Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

comment s'échapper d'ici? Пансион для благородных девиц.

НазадСтраница 22 из 60Далее
Цитата: {freak} от 18.05.2021, 13:55

/надо разбавить. Отвечаю, если после выяснения о пожаре будут, ещё сезоны... я тебе памятник воздвигну/

@130908vera

//Можно еще "Зерцалию", после этого)XD

Алан который просто замёрз.

-Ладно... Ни хотите - не надо. Я просто предложил...

/Бедный Алан. Может свитером что ль поделиться?/

@devillgirl

Рейчел посмотрела на парней, которые были одеты не совсем по погоде, да что уж тут врать, она тоже была плохо одета. Она посмотрела на свой свитер и поняла, что она не надела никакой футболки или майки в низ. Она посмотрела на Алана, а потом на Берти.

-У вас в городе вроде есть круглосуточное кафе и там, как я помню, варят отличное кофе. Там и пледы выдают,- она с надеждой посмотрела на ДжиЫн с Паркер, надеясь, что те согласятся.

@devillgirl

@maia12marta

- Я согласна на кафе. Вот это отличный вариант, у меня даже денег немного есть... -Чтобы убедиться в своих собственных словах, она заглянула в карман рюкзака, и нащупав там одну бумажную купюру, кивнула головой. "Теперь это хотябы будет похоже на свидание". - А мы сможем добраться до этого кафе отсюда? Просто лично я смогу найти дорогу только до пансиона

@devillgirl

@zakka

Рейчел поняла зачем девушка полезла в карман:

-Вот этого не стоит делать. У меня там свои связи, так что плачу я. И это не обсуждается,- девушка встала и отряхнулась.
Она посмотрела на парней с Паркер, в ожидании их ответа.
-Если что, поведут парни. Я тоже не особо ориентируюсь без асфальтированной дороги.

@devillgirl

@maia12marta

Паркер и Алан переглянулись.

-Да, пожалуйста, лучше пусть ведёт Алан...

-Ага... Ладно, нам туда.

И парень встав с травы, посмотрел на сидевших.

Рейчел обрадовалась, что её вариант приняли. Так как она уже стояла, подошла к Алану в ожидании других ребят.
@devillgirl

@maia12marta

Паркер что то увидела, застыла, а после резко и быстро вскочила и пошла в направлении, в которое указал Алан.

-Ээй! Ты куда?

Алан поспешил за Паркер. Спустя несколько секунд он догнал её.

-Ты куда так заспешила? А других подождать?

Паркер остановилась и повернулась. В её глазах был ужас.

-Там, за деревом...был человек....мужчина...и у него в кармане было что-то вроде пистолета - он блеснул при луне.

Алан застыл. Паркер схватила Алана  и пошла обратно.

-Живо! Собирайтесь быстро! Срочно уходим! немедленно! - Алан резко обогнал Паркер и подбежал к девушкам и Берти.

-С чего такая спешка?

Берти лениво потянулся.Паркер зло кинула в него его рюкзак.

-Собирайся, дурень! Потом объясню....

@zakka  @maia12marta

Джи поняла куда нужно смотреть и тоже увидела мужчину. Он резко спрятался получше как только понял, что его засекли. - Что за чёрт? - Девушка моментально встала и быстрым шагом подошла к ребятам. В её руках был фонарик и она уже успела достать ножик на всякий случай. Так ей было спокойнее, хоть разум и говорил, что вероятно бестолково.

Сейчас по-хорошему им бы не убегать от этого мужчины. Если бежать в такой толпе, то кто-то точно да оторвёться или попадёт под прицел. Так они точно кого-то потеряют. В такой ситуации нужно придумать что-то более надёжное...но сейчас обсуждать это прямо при мужчине нельзя.

-Я всё-таки против кафе. Уже ночь и нам с Рейчлер и Паркер  нельзя ничего употребл*ять в пищу, иначе мы испортим себе желудок и фигуру. Так нас учили.- Она посмотрела на ребят и кивнула, подняв брови, говоря "вы должны мне подыграть. Он не должен знать о том, куда мы идём". - Лучше просто пошататься по лесу и исследовать его -  "пошататься до кафе, а там будут люди и они смогут нам если что помочь" дополнила себя она мысленно

@devillgirl

@zakka

 

Паркер и Алан с Берти поняли идею ДжиЫн.

