Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что ваше школьное окружение вытворяли "этакого"?

Было что-то интересное в школе?
Да!
Неа
Ну не так, что интересно но...
НазадСтраница 2 из 4Далее

Посреди урока оралиорали "НАС ПО ЗВУКАМ УЗНАВАЙ! НЯ КАВАЙ НЯ КАВАЙ! МЫ ОРЕМ НА ВЕСЬ ТРАМВАЙ! НЯ КАВАЙ НА КАВАЙ!"  "ЙоЙоу, собаки, я Наруто Узумаки!" и "САСКЕ ВЕРНИСЬ В КОНОХУ!"

 

 

Сидели на кортонах, на стуле, который поставили на парту.

 

 

Вынимали снег из окна и кидались им в доску.

 

 

Заперлись в кабинете на весь урок ОБЖ

 

 

 

Уронили Немчанку в коридоре.

 

 

Разбили стекло в шкафу

 

 

Орали "МЫ РУССКИЕ С НАМИ БОГ! КОРОНОВИРУС ЧТОБ ТЫ ЗДОХ!"

 

 

 

Скомуниздили больше половины булок из столовки.

 

 

 

 

На физ-ре, когда она была на улице, поймали голубя и запихивали ему в рот листики.

 

 

 

Поставили все парты одну на другую.

 

 

 

Кидались в историчку огурцами, которые, опять же, скомуниздили из столовки.

 

 

 

 

Избили 11-ти классика за то, что он сказал "Аниме для малолеток"

 

 

Цейтнот, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 3 отреагировали на эту запись.
Цейтнот⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺БелкаПодметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Один урок у нас была замена и мы пошли в кабинет технологии. Училка вышла на 5 минут. Наши ДэБиЛы взяли иголки, натянули на доску ткань. И СПИЧКАМИ поджигали иголки и писали ими на ткани. Написали кучу белеберды. Подожгли спичку И ВЫКИНУЛИ ЕЕ В ОКНО. В итоге подожгли дерево. Потом взяли прозженную иголками ткань и кинули её на дерево. Слава богу, что пошёл дождь. Иначе наши идиоты спалили школу

~Маленький дьявол~, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 3 отреагировали на эту запись.
~Маленький дьявол~⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺БелкаПодметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

На русиче выкинули швабру в окно.Прям по среди урока. Все всталивстали, при училке, пошли за шваброй уборщицы. Принесли её и начали орать "О святой Бог идиотизма! Прими наш дар во имя твоё!" И ВЫШВЫРНУЛИ ШВАБРУ В ОКНО! Реакцию русички надо увидеть, словами не опишешь!

Цейтнот, Фаилэнфиор и 5 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотФаилэнфиор~Маленький дьявол~⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺БелкаПодметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Ок, у нас столько всякого, что на 19 томов "Войны и мира" хватило бы, и ещё на лям хватило бы.

Ну, например, в пятом классе чуть не уронили шкаф перед русским. В этом году УРОНИЛИ этот же шкаф, но на биологии, точнее перед ней. Прямо на пол, вместе со всем содержимым. Во время этого свинарника ни один учитель или идиот из класса не пострадал, зато опракинули полкласса. Вся школа собралась на этот идиотизм, директор был в шоке, что мы даже думали, у неё сердечный приступ случится.

Сломали одну и ту же парту 6 или 7 раз, я уже со счёта сбилась, и один раз сделали из неё и пары стульев кровать.

Выкидывали дневник и пенал одного чувака и дневник ещё одной чувачихи. Потом два чувака за ними на улицу в одной форме и смене бегали, хотя ещё тепло было.

Чувак недавно, перед каникулами, на русском смотрел в телефоне "компот в тюрьме". Что чуваку интересно, Боже мой...

Зато теперь его точно будут весь год называть Компотом.

Рисовали на каждой перемене на доске окультные знаки и всякие морды, опять на доске рисовали чувака, который протестует и "школы нет".

Залезали на шкаф.

Обзывали робота из видео-урока киборгом.

