Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 16 из 60Далее

Рейчел повернула голову и пыталась понять о каком окне идёт речь:

-Ты о каком говоришь? Я никого не вижу,-Рейчел переводила взгляд с одного этажа на другой,- очередной призрак может?
Все окна были задёрнуты шторой, но... у одно из них пошатнулось, так как будто там кто-то был.

-Допустим, там кто-то был,-внутри девушки появилась паника,- а он кто?

@devillgirl

@maia12marta

@130908vera

Джи поднялась с земли.

- Может и призрак, но...зачем призракам открывать окно для того, что бы выйти? Я уверена, что это кто-то живой. - она попыталась всмотреться в темноту, но теперь и она никого не видела. - Самое главное, чтобы это не были учителя, со всем остальным можно разобраться.

После того, как минуту они стояли и ждали, пока что-то произойдёт, Джи решила, что уж лучше самим во всём убедиться и быстрее отсюда уходить.

- Давайте пойдём, посмотрим поближе?

@devillgirl

@zakka

@130908vera

-К окну? Зачем? Просто пошли, я не вижу, чтобы в нашем крыле включи свет. Его бы включили и подняли панику, будь это учителя. Может следователь?-в этот момент сердце девушки пропустило удар,- а может та Женщина из машины?

Рейчел не знала что делать, с одной стороны паники нет, значит можно уходить. С другой если это следователь, то... даже и думать страшно, что это значит.

@maia12marta

@devillgirl

@130908vera

// а кто это?😅 если Ада, то она уже в лесу//

удалено

Паркер покусала кулак.

-Не знаю как вы, а я в лес...не надо отвлекаться на всякие посторонние вещи...

@zakka @maia12marta

Рейчел повернулась к Паркер:

-Твоё предложение звучит заманчивее... но ты не слышала о мифах не мифах про этот лес? Хотя мы всё равно идём на твою поляну.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

-Мифы? Даже если они есть - я в них н-е в-е-р-ю! Я верю только в реалистичное, понимаешь?

Паркер встала, отряхнулась и уверенно зашагала к лесу, немного оглядываясь чтобы проверить, не идёт ли кто за ней.

@zakka @maia12marta @130908vera

Девушка всё это время просто стояла. Рейчел посмотрела на ДжиЫн, потом на Паркер.

-Пошли лучше с ней,-сказав это, Рейчел взяла за руку ДжиЫн и потащила за Эдивайн,-Паркер, придержи коней.

И вот три девушки пошли в ночной лес, полностью доверившись Паркер.

@maia12marta

@devillgirl
@130908vera

Паркер усмехнулась, но всё-таки замедлила шаг.

Вскоре они подошли к высокому забору.

-Такс...у нас тут все худенькие, так что - всё будет хорошо.

Сказала Паркер и нырнула куда-то под забор.

Через пять секунд из-под забора показалась её голова.

-Давайте за мной!

@zakka  @maia12marta

Рейчел посмотрела, как сильно испачкалась Паркер. Вроде не сильно. Девушка нырнула в дыру под забором. Она была узкой и сырой, наверно из-за того что дни тёплые, а ночи наоборот. Через пару минут девушки стояла около Паркер, ожидая её следующих указаний.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

- Я буду делать метки по дороге на случай, если мы заблудимся.- Сказала Джи, доставая ножик. - Для меня самое страшное -это заблудиться ночью в лесу. Там может случиться всё что угодно, даже если не верить мифам, которым лично я тоже верю.

@devillgirl

@zakka

@130908vera

Рейчел было приятно, что она никого не обидела и с чистой душой пошла за Паркер. Замыкающей была ДжиЫн, так как она делал метки. По пути Рейчел в голову пришла мысль:

-Паркер, а где живёт твой друг? Он не может жить рядом с лесом?-Рейчел сама не знала, почему ей в голову пришли такие мысли.

@devillgirl

@maia12marta

@130908vera

Паркер странно на неё посмотрела.

-Ну во-первых, он мне не друг. Один раз видела человека и теперь называть его другом?! Это не про меня...Но ты права, возможно он живёт где-то рядом...

Тут Паркер ойкнула.

-Мы же договаривались встретиться в три часа ночи! Я опять забыла...Слушайте...мы ведь можем все вместе с ним встретиться!

@maia12marta @zakka

/тихий шок/

Рейчел улыбнулась:

-Звучит заманчиво. Только... мы его не спугнём? А про друзей... просто по твоим рассказам он кажется нормальным, адекватным  человеком, значит и другом. Где вы договорились встретиться? Мы будем брать его в наше «дело»?

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

-Да не, вы очень даже красивые, так что, поверьте, вас вряд ли кто-то испугается...

Паркер улыбнулась.

-А вот на счёт места...Вы, наверное, видели из окна тот огромный дуб, который так сильно возвышается над остальными деревьями? Так вот, мы договаривались встретится примерно там.

Паркер ещё о чём то подумала.

-И знаешь...друг - это не просто слово. Чтобы стать друзьями надо многое вместе пережить и точно убедиться, что этот человек - твой друг...Поэтому...я пока не могу назвать того парня своим другом...

@zakka @maia12marta

 

Тут Паркер остановилась.

-Слушайте...Вы слышали о троюродном внуке...или племяннике, короче, я не помню, нашей директрисы? Если верить разговорам, то он очень похож на того парня...Да и фото у директрисы есть в кабинете...Рейчел, ты там часто бываешь, немного чаще меня...Ты не видела там фото парня с белыми волосами, густыми бровями и хитрой ухмылкой?

@zakka

Рейчел улыбнулась:

-Видела. Директриса однажды вышла из кабинета и я успела рассмотреть всёёё фото. Я тогда даже сделала вывод, что он не в моём вкусе.Ты уверена? Я имя не помню чтобы кто-то упоминал...

Рейчел молча сделала пару шагов.
-А если это окажется он, то... есть вероятность, что директриса может ему что-то рассказать? Я, кстати, узнала, что в пожаре подозревают мужчину,- девушка улыбнулась своей не никчёмности.

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

 

В глазах Паркер мелькнула заинтересованность.

-Отлично! Будем надеяться, что это он и есть...Если так, то скажи мне тихонько, когда его увидишь. А про подозревания...е знаю, откуда ты это знаешь...но это очень странно...

И девушки продолжили путь.

-Слушайте...а может не на поляну, а сразу к дубу? Там недалеко...

@zakka @maia12marta

Тут на встречу девушкам вышла Ада.

- Упс, - только хмыкнула она и тут же оглянулась, проверяя, нет ли кого сзади. - Какими судьбами здесь?- шепотом поинтересовалась девушка. - Я бы на вашем месте топала домой, пока не набрели на кого не надо. - Алиева оглядела учениц и продолжила - Я вас видела где то. Тебя я точно знаю, ты Паркер. - она указала на Эдивайн. - А вы?..

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

 

НазадСтраница 16 из 60Далее
Back to top button