Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что ваше школьное окружение вытворяли "этакого"?

Было что-то интересное в школе?
Да!
Неа
Ну не так, что интересно но...
Страница 1 из 4Далее

Вот лично мне кажется, что школьные годы надо прожить так, чтобы было что вспомнить. Хорошие или не очень воспоминания они всегда будут! Так что предлагаю тут поделиться своими историями из школы. Я пожалуй начну с двух своих. Начну с того, что у нас в школе плохие учителя ИЗО и музыки. Это знает вся школа. Но поделать с этим ничего не могут. Наш класс написал на них заявление и ещё не известно чем это кончится👍 А ещё мои одноклассники построили крепость из стульев, за которую нам потом влетело от классной руководительницы. Тоже было весело)))

✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞, Цейтнот и 11 отреагировали на эту запись.
✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞Цейтнот(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?앨버트 크로스맨Лютикваша госпожа ☆{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Запах дождя🌈🌧️Удаленный пользовательПодметаю в доме лесника🌿RIKA_Ki

Самое прикольное придумывает моя одноклассница ,её фантазия особенно креатива. Она придумывает от того,что бы подарить учителям на день учителя нарисованных собою фигурок Ленина ,до боулинга геометрией . Конечно же они просто лучшие подруги. Интересно наблюдать ,как они вместе пытаются противостоять математичке и историчке ,что бы сидеть вместе . Один раз историчке антисептик попал чуть мимо лица ,это была месть за то,что та обвинила их в списывании проверочной,так как они обе получили высшую оценку

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, 앨버트 크로스맨 и 5 отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?앨버트 크로스맨ваша госпожа ☆Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒lil krystalllПодметаю в доме лесника🌿

А у нас одноклассники прыгали по партам:) было весело, пока завуч не пришёл... А ещё мы домик из учебников лит-ры всем классом строили.

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, 앨버트 크로스맨 и 3 отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?앨버트 크로스맨ваша госпожа ☆✨Сайка✨Подметаю в доме лесника🌿

Мы пришли в тапочках и ходили весь день в них.

В классе моей сестры пришли в кигурими, а кто-то даже надел ночнушку!

Учителя умилялись нашим тапкам, а мои были с розовыми оленями (не спрашивайте)

В прошлом году наш класс пришёл в кигуруми в честь последнего звонка! В этом, только девочки пришли в тапочках, пхпх

 

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и 4 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользовательваша госпожа ☆⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿

у нас тупо поливают друг друга грязью.

ничего такого :>

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, 앨버트 크로스맨 и 3 отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?앨버트 크로스맨{~《☪️🌜•°☆moon girl☆°•🌛☪️》~}Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдПодметаю в доме лесника🌿

ооо, сча  такое расскажу

у нас короче в художке преподка часто выходила, а мы оставались одни, болтали, рисовали, кушали вкусняшки и т. д. (болтать было можно даже когда преподка в классе). И короче один раз мы играли в молчанку на желание, тот кто проиграет будет исполнять желание всех и каждого. Проиграл в итоге Ваня Кустиков, который разумеется у нас был просто кустик. ему много назадавали, а потом одна девочка сказала ему выпрыгнуть из окна (невысоко, но все же). И знаете че он сделал? подошел, подергал за ручку, грустно посмотрел на нас и таким потерянным голосом:

- не открывается....

Потом ему сказали надеть шляпу, которую мы рисовали, и очки преподки, и сказать "здраствуйте я мадам пердуния", ну, он одел, встал на парту (он посмешить нас любил), готовится уже сказать... и тут БАБАХ влетает преподка

ее глаза надо было видеть, она потом доплелась до стула и заплакала от смеха

Лютик, |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| и 8 отреагировали на эту запись.
Лютик|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Удаленный пользовательваша госпожа ☆✨Сайка✨Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдПоехавшая селёдкаЗапах дождя🌈🌧️⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿

Весело там у вас...