Я, КАРЛ, возвращаясь со столовки, входила в класс и говорила "Тёмный Лорд возродился вновь" и говорила голосом Володьки всякие фразы. Хотя выходил голос курицы, которая попала под трамвай и она теперь рассказывает Айболиту, зачем ей новые ноги.

Два чувака с шапкой стояли в коридоре и орали "Сварщик, сварщик, парень работящий!" и типо клянчили деньги. Один чувак дал им рубль.

Короче, куча всего, серьёзно.

Удаленный пользователь, Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдПоехавшая селёдка⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿

Это произошло когда меня не было. Мои одноклассники перепутали расписание и вместо ИЗО пошли на Физ-ру. Ну а что физрук провел у них урок. После они пошли якобы на ИЗО. А учительница их по всей школе искала, а когда нашла их в своем кабинете, наорала на них чуть ли не благим матом. В итоге, через 30 минут разбирательств ей пришлось их всех отпустить, так как у нее был урок у другого класса.

Еще один случай случился в этом году. Так как сейчас пандемия мы сидим в одном кабинете и к нам приходят учителя. Так вот, был у нас один одноклассник который меня бесил. Когда он вышел мы с 2 другими девочками сговорились спрятать его ручки. Спрятали довольно незаметно, вот только потом пришлось со скандалом и слезами отдавать обратно.(((

Удаленный пользователь, огаст. и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿

Тест о том, что вытворяли наши учителя. В каждой шутке доля шутки)

Один день школьной учительницы

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд, Независимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову и 2 отреагировали на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдНезависимая кошка❄или просто Катюша⁂ЛюблюЩербакову⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Я уже говорила, но тому кто не знает. Мы учимся во 2 смену, т.к. нашу школу ремонтируют, поэтому одни классы учатся в 1 смену в началке,  а один класс в спортзале. И во 2 смену так же. В спортзале учится наш класс. Мы пришли в спортзал, а там 9 класс доску не помыл, она была грязная. Мы помыли и написали сбоку ,,9 класс, мойте доску!" и просто так расставили сердечки. Начались уроки, вскоре начался русский. Наша злючка ,,Доска" или Ольга Владимировна начала писать правило и стерла предупреждение и тут говорит: ,,Ой, какая надпись красивая, 9 класс литературу любит." Мы с недоумением перегляделись. Оказывается, она подумала, что написано: ,,9 класс любит литературу". Мы так смеялись. Она кроме своего русского и литературы ничего не видит Смайлик 

Удаленный пользователь, огаст. и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательогаст.ФаилэнфиорЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд~Маленький дьявол~⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

В этом году перешла в новый класс, какой же это треш... С начала года по эту неделю у нас были:

Бои на стульях

Вальс двух сумасшедших с тряпкой в руках

Драка с бабочкой

Превращение указки в подобие копья? меча? Магического посоха? Короче, непонятно чего... 

Поджигание антисептика в воздухе с помощью зажигалки

Массовое пародирование известной исторической личности 20 века. 

А ещё после нескольких довольно обидных прозвищ мне дали новое имя. Так смешно, когда у всех русские имена, а тебя называют английским) Но это реально весело, хотя я так и не поняла, откуда моё новое прозвище взялось. Часть класса точно также недоумевает , а мы все вместе угараем. 

Развлечения 10 класса))) 

Удаленный пользователь, 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и 6 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд~Маленький дьявол~⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺БелкаПодметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

не только мое окружение, но и я вылезали в окно в каб. французского. ну точнее на крышу второго этажа, которая выдается вперед. у меня даже видео осталось. это была минута страха и счастья. в итоге нас все же не спалили, зато воспоминания остались

огаст., Фаилэнфиор и 2 отреагировали на эту запись.
огаст.Фаилэнфиор⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿

я сорвала урок физкультуры сбежав с него и эм весь класс включая учителя че то зачем-то бегал по школе. типа один раз написала на стуле "лох" а больше ниче не помню

огаст., ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 2 отреагировали на эту запись.
огаст.⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺БелкаПодметаю в доме лесника🌿

Много фигни:

/удалено/(я их палила,тем самым спасая)

Подписывались именами западноукраинских террористов 20 века

Засоряли чат на дистант оскорблениями России

 

Боже, почему у меня так много историй 

1) Выводили на рабочий экран компьютера Сталина и врубали гимн СССР

2)Приносили Сталина в рамочке и ставили на окна.

