Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 2 из 60Далее
Цитата: 🍄Твоя горничная 🍄 от 10.05.2021, 10:20
Цитата: Попутный ветер от 10.05.2021, 08:21
Цитата: 🍄Твоя горничная 🍄 от 09.05.2021, 16:17

А когда родители начнём?

Ты хотела сказать,ролить?@kikivon

@fanxsylind

Да

К примеру я щас занята, может,через час освобожусь @kikivon

А вообще, нужно автора спросить,можем ли мы начать ролить(@130908vera)

Да, ролить можно. Я создам еще анкеты для мальчиков, позже. Но ролить можно начинать,

Ок,тогда у меня куча времени,чтобы ролить))

Имя: Рейчел

Фамилия: Чейз

Возраст: 15 лет

Класс: 10 (по договору родителей с директором школы, пошла на год раньше)

Родители: Богатые. Часто попадают в списки Форбс. Владельцы крупной нефтяной компании. Папа мафия. Отношения формальны.С Отцом лучше общается, чем с Маман. Во время четырёх часов с родителями, к ней приезжает только папа и с ним она обсуждает политические проблемы.

Во время пожара- выходила из письменного магазинчика, напротив того дома. 

Являешься ли ты прилежной ученицей?-Если честно, то я бунтарка. Часто бываю на ковре у директора, но исключать меня не спешат из-за отличных оценок. Отлично знаю математику и физику.

Характер: Бунтарка. Тусовщица.

Никогда просто так под кожу не лезет. Не является инициатором конфликтов.

Очень общительная и активная.

Если надо, может быть элегантной и женственной, но обычно она ведёт себя очень ярко и громко.

Очень ранимая, поэтому часто можно найти её плачущей под покровом ночи.

Может начинать паниковать, но чтобы успокоить ей надо просто высказать, всё что у неё в этот момент в голове.

Биография: с раннего детства готовили к поступлению в это заведение. С трёх лет в совершенстве знала алфавит и умела читать. В четыре начала учить английский и итальянский. В пять лет ей дали наставницу из Великобритании, которая пыталась научить её этикету, но она плохо поддавалась. Из-за этого её часто наказывали отсутствием каких-либо приёмов пищи, поэтому очень сильно похудела. За год до поступления, её отправили на обучение оперному пению.

После поступления, продолжила свои занятия по пению, поэтому сейчас ей все предсказывают великолепную карьеру оперной певицы. Но из-за отца часто выступает перед авторитетами сферы отца, поэтому она не видео себя в другой профессии.

Внешность:

Анорексичная фигура, но хорошая грудь. Размер ноги 36,5. Рост 165 см.

Особенности:

{влюбчива

{если и читает книгу, то это скорее всего либо роман, либо психология, либо детектив.

{очень любит кольца и различные перстни

{постоянно суёт свой нос куда попало

{не мстительна, но если что-то серьёзное то сделает исключение

{тщательно следит за своей внешностью

{обладает уникальным колоратурным голосом

{во всём ей хочется дойти до самой сути. Если ссора, то кто виноват. Если убийство, то кто сделал.

{кокетка, любит флиртовать без повода и повода

{Родители Арона и Рейчел дружат, у них есть одно общее предприятие

{переодевается несколько раз на дню

 

@130908vera

Здравствуйте, вот анкета на ученицу)

Имя, Фамилия Паркер Эдивайн

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п. Родители очень богатые, владеют крупной компанией, филиалы которой есть и за границей страны, в других странах.

Возраст /зависит от класса/ 14 лет, девятый класс (пошла учиться раньше, потому что очень умна от рождения)

Класс/зависит от возраста/ Девятый

Где находились во время пожара? за час до пожара девушка сбежала в лес (несмотря на опасность быть пойманной), куда весьма часто бегала поразмышлять о чём-то своём, или спрятаться от компании девчонок, которые постоянно задирали Паркер.

Являешься ли ты примерной ученицей? Учусь я, то есть Паркер, очень хорошо, одна из лучших учениц, но поведение и дисциплина хуже, чем у всех.

Характер (обязательно) безбашенная, непослушная, "огненная" и яркая девушка, которую за её "неподобающие пансиону" поведение уже несколько раз пытались выгнать

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю) Паркер Эдивайн  родилась в богатой семье. С детства девочка была в роскоши но...когда её старший брат Рик умер, спрыгнув с крыши собственного дома после того, как его друзья предали его и убили его жизнь, после этого Паркер стала замкнутой и мрачной к окружающим. С детства была любознательной и умной, поэтому её и отдали в пансионат. После смерти брата Паркер осталась единственным ребёнком в семье. Бабушки и дедушки Паркер тоже были очень богатыми людьми и жили в Японии и в Канаде.

Внешность(желательно картинкой)


Дополнительная информация(очень желательно)

-нет друзей, интроверт.

-очень доверчива, но по-настоящему верит только себе

-очень редко случается, что какой-то человек нравится ей с первого же общения и она готова ему доверять.

-делает вид, что дружит с кем-то, чтобы не обидеть этого человека, на самом же деле относится к нему нейтрально.

-со всеми, с кем Паркер начинает дружить начинают происходить мелкие или крупные неприятности. Паркер называет это проклятием.

-считает, что брат умер из-за "проклятия" (см.выше)

-плачет очень и очень редко

-очень милая, когда спит

-очень резко меняется настроение

-по пансионату ходит вот в такой одежде:

(возможно попозже добавлю)

-мечтает найти настоящего друга, с которым ничего не произойдёт

@130908vera

@devillgirl

а мы с вами похожи...

