Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что ваше школьное окружение вытворяли "этакого"?

Было что-то интересное в школе?
Да!
Неа
Ну не так, что интересно но...
НазадСтраница 3 из 4Далее

у нас, в целом, спокойный класс. Все преображается благодаря одному человеку. В шестом классе нам выдали школьные карточки. 2/3 учеб ного года мы их не использовали, только для еды бвли они полезны, но в столовой мало кто из класса ел. И у многих эти карточки потерялись. Потом, внезапно, в конце третей или начале второй четверти у входа появились турникеты, и без карточки в школу было не попасть. Ну и этот чел поднял бунт против карточек. А точнее - крестовый поход... Ну к нам присоеденился еще 5ый класс. Через всю школу пошли и орали "нет картам". А у этого чела еще был крест из палок, к которому он привязал скотчем одну такую карточку. Когда дошли до турнекетов Он начал бить их крестом... вроде и он и все остальные живы и учатся в нашей школе

Цейтнот, Ксентира ✯ и 10 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотКсентира ✯огаст.sunниФаилэнфиор𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоЛив.живу с клонами,охотницами и зверьем.С Новым гдУдаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Удаленный пользовательПодметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Правила сайта не позволяют писать о таких вещах. 

Самое безобидное это полемика и срачи с учителями на уроках на субъективные вопросы. 

- А вы знале што нацыскоя германея не хотела зохватить и поработитб совецке союз они щитали slaveвян такими же арийцами!!! 

- нет, не выдумывай

- но ето правда я читал в архивах 🙀🙀🙀 

- да нет же 

100500 часов обсуждений

 

 

Я12Та~ дамы богини, лингли ## и 7 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинилингли ##sunниЛеся☆𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Yaten Souma (夜天 蒼真)Подметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

— Залезают в школьную мусорку, которая рядом с туалетом и роются там (бомжи блин)

— Пирамиды из стульев 

— Рисуют пентаграмму на весь пол раздевалки (несмываемым маркером). Потом ставят свечи, выкладывают карты и начинают мэджиковать

—Лень перечислять

 

Покотоооо, sunни и 4 отреагировали на эту запись.
Покотооооsunни⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Удаленный пользовательПодметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

был чел у нас один, кто любил выходить из окна, пока училки не было (1 этаж трикки не бань)

я со своей одноклассницей сидели на 1 парте и тырили у училок канцелярию со стола

sunни, Удаленный пользователь и Подметаю в доме лесника🌿 отреагировали на эту запись.
sunниУдаленный пользовательПодметаю в доме лесника🌿

история не моя, случилась с моей матерью^^ у них в классе русский преподавала типичная "злая училка". старая, толстая, с отдышкой, и, видимо, без мозгов. мою мать она невзлюбила страшно, всё время орала на неё и тп. а один раз взяла линейку, и так треснула нелюбимую ученицу по голове, что линейка раскололась на две части:) 

sunни, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 2 отреагировали на эту запись.
sunни⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Удаленный пользовательПодметаю в доме лесника🌿

°•Ну у нас не было ничего весёлого от одноклассников, но в пятницу, когда я была в 3 классе... Приходим мы на ИЗО. Вонь на весь класс, с потолка что-то капает. Мы подумали:

,,Просто вода... Хотя от неё такой вони не может быть".

Потом кто-то крикнул ,,ЯД!". Все с криками и визгами побежали в коридор, некоторые убежать хотели на другой этаж. Но потом учительница ИЗО отловила нас и отправила на урок.

Что было дальше:

Сидим мы на уроке. Все шептались между собой, как и я со своим другом по поводу этой жидкости. Потом на одну девочку капнула капля жидкости с потолка. Все сразу, в том числе и та девочка, сразу с криками выбежали в коридор. Но нас потом сново отловили и отправили на ИЗО. Когда мы сели за парты, раздался звонок, и все пошли домой (ИЗО было последним уроком).