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, 앨버트 크로스맨 и 4 отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?앨버트 크로스맨ваша госпожа ☆✨Сайка✨Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдПодметаю в доме лесника🌿

Просто ходят по партам

включают на электронной доске а4

орут

залезают друг на друга и стучатся к математичке

обливают других водой

 

в общем, обычный класс :)

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, 앨버트 크로스맨 и 4 отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?앨버트 크로스맨ваша госпожа ☆✨Сайка✨Поехавшая селёдка⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺
Цитата: ɪɴꜰɪɴɪᴛᴇ от 30.12.2020, 21:21

Просто ходят по партам

включают на электронной доске а4

орут

залезают друг на друга и стучатся к математичке

обливают других водой

 

в общем, обычный класс :)

Боже, А4..

Мне кажется каждый класс орёт и шумит.

Обливают водой? Это напомнило мне, как весной, в прошлой школе, мы стреляли водой из бутылки и водных пистолетов в друг друга, это ещё было на улице, а там стояла жара.

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, Tir-far-thóinn и 3 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоTir-far-thóinn(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?✨Сайка✨Подметаю в доме лесника🌿
Цитата: ɪɴꜰɪɴɪᴛᴇ от 30.12.2020, 21:21

Просто ходят по партам

включают на электронной доске а4

орут

залезают друг на друга и стучатся к математичке

обливают других водой

 

в общем, обычный класс :)

мой класс дружно обсирает а4, матюкаются и блюют водой на друг друга и обсуждает аниме.

앨버트 크로스맨 и ✨Сайка✨ отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨✨Сайка✨

Наши фехтовали мокрыми тряпками, в результате чего забрызгали водой первые парты всех трёх рядов. Ох, и влетело им потом от старосты и преподавателя ОБЖ.

Ещё на уроке математики играли в карты (и никто даже не догадался пошутить на тему "тройка, семёрка, туз", зато гоготали, пародируя и цитируя одно видео с не самым цензурным содержанием. Деградируем).

앨버트 크로스맨, Лютик и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Лютик✨Сайка✨Поехавшая селёдка

ой, у меня в запасе куча историй.

однажды, когда я пришла в класс, мой одноклассник сказал: "Жень, если ты заметишь, что тут пахнет шашлыком, то не удивляйся. Миша бумагу сжёг.". я уже представила, если честно, как это выглядело.

2. наши покупают по десять пачек чипсов в магазине, который неподалёку от школы. всё бы ничего, да, но под партами такой ужас, что полом нашего класса можно питаться неделю.

3. воры в раздевалке у нашего класса уже стырили в общей сумме более тысячи рублей.

4. а у вас тоже на уроках идёт полнейший базар? у нас на контрольной могут свободно жонглировать дневниками в парах или кидаться самодельными мячами. однажды математичка выкинула мяч в мусорку, а наш "футболист" попросил однокла прямо на тесте по матеше вытащить из ведра мяч. задание было выполнено. счастливый "футболист" заплатил одноклу десять рублей.

5. на наш класс заведено уже два дела..

Мачли ☭, 앨버트 크로스맨 и 5 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭앨버트 크로스맨Лютик✨Сайка✨Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿
Цитата: ᴇʟɪx от 30.12.2020, 21:21

Просто ходят по партам

включают на электронной доске а4

орут

залезают друг на друга и стучатся к математичке

обливают других водой

 

в общем, обычный класс :)

ПоНиМаЮ

У нас тоже самое

앨버트 크로스맨 и ✨Сайка✨ отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨✨Сайка✨

Просто, тупо на каждом уроке у математички звонит телефон. Как обычно, она выходит из класса в коридор, и отходит от него метра на полтора. Только тогда, ТОЛЬКО ТОГДА Эля встает, и снимает тренд в ТикТок. Денис и Богдан медленно встают, и прям как Татьяна Алексеевна идут к учительскому столу. Классуха слышит ор, входит в класс и начинает нас "успокаивать"

Много чего еще, но у меня мама и лапки.

앨버트 크로스맨, Лютик и 4 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨ЛютикУдаленный пользователь✨Сайка✨Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдПодметаю в доме лесника🌿

Мои одноклассники постоянно что-то ломают в кабинетах. Начиная с 5 класса за нами числятся шесть упавших цветов, разбитая дверца шкафа, порванные жалюзи, два сломанных стула, сломанная дверца тумбочки. Возможно что-то ещё, уже не помню)

앨버트 크로스맨, Лютик и 2 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Лютик✨Сайка✨⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

В школьное окружение входит вся школа, да? Если да, то расскажу одну историю.