@zakka ага, есть немного)

(сразу говорю, я вашу идею брать не пыталась...анкету писала долго и когда только начала - вашего сообщения ещё не было)

@devillgirl

Что вы

В моей голове и мыли не было об этом. Просто это очень забавно. Будем вдвоём стоять на отчисление просто...

Цитата: {freak} от 10.05.2021, 15:43

Имя: Рейчел

Фамилия: Чейз

Возраст: 15 лет

Класс: 10 (по договору родителей с директором школы, пошла на год раньше)

Родители: Богатые. Часто попадают в списки Форбс. Владельцы крупной нефтяной компании. Отношения формальный. С Отцом лучше общается, чем с Маман.

Во время пожара- выходила из письменного магазинчика, напротив того дома.

Являешься ли та прилежной ученицей?-Если честно, то я бунтарка. Часто бываю на ковре у директора, но исключать меня не спешат из-за отличных оценок.

Характер: Бунтарка. Тусовщица.

Никогда просто так под кожу не лезет. Не является инициатором конфликтов.

Очень общительная и активная.

Если надо, может быть элегантной и женственной, но обычно она ведёт себя очень ярко и громко.

Очень ранимая, поэтому часто можно найти её плачущей под покровом ночи.

Биография: с раннего детства готовили к поступлению в это заведение. С трёх лет в совершенстве знала алфавит и умела читать. В четыре начала учить английский и итальянский. В пять лет ей дали наставницу из Великобритании, которая пыталась научить её этикету, но она плохо поддавалась. Из-за этого её часто наказывали отсутствием каких-либо приёмов пищи, поэтому очень сильно похудела. За год до поступления, её отправили на обучение оперному пению.

После поступления, продолжила свои занятия по пению, поэтому сейчас ей все предсказывают великолепную карьеру оперной певицы.

Внешность:

Особенности:

{влюбчива

{если и читает книгу, то это скорее всего либо роман, либо психология, либо детектив.

{очень любит кольца и различные перстни

{постоянно свет свой нос куда попало

{не мстительна, но если что-то серьёзное то сделает исключение

{тщательно следит за своей внешностью

{обладает уникальным колоратурным голосом

{во всём ей хочется дойти до самой сути. Если ссора, то кто виноват. Если убийство, то кто сделал.

 

@130908vera

@zakka

// принята,)

Цитата: ненормальный тапок от 10.05.2021, 16:11

Здравствуйте, вот анкета на ученицу)

Имя, Фамилия Паркер Эдивайн

Родители /богатые или бедные жители города, как часто общаетесь и т. п. Родители очень богатые, владеют крупной компанией, филиалы которой есть и за границей страны, в других странах.

Возраст /зависит от класса/ 14 лет, девятый класс (пошла учиться раньше, потому что очень умна от рождения)

Класс/зависит от возраста/ Девятый

Где находились во время пожара? за час до пожара девушка сбежала в лес (несмотря на опасность быть пойманной), куда весьма часто бегала поразмышлять о чём-то своём, или спрятаться от компании девчонок, которые постоянно задирали Паркер.

Являешься ли ты примерной ученицей? Учусь я, то есть Паркер, очень хорошо, одна из лучших учениц, но поведение и дисциплина хуже, чем у всех.

Характер (обязательно) безбашенная, непослушная, "огненная" и яркая девушка, которую за её "неподобающие пансиону" поведение уже несколько раз пытались выгнать

Биография (постарайся хотя бы 5 предложений написать, молю) Паркер Эдивайн  родилась в богатой семье. С детства девочка была в роскоши но...когда её старший брат Рик умер, спрыгнув с крыши собственного дома после того, как его друзья предали его и убили его жизнь, после этого Паркер стала замкнутой и мрачной к окружающим. С детства была любознательной и умной, поэтому её и отдали в пансионат. После смерти брата Паркер осталась единственным ребёнком в семье. Бабушки и дедушки Паркер тоже были очень богатыми людьми и жили в Японии и в Канаде.

Внешность(желательно картинкой)


Дополнительная информация(очень желательно)  у Паркер есть змея Алекс; нет друзей, интроверт.

не слушается никого, верит только себе

(возможно попозже добавлю)

@130908vera

@devillgirl

// принята  :з

А когда примерно начнётся ролка?

Цитата: {freak} от 10.05.2021, 21:06

А когда примерно начнётся ролка?

Я почти все утро свободна(наверное),можно часа через два или три,если никто не против.

@130908vera

Когда можно начинать ролить?

♡МОЖНО РОЛИТЬ, РЕБЯТ♡

Ученица Аннабель  Фарлетт (@kikivon)

Ученицы Лариса, Мариэнн, Эстрелла Кэрол (@zabytajaibroshenaja)

Ученица Белла  Дорнер (@fanxsylind)

Ученица Паркер Эдивайн (@devillgirl)

 Ученица Рейчел Чейз (@zakka)

@130908vera

Спасибооо

а не рановато ли? маловато учеников, вам не кажется?

@devillgirl

Мне кажется мы не дождёмся народа... Просто это можно обыграть как-нибудь

Типо всех решили отправить по домам, но нашу 7 оставили. Мы начали решать и тр пр...

Просто можно ещё учителя

 

@zakka в принципе - да...но учителя...го себе дополнительных персонажей учителей сделаем? ускорим процесс ролевой к началу)

@zakka

Просто мы не дождемся больше людей, я думаю. Или пригласите кого нибудь

🤷🏻‍♀️

НазадСтраница 2 из 60Далее
Back to top button