3)Прохалявили урок истории, при этом снимая Тик ток, вопя, бегая по коридору и закрывая дверь перед носом завуча.

4)Размазывали булочку на стенках школы, писали на партах, выкидывали весь мусор на пол.

5) Приходили в тапочках на урок, играли в догонялки по всей школе, делились едой, украли пару булочек из столовки и отдали голубям😂

 

Повезло тебе

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

Добавлю свою лепту. 

У нас одноклассники такие дикари, что ломают стулья. У нас даже есть кладбище стульев во дворе)

   Раньше ещё у нас в школе была мода на игру с пеналом (кидали пенал друг другу)

  Да и вообще, они часто орут на уроках и издают тупые звуки, чтобы позлить учителей и отнять время от урока. 

 

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ отреагировал на эту запись.
⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

Сегодня сижу на алгебре, боюсь, как бы не вызвали, но вссе-таки вызвали. Учительница, очень добрая, вызвала к доске и говорит:,, *****(имя мое) номер на десерт» и смеется. Я иду к доске и такая: Не смешно». Вслух! Она сразу замолчала. Решила первую цифру, вторую, а третья такая сложная! И тут звонок, я как дурочка: ,,Урааа!» Она сразу же засмеялась) Хорошая учительница)

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд, ~Маленький дьявол~ и 2 отреагировали на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд~Маленький дьявол~⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿

У меня есть пару историй.. 

  1. как то раз из за того что зал был занят, наш визрук устроил викторину с призами в классе, мы делились на команды, к сожалению мои 2 лп в этот день не пришли, и я сидела с одной не очень хорошей девочкой. и был вопрос, надо было написать виды спорта с мячами, и один однокласник услышал как все из нашей команды говорят мне слова(Я самая грамотная в классе, серьёзно:т) и сказал своей команде:)))) в команде их были его друзья и его "возлюбленная".  и  потом мы решили отомстить! мы специально сказали не правильные слова, и тот их сказал команде:)).
  2. как то раз однокласник кинул мне на новое, вязаное платье(везала мама💗) кусок пожованого хлеба, больше мы его не видели... шучу, я как сумашедшая ганялась за ним и била его тетрадкой и орала "УБЬЮ!".🤣
  3. как то раз мы с лп вместо физкультуры играли в семью тигров в зале, потому что учитель нам ничего нормального не задаёт:)
огаст., Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд и 4 отреагировали на эту запись.
огаст.Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд~Маленький дьявол~⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Много фигни:

/удалено/(я их палила,тем самым спасая)

Подписывались именами западноукраинских террористов 20 века

Засоряли чат на дистант оскорблениями России

 

Боже, почему у меня так много историй 

1) Выводили на рабочий экран компьютера Сталина и врубали гимн СССР

2)Приносили Сталина в рамочке и ставили на окна.

3)Прохалявили урок истории, при этом снимая Тик ток, вопя, бегая по коридору и закрывая дверь перед носом завуча.

4)Размазывали булочку на стенках школы, писали на партах, выкидывали весь мусор на пол.

5) Приходили в тапочках на урок, играли в догонялки по всей школе, делились едой, украли пару булочек из столовки и отдали голубям😂

 

Повезло тебе

@historicalpotteroman, я отредактировала твое сообщение, то, что я убрала, на форуме упоминать запрещено 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ну что только не делали... Из самых интересных: на переменах одноклассники ставили гимн СССР, начинали петь на всю школу (не лучшие в своем роде) песни под караоке, танцевали под те же песни, на истории в 8 классе ломали парты и вылили всю воду из диспенсера на пол ...