Кто-то анонимно позвонил и сообщил, что в школе заложена бомба. Приехали полиция, милиция, скорая помощь, пожарные и т.д.

Всех эвакуировали. Я была в третьем классе и нас, сразу после сигнализации, повели на улицу. Мы оставили все вещи на партах потому, что сказали не собирать их, а сразу выходить из школы, даже куртку никто не успел взять.

После этого, мы стояли с классом и класс.рук около садика, находящийся рядом со школой. Примерно через 20 минут принесли наши куртки и мы оделись. Нас отпустили домой, а тем, кому нужны были деньги за проезд, дала нужно кол-во денег класс.рук.

Помню, когда я заходила на маршрутку, там выходили взрослые и возмущались, что их детей одних отпустили, не предупредили родителей, оставили вещи и т.п.

Я спокойно дошла домой.

 

 

 

Хотите знать была ли бомба? Ответ - нет. Бомбы не было, это был ложный вызов 15 и 16 летних школьников.

Причём класс сестры знал, кто виновник. Кто-то там с кем-то дружил, а тот с кем дружили знал параллельный класс и там были эти виновники. Позвонили, как оказалось, чтобы отменить то-ли контрошу, то-ли экзамен.

 

Это было в марте.

Лютик, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ЛютикУдаленный пользователь✨Сайка✨Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдПодметаю в доме лесника🌿

Был один случай, 2 года назад

 

У моей группы уроки английского языка проходили в кабинете технологии, а в этом кабинете все, что надо - доски гладильные, утюги и т.д. У нас был урок, все прошло спокойно. После нас там занималась наша параллель. Ну, сидим мы, значит, на русском, р тут входит наша англичанка и начинает орать. Как выяснилось, кто-то из наших включил плиту и у неё во время урока лопнуло стекло, зищищающее канфорки.

Мы так и не узнали, кто это сделал

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, Лютик и 4 отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Лютик✨Сайка✨Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿

У нас была большая перемена. Следующим был урок технологии, поэтому девочки и мальчики разошлись по разным кабинетам.

Мы сидели в нашем и тихо болтали, пока не пришли мальчики. Они начали болтать с нами, а позже кто-то из девочек достал яблоко и дал пацану, который хотел есть, но был без еды. Они начали швыряться этим яблоком, пока оно не прилетело на стол к технологичке. Яблоко превратилось в пюре и много его кусков лежало по всему классу. Все начали ржать.

Потом вышел учитель, заставил нас привести мальчиков, которые к тому времени уже убежали и они начали подметать весь пол и вытирать стол учителя.

В итоге мы позанимались 10 минут урока.

Мальчики, я вас люблю) 

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, ✨Сайка✨ и Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?✨Сайка✨Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Есть ещё история.

У нас учитель истории опаздывает минут на 10 урока и мы все в это время орём. Мальчики, в своём репертуаре начали кидаться ластиками, ручками, бумажками и так далее. Один наш одарённый взял бутылку из под кулера(она была 10 литров) и сильно швырнул об пол. Она разбилась и вся вода потекла на пол. Все начали орать, визжать и выбегать из класса. Некоторые спасали портфели. Мы с девочками побежали за уборщицей, но в это время пришёл учитель. Тому мальчику потом сильно досталось, ведь мы затопили даже Нижний этаж. В итоге минус урок по истории, но тот чувак потом на каникулах делал ремонт😂

(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?, ✨Сайка✨ и 3 отреагировали на эту запись.
(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?✨Сайка✨Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿

Боже, почему у меня так много историй 

1) Выводили на рабочий экран компьютера Сталина и врубали гимн СССР

2)Приносили Сталина в рамочке и ставили на окна.

3)Прохалявили урок истории, при этом снимая Тик ток, вопя, бегая по коридору и закрывая дверь перед носом завуча.

4)Размазывали булочку на стенках школы, писали на партах, выкидывали весь мусор на пол.

5) Приходили в тапочках на урок, играли в догонялки по всей школе, делились едой, украли пару булочек из столовки и отдали голубям😂

 

Мачли ☭, ✨Сайка✨ и 7 отреагировали на эту запись.
Мачли ☭✨Сайка✨Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд~Маленький дьявол~⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Удаленный пользователь°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°Подметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Страница 1 из 4Далее
Back to top button