Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Что вы думаее об учителях говорили много, но что учителя думают о вас?

Как отзывались о вас учителя вам, или вашим родителям?

Являетесь ли вы любимчиком кого-то из преподвателей, или наоборот?

А чего вы обычно ждете после родиельских собраний - похвалы или нагоняя?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

(если что простите у меня на компе т западает)

- Умная девочка но безответственная, почему она всегда опаздывает?

- В первом классе была и это было пхехе весьма удобно, а сейчас у меня просто очень хорошие оношения с биологичкой))

- Жду жалоб на странные заявления куратора/классной и очередное "дайи деняг"

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

хорошая ученица.

возможно.

ничего. на последних двух собраниях я присутствовала и знаю, что и как.

just rattie и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
just rattie앨버트 크로스맨

— новогуша ответила за меня.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Моя мама редко бывает на собраниях из-за того, что не всегда успевает с работы вовремя прийти  Смайлик

А так, вроде, отдельно учителя ни кого не хвалят на собраниях

 

just rattie и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
just rattie앨버트 크로스맨
Цитата: всего лишь от 06.10.2020, 15:23

Как отзывались о вас учителя вам, или вашим родителям?

Являетесь ли вы любимчиком кого-то из преподвателей, или наоборот?

А чего вы обычно ждете после родиельских собраний - похвалы или нагоняя?

- Наша классная ничего не говорит отдельно про людей, но претензий ко мне никогда не было, но видимо, она уже оценила мою прямолинейность, потому что не называя имён, рассказала на собрании про то, как один раз я резко выразилась.

- Я особо не «возникаю» на уроке, кроме как на русском-литературе, учительница хорошо относится. не любимчик. Математик так вообще постоянно забывал, что я существую и как меня зовут. Остальные не обращают внимания.

- ну, иногда могут выдать тетради по некоторым предметам, вот тут то я бывает и краснею.

Ѫ ѫ и just rattie отреагировали на эту запись.
Ѫ ѫjust rattie

Как отзывались о вас учителя вам, или вашим родителям?     Наши учителя всегда задают моим родителям вопрос:"Она точно не из России?", "Вы ей точно с дз. не помогаете?". А так говорят бабушке и маме:"Умница-отличница и пример для класса". Я одна из 3ёх лучших учениц.
Являетесь ли вы любимчиком кого-то из преподвателей, или наоборот?     Я являюсь любимчиком почти всех учителей.
А чего вы обычно ждете после родиельских собраний - похвалы или нагоняя?      Поцелуя в щёчку :> Похвалы

just rattie, 雨 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь

1. хорошая ученица с отвратительным поведением. родители её совершенно перестали контролировать.

2. нет. ни любимчиком, ни наоборот.

3. родители не ходят на собрания, ибо матушка сама работает в моей школе, и знает все новости без этих собраний.

но из-за маминой работы я могу получать выговоры каждый день, ибо учителя заимели привычку писать моим родителям обо мне по любому поводу, просто потому что ма учительница. а всем остальным родителям не пишут, хотя другие ведут себя так же, как и я.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

•Ну, иногда классная хорошо родителям обо мне отзывается, мол, ответственная и серьёзная девочка (ну да,ну да)

•На счет любимчика не знаю, вряд ли, пусть и с большинством учителей я и в хороших отношениях. А вот учительница по литературе меня терпеть не может. Физрук недолюбливает ,потому что я часто физру прогуливаю или не беру форму.

•Когда перешла в 8 класс перестала волноваться по этому поводу. Так как я тогда второй год училась в новой школе, а там родительские собрания были очень и очень редко ,да и про меня ничего плохого не говорили.

генОтик и 앨버트 크로스맨 отреагировали на эту запись.
генОтик앨버트 크로스맨

в последний раз пару лет назад говорили, что девочка умная, но очень ленивая и забывчивая.

сейчас я просто ленивая и забывчивая ;)