Помню, в началке ужастики смотрели на электронной доске))) Все начиналось с того, что учительница ставила нам видеоурок и выходила из класса, ну и конечно же одноклы не могли упустить такую возможность. 🤣

огаст., Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
огаст.Удаленный пользовательЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿
Цитата: 𝕬𝖘𝖍𝖑𝖊𝖞 | 𝕮𝖗𝖚𝖊𝖑𝖑𝖆 от 25.10.2022, 17:06

Ну что только не делали... Из самых интересных: на переменах одноклассники ставили гимн СССР, начинали петь на всю школу (не лучшие в своем роде) песни под караоке, танцевали под те же песни, на истории в 8 классе ломали парты и вылили всю воду из диспенсера на пол ...

Помню, в началке ужастики смотрели на электронной доске))) Все начиналось с того, что учительница ставила нам видеоурок и выходила из класса, ну и конечно же одноклы не могли упустить такую возможность. 🤣

У нас бы за такой гимн,к сожалению исключили бы.

Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд отреагировал на эту запись.
Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд

1) Запирали одного чувака в шкафу перед уроком, потому что он всех достал. Училка входит, а тут шкаф трясётся 🤣 Мы говорим: "Он в Нарнию ушёл..."

2) Нашли на школьном дворе дохлую кошку и проводили над ней обряды

3) Один чел кидался дохлой крысой в окно

4) Как-то раз один парень принёс в школу газовый баллончик, и они из него пшикнули в классе. В результате весь этаж отправили домой)))

5) Зимой перед уроком вылезали из класса через окно (мы на 1-м этаже)

𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒, Сахарный (с)краб и 3 отреагировали на эту запись.
𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Сахарный (с)краб⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

1) Запирали одного чувака в шкафу перед уроком, потому что он всех достал. Училка входит, а тут шкаф трясётся 🤣 Мы говорим: "Он в Нарнию ушёл..."

2) Нашли на школьном дворе дохлую кошку и проводили над ней обряды

3) Один чел кидался дохлой крысой в окно

4) Как-то раз один парень принёс в школу газовый баллончик, и они из него пшикнули в классе. В результате весь этаж отправили домой)))

5) Зимой перед уроком вылезали из класса через окно (мы на 1-м этаже)

Вот ещё презабавная история. Правда, случилась не со мной, а с мамой.

У них учитель по литре был какой-то безалаберный практикант. И на уроках он имел привычку качаться на стуле. И вот как-то раз они сидят на уроке, он там чего-то рассказывает (в основном, по правде сказать, анекдоты). Класс тихо дремлет.

И тут вдруг такой грохот! Все сразу проснулись, смотрят: из-за учительского стола ноги торчат  Смайлик Этот самый "литератор" на стуле слишком сильно качнулся, ну и улетел...

Они потом никак опомниться не могли - после урока уже выходят из класса и все ржут как безумные. А параллельный класс ничего понять не может.

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Фаилэнфиор и 7 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢ФаилэнфиорЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд𝖍𝖊𝖑𝖑𝖚𝖔 𝖑𝖎𝖇𝖗𝖔𝖗𝖚𝖒Поехавшая селёдкаСахарный (с)краб⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

А я, пожалуй, еще историю расскажу. Однажды, когда мы были в 7 классе, на уроке английского к нам в класс заглянул директор и вызвал учительницу поговорить по какому-то делу. Я в этот момент стояла у доски и отвечала урок. В общем, как только учительница и директор вышли в коридор, один мальчик в нашем классе, а он был музыкантом, начал отбивать ритм песни "We will rock you" на парте. К нему подключились остальные одноклассники, и вскоре весь класс начал петь эту песню. Ну и я, конечно же, не выдержала и также подключилась к ним. Получалось у нас здорово, лучше всякого концерта, только вот директор и училка нашему выступлению не обрадовались и обвинили нас во всех земных и неземных грехах... 🤣 🤣 🤣

Самое яркое воспоминание о школе)))

앨버트 크로스맨, огаст. и 3 отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨огаст.Лив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гд⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿
НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button