Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 20 из 60Далее
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 17.05.2021, 18:07

//щас я приду домой и буду писать посты об Аде.....  ок?

/Ты случаем, не читала «Зов Ктулху»? Просто про идолов напоминает мне это произведение/

Цитата: {freak} от 17.05.2021, 14:37
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 17.05.2021, 14:25
Цитата: {freak} от 17.05.2021, 14:21

-Хм...-девушка глянула на часы, 02:06,- Время совсем не торопиться. А вы когда-нибудь хотели выехать за пределы города?
Девушка не раз думала об этом. Её тянуло  в клубы, на ночные улицы городов и конечно же она хотела новые знакомства с мужским и женским полом.
@devillgirl

@maia12marta

// почему когда я думаю о знакомствах с жен.полом, у меня мысли нарушающие правила сайта?)😅

/каждый думает в меру своей испорченности. я по мальчикам/

@130908vera

Да уж.... но я тож👉👈

Цитата: {freak} от 17.05.2021, 18:11
Цитата: 𝓜𝓸𝓸𝓷𝓵𝓲𝓰𝓱𝓽 𝓰𝓲𝓻𝓵 от 17.05.2021, 18:07

//щас я приду домой и буду писать посты об Аде.....  ок?

/Ты случаем, не читала «Зов Ктулху»? Просто про идолов напоминает мне это произведение/

Нет, я вдохновилась Пандемониумом)

Цитата: {freak} от 17.05.2021, 18:10

/а какие именно праздники? Просто в Англии обязателен Хеллоуин, но празднуют ли его в тут, в пансионате; 14 февраля отмечают; Рождество как в России или там? Знаю, слишком много вопросов/

???

Цитата: {freak} от 17.05.2021, 18:10

/а какие именно праздники? Просто в Англии обязателен Хеллоуин, но празднуют ли его в тут, в пансионате; 14 февраля отмечают; Рождество как в России или там? Знаю, слишком много вопросов/

Хм.. празднуют Хэллуин, Рождество(оно в январе вроде..), день победы, дни рождения 23,8 праздники. Вроде все😅

/так... гууугл в помощь: празднуют Хеллоуин(3 октября) Рождество (у них 25-26 декабря), 14 февраля, Ночь Гая Фокса (в ночь на 5 ноября) Новый год как у нас, Пасха как у католиков/

- Оу...это очень тяжело, когда родители против того, что очень нравится их детям...но я считаю, что ты не должна полностью слушаться их в своём личном выборе, как тебе жить дальше и кем тебе работать...возможно есть какие-то варианты. Например даже сделать так, как желают они, а потом получить второе образование...но тебе виднее. - Она задумалась. Сложно говорить о своём личном выборе, когда тебя засунули в пансионат и там выращивают в строгих рамках, но...даже эти рамки, они не должны стирать тех личных очертаний личности и наверное это и была основная задача Джи здесь - оставаться при своём мнение и своих порядках

@devillgirl

@zakka

Рейчел посмотрела на Паркер которая задремала:

-Всё таки она милая, только ей об этом ни слова,- сказала она подмигнув ДжиЫн,- а ты чем бы хотела заниматься в будущем? С твоим даром, ты могла бы работать и археологом, и следователем...

@maia12marta
@devillgirl

Джи негромко засмеялась. Паркер действительно была милашкой, когда спит, интересно, а много ли кто ей об этом говорил... .

- Я ещё не определилась с тем, чего хотела бы...это сложно. Возможно буду писать интересные истории-детективы...или путешествовать. Возможно у меня получиться вести какое-нибудь шоу.

Вдруг приятно подул ветер и из-за него стала шелестеть листва, а потом он прошёл и всё вернулось так, как было.

@devillgirl

@zakka

 

Девушка смотрела на ДжиЫн: «С её внешностью и в дорамы можно».
Рейчел тоже нравилась данная Погода, тем более такой ветер убаюкивал. Она зевнула.

-У нас же подъём в 6:00? А сейчас 02:24... Чтож, предлагаю обеим вздремнуть до прихода таинственного красавчика,- с этими словами Рейчел клубочком устроилась на траве.
Ещё один порыв ветра и её волосы окончательно растрепались, но кому это было важно, ведь в этой компании можно было быть собой.

@devillgirl

@maia12marta

// последнее предложение. Ууууу, как миииило//

- Да, я пожалуй тоже вздремну. А то буду выглядеть как зомби потом. - Она улыбнулась. На самом деле и правда с такой усталостью и невыспаностью лучше серьёзными делами не заниматься. - Поставлю себе будильник на каждые..10 минут, чтобы не проспать всё. - Ещё Джи не считала очень небезопасным спать в лесу вот так вот, так что будильник был поставлен и ради безопасности тоже. Да и парень когда придёт и увидеть трёх спящих может растеряться и подумать, что опоздал. " Как они додумались именно в такой час проводить встречу? Неужели нельзя было пораньше " - промелькнула мысль в голове девушки, а затем она погрузилась в сон

@devillgirl

@zakka

 

\итак будто Алан уже идёт/

Алан отодвинул очередную ветку и опять осветил путь фонариком.

