всё надоело! Иди работай!-ты запустила в него книгой и попала прямо в лоб,-в яблочко!-засмеялась ты.
    Он потёр лоб и крикнул, запустив книгу в тебя:
    -Тебе не жить!
    Ты ловко увернулась и звонко засмеялась.
    Он достал волшебную палочку и начал подходить к тебе. Ты вся поледенела от страха, потому что никак не могла найти свою в кармане.
    — Не это ли ищешь?-Малфой покрутил твою палочку.
    -Когда ты успел?!- ты захлопала глазами.
    Через секунду он уже был совсем близко. Его нос почти касался твоего. Ты зажмурила глаза.
    -Мечтай, Грейни!-засмеялся Драко,-ждёшь поцелуя?!
    Впервые ты видела его искреннюю улыбку, сейчас в ней не было той ухмылки, холодные глаза потеплели. Сейчас он был другой. Ты улыбнулась и оттолкнула его:
    -Я даже и не думала об этом!
    Он быстро вернулся к тебе и дотронулся горячими губами до твоей шеи.
    — Ты замёрзла! Иди работай!- прошептал он.

  6. Спасибо всем за ваши коментарии😍🤗3 часть уже на модерации, жду, когда опубликуют!))

  7. Когда будет прода??? Просто классные тесты. Продолжай в том же духе💪🏻

  8. Зелья вскружили голову♥
    Профессор Снегг привёл вас в старый жуткий подвал. Везде были разбросаны ингредиенты зелий, осколки баночек и колбочек, открытые коробочки с порошком, а по углам висела зловещая паутина. По середине комнаты стоял огромный стол, на котором пыли было больше, чем стола.
    -Вы должны здесь всё привести в порядок.-спокойным голосом произнёс учитель.
    -Зачем Вам это? Здесь бы ещё сто лет никто не убирался!-огрызнулся Малфой.
    -Да, но мне повезло!-Снегг покинул вас.
    -Мой отец узнает об этом!-ныл Драко.
    -Замолчи!»мой отец узна-ает об этом»-ты его передразнила.
    -Я сейчас превращу тебя в жабу, Грейни!-он разозлился.
    -Отлично! А тебя даже и превращать не придётся.
    Ваши глаза встретились и между вами разгорелась искра ненависти.
    -Вонючая Гриффиндорка!
    -Слизняк со Слизерина!
    Обидные слова одно за другим посыпались из ваших уст. Вы кричали и кидались друг в друга разными порошками, которые отличались по цвету: красный, синий, розовый, зелёный! Всю эту разноцветную радугу можно было просмотреть на ваших лицах и одежде.
    Драко схватил крысиный хвост и кинул тебе на волосы, громко смеясь:
    -Кажется ты потеряла, Грейни! Это же твой!
    -А-а-а!-закричала ты.
    Ты подняла жабью лабку и повесила Малфою на его свитер.
    -Да как ты смела?!
    -Заткнись! Идиот!
    -Психованная!
    Вы вновь оказались рядом. Совсем рядом. Можно было сделать шаг и оказаться в объятиях своего врага. Только никто не делал этого шага. Тяжело дыша, вы смотрели друг на друга. Спустя секунду принц посмотрел на свои ботинки и расстояние, которое вас разделяло, и сделал шаг назад, опустившись на стол.
    — Ты испортила мои вещи!
    Ты последовала примеру Малфоя и села рядом.
    -А ты испортил мой день!- ты чихнула, а Драко засмеялся.
    Впервые ты видела его искреннюю улыбку, сейчас в ней не было той ухмылки, холодные глаза потеплели. Сейчас он был другой. Ты улыбнулась.
    Драко осторожно дотронулся до твоей руки и обнял её своими холодными ладонями.
    Чувство, которое пархало сейчас внутри тебя было необъяснить! Бабочки? Искра? Нет! Всё это было гораздо сильнее, ярче!

    *Ждёте продолжения?♥ Я да-а!😁😊

    Тест хоть и на банальную тему, а вполне годный.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button