Вот так надо проводить ИЗО тем, кому лень рисовать 😹•°

sunни, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 3 отреагировали на эту запись.
sunни⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Удаленный пользовательПодметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Однажды наш класс дохлопался дверью в кабинете математики, что сломал замок. По итогу ставили новый.
Один из одноклассников в ~6 классе вылез на крышу через окно зимой (трикки не бань) потоптался на месте две секунды и полез обратно.
Это из самого яркого Смайлик 

sunни, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 2 отреагировали на эту запись.
sunни⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Удаленный пользовательПодметаю в доме лесника🌿

между девочкой из 6а и пацаном из 7е прошла свадьба

сегодня 

в 13.10

мне сказали, что что-то ещё будет послезавтра

sunни, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и Подметаю в доме лесника🌿 отреагировали на эту запись.
sunни⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿

~ Сидят на крыше женского туалета и подглядывают за девочками через дыру

~ Один раз через эту дыру кирпич кинули

~ Воруют у учителей

~ Воруют друг у друга

~ Если тошнит -  то только в чужой рюкзак

~ Обменивают чужую канцелярию

~ Толкают друг друга с окна в классе Английского (1 с половиной этаж, просто там решеток на окнах нет)

~ Подкладывают другим, то, что не хотят есть сами в столовой

~ Кидаются тараканами (в соусе!) в столовке

~ Вечно враждуют с соседним классом

~ У каждого по 10 парней и девушек

~ Выкидывают мусор в корзины велосипедов

~ На общем утреннем собрании сыпят друг другу песок на голову

~ Рисуют в туалете ****** на стенах, особенно шипы

~ Соревнуются "кто больше дыру в стене проковыряет"

~ Вечно дерутся друг с другом

~ Куча воровских банд

~ Перекапывают чужие рюкзаки "на публику", показывая всем, что у человека в рюкзаке лежит (и что-то себе оставляют)

~ Целуются в туалете

~ Приходят не в той форме (например: в четверг не в скаутской, а как на физру, а на физру в обычной)

~ Специально ломают парты

~ Пьют гелевый антисептик

~ Матерятся, очень сильно

Также

......

ЧИТАЙТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Не уверена, что ты захочешь это читать...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Было несколько убийств, самоуюийств, и очень серьезных травм

Глобальное воровство (типа 2-х тысяч на ремонт школы)

 

(И еще куча всего, что сайт совсем забанит)

Удаленный пользователь, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Удаленный пользовательПодметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

У меня похоже самая отбитая школа  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺, Удаленный пользователь и Подметаю в доме лесника🌿 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Удаленный пользовательПодметаю в доме лесника🌿

Похоже, раз автор поста ещё не удалил тему, ей нравится спустя столько времени смотреть истории других пользователей. Я тогда тоже напишу свои.

Когда я была в четвёртом классе, в туалетах у нас начали происходить разные интересные истории. В мальчишевском туалете кто-то неизвестно чем намазал стены и пол. После, примерно через три месяца, в том же туалете кто-то сломал дверь так, что она повисла на одной петле и не закрывалась. Через ещё два месяца кто-то(в честь окончания учебного года) закидал мокрой туалетной бумагой(не волнуйтесь, туалет был у нас как у всех: ни бумаги, ни сушилки, но кто-то видимо из дома принес её только ради этого "пранка") весь потолок. Причём, почему-то обвиняли во всём именно наш класс, хотя туалеты были общие(то есть они были для всех классов).

Когда я была в пятом классе(я к тому времени перешла в другую школу), мне достался насколько дикий класс, что среди учителей он прославился как "самый непослушный". Они орали на переменах и уроках, ели на переменах и уроках и делали многое, но вот самое крупное:

Один раз один чел принёс на урок большую бутылку колы на 1 литр(тогда она ещё была в магазинах) и чипсы, и они вместе с соседом по парте ели это всё прямо на биологии(и ни с кем не делились, жмоты>:(). Учитель бы и не заметила бы, но тот чел, что принёс это всё уронил бутылку и весь пол залился этой колой. Всё бы ничего, но биологица послала его за тряпкой к уборщице, уборщицу он не нашёл, вернулся в класс, потом учитель его послала к охраннику, он тоже не знал где уборщица, этот чел опять пришёл в класс. Ему сказали "вытирай чем хочешь, сам виноват", и он... Снял свою кофту и стал вытирать ею колу. Учитель его потом вразумила и дала бумажные полотенца, но кофта была уже испорчена.