-Чёрт побери, Берти! Ты можешь идти быстрее? Сам попросился, а сам теперь нормально и не идёшь!

Алан обернулся и посмотрел на симпатичного с виду парня, который был ростом ниже его.

-Эм...ты слишком быстро идёшь...Я что, виноват что у тебя такие длинные ноги?

Алан усмехнулся.

-Ладно, постараюсь идти медленней...Но ты не отставай, ясно?

|почти подошли к дубу|

-Ну, мы почти пришли, даже немного раньше, чем надо.

Алан посмотрел на часы, а потом сделал шаг и оказался на маленькой полянке возле дуба.

Посмотрев внимательно, у него расширились глаза и он резко остановился.

Берти врезался в него.

-Да что там такое?

Алан ещё секунду стоял в ступоре, а потом рассмеялся.

"Видимо, не я один решил привести "Подмогу""

Алан аккуратно подошёл и отыскал среди трёх спящих девушек Паркер.

"Какая же она милашка, когда спит..." -  подумал Алан, но тут же отогнал эти мысли.

Берти в то время рассматривал спящую Рейчел.

-Слушай - пробормотал Берти. - А я хорошо выгляжу?

Алан хмыкнул.

-Что, опять девушка приглянулась? Не волнуйся, ты, как всегда, красавчик.

Алан аккуратно присел возле Паркер и потряс её за плечо.

-Гм...Эээ...чёрт, как там тебя зовут?...вставай... - прошептал он.

Паркер резко проснулась, когда почувствовала, что кто-то трясёт её за плечо.

Когда она увидела Алана, то резко вскочила.

-П...Привет...

Алан развалился на земле и повернул голову к Паркер.

-Привет! Кстати, я тоже не один пришёл!

Паркер оглянулась и увидела Берти.

-Привет...

Берти улыбнулся.

-Привет...слушай, а как эту твою подругу зовут...которая вот эта.

И он указал на Рейчел.

Паркер рассмеялась.

-Рейчел её зовут! А тебя?

-Спасибо, Берти.

Тут Алан рассердился, что его почти подруга узнала имя его друга быстрее, чем его.

-А я Алан!

Резко выпалил он.

-А..А тебя как зовут?

Сказал он уже более тихо.

-Паркер - девушка мило улыбнулась, после чего повернулась к Берти.

-Сразу говорю. к Рейчел нужен специальный подход, а то она иначе по голове надаёт так, что до конца жизни больно будет! ...Кстати, разбуди её и рядом лежащую девушку...пожалуйста...

После чего опять повернулась к  Алану.

@zakka @maia12marta @130908vera

 

Рейчел проснулась от того, что кто-то аккуратно трогает её за плечо.

«Это точно не Паркер, она бы не стала так заморачиваться. Значит это Джиын»

Рейчел взяла руку будящего, пальцы оказались холодным и худыми:

-Джиын, ты так сильно замёрзла? -не открывая глаза повернулась в сторону обладателя руки.

Чейз достала второю руку и обеими рука взялась греть холодную.

Медленно приходя в себя, она открыла глаза и вместо платья, она увидела толстовку. Перед ней был как и она кудрявый парень, чуть старше её.

Она тут же убрала свои руки:

-Извините, я... я просто...-говорила она смотря на парня.

«Кто он? У меня галлюцинации? Он не похож на парня с фото...»

@devillgirl

@maia12marta

Берти рассмеялся.

-Не беспкойся, всё хорошо!

Он улыбнулся.

-Я Берти, а ты, как я уже знаю, Рейчел.

Паркер и Алан, сидящие в стороне, дружно рассмеялись с этого необычного зрелища.

@zakka

В это время у Джиын прозвенел будильник по истечению десяти минут и она резко встала.

- О. Вовремя.

Она протёрла глаза, а потом обработала информацию, что тут сидит два парня вместо одного.

- Паркер, это точно тот, кто должен был прийти, ты узнаешь его ?

@devillgirl

@zakka

Рейчел подняла левую бровь:

-Знаешь?-и только сейчас Рейчел посмотрела на Паркер и рядом с ней парня с фото, а потом обратно на Берти,- вы вместе? Мне казалось речь шла об одном парне...

@devillgirl

@maia12marta

Паркер кивнула и рассмеялась. А потом, что то вспомнив, стукнула себя полбу.

-Ооой!

Да...голова у Паркер ещё не до конца прошла.

-Рейч...- сказала Паркер потирая больной лоб. - узнаёшь???

@devillgirl

Рейчел посмотрела на Паркер:

-Узнаю. Но ведь ты познакомилась с одним парнем...

@devillgirl

@maia12marta

-...а он познакомился с одной девушкой.- Джи засмеялась

 

НазадСтраница 20 из 60Далее
Back to top button