Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 18 из 60Далее

Рейчел посмотрела на Паркер и подняла руки:

-Какие споры? Я ни с кем не спорю!- девушка не смогла скрыть улыбку гордости за себя,- Ладно, но все таки в чем выгода брать тебя с собой?-обратилась она к Аде.

@devillgirl

@130908vera

@maia12marta

Цитата: {freak} от 16.05.2021, 17:42

/«...лесных парней...» лесные нимфы пх/

// а как ещё назвать парня, который будет ждать у дуба в лесу. Я (то есть Джи) вообще представила, что этот парень живет в дубе и ходит с жёлудем на башке

/А Паркер феечка Динь Динь, пхпхпх/

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

- А мне нравятся эти торги, кто кому составит компанию и составит ли....и если составит, то чем его надо уговорить. А вообще правда, слишком много времени уходит на это

Цитата: ненормальный тапок от 16.05.2021, 17:43

Паркер влезла в разговор.

-такс... Может хватит уже споров, разборок? Мы сюда не за этим..

Паркер посмотрела на Рейчел и ДжиЫн,

-предлагаю идти дальше... Если вы против, чтобы... Тебя же Ада зовут? ... Чтобы Ада составила нам компанию. Лично мне всё равно, с каким составом продолжать нашу "прогулочку"...

 

-действительно - хмыкнула Ада. - Может дирекстрису еще позовем? А если серьёзно, то  я ищу отчима. Вы же понимаете, что я вам так с ходу все не расскажу?  Просто, я уверена, он знает о пожаре больше нашего. - чуть слукавила Алиева

"...больше нашего, ага. Да он все знает, наверняка. И сам это придумал, свoлoчь такая..." подумала девушка.

@zakka

@devillgirl

@maia12marta

Вся эта ситуация вызывала азарт у Рейчел и ей от всей души хотелось смеяться над этой ситуации, но надо было уважать время подруг.

-Ты опять не ответила на мой вопрос.Смотри: ДжиЫн вилки призраков, Паркер умеет мыслить холодной головой в стрессовых ситуациях, а я... я великий математик.

-Мы вообще-то торопимся.. Забыли?

Паркер укоризненно посмотрела на всех.

-Я пошла. Удачных торгов!

И полагал дальше

(Вернусь завтра, мне пора спать, телефон забирают)

Цитата: {freak} от 16.05.2021, 17:48

Вся эта ситуация вызывала азарт у Рейчел и ей от всей души хотелось смеяться над этой ситуации, но надо было уважать время подруг.

// она сможет потом посмеяться над парнем, это должно будет быть веселее. Если что, Джи всегда за подколы над парнями

Цитата: {freak} от 16.05.2021, 17:45

Рейчел посмотрела на Паркер и подняла руки:

-Какие споры? Я ни с кем не спорю!- девушка не смогла скрыть улыбку гордости за себя,- Ладно, но все таки в чем выгода брать тебя с собой?-обратилась она к Аде.

@devillgirl

@130908vera

@maia12marta

- да не берите меня с собой, я ж говорю. Вы своей дорогой, а я своей. - вздохнула Ада с лицом"ну что за глупые люди, боже". Если бы не все, что призошло в последние дни, она бы посмеялась. Но а так...

- Ладно-ладно, всё, я за Паркер. - Джи повернулась в другую сторону и последовала за девушкой, которая снова сделала первый шаг к продвижению похода на пункт дальше. Вообще она иногда удивлялась такой...ммм инициативой что ли. Обычно ей не нравилось следовать за другими, но сейчас делиться по одному будет глупо и опасно. Так что себе она сказала, что идёт чисто из-за того, что Паркер нельзя оставлять одной

@devillgirl

@zakka

@130908vera

На самом деле, Аде было просто жутковато идти, и она боялась представить, что будет, если ее подозрения подтвердятся. Она вздохнула.

"Так или иначе, отчим наверняка на том кругу с идолами. Где еще ему быть посреди ночи?, действительно, посреди леса! Почему нет то?"

Идти надо. Девушка снова вздохнула.

- В общем, поговорили. - хмыкнула она.

Рейчел опять разрывалась: с одной стороны подозрительная Ада с другой её новые приятельницы, которых она хотела считать подругами. Она посмотрела на Аду:

-Ладно, на сегодня мир,- сказала она,- ты можешь.... ладно. Пока!-с детской улыбкой сказала Рейчел и побежала за ДжиЫн и Паркер.
«Надо будет побольше узнать об Аде. Интересная личность однако»

@devillgirl

@maia12marta
@130908vera

/будем ждать Паркер?/

//незнаю... давайте подождем, у меня дел просто куча...

// мне кажется нужно подождать

Всё, я здесь)

Паркер подкинула рукой мешающую ветку и остановилась.

-Мы пришли!

Перед глазами раскинулся большооой дуб. Девушки подошли к нему поближе и расселились пледы.

Рейчел не могла сидеть просто так, там более на часах 01:53.

-Может как-то убьём время? - девушка с надеждой посмотрела на остальных.
Сегодня на удивление была не такая уж холодная Погода. Дул лёгкий ветер, который мог легко усыпить.
@devillgirl

@130908vera

@maia12marta

- Ну мы можем кидать камни вон в то дупло и посмотреть, кто закинет больше. - она посмотрела на землю в поисках камней, которых здесь было не так много и вообще в такой темноте играть в эту игру было странно. - Ладно. Так, а никто не брал с собой перекус? Или....о, а этот парень, он не будет нас кормить случайно ?

@devillgirl

@zakka

Паркер хмыкнула.

-Кажется, запасливая тут только я...Я взяла бутерброды!

Паркер достала из рюкзака увесистый пакет.

-Тут разные! Выбирайте, кому какой хочется

@maia12marta @zakka

Рейчел посмотрела на Паркер благодарным взглядом и взяла бутерброд с ветчиной. Порывшись в сумке нашла ненужную бумажку, которая оказалась чеком из магазина книг, и незаметно туда убрала жевачку. Посмотрев на свой выбранный бутерброд, откусила от него:

-Ммм... ностальгия. Помню как во втором классе я тоже решила прогулять, первый раз, и пошла в местную пекарню. Какие там булочки... мягкие, ароматные... потом зашла в магазин и купила ветчину. В тот день я набрала много лишних калорий,- грустно усмехнулась девушка,- а  когда вы впервые нарушили правила школы?

@devillgirl

@maia12marta

НазадСтраница 18 из 60Далее
Back to top button