-Да, а я совсем забыла...Ладно уж, давайте тогда просто прогуляемся...

Паркер взяла Алана за руку и настойчиво пошла вперёд.

Потом она обернулась  многозначно посмотрела на остальных.

@maia12marta @zakka

Рейчел всё это время просто стояла, но увидав блеск, тоже поняла что это было. Она хорошо была знакома с этой вещью.

-ДжиЫн, ты права. Я как раз набрала 300 лишних граммов,- сказала она потрогав себя за талию. Она любила играть на публику.

Помогая собрать плед, она незаметно наклонилась к ДжиЫн:

-Если мы имеем дело против таких людей, значит нам тоже нужно это оружие...-и обвела всех взглядом ребят, остановив его на Паркер.

«Глазастая»

Собрав плед, она опять сдала ждать следующих указаний. Им в любом случае надо было в город.

@devillgirl

@maia12marta

Джиын лишь кивнула головой, потому что Рейчлер уже встала на приличное расстояние.

- Давайте, мальчики , ведите нас. Вы же лучше знаете этот лес судя по всему.

И вот сейчас ей стало по-настоящему жутко. В такой темноте она не может ориентироваться, а значит придётся полностью довериться Алану. "А что, если Алан и Берти в заговоре с этим мужиком? ...ммм, дурная идея ".

- Оу... - я только что увидела силуэт, похожий на женщину с дочкой, вон там. - Она указала в сторону. - наверное это призраки. Но слушайте, в этом же лесу точно никто не похоронен?

@devillgirl

@zakka

-Только не призраки, скажите что ей показалось,- сказала Рейчел, смотря на других жалостливыми глазами,- кладбища тут нет. Ближайшее в другом городе...
Рейчел достала телефон и набрала что-то:

-Да, 54 километра,- сказала она оглядев всех присутствующих.

@devillgirl

@maia12marta

- Фух, слава всем на свете. Потому что знаете, шастать по кладбищу в такое время в лесу - это то ещё занятие. Я никогда не пробовала и не желаю.

Ребята шли в группе, освещая всё на свете своими фонариками. Позади как будто бы никого уже не было, но Джи была уверена, что так только казалось.

- Ай, блин. - Джи споткнулась о какую-то ветку. - Всё хорошо,  я просто споткнулась

@devillgirl

@zakka

Девушка подскочила от вскрика подруги.

-Не подвернула? Точно?-спросила она и сама оступилась,- Святые угодники! Ау-ау... -говорила она чуть громче шёпота. Рейчел пыталась наступить на правую ногу, но это сложно давалось. Нога находилась в неестественном положении.
Она не хотела, чтобы это кто-то понял, поэтому чуть отстала от других, делая вид, что всматривается между деревьев.
Оказавшись сзади всех, присмотрелась к походке ДжиЫн.

@devillgirl

@maia12marta

С Джиын всё было в полном порядке. Да и к тому же на ней были плотные ботинки, которые могли бы защитить ноги и от воды, и от чего-то острого.

- Рейчлер, у тебя всё в порядке? Ты не должна отставать от нас. - Джи знаком показала группе, чтобы те остановились и подошла к от отставшей девушке. Она попыталась понять, что там такого между деревьями, но не поняла. - Нам опасно отходить друг от друга

@devillgirl

@zakka

-Извини, всё в порядке,- Рейчел слегка улыбнулась,- идёмте, тот человек может следовать за нами, нам лучше не останавливаться.

С этими словами Рейчел руками показала ребятам идти вперёд.

-Я буду замыкающей, потому что... потому что так увереннее себя чувствую. Идите, идите.

@devillgirl

@maia12marta

По Рейчлер было видно, что её поведение весьма странное, но Джи просто пожала плечами.

- Хорошо, пусть так.

Спустя пару минут Джиын уже совершенно не понимала, где находиться. Она просто следовала за своей командой.

- Аллан, нам далеко ещё идти? - спросила она шёпотом, а потом осмотрелась по сторонам.

Небо уже не становилось темнее, а наоборот, всё слегка светлело. Но от этого пока легче не становилось

@devillgirl

@zakka

Алан уже собирался ответить, как вдруг...

-Я... Я тебя до несу... Ты не против?

Берти подбежал к Рейчел.

@zakka @maia12marta

НазадСтраница 22 из 60Далее
Back to top button