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

В начальных классах мои родители и моя бабушка с дедушкой  считали, что я буду отличницей, но это было не так. Я старалась учиться,  но мне не всегда этого хотелось. Учительница считала меня очень способный девочкой, но видела, что я иногда могу лениться. Экзамен в среднюю школу я сдала не очень, поэтому  меня отправили в Общеобразовательный класс. Наша классная руководительница, которая стала нашей учительницей русского языка и литературы, считала меня одной из лучших учениц, я старалась её радовать, потому что очень любила русский язык и литературу(сейчас у нас новая кл.руководительница), да и до сих пор люблю. Учительницу по математике, сейчас алгебре и геометрии, я не очень люблю, она меня считает очень хорошей и способной девочкой, а я же не очень люблю её, этот предмет мне дается не очень хорошо, но я стараюсь запоминать темы, но иногда я хорошо списываю на хорошие оценки, списывать на её уроках супер просто, но думаю что это не очень хорошо, потому что эти уроки одни их самых главных в школе. Все остальные учителя считают меня обычной, Среднестатистической Школьницей, у которой есть все хорошие шансы на то, чтобы продолжить учёбу на отличные оценки. Но могу отметить интересные отношения с учительницей по истории и обществознанию. Я люблю её и стараюсь радовать хорошими оценками, но мне кажется что она не считает меня такой же хорошей ученицей, в этом году вроде всё идёт хорошо и надеюсь что это были всего лишь мои предрассудки.

В тексте могли быть ошибки, потому что всё делалось на спех)))

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ отреагировал на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡

Меня любят все учителя, даже те, которых я просто ненавижу)

(Я учусь в Китае и в китайском классе и у меня китайские учителя)
Даже не знаю. Я русская поэтому всё прощается, а учительница по русскому иногда просит у меня помощи (она китаянка и приподает русский как иностранный)

Любимицей возможно всех учителей.

Родительские собрания? Не не слышили. У нас их почти нет.

Как отзывались о вас учителя вам, или вашим родителям? Мне учительница русского и литературы один раз сказала,что я умненькая девочка.Более не слышала,а родителям если и отзывались,то мне не говорили.

Являетесь ли вы любимчиком кого-то из преподвателей, или наоборот? Не знаю,знаю то,что я нравлюсь(как ученица)учительнице биологии,более не знаю.

А чего вы обычно ждете после родиельских собраний - похвалы или нагоняя?Ничего не жду.Мои родители вроде не ходят на родительские собрания. Смайлик 

Историчка "На уроках рисует аниме. Заберите у нее блокнот!"

Биологичка "Научите своего ребенка говорить без фразы "Датебайо""

Матемотичка "Делает все номера в параграфе! Зачем?"

Русичка  "НАУЧИТЕ ЕЕ СТАВИТЬ ЗАПЯТЫЕ!"

 

 

 

Ну вооооот. У мамы сейчас спросила, что на собрании говорили.

雨 отреагировал на эту запись.

Как отзывались о вас учителя вам, или вашим родителям? 

Родителям  отзывались только в начальной школе,говорили что я умная.  Сейчас не слышу от учителей отзывов в свою сторону ,только математичка говорит ,что я умная и способная ,но очень невнимательная

Являетесь ли вы любимчиком кого-то из преподвателей, или наоборот?

Да ,биологичка меня очень любит . И географичка .

А чего вы обычно ждете после родиельских собраний - похвалы или нагоняя?

Ни того ,ни того. Да,на родительских собраниях часто хвалят или наоборот ,но моя мама и так знает ,что я у неё не проблема на голову . А ,ну она похвалит ,если узнает например что у меня 5 за какую нибудь контрольную или если она от кого то из родителей узнает какую нибудь интересную историю с моим участием

~ Как отзывались о вас учителя вам, или вашим родителям?

Вообще особо никто не отзывался 🤣. Ну, пару учителей хвалят часто на Род. собраниях, но это так, родителям.

~ Являетесь ли вы любимчиком кого-то из преподвателей, или наоборот?

Наверное, нет. У нас вообще, видимо, у учителей любимчиков нет, так что везёт.

~ А чего вы обычно ждете после родиельских собраний - похвалы или нагоняя?

Ничего 🤣. Обычно учителя особо не болтают, дают сведения о всяких поездках и выдают оценки и всё в этом роде. А оценки у меня щикарные, волноваться нечего.

Не знаю что учителя думают обо мне? Шумная отличница🤣

Как отзывались о вас учителя вам, или вашим родителям?

Да ни как.

Являетесь ли вы любимчиком кого-то из преподвателей, или наоборот?

Я хоть и отличница, но не любимчик. Нееоторые учителя меня не любят.

А чего вы обычно ждете после родиельских собраний - похвалы или нагоняя?

Да ничего.

Все по разному. Гуманитары обычно хвалят, а технари говорят, что "можешь лучше, но не хочешь"

В начальной школе была самой любимой у классухи, сейчас у меня такие отношения с руссичкой и англичанкой.

Что-то вроде "Опять у вас Чиква класс сажает? Ужас..." Так как с алгеброй у меня всё плохо, а математичка(Чиква) всем занижает, мама не ругает. Остальные оценки у меня норм, так что даже хвалит.

Back to top button