Позже, в этом же классе, они на перемене увлеклись бумажными самолётиками. Настолько, что стали выпускать их прямо в открытое окно. На уроке они продолжили это делать, сколько бы англичанка(которая вела урок) им не делала замечания. В итоге, после урока на земле около окна лежало около 40 самолётиков. Бедная уборщица(дворников у нас не было) на следущий день это всё убрала, но мне всё ещё её жалко.

Один раз, правда это было не с моим классом, парни с какого-то класса играли в футбол бутылкой с водой. Как уже можно догадаться, в конце концов она лопнула. Через пару дней они опять играли в футбол, только сквишем. Он тоже лопнул. Внутри была какая-то пена. И в тот и в другой раз убирала это всё уборщица, а они сбежали.

В девчачьей раздевалке для физры за месяц до окончания года кто-то исписал всю самую большую стену маркером. Причём было видно, что это сделали сразу несколько классов, поскольку маркеры были разные и были подписи по типу "5А лучшие", "2Б" и "здесь был 4В". Раздевалка была общей для всех девочек из средней школы. Учителя услышали мельком в чьём то разговоре об этом и начали нас распрашивать(ну а мы что, нам осталось только отвечать). В итоге, это потом закрасили, но у девочек с нашего класса остались крутые фотки с этой стенкой.

Также в течение всего того учебного года какой-то класс включал на весь второй этаж(в нашем корпусе их было три) музыку. Всему моему классу это нравилось, а у меня после этого болела голова. Причём даже на других этажах это было слышно, хоть и совсем на капельку тише. Всего в нашей школе было два корпуса - первый для младших и старших классов, второй для средней школы, как можно понять, мы тогда учились во втором. Так как этот класс был в нашем корпусе, это были не старшеклассники, но они были значительно выше всего нашего класса. Возможно, они пришли с другого корпуса.

И это даже не все истории с моих школ, все я бы даже не вспомнила бы.

Удаленный пользователь, ⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и Подметаю в доме лесника🌿 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿

Сражались на переменах и когда учитель уходил буквально на минуточку

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ отреагировал на эту запись.
⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

Я была в классе, в котором:

• орали так, что на всех этажах их было слышно

• визжали, как поросята, при чём это были мальчики, а не девочки

• летали пеналы от одной стены к другой стене

• таскали друг друга на руках

• один раз испачкали синей пастой стену в кабинете биологии, которую потом оттирали, смеясь

• играли в карты на переменах и на уроке

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ отреагировал на эту запись.
⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺

Вспомнила тут 2 смешных случая из того класса...

1. Одноклассник на уроке так внимательно рассматривал парту, что учительница решила, что он ковыряется в телефоне. На просьбу отдать ей телефон он отказался, но с 3-го раза одноклассник всё-таки встал, подошёл к одной девчонке. Она, смеясь, открыла свой портфель и достала телефон одноклассника. Реакцию учительницы надо просто видеть XD

2. В начальной школе я сидела за одной партой с мальчиком, который потом в 6 классе стал моим крашем. Но это не главное. Главное то, что на уроке литературы учительница вызвала его к доске рассказать наизусть стихотворение "Жаворонок" (автора не помню, но название зазубрила на всю жизнь). Мальчик рассказал стихотворение ТАК выразительно, что учительница поставила ему в дневник 5 с двумя плюсами. Когда он сел за парту, то сразу открыл дневник, где я как раз увидела ту необычную оценку, и засмеялся. Я тоже. Лан, хватит...

⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺ и Подметаю в доме лесника🌿 отреагировали на эту запись.
⁺⋆☀︎ʟɪᴛᴛʟᴇ ʙɪʀᴅ☀︎⋆⁺Подметаю в доме лесника🌿

1) Однажды мой одноклассник распылил перцовый балончик в школе. В итоге у всех детей на этаже глаза слезились, но с уроков нас не отпустили.

2) Другой мой одноклассник ползал по классу и прятался под партами со словами «я котик, мяу».

3) Пацаны подожгли дверь в туалете.

4) Одноклассник пробил телефоном потолок. А потом этот же одноклассник ещё раз пробил потолок, но уже пачкой салфеток (не спрашивайте, просто не спрашивайте...)

🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙, Подметаю в доме лесника🌿 и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
🍵Moony girl | I'm not angry anymore🌙Подметаю в доме лесника🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

я училась в 3 разных классах и всегда мне попадались безбашенные одноклассники

недавно одноклассник сказал, что продаст мою печень и закопает в лесу

Подметаю в доме лесника🌿 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
Подметаю в доме лесника🌿Какая-то девочка
Цитата: Какая-то девочка от 03.11.2023, 10:46

1) Однажды мой одноклассник распылил перцовый балончик в школе. В итоге у всех детей на этаже глаза слезились, но с уроков нас не отпустили.

2) Другой мой одноклассник ползал по классу и прятался под партами со словами «я котик, мяу».

3) Пацаны подожгли дверь в туалете.

4) Одноклассник пробил телефоном потолок. А потом этот же одноклассник ещё раз пробил потолок, но уже пачкой салфеток (не спрашивайте, просто не спрашивайте...)

Гениально Смайлик 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: Удаленный пользователь от 30.12.2020, 19:43

ооо, сча  такое расскажу

у нас короче в художке преподка часто выходила, а мы оставались одни, болтали, рисовали, кушали вкусняшки и т. д. (болтать было можно даже когда преподка в классе). И короче один раз мы играли в молчанку на желание, тот кто проиграет будет исполнять желание всех и каждого. Проиграл в итоге Ваня Кустиков, который разумеется у нас был просто кустик. ему много назадавали, а потом одна девочка сказала ему выпрыгнуть из окна (невысоко, но все же). И знаете че он сделал? подошел, подергал за ручку, грустно посмотрел на нас и таким потерянным голосом:

- не открывается....

Потом ему сказали надеть шляпу, которую мы рисовали, и очки преподки, и сказать "здраствуйте я мадам пердуния", ну, он одел, встал на парту (он посмешить нас любил), готовится уже сказать... и тут БАБАХ влетает преподка

ее глаза надо было видеть, она потом доплелась до стула и заплакала от смеха

Да вы все весело живёте!

Цитата: 앨버트 크로스맨 от 03.01.2021, 19:38

В школьное окружение входит вся школа, да? Если да, то расскажу одну историю.

Кто-то анонимно позвонил и сообщил, что в школе заложена бомба. Приехали полиция, милиция, скорая помощь, пожарные и т.д.

Всех эвакуировали. Я была в третьем классе и нас, сразу после сигнализации, повели на улицу. Мы оставили все вещи на партах потому, что сказали не собирать их, а сразу выходить из школы, даже куртку никто не успел взять.

После этого, мы стояли с классом и класс.рук около садика, находящийся рядом со школой. Примерно через 20 минут принесли наши куртки и мы оделись. Нас отпустили домой, а тем, кому нужны были деньги за проезд, дала нужно кол-во денег класс.рук.

Помню, когда я заходила на маршрутку, там выходили взрослые и возмущались, что их детей одних отпустили, не предупредили родителей, оставили вещи и т.п.

Я спокойно дошла домой.

 

 

 

Хотите знать была ли бомба? Ответ - нет. Бомбы не было, это был ложный вызов 15 и 16 летних школьников.

Причём класс сестры знал, кто виновник. Кто-то там с кем-то дружил, а тот с кем дружили знал параллельный класс и там были эти виновники. Позвонили, как оказалось, чтобы отменить то-ли контрошу, то-ли экзамен.

 

Это было в марте.

Они были гениями, так это же ещё надо узнать все, актёрское мастерство включить, капец

Боже, почему у меня так много историй 

1) Выводили на рабочий экран компьютера Сталина и врубали гимн СССР

2)Приносили Сталина в рамочке и ставили на окна.

3)Прохалявили урок истории, при этом снимая Тик ток, вопя, бегая по коридору и закрывая дверь перед носом завуча.

4)Размазывали булочку на стенках школы, писали на партах, выкидывали весь мусор на пол.

5) Приходили в тапочках на урок, играли в догонялки по всей школе, делились едой, украли пару булочек из столовки и отдали голубям😂

 

Ради такого и стоит учится в школе